Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Самара

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара: 15 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180-А.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 180-А   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Российская (4,0км)   М Спортивная (4,1км)   М Гагаринская (4,3км)
    Закрыто до 08:30

Официальное название: ООО Поликлиника "Медицина"
Руководитель: Александр Владиславович Куцепалов
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой в Самаре была открыта в 1999 году и на сегодняшний день представляет собой многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные услуги как пациентам в частном порядке, так и предприятиям. В клинике имеется современное оборудование, что обеспечивает точность результатов диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи практически всех специализаций. На все услуги клиники имеется лицензия.

На базе клиники «Медицина» функционирует дневной стационар, проводятся хирургические операции, осуществляется комплексное медикаментозное и восстановительное лечение пациентов. Существует услуга вызова доктора на дом. Квалифицированные специалисты в своей практике руководствуются передовыми методиками лечения. Принимают врачи: маммологи, онкологи, оториноларингологии, флебологи, косметологи, стоматологи-терапевты (взрослые и детские), стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги. Действует предварительная запись пациентов (исключая срочные случаи), что исключает наличие очередей. Диагностический процесс представлен проведением ультразвуковой и функциональной диагностик с использованием высокотехнологичного оборудования. В клинике можно сдать медицинские анализы, результаты которых будут подготовлены и выданы оперативно. Проводятся лабораторные исследования следующих видов: общеклиническое, биохимическое, бактериологическое, гормональное, гематологическое, иммунологическое. Для пациентов «Медицины» доступно получение медицинских справок, прохождение водительской медкомиссии, оформление санитарных книжек, выдача больничных листов. Обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС. Принимается наличный и безналичный расчет.

До клиники «Медицина» можно добраться на автобусе №50 и маршрутном такси №50. Выйти на остановке «Завод Тарасова».

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

Пуштова Татьяна Борисовна, Детский ЛОР, ЛОР - Самара
Пуштова Татьяна Борисовна
Детский ЛОР, лор
Стаж 30 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Лучший врач, которого когда-либо мы встречали. Прекрасный специалист! Всем советую, не ошибетесь.
За последний месяц записалось 17 человек

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 180

В клинике все было нормально. Никаких претензий у меня нет. Прием начался на 5 минут раньше. Доктор меня проконсультировал, провел необходимое лечение и дал дальнейшие рекомендации. Я остался доволен. Планирую еще записаться в клинику.

13.09.18 13:22:58
Спасибо. Будем всегда рады помочь.

Чистая и ухоженная клиника, внимательные администраторы, невысокие цены и главное, профессиональные врачи! Пользовалась услугами ЛОРа Барышевской, уже год как забыла про простуды. Главный врач Куцепалов полгода назад удалял мне вены, результат отличный и гарантию клиника дает. А вчера я у него поставила нити по совету подруги, она к нему ходит постоянно как к косметологу, а я первый раз была. Могу сказать, что много узнала про свой организм, про свое здоровье, дал рекомендации как не порвать нити и чтобы результат держался несколько лет. У него особый нестандартный подход к пациентам и видно, что большой опыт.

13.09.18 13:24:37
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!

Клиника мне очень нравится, расположена удобно, добираюсь всего 10 минут. Прием начинается вовремя, всегда в назначенное время. Отношение персонала всегда очень доброжелательное, уважительное. Профессионализм врачей на высоком уровне. Единственное, что меня удивило, это то, что документы на ресепшене нужно было заполнять самой. Обычно это делают администраторы. Остальное все хорошо.

13.09.18 13:25:08
Спасибо большое. Учтем ваше замечание

На сайте указывает одни цены, администратор по телефону озвучивает цены, указанные на сайте, по факту к оплате цены в 2 раза больше. Как оказалось, на сайте цена УЗИ вен нижних конечностей указана для одной ноги, что является очень странным, а УЗИ почек выходит одной почки. Тогда надо писать, что данная клиника для обслуживаний пациентов с одной ногой и почкой.

02.05.18 11:04:33
Здравствуйте, уважаемый пациент
Руководству клиники очень жаль, что вышло недопонимание ценовой политики клинки. Но в нашем прайсе указано, УЗИ почек + надпочечников (с двух сторон) стоит 1 т.р., а узи одной почки УЗИ одной почки (удаленная почка в анамнезе) -650 рублей, Если посмотреть прайс, то в нем так и указано, «ЦДК вен одной нижней конечности» - 1 000, что Вам и было озвучено по телефону нашими администраторами. Очень часто опрерацию на венах делают только на одной ноге, поэтому и УЗИ тоже делают только для этой ноги.
Все цены, которые представлены в Прайсе действительны и прозрачны.
Мы с большим уважением относимся к нашим пациентам, и считаем, что главное в работе честность, профессионализм и ответственность

Хотелось бы выразить огромную благодарность косметологу Хлыщенко Наталье Юрьевне - великолепный специалист, которая «ведёт» мою дико капризную кожу уже 6 лет. Благодаря её знаниям и стараниям, в свои 30 с хвостиком выгляжу гораздо моложе. Огромное-огромное спасибо - с вами очень просто «не стареть». Всем советую.

13.09.18 13:25:52
Спасибо большое отзыв и за Вашу рекомендацию нашей клинике.
Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото

М Спортивная (4,1км)
    М Гагаринская (4,3км)
    Закрыто до 08:30
☎(846) 300-48-24
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём