Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов, Самара - фото
4.3
3.6
7.9

Самара

Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов, Самара: 89 врачей, 289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 239200 руб., запись на приём (846) 211-02-34 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Энтузиастов, д. 29.

ул. Энтузиастов, д. 29 Закрыто до 08:00
(846) 211-02-34
Обновлено 09.09.2021

Врачи клиники «ИДК» на Энтузиастов

Расписание клиники недоступно

ул. Энтузиастов, д. 29
Спортивная (199 м)Советская (1,5 км)Гагаринская (1,5 км)
Входит в состав сети
ЗАО «Медицинская компания ИДК»
Тугушев Марат Талгатович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов был основан в 1992 году и является крупнейшим медицинским центром в Поволжье, который реализует широкий комплекс лечебных мероприятий. Первоначально учреждение проводило лапароскопические операции, а также операции по лечению бесплодия. Оказывая широкий комплекс услуг, квалифицированные врачи используют инновационное оборудование, современные технологи, новейшие методы лечения.

Структура многопрофильного центра ИДК состоит из нескольких подразделений: госпитальный центр, диагностический центр, детская поликлиника, мамина школа, отделение планирования семьи и репродукции, отделение акушерства и гинекологии, отделение лечения бесплодия, поликлинический центр, отделение лучевой и функциональной диагностики, которое предлагает 70 видов ультразвуковых исследований. В наличии кабинет функциональной диагностики, три кабинета ультразвуковой диагностики. За счет того, что центр многопрофильный и оказывает помощь в разных областях медицины, клиенты получают квалифицированную и всестороннюю помощь в рамках одного учреждения.

Пациенты клиники «ИДК» на Энтузиастов могут получить следующие услуги: ведение беременности, гинекология (женский центр), урология (мужской центр), многопрофильное обслуживание всей семьи, ЭКО, УЗИ, диагностическая лаборатория, хирургия, малые операции (дневной стационар), большие операции (стациионар), педиатрия, генетика, маммология, школа будущих мам.

До клиники «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов можно добраться на маршрутном такси № 230, 234, 241, 95, 205, 226, 21, 10, 429; на автобусе № 80, 46, 41, 34, 22; на метро. Необходимо выйти на станции «Спортивная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть парковочные карманы внутри жилого массива и вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Гагарина (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-02-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Я не доверяю клинике «Мать и дитя – ИДК», в последнее время все больше недостатков.
Отзыв о докторе Старкова Л. В. Была записана к врачу на два исследования, в этот день у меня ещё три врача, все строго по времени. Ровно в моё время выходит Старкова и приглашает другого пациента. Я настаиваю, что моё время, что я тороплюсь, но на меня ноль внимания. Первый раз обратилась к этому врачу, когда предложили к ней, засомневалась, ни одного отзыва про неё не было, и, как оказалось, не зря я сомневалась. Старковой наплевать, что я тороплюсь, что я нервничаю перед приёмом врачей, меня просто не приняли по времени. Но, извините, сидеть в живой очереди я могла бы и в поликлинике, а не в «Мать и дитя – ИДК» за немалые деньги.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось, что в клинике "Мать и дитя" электронная очередь, толпы не было. Могу также отметить хорошее обслуживание, наличие кондиционеров. Там можно посидеть, воды попить, везде чистота. Врач тоже понравился, только я фамилии, к сожалению, не запомнила. Дело в том, что я беременна и я сдавала анализы на генетику, пришли они с различными рисками, естественно я напугалась. Сама я приехала из Жигулевска, мне понравилось, что мне сразу нашли врача, то есть в 18:00 я записывалась и в 9:00 утра я попала к врачу. Мы поговорили, она посмотрела анализы и сказала, что ничего страшного у нас нет, просто посоветовала что нужно пропить и какие анализы сдать. Минут 15-20 мы с ней общались, и этого времени было достаточно. Цены в клинике дорогие, но, наверное, это того стоит. Прежде чем записаться я отзывы почитала и мне очень все в итоге понравилось. Масочный режим и все необходимые меры предосторожности в клинике соблюдались. поначалу у нас возникли проблемы с поиском клиники, то есть не по новой трассе нас навигатор повел, а по старой, видимо пробки были. А выехали мы уже очень быстро, по новой трассе. Автомобильная парковка в клинике предусмотрена, конечно она очень маленькая, но есть. В самой клинике было комфортно. Мы изначально сами опоздали на 5 минут и врач меня ждал. Я была просто на консультации. Мне все понравилось. Янбулатова А. И.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Энтузиастов, д. 29
Была на пункции молочной железы. Все прошло хорошо, качеством приема довольна. Сказали, что результат через 5-6 рабочих дней, придёт на почту, так как указала ее в договоре. Как итог, прошли 5 рабочих дней, и я решила позвонить, узнать. Анализы готовые были на следующий рабочий день после взятия материала. Мне их не прислали на электронную почту, так как ее не прописали для лаборатории (так мне объяснили по телефону). После звонка анализы, разумеется, сразу поступили, но, конечно, это не особо приятно. То есть они были готовы, но их не отправили. Потеряла из-за этого пару дней. В целом, ничего такого, но для человека, ждущего результаты, это важный момент.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв, который Вы оставили на сайте. Процесс отправки результата онкоцитологий биоматериала, взятого с разных локаций тела отличается. К сожалению, до недавнего времени результаты онкоцитологий после пункций отправлялся не автоматически, а только по устному запросу пациента, в отличие от онкоцитологий гинекологических мазков ввиду специфики регистрации. После Вашего отзыва мы пересмотрели процесс и нашли возможность изменить его, чтобы все онкоцитологии отправлялись сразу по готовности. Спасибо большое за то, что нашли время оставить отзыв. Мы стараемся быть лучше для наших пациентов. Будьте здоровы!
-0.2 нормально
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все приветливые, улыбаются, но впечатление,что все это, пока несёшь денежки.
Не понравилось
Тяжело судить за короткий промежуток времени, но сложилось ощущение, что направляют на исследования для "высасывания" денег.
Попросил выдать снимок УЗИ, за который платил немаленькие деньги, сделали копию, на которой все очень плохо видно. Попросил отдать оригинал, на что услышал, что оригинал не выдаётся, он остаётся в карте.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный подход к заболеваниям, при необходимости перенаправление к другим узким специалистам и общая слаженность в работе.
С мужем после длительных попыток не наступала долгожданная беременность, обращались во многие другие частные клиники, а также по месту жительства, но результата не было. После была замершая беременность на сроке 9 недель и нам выдали огромное количество направлений на анализы из поликлиники. Все анализы были платные, плюс с мужем на фоне стресса у нас начались проблемы со здоровьем. Решили обратиться в клинику "Мать и Дитя", были направлены к гематологу, урологу, гинекологу, кардиологу. За 6 месяцев все наши направления из поликлиники были проанализированы врачами "Мать и дитя", 90 % из них была отсеяна, направили нас только на необходимые и для нас это чудо, что нашли инфекцию, которая нам не давала спокойно жить 2 года. Оказалось, для ее выявления необходимо было грамотно взять анализ, после наступила долгожданная беременность, наблюдались по беременности в этой же клинике. Ребёнок родился здоровый и в срок! Особенно хотелось бы отметить самый важный момент для платной клиники - нам действительно не назначали лишних анализов, кроме того отменили все выписанные из поликлиники, которые нам бы не помогли. Это значительно сохранило наш семейный бюджет и время. А ещё были сняты ошибочные диагнозы, оказалось и сердце, и почки, и все здоровое! Ну и, конечно же, моральная поддержка и вера врачей в положительный результат тоже была нам очень нужна!