Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Самара

Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов, Самара: 125 врачей, 376 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3705 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Энтузиастов, д. 29.
Входит в состав сети Мать и дитя
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - фото
  • ул. Энтузиастов, д. 29   Самара, Советский район
    М Спортивная (183м)   М Советская (1,5км)   М Гагаринская (1,5км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ЗАО «Медицинская компания ИДК»
Руководитель: Тугушев Марат Талгатович
Год основания: 1992

Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов был основан в 1992 году и является крупнейшим медицинским центром в Поволжье, который реализует широкий комплекс лечебных мероприятий. Первоначально учреждение проводило лапароскопические операции, а также операции по лечению бесплодия. Оказывая широкий комплекс услуг, квалифицированные врачи используют инновационное оборудование, современные технологи, новейшие методы лечения.

Структура многопрофильного центра ИДК состоит из нескольких подразделений: госпитальный центр, диагностический центр, детская поликлиника, мамина школа, отделение планирования семьи и репродукции, отделение акушерства и гинекологии, отделение лечения бесплодия, поликлинический центр, отделение лучевой и функциональной диагностики, которое предлагает 70 видов ультразвуковых исследований. В наличии кабинет функциональной диагностики, три кабинета ультразвуковой диагностики. За счет того, что центр многопрофильный и оказывает помощь в разных областях медицины, клиенты получают квалифицированную и всестороннюю помощь в рамках одного учреждения.

Пациенты клиники «ИДК» на Энтузиастов могут получить следующие услуги: ведение беременности, гинекология (женский центр), урология (мужской центр), многопрофильное обслуживание всей семьи, ЭКО, УЗИ, диагностическая лаборатория, хирургия, малые операции (дневной стационар), большие операции (стациионар), педиатрия, генетика, маммология, школа будущих мам.

До клиники «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов можно добраться на маршрутном такси № 230, 234, 241, 95, 205, 226, 21, 10, 429; на автобусе № 80, 46, 41, 34, 22; на метро. Необходимо выйти на станции «Спортивная».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ИДК» на Энтузиастов

Отзывы о клинике «ИДК» на Энтузиастов

Отпуск в этом году провела в горах. Прошел он на ура, но в конце застудила почки. Ощущения - просто жесткач. По возвращению домой побежала скорее к Пинкус Юлии Михайловне. Врач назначила лечение, сказала, что даже после положительного результата проверяться теперь нужно будет раз в год. Вот сейчас уже на пол пути к выздоровлению, но то, что боли ушли - для меня отличный показатель.

Делала операцию по удалению кисты яичника у Климанова Александра Юрьевича. Была лапароскопия. Отошла от нее быстро. Чувствовала себя отлично. Это не больно и не страшно. Остались еле заметные следы. Через 9 месяцев после операции мне разрешили начать планирование. Если вам предстоит такая же процедура, то не бойтесь. Идите к Александру Юрьевичу.

Ростелеком

Первые роды закончились КС. Через 1,5 года я опять забеременела и узнала, что у меня после КС образовалась ниша в рубце. С такой патологией от меня многие врачи просто отказались. Своего врача я все-таки нашла. Мою беременность вел прекрасный специалист Петина Юлия Вениаминовна. Всю беременность постоянно мониторила рубец. Я доходила до 39 недель. А во время КС врач провела мне двойную операцию, и убрала этот дефект.

В борьбе с бесплодием мне помог Алексей Валериевич Игнатьев. Удалил обширную эндометриозную кисту яичника, которая мешала забеременеть долгие 12 лет. В июне этого года я забеременела. От всего сердца выражаю благодарность Алексею Валериевичу!

Отвратительная клиника. То и дело пытаются раскрутить на дополнительные процедуры. Диагноз поставлен неверно, лечение, соответственно, тоже! Результаты УЗИ на руки не отдали, сказали, что это собственность клиники. После посещения клиники *** я была вынуждена обратиться в другую клинику и лечить запущенную стадию.

09.08.18 13:42:45
Здравствуйте
Спасибо за отзыв. Мне важно разобраться в Вашей ситуации. Я прошу Вас позвонить по номеру Родионовой Ольге Владимировне.

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Владимировна Родионова

Директор по сервису
ЗАО «Медицинская компания ИДК»
Группа компаний «Мать и дитя»
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61