«Клиника 4 управления»
Самара

«Клиника 4 управления», Самара: 34 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4800 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Льва Толстого, д. 91.
«Клиника 4 управления», Самара - фото
  • ул. Льва Толстого, д. 91   Самара, Самарский район
    М Российская (3,8км)   М Московская (3,9км)   М Гагаринская (4,8км)

Официальное название: ООО "Клиника 4 управления"
Руководитель: Фоменко Галина Анатольевна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Клиника 4 управления» города Самары оказывает платные услуги пациентам. Прием ведут квалифицированные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Клиника 4 управления» располагается необходимое современное оборудование для точной диагностики и лечения множества заболеваний.

На базе медицинского центра «Клиника 4 управления» проводится спирометрия, ЭХОКГ, суточное мониторирование по Холтеру, электрокардиограмма, радиотермометрия, ТКДГ, УЗИ орбит, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мошонки, трансректальное УЗИ, УЗИ предстательной железы, ЦДК сосудов (шеи, верхний и нижних конечностей, артерий и вен брюшной полости малого таза, внутренних органов), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза. Гинеколог лечит сексуальные проблемы, венерические заболевания, заболевания женских половых органов, бесплодие, проблемы с менструацией, занимается вопросами наступления и благополучного течения беременности; уролог занимается воспалительными процессами мочевого пузыря, почек, процессами мочевыводящих путей, онкологическими заболеваниями, сексуальной дисфункцией, бесплодием. Лор оказывает помощь при хроническом тонзиллите, хроническом фарингите, ОРВИ, рините, отите, гайморите; ортопед занимается лечением сколиоза позвоночника, костной патологии (кист, доброкачественных опухолей), патологии суставов, артрограноза, вывиха, кривошеи, косолапости, плоскостопии, дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, рахита.

Предлагается карбокситерапия (реабилитация после травм и операций, псориаз, слоновость, лимфостаз, восстановление микроциркуляции конечностей и больных сахарным диабетом, лечение трофических язв и сложно заживающих ран, лечение растяжек, подтяжка кожи, подготовка к пляжному сезону), рефлексотерапия (фармакопунктура, иглорефлексотерапия), физиотерапия и реабилитация (газовые уколы, гомеопатия, вегетатично-резонансная терапия, гирудотерапия, озонотерапия, биорезонансная терапия), мануальная терапия, маммологические манипуляции.

До медицинского центра «Клиника 4 управления» можно доехать на маршрутном такси № 37, 205, 295, 5д, автобусе № 37, 5д, 11. Выйти на остановке «Стадион «Динамо».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники 4 управления

Отзывы о клинике 4 управления

МегаФон

Нечасто бываю в клинике, наблюдаюсь у гинеколога Колиниченко С. А. и уролога Клеванской А. Все четко, грамотно, лечение приводит к выздоровлению. До этого обращалась в другие клиники, но меня не лечили, а убирали симптомы лишь на время. Огромная благодарность Вам!

18.03.19 13:39:01
Большое спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Передадим слова благодарности докторам. Им будет приятно! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

Был у аллерголога неделю назад. Врач понравился. Но... Приехал сегодня сдавать анализы платно. Очередь. Простоял 25 минут. Вижу, как женщина из очереди уже потеряла терпение и ушла. У меня тоже больше возможности ждать не было, т. к. опаздывал на работу. Итог: анализы не сдал, потраченные деньги зря на такси до клиники, и еда на улице, т. к. был натощак.

26.02.19 11:00:43
Спасибо за отзыв. Самое востребованное время для сдачи крови с 8.00 до 8.30. Сегодня было особенно много пациентов, желающих сдать кровь до начала работы. Забор анализов происходит в течение дня. Основное условие для сдачи крови: отсутствие приема любой пищи в течении 6 часов. (воду пить можно). Сожалеем, что сегодня Вы не дождались своей очереди.

Записался на прием к врачу к 11:00, приехал на 15 минут раньше времени. Сказали подняться на 2-ой этаж и ждать пока позовут. В назначенное время подошел к кабинету - сказали вернуться в коридор и ждать пока позовут. Прождал еще 30 минут и тут выяснилось, что врач вместо меня уже принимает другого нового клиента. Развернулся и ушел. Возможно это конечно частный случай, но отношение ко мне, как клиенту, было отвратительным! По поводу профессионализма врачей ничего сказать не могу, т. к. еще 30 минут я уже не мог себе позволить ждать.

25.02.19 12:47:12
Добрый день, уважаемый Ильдус! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Просим извинить за доставленные неудобства. Скажите, пожалуйста, к кому Вы были записаны. Мы разберемся с данной ситуацией. С уважением, администрация клиники.
МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу медицинской компании "Клиники 4 управления", в особенности моему лечащему врачу-физиотерапевту Тузовой Светлане Васильевне! Высококвалифицированный специалист, чуткий, доброжелательный и отзывчивый человек! Светлана Васильевна - очень внимательный физиотерапевт, она подобрала для меня хорошие физиопроцедуры. Назначила грамотное лечение и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Все ее предложения по лечению разумно обоснованы и тактично рекомендованы. Результаты по моему лечению положительные. А все благодаря высокому уровню знаний, профессионализма и культуры этого доктора. Могу с чистым сердцем рекомендовать доктора Светлану Васильевну Тузову для других потенциальных пациентов медицинского центра. А также хочу сказать слова благодарности медицинским сестрам физиокабинета: Наталье Владимировне и Антонине Михайловне. Обслуживаться у них это просто счастье, вот честно.

09.01.19 10:12:21
Спасибо за такие приятные и добрые слова! С уважением, Тузова С.В.
МегаФон

Искала невролога по отзывам в Самаре для свекрови. Открыла Клинику 4 управления и что я вижу! Уважаемая Гость с оценкой "плохо" в адрес моего лечащего врача-гинеколога Колиниченко Светланы Александровны. Не знаю, кто Вас встречал на ресепшен и что происходило на приеме. Я могу сказать за себя! Светлана Александровна - врач высшей категории, именно она меня вылечила по советам многих женщин из нашей семьи и знакомых. У меня постоянно обострялся аднексит на протяжении многих лет лечения, вылечила меня именно Светлана Александровна Колиниченко. После лечения прошло 9 лет, у меня 2-е деток и этот недуг больше не беспокоил. Я могу сказать, что Светлана Александровна - лучший гинеколог и прекрасный человек! Все, кто ездил по моему совету, также остались доволны результатом! Светлана Александровна, спасибо Вам большое! С Уважением, Химюк О.

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото
ул. Садовая, д. 111Б