Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Самара

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара: 13 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180-А.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 180-А   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Российская (4,0км)   М Спортивная (4,1км)   М Гагаринская (4,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО Поликлиника "Медицина"
Руководитель: Александр Владиславович Куцепалов
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой в Самаре была открыта в 1999 году и на сегодняшний день представляет собой многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные услуги как пациентам в частном порядке, так и предприятиям. В клинике имеется современное оборудование, что обеспечивает точность результатов диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи практически всех специализаций. На все услуги клиники имеется лицензия.

На базе клиники «Медицина» функционирует дневной стационар, проводятся хирургические операции, осуществляется комплексное медикаментозное и восстановительное лечение пациентов. Квалифицированные специалисты в своей практике руководствуются передовыми методиками лечения. Принимают врачи: маммологи, онкологи, оториноларингологии, флебологи, косметологи, стоматологи-терапевты (взрослые и детские), стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги. Действует предварительная запись пациентов (исключая срочные случаи), что исключает наличие очередей. Диагностический процесс представлен проведением ультразвуковой и функциональной диагностик с использованием высокотехнологичного оборудования. В клинике можно сдать медицинские анализы, результаты которых будут подготовлены и выданы оперативно. Проводятся лабораторные исследования следующих видов: общеклиническое, биохимическое, бактериологическое, гормональное, гематологическое, иммунологическое. Для пациентов «Медицины» доступна выдача больничных листов. Обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС. Принимается наличный и безналичный расчет.

До клиники «Медицина» можно добраться на автобусе №50 и маршрутном такси №50. Выйти на остановке «Завод Тарасова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 22 Партсъезда. Парковаться можно в любом месте на дороге дублер по улице Ново-Садовая.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 180

Скартел (Йота)
проверено
27.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень недоволен терапевтом данной клиники. Содрала 5 тыс., в итоге оставили без зуба. Элементарно не знает, что надо нарастить на штифт, чтобы после этого поставить коронку. В итоге с меня сдерут еще и 8 тыс. за передний зуб, чтобы поставить коронку, да еще и не известно, куда ставить, на голый корень что ли? В итоге за 4 посещения терапевт не смогла вылечить зуб. Остался без денег и без зуба!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.03.2019 16:39:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.16X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

В клинике все было нормально. Никаких претензий у меня нет. Прием начался на 5 минут раньше. Доктор меня проконсультировал, провел необходимое лечение и дал дальнейшие рекомендации. Я остался доволен. Планирую еще записаться в клинику.

13.09.18 13:22:58
Спасибо. Будем всегда рады помочь.

Чистая и ухоженная клиника, внимательные администраторы, невысокие цены и главное, профессиональные врачи! Пользовалась услугами ЛОРа Барышевской, уже год как забыла про простуды. Главный врач Куцепалов полгода назад удалял мне вены, результат отличный и гарантию клиника дает. А вчера я у него поставила нити по совету подруги, она к нему ходит постоянно как к косметологу, а я первый раз была. Могу сказать, что много узнала про свой организм, про свое здоровье, дал рекомендации как не порвать нити и чтобы результат держался несколько лет. У него особый нестандартный подход к пациентам и видно, что большой опыт.

13.09.18 13:24:37
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!

Клиника мне очень нравится, расположена удобно, добираюсь всего 10 минут. Прием начинается вовремя, всегда в назначенное время. Отношение персонала всегда очень доброжелательное, уважительное. Профессионализм врачей на высоком уровне. Единственное, что меня удивило, это то, что документы на ресепшене нужно было заполнять самой. Обычно это делают администраторы. Остальное все хорошо.

13.09.18 13:25:08
Спасибо большое. Учтем ваше замечание

На сайте указывает одни цены, администратор по телефону озвучивает цены, указанные на сайте, по факту к оплате цены в 2 раза больше. Как оказалось, на сайте цена УЗИ вен нижних конечностей указана для одной ноги, что является очень странным, а УЗИ почек выходит одной почки. Тогда надо писать, что данная клиника для обслуживаний пациентов с одной ногой и почкой.

02.05.18 11:04:33
Здравствуйте, уважаемый пациент
Руководству клиники очень жаль, что вышло недопонимание ценовой политики клинки. Но в нашем прайсе указано, УЗИ почек + надпочечников (с двух сторон) стоит 1 т.р., а узи одной почки УЗИ одной почки (удаленная почка в анамнезе) -650 рублей, Если посмотреть прайс, то в нем так и указано, «ЦДК вен одной нижней конечности» - 1 000, что Вам и было озвучено по телефону нашими администраторами. Очень часто опрерацию на венах делают только на одной ноге, поэтому и УЗИ тоже делают только для этой ноги.
Все цены, которые представлены в Прайсе действительны и прозрачны.
Мы с большим уважением относимся к нашим пациентам, и считаем, что главное в работе честность, профессионализм и ответственность

Фотографии Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

• 1  ул. Ново-Садовая, д. 180-А

Самара, Промышленный район
    М Российская (4,0км)
    М Спортивная (4,1км)
    М Гагаринская (4,3км)
    Закрыто до 08:00
☎(846) 300-48-24
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-48-24