Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Самара

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара: 13 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180-А.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
Обновлено 02.03.2020
  • ул. Ново-Садовая, д. 180-А   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Российская (4,0км)   М Спортивная (4,1км)   М Гагаринская (4,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО Поликлиника "Медицина"
Руководитель: Александр Владиславович Куцепалов
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой в Самаре была открыта в 1999 году и на сегодняшний день представляет собой многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные услуги как пациентам в частном порядке, так и предприятиям. В клинике имеется современное оборудование, что обеспечивает точность результатов диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи практически всех специализаций. На все услуги клиники имеется лицензия.

На базе клиники «Медицина» функционирует дневной стационар, проводятся хирургические операции, осуществляется комплексное медикаментозное и восстановительное лечение пациентов. Квалифицированные специалисты в своей практике руководствуются передовыми методиками лечения. Принимают врачи: маммологи, онкологи, оториноларингологии, флебологи, косметологи, стоматологи-терапевты (взрослые и детские), стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги. Действует предварительная запись пациентов (исключая срочные случаи), что исключает наличие очередей. Диагностический процесс представлен проведением ультразвуковой и функциональной диагностик с использованием высокотехнологичного оборудования. В клинике можно сдать медицинские анализы, результаты которых будут подготовлены и выданы оперативно. Проводятся лабораторные исследования следующих видов: общеклиническое, биохимическое, бактериологическое, гормональное, гематологическое, иммунологическое. Для пациентов «Медицины» доступна выдача больничных листов. Обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС. Принимается наличный и безналичный расчет.

До клиники «Медицина» можно добраться на автобусе №50 и маршрутном такси №50. Выйти на остановке «Завод Тарасова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 22 Партсъезда. Парковаться можно в любом месте на дороге дублер по улице Ново-Садовая.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-48-24

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 180

Обращалась эту клинику к гинекологу Кузнецовой Татьяне, отдала за консультацию 1400 и за анализы 1500, сказали, что через неделю пришлют анализы в виде таблички и что все будет понятно, в итоге пришли анализы, где без помощи специалиста не разобраться. Звонила много раз, чтобы гинеколог по телефону меня проконсультировал, в итоге мне говорили, то она в отпуске, то у нее пациенты, потом вообще заявили, что по телефону не дают консультацию, в конце концов, мне удалось связаться с Кузнецовой, и по телефону я зачитала ей готовые анализы. На что мне был дан ответ, что анализы не в норме, более точную информацию и лечение при встрече, записывайтесь ко мне на прием. Я с этими анализами пошла в свою поликлинику, и вуаля, мои анализы оказались в норме! Никому не советую идти в эту [...]! Вас обдерут как липку и припишут выдуманные болезни!

04.03.20 15:37:14
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Постараемся объяснить ситуацию. По Вашей просьбе результаты анализов были отправлены на электронный адрес, который Вы указали в анкете, именно для того, чтобы Вы могли проконсультироваться по ним с любым врачом по Вашему желанию. В нашей клинике ни платные, ни бесплатные консультации по телефону и онлайн-консультации не проводятся, что и озвучила Вам Татьяна Константиновна по телефону. Врач не может брать на себя ответственность за Ваше здоровье и давать какие-либо рекомендации, не видя текущее Ваше состояние и Ваши анализы воочию. Оплата была проведена согласно прейскуранта нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья.

18. 02. 20 была на приеме у врача-уролога Козляткин А. Ю. в мед. центре «Медицина». Клиника понравилась, приятная атмосфера, со стороны сотрудников все четко, ясно, доброжелательно. Хочу выразить признательность "своему" доктору Козляткину А. Ю. за профессионализм, чуткость, понимание. Проходила лечение у него ещё в 2017 году по поводу прокола кисты на почке, единственный доктор, который мне предложил этот метод лечения. Все четко объяснил, "разложил по полочкам". Операция тоже прошла успешно! Уже 3 года наблюдаюсь у доктора, результат хороший! Андрей Юрьевич, спасибо Вам большое!

25.02.20 07:07:37
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Отзыв удален автором от 14.01.20 г.

Клиникой "Медицина" я осталось довольна. Есть своя парковка, просторно и комфортно. О записи мне напомнили заранее. Пациентов было достаточно много, так как многие пришли заранее, но все разместились на диванах и не было тесно. Я зашла на прием вовремя. Персонал доброжелательный и вежливый, все документы быстро заполняют. Мне была сделана операция, на которую я здесь же оформила рассрочку без переплаты. Очень удобно!

03.12.19 10:15:22
Добрый день! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
проверено
31.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.07.2019 Начата проверка по запросу
05.08.2019 Автор не смог предоставить документы
05.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Фотографии Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

• 1  ул. Ново-Садовая, д. 180-А