Медицинский центр «Асокмамед»
Самара

Медицинский центр «Асокмамед», Самара: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и 1 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Самары (65/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139.
Медицинский центр «Асокмамед» - фото

Официальное название: ООО "Асокмамед"

Медицинский центр «Асокмамед» города Самары оснащен современными клинико-лабораторными базами для проведения исследований. Специалисты медицинского центра «Асокмамед» используют современное оборудование, которое позволяет быстро получить точные результаты анализов.

На базе медицинского центра «Асокмамед» проводится медосмотр, который включает в себя прием у терапевта, некролога, окулиста, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, липидный спектр, билирубин, холестерин, общий белок, сахар), цитологическое исследование, исследование мазка, кольпоскопия, флюорография органов грудной клетки, комплексное УЗИ брюшной полости, проведение электрокардиографии. Осуществляются следующие анализы: проба Манту, мазок, анализ на группу крови, анализ крови на RW, анализ на установление резус-фактора, исследование кала на наличие/отсутствие энтеропатогенной флоры, исследования кала на дизгруппу, общий и развернутый анализ крови, общий и развернутый анализ мочи, анализ на кишечные инфекции, анализ на энтеробиоз и гельминтов, анализ на брюшной тиф.

Ведет прием терапевт, отоларинголог, офтальмолог, дерматовенеролог, невролог, хирург. Оформляются медицинские справки: справка в бассейн, справка в детский оздоровительный лагерь, справка для школы, санаторно-курортная карта, справка для выезжающих заграницу, справка для поступления на гос.службу, справка для ГИМС (маломерные суда), справка на оружие, справка для поступления на работу, справка для учебы, справка для ГАИ, оформление медицинской книжки, продление медицинской книжки. Гинеколог осуществляет назначение экстренной контрацепции, консультации для подготовки к беременности, введение «Импланона», удаление «Импланона», введение ВМС, удаление ВМС, инстилляция цервикального канала, ванночка влагалищная, забор мазка на ПЦР анализ, забор мазка на онкоцитологию, забор мазка на гинекологическую флору.

До медицинского центра «Асокмамед» можно доехать на трамвае № 20, 5, 18, 20к, 23, 22, маршрутном такси № 50, 206, 23, 261, 2, 44, 217, 297, 61д, 94, 232, 47, автобусе № 50, 2, 42, 61, 47.Выйти на остановке «КРЦ "Звезда".

Врачи медицинского центра "Асокмамед"

Сафонова В. Н.
Профпатолог
Каледина Т. Ф.
Невролог
    м. Российская

Отзывы о медицинском центре "Асокмамед"

Скартел (Йота)

Пыталась сделать справку для ГАИ у нас в поликлинике. Большие очереди. К врачам невозможно попасть. Друг делал три дня. Обратилась в "Асокмамед", прошла очень быстро все. Очередей не было, врачи очень приветливые.

В пятницу делала себе медицинскую книжку у них. Мне понравилось обслуживание. Быстро и без очереди всё сделали мне. Спасибо большое.

Сегодня ходила в данный центр, чтобы получить справку в институт. Я естественно для справки заранее сдала все анализы, чтобы без проблем получить справку, но из-за того, что я не у них сдавала анализы, мне сказали, что они просроченные, хотя сдавала я их недавно, но покорило меня даже не это, а то, что только стоило мне направиться к выходу из кабинета, так терапевт сразу стал обсуждать меня с другим врачом из-за того, что я не стала у них сдавать анализы, которые мне не нужны для поступления! А как вам невролог-хирург!? Это что-то новенькое. Но с моей стороны будет очень некрасиво не упомянуть гинеколога, который является действительно хорошим специалистом, единственный, кто уважает пациента в этой "забегаловке".

Скартел (Йота)

Делала медкнижку для работы в пекарне у них. Обслуживание отличное. Доктора приятные. Всем рекомендую.

Очень странно, что отзывы такие противоречивые. Что ж, почитав их, я пришел в "Асокмамед" и был готов ко всему. Но! Обслуживание было просто великолепное. Все сделали быстро. Сейчас очень жарко в Самаре, но мне без вопросов дали попить водички девочки на ресепшен. Не знаю, почему некоторым людям не понравилось обслуживание, но меня все устроило.

ул. Луначарского, д. 62

ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
(846) 226-51-47

ул. Самарская, д. 165
(846) 226-51-47

Фотографии медицинского центра "Асокмамед"

Медицинский центр «Асокмамед» - Холл
Холл