Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Самара

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара: 13 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём ☎(846) 300-48-24, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180-А.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
Обновлено 20.11.2019
  • ул. Ново-Садовая, д. 180-А   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 300-48-24

М Российская (4,0км)   М Спортивная (4,1км)   М Гагаринская (4,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО Поликлиника "Медицина"
Руководитель: Александр Владиславович Куцепалов
Год основания: 1999

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой в Самаре была открыта в 1999 году и на сегодняшний день представляет собой многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные услуги как пациентам в частном порядке, так и предприятиям. В клинике имеется современное оборудование, что обеспечивает точность результатов диагностики. Ведут прием квалифицированные врачи практически всех специализаций. На все услуги клиники имеется лицензия.

На базе клиники «Медицина» функционирует дневной стационар, проводятся хирургические операции, осуществляется комплексное медикаментозное и восстановительное лечение пациентов. Квалифицированные специалисты в своей практике руководствуются передовыми методиками лечения. Принимают врачи: маммологи, онкологи, оториноларингологии, флебологи, косметологи, стоматологи-терапевты (взрослые и детские), стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги. Действует предварительная запись пациентов (исключая срочные случаи), что исключает наличие очередей. Диагностический процесс представлен проведением ультразвуковой и функциональной диагностик с использованием высокотехнологичного оборудования. В клинике можно сдать медицинские анализы, результаты которых будут подготовлены и выданы оперативно. Проводятся лабораторные исследования следующих видов: общеклиническое, биохимическое, бактериологическое, гормональное, гематологическое, иммунологическое. Для пациентов «Медицины» доступна выдача больничных листов. Обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС. Принимается наличный и безналичный расчет.

До клиники «Медицина» можно добраться на автобусе №50 и маршрутном такси №50. Выйти на остановке «Завод Тарасова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 22 Партсъезда. Парковаться можно в любом месте на дороге дублер по улице Ново-Садовая.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Медицина» на Ново-Садовой 180

Клиникой "Медицина" я осталось довольна. Есть своя парковка, просторно и комфортно. О записи мне напомнили заранее. Пациентов было достаточно много, так как многие пришли заранее, но все разместились на диванах и не было тесно. Я зашла на прием вовремя. Персонал доброжелательный и вежливый, все документы быстро заполняют. Мне была сделана операция, на которую я здесь же оформила рассрочку без переплаты. Очень удобно!

проверено
31.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.07.2019 Начата проверка по запросу
05.08.2019 Автор не смог предоставить документы
05.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не понравилось.

Записалась на приём к хирургу на 16:00, просидела целый час, ожидая, пока доктор закончит осматривать пациента, который был записан на приём позже меня. И это при том, что я пришла раньше на 10 минут, но его почему-то отвели раньше меня. Евгений Владимирович мельком глянул на мою ногу, написал общие рекомендации, которые я и сама знала, и всё. После часа ожидания врач уделил мне 15 минут времени и попрощался, не ответив ни на один из моих вопросов, потому что торопился, ведь в коридоре ждали очередные пациенты. Зачем же записывать пациентов на определённое время и одним уделять больше часа времени, а другим пациентам за те же деньги сунуть листок в руки и всё. Очень разочарована, а ведь читала хорошие отзывы.

Мне понравилась клиника, обслуживание персонала отличное. Выражаю огромную благодарность Крыгину Сергею Геннадьевичу за высокий профессионализм и отличное отношение к пациентам.

13.06.19 11:12:07
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Сергей Геннадьевич - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Был в клинике "Медицина", мне все очень понравилось. Обслуживание администратора было отличным. Врач Семенкина Ольга Александровна процедуру ФГС провела быстро, аккуратно и безболезненно.

13.06.19 10:57:35
Добрый день! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Всем доброго дня. Хочу рассказать всем о том, как мне вернули радость жизни. Дотянула я до последнего ноги, а в особенности колени болели и не разгибались, а обезболивающие, на которых я жила, помогать перестали. Дочь узнала, что в клинике "Медицина" мне могут помочь. Записалась на прием к доктору Крыгину Сергею Геннадьевичу, благодаря помощи администратора принял быстро, четко и с юмором, чем разрядил мое напряжение, обрисовав состояние моего здоровья. Прежде, чем заняться коленями, в которых после УЗИ оказалось нет жидкости, поэтому трутся, воспаляются и сильно болят. Нужно решить вопрос с выпирающими венами. Страшно, но деваться некуда. Решилась - прооперировали сначала одну ногу, потом вторую. И действительно стало легче ходить! После операционных осмотров в колени вели жидкость и чудо, в которое я не верила, свершилось. Прям на кушетке стала вертеть ногами как в кабаре! Колени гнутся и я могу полноценно жить без боли. Самое главное - для меня как для пенсионерки доступно. Спасибо огромное доктору Крыгину С.Г., администратору Синягиной Елене, медсестре Анастасии. Благодаря сплоченной работе профессионалов я живу теперь без боли.

13.06.19 11:09:43
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Фотографии Клиники «Медицина» на Ново-Садовой 180

• 1  ул. Ново-Садовая, д. 180-А