Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
4.5
7.6
7.2

Самара

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара: 20 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём (846) 300-48-24 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180-А.

ул. Ново-Садовая, д. 180-А Закрыто до 08:00
(846) 300-48-24
Обновлено 17.02.2021

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Российская (4,0 км)Спортивная (4,1 км)Гагаринская (4,3 км)
ООО Поликлиника "Медицина"
Александр Владиславович Куцепалов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой в Самаре была открыта в 1999 году и на сегодняшний день представляет собой многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные услуги как пациентам в частном порядке, так и предприятиям. В клинике имеется современное оборудование, что обеспечивает точность результатов диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи практически всех специализаций. На все услуги клиники имеется лицензия.

На базе клиники «Медицина» функционирует дневной стационар, проводятся хирургические операции, осуществляется комплексное медикаментозное и восстановительное лечение пациентов. Квалифицированные специалисты в своей практике руководствуются передовыми методиками лечения. Принимают врачи: маммологи, онкологи, оториноларингологии, флебологи, косметологи, стоматологи-терапевты (взрослые и детские), стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги. Действует предварительная запись пациентов (исключая срочные случаи), что исключает наличие очередей. Диагностический процесс представлен проведением ультразвуковой и функциональной диагностик с использованием высокотехнологичного оборудования. В клинике можно сдать медицинские анализы, результаты которых будут подготовлены и выданы оперативно. Проводятся лабораторные исследования следующих видов: общеклиническое, биохимическое, бактериологическое, гормональное, гематологическое, иммунологическое. Для пациентов «Медицины» доступна выдача больничных листов. Обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС. Принимается наличный и безналичный расчет.

До клиники «Медицина» можно добраться на автобусе №50 и маршрутном такси №50. Выйти на остановке «Завод Тарасова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 22 Партсъезда. Парковаться можно в любом месте на дороге дублер по улице Ново-Садовая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-48-24

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике «Медицина» хорошие доктора. Ну, и все сотрудники очень вежливые и, в принципе, квалифицированные, как и медицинский персонал. В учреждение я обратилась в первый раз. Выбрала именно эту клинику, потому что цены за приём у эндокринолога мне показались разумными. Я легко нашла «Медицину», не было трудностей в её поиске. Отмечу, что администраторы общались приветливо, в регистратуре не было очереди. Я подошла, меня сразу зарегистрировали, и я направилась к доктору. Также очень удобно, что оплата происходит именно после приёма. Я заметила, что в клинике стоят 2 огромных дивана для тех, кто ожидает доктора. В помещении была очень комфортная температура, ни жарко и ни холодно. Эндокринолог, к которому я обращалась, оказал мне помощь. Он провёл осмотр и полную консультацию, уделив мне почти час времени. Я немного опоздала на приём, и доктор спокойно на это отреагировал, ничего мне сказал. Мне звонили за день до посещения «Медицины», чтобы уточнить, приду ли я к врачу. Планирую в дальнейшем обращаться в клинику, я записалась на второй приём.
Я приехала в клинику на такси и не заметила, имеется ли парковка. В интерьере заведения я не заметила ничего особенного.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за отзыв !!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливость, доброжелательность персонала. Компетентность врачей.
Не понравилось
Приехала в 18:45. Прием в 19:00. Заполнила бумаги. Тут влетает клиент на 18:30. Опоздал, извините, мне пришлось ждать пока они тоже заполнят бумаги и их еще приняли раньше. Почему последующие клиенты должны страдать из за непунктуальности других? Пусть они сидят в очереди и ждут, раз не смогли приехать вовремя. Мало ли какие у меня срочные дела потом запланированы.
-0.8 плохо
17 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Обратилась в клинику с сильными болями 13.07 в 17:00. Сделали УЗИ и посмотрели мои анализы крови (ранее сданные в лаборатории). Врач дал понять, что сейчас уже поздно и диагноз не поставят и так же лечение не пропишут, по анализам, якобы, все плохо. От сотрудников клиники слышала обещание позвонить и прислать результаты УЗИ и лечение по почте. Но при этом оплату взяли полностью за УЗИ и за прием - итого 3 000 руб. Прошло три дня - ни звонка, ни результатов. Пыталась дозвониться, со второго раза соединили 16.07. В итоге от администратора услышала, что доктора нет, информации по мне нет и на все мои вопросы ответит только завтра после 11 часов.
Прислали лечение из 14 пунктов без диагноза и без УЗИ( т.к. УЗИ, как мне пояснили, будет позже). До сих пор жду . Кто расскажет про таблетки и на что они влияют? Не понятно. В итоге опять идти к врачу и платить ? За что ? За такое отношение ?
Посетили врача Февраль 2020
Обращалась эту клинику к гинекологу Кузнецовой Татьяне, отдала за консультацию 1400 и за анализы 1500, сказали, что через неделю пришлют анализы в виде таблички и что все будет понятно, в итоге пришли анализы, где без помощи специалиста не разобраться. Звонила много раз, чтобы гинеколог по телефону меня проконсультировал, в итоге мне говорили, то она в отпуске, то у нее пациенты, потом вообще заявили, что по телефону не дают консультацию, в конце концов, мне удалось связаться с Кузнецовой, и по телефону я зачитала ей готовые анализы. На что мне был дан ответ, что анализы не в норме, более точную информацию и лечение при встрече, записывайтесь ко мне на прием. Я с этими анализами пошла в свою поликлинику, и вуаля, мои анализы оказались в норме! Никому не советую идти в эту [...]! Вас обдерут как липку и припишут выдуманные болезни!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Постараемся объяснить ситуацию. По Вашей просьбе результаты анализов были отправлены на электронный адрес, который Вы указали в анкете, именно для того, чтобы Вы могли проконсультироваться по ним с любым врачом по Вашему желанию. В нашей клинике ни платные, ни бесплатные консультации по телефону и онлайн-консультации не проводятся, что и озвучила Вам Татьяна Константиновна по телефону. Врач не может брать на себя ответственность за Ваше здоровье и давать какие-либо рекомендации, не видя текущее Ваше состояние и Ваши анализы воочию. Оплата была проведена согласно прейскуранта нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
18. 02. 20 была на приеме у врача-уролога Козляткин А. Ю. в мед. центре «Медицина». Клиника понравилась, приятная атмосфера, со стороны сотрудников все четко, ясно, доброжелательно. Хочу выразить признательность "своему" доктору Козляткину А. Ю. за профессионализм, чуткость, понимание. Проходила лечение у него ещё в 2017 году по поводу прокола кисты на почке, единственный доктор, который мне предложил этот метод лечения. Все четко объяснил, "разложил по полочкам". Операция тоже прошла успешно! Уже 3 года наблюдаюсь у доктора, результат хороший! Андрей Юрьевич, спасибо Вам большое!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!