Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Самара

Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов, Самара: 124 врача, 27 отзывов о клинике и 353 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Энтузиастов, д. 29.
Входит в состав сети Мать и дитя
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - фото
  • ул. Энтузиастов, д. 29   Самара, Советский район
    М Спортивная (183м)   М Советская (1,5км)   М Гагаринская (1,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ЗАО «Медицинская компания ИДК»
Руководитель: Тугушев Марат Талгатович
Год основания: 1992

Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов был основан в 1992 году и является крупнейшим медицинским центром в Поволжье, который реализует широкий комплекс лечебных мероприятий. Первоначально учреждение проводило лапароскопические операции, а также операции по лечению бесплодия. Оказывая широкий комплекс услуг, квалифицированные врачи используют инновационное оборудование, современные технологи, новейшие методы лечения.

Структура многопрофильного центра ИДК состоит из нескольких подразделений: госпитальный центр, диагностический центр, детская поликлиника, мамина школа, отделение планирования семьи и репродукции, отделение акушерства и гинекологии, отделение лечения бесплодия, поликлинический центр, отделение лучевой и функциональной диагностики, которое предлагает 70 видов ультразвуковых исследований. В наличии кабинет функциональной диагностики, три кабинета ультразвуковой диагностики. За счет того, что центр многопрофильный и оказывает помощь в разных областях медицины, клиенты получают квалифицированную и всестороннюю помощь в рамках одного учреждения.

Пациенты клиники «ИДК» на Энтузиастов могут получить следующие услуги: ведение беременности, гинекология (женский центр), урология (мужской центр), многопрофильное обслуживание всей семьи, ЭКО, УЗИ, диагностическая лаборатория, хирургия, малые операции (дневной стационар), большие операции (стациионар), педиатрия, генетика, маммология, школа будущих мам.

До клиники «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов можно добраться на маршрутном такси № 230, 234, 241, 95, 205, 226, 21, 10, 429; на автобусе № 80, 46, 41, 34, 22; на метро. Необходимо выйти на станции «Спортивная».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ИДК» на Энтузиастов

Отзывы о клинике «ИДК» на Энтузиастов

До последнего не теряла надежду, что получится забеременеть естественным путем. ЭКО боялась как огня. Хотя особо ничего и не знала об этой процедуре. Но когда я попала на прием к чуткому и внимательному доктору Елене Владимировне Синицыной, я успокоилась и полностью доверилась врачу. Протокол был удачный. И я не пожалела, что пошла на такие меры. Всем рекомендую своего репродуктолога - Синицыну Е.В.

Начала готовить тело к отпуску и кажется переусердствовала. И тренер не досмотрел, но в одно утро я просто не смогла разогнуться. Перепугалась, по срочному записалась в "Мать и дитя". Хорошо, что было окошко у невролога Васемазова. Как оказалось, отменный врач, тактичный и обстоятельный. Чтобы я была спокойна, сделали МРТ спины, хотя врач уверял, что причин нет. Ничего кроме потянутой спины не нашли, и хорошо! Полечилась дома 2 недели, и на контрольный приём уже бежала, ничего не болело. Сейчас от силовых нагрузок отказалась, здоровье важнее, зато я нашла себя в йоге.

Крайне непрофессиональные врачи, лечили 9 месяцев ребёнка от кишечной инфекции, в Калинина поставили диагноз - язвенный колит.

Наблюдали и вели мою беременность в ИДК с 34 недели. Отличный центр, консультируют профессионалы. Особенно благодарна Тамаре Юрьевне Синицыной, она принимала у меня на роды. Остались самые положительные эмоции. Спасибо!

После аварии делала в одной коммерческой клинике операцию на носу. Не хотелось бы делать им анти-рекламу, так что без наименований. Пошли осложнения - синехии в носу, еле дышала. Пошла по рекомендации коллеги к Зохан Елене Владимировне, ЛОРу "Мать и дитя". Она мне и причину спаек назвала (ведь я даже не понимала от чего все это), и рассекла их. Теперь дышу полной грудью и нос меня больше не беспокоит. Так и чешутся руки сравнить клиники, ведь цены почти одинаковые, а уровень - не передать. Тут все по делу и четко, без "рассусоливаний". Работа налажена лучше и даже с их загруженностью миллионной! Приемы длятся как положено, врач отвечает на вопросы, ты чувствуешь, что тебе уделили время за твои деньги. Теперь здесь и гинеколога нашла. Спасибо, "Мать и дитя".

ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61