«Клиника 4 управления»
Самара

«Клиника 4 управления», Самара: 34 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4800 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (69/100), адрес - Самара, ул. Льва Толстого, д. 91.
«Клиника 4 управления», Самара - фото
  • ул. Льва Толстого, д. 91   Самара, Самарский район
    М Российская (3,8км)   М Московская (3,9км)   М Гагаринская (4,8км)

Официальное название: ООО "Клиника 4 управления"
Руководитель: Фоменко Галина Анатольевна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Клиника 4 управления» города Самары оказывает платные услуги пациентам. Прием ведут квалифицированные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Клиника 4 управления» располагается необходимое современное оборудование для точной диагностики и лечения множества заболеваний.

На базе медицинского центра «Клиника 4 управления» проводится спирометрия, ЭХОКГ, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиограмма, радиотермометрия, ТКДГ, УЗИ орбит, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мошонки, трансректальное УЗИ, УЗИ предстательной железы, ЦДК сосудов (шеи, верхний и нижних конечностей, артерий и вен брюшной полости малого таза, внутренних органов), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза. Гинеколог лечит сексуальные проблемы, венерические заболевания, заболевания женских половых органов, бесплодие, проблемы с менструацией, занимается вопросами наступления и благополучного течения беременности; уролог занимается воспалительными процессами мочевого пузыря, почек, процессами мочевыводящих путей, онкологическими заболеваниями, сексуальной дисфункцией, бесплодием. Лор оказывает помощь при хроническом тонзиллите, хроническом фарингите, ОРВИ, рините, отите, гайморите; ортопед занимается лечением сколиоза позвоночника, костной патологии (кист, доброкачественных опухолей), патологии суставов, артрограноза, вывиха, кривошеи, косолапости, плоскостопии, дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, рахита.

Предлагается карбокситерапия (реабилитация после травм и операций, псориаз, слоновость, лимфостаз, восстановление микроциркуляции конечностей и больных сахарным диабетом, лечение трофических язв и сложно заживающих ран, лечение растяжек, подтяжка кожи, подготовка к пляжному сезону), рефлексотерапия (фармакопунктура, иглорефлексотерапия), физиотерапия и реабилитация (газовые уколы, гомеопатия, вегетатично-резонансная терапия, гирудотерапия, озонотерапия, биорезонансная терапия), мануальная терапия, маммологические манипуляции.

До медицинского центра «Клиника 4 управления» можно доехать на маршрутном такси № 37, 205, 295, 5д, автобусе № 37, 5д, 11. Выйти на остановке «Стадион «Динамо».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники 4 управления

Отзывы о клинике 4 управления

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу медицинской компании "Клиники 4 управления", в особенности моему лечащему врачу-физиотерапевту Тузовой Светлане Васильевне! Высококвалифицированный специалист, чуткий, доброжелательный и отзывчивый человек! Светлана Васильевна - очень внимательный физиотерапевт, она подобрала для меня хорошие физиопроцедуры. Назначила грамотное лечение и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Все ее предложения по лечению разумно обоснованы и тактично рекомендованы. Результаты по моему лечению положительные. А все благодаря высокому уровню знаний, профессионализма и культуры этого доктора. Могу с чистым сердцем рекомендовать доктора Светлану Васильевну Тузову для других потенциальных пациентов медицинского центра. А также хочу сказать слова благодарности медицинским сестрам физиокабинета: Наталье Владимировне и Антонине Михайловне. Обслуживаться у них это просто счастье, вот честно.

МегаФон

Искала невролога по отзывам в Самаре для свекрови. Открыла Клинику 4 управления и что я вижу! Уважаемая Гость с оценкой "плохо" в адрес моего лечащего врача-гинеколога Колиниченко Светланы Александровны. Не знаю, кто Вас встречал на ресепшен и что происходило на приеме. Я могу сказать за себя! Светлана Александровна - врач высшей категории, именно она меня вылечила по советам многих женщин из нашей семьи и знакомых. У меня постоянно обострялся аднексит на протяжении многих лет лечения, вылечила меня именно Светлана Александровна Колиниченко. После лечения прошло 9 лет, у меня 2-е деток и этот недуг больше не беспокоил. Я могу сказать, что Светлана Александровна - лучший гинеколог и прекрасный человек! Все, кто ездил по моему совету, также остались доволны результатом! Светлана Александровна, спасибо Вам большое! С Уважением, Химюк О.

Добрый день! Посоветовала Колиниченко С. родственница, поэтому не сомневаясь пошла именно к ней. Клиника 4 управления располагается в центре исторического города - тоже плюс, не надо стоять в пробках, чтобы добраться. Первый приём: первичное обследование 1200 р. В клинике чисто, мало место, но это не главное, немного страшно оставлять одежду на первом этаже, но, думаю, за ней хоть немного следят женщины на ресепшене. Кстати, отдельное слово о них: произвели совершенно плохое впечатление, не научены этикету, злые, медлительные. В общем, к врачу я поднялась только минут через 15, в точности к назначенному врачом времени, то есть хорошо, что приехала пораньше! Далее ждал сюрприз, каждый клиент записан через полчаса! Полчаса, Карл! Женщине у гинеколога минимум нужен час. Конечно же, пришлось ждать, а рядом сидела девушка, которая записана после меня. Теперь сам прием: врач все время смотрела на часы, толком меня не выслушала, дала анкету, внесла мои данные в компьютер и предложила прийти в следующий раз на УЗИ. Второй прием: придя в клинику, снова потратила 20 минут на ресепшене, теперь не нашли мою карточку, видимо, врач вовсе не вносила мои данные в компьютер. Неприятно, но я все же пошла дальше к ней. Само УЗИ (узи малого таза 2000 руб., УЗИ молочных желез 1300 руб.) вызвало у меня печаль: 21 век технологий совсем не предвещал, что данные я - пациент буду писать на листочке! Мы долго искали один из яичников, я уже стала переживать, что он пропал, но, видимо, это говорит о квалификации врача. Также меня удивило, что Колиниченко сказала, что все ок, но тут я включилась и рассказала, что у меня нашли в прошлом году. И тут, сию секунду, она увидела то же самое (вот так совпадение). После УЗИ мы подоспели к столу, и как в прошлый раз нас поджидала следующая девушка, на мои вопросы врач так и не ответил и направил меня к другому врачу, в этой же клинике. В общем, впечатление не из лучших. Если у Вас есть выбор, то делайте его правильно! В Самаре куча женщин-гинекологов, которые работают не только ради кучи денег.

Несмотря на то, что найти женского врача, профессионала в своём деле не так и просто, мне повезло - я попала к Колиниченко С. А. Мягкая, внимательная, вселяет уверенность, всегда подберет адекватное лечение. Спасибо Вам за профессионализм и отношение к людям!

Уже больше года пользуюсь услугами клиники 4 управления. Бывал у разных врачей и все очень нравятся. Лечился у Клеванской Ангелины Александровны и могу сказать только хорошие слова в ее адрес. Врач - внимательный, тактичный и грамотный. Общение с ней для меня было очень познавательным и приятным, а лечение эффективным. Пользовался услугами физ. кабинета, тоже очень профессионально и душевно. Большое впечатление произвел мануальный терапевт - Ямалетдинов Ригат Равилович. Хороший специалист. Всех перечислять смысла не вижу, клиника очень радует современным оборудованием и организацией процесса лечения.

Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
ул. Георгия Димитрова, д. 20