Клиника «Наука» на Ново-Садовой
Самара

(846) 226-50-81
Вчера записалось 7 человек

Клиника «Наука» на Ново-Садовой, Самара: 51 врач, 536 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(846) 226-50-81, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (60/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82.
Входит в состав сети Клиника «Наука»
Клиника «Наука» на Ново-Садовой - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 226-50-81

М Российская (955м)   М Московская (2,0км)   М Гагаринская (3,1км)
    Закрыто до 07:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Наука ПЦР"
Руководитель: Сатонин Артём Александрович
Год основания: 2005

До медицинской компании «Наука» можно доехать на маршрутном такси № 41, 46, 207, 24, автобусе № 41, 24. Выйти на остановке «ул. Арцыбушевская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники наука

Отзывы о клинике наука

проверено
19.09.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2018 Начата проверка по запросу
19.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мою маму покалечили в этой клинике. Во время наркоза продырявили трахею, отверстие в 2,5 см, уже поздно вечером вызвали ей скорую, в больнице Середавина еле спасли, 4 суток в реанимации, нас в известность не поставили сразу об этом, мы узнали только утром. И какие они врачи после этого?! Сейчас дело в суде, все документы, выписки у нас есть. Росздравнадзор выявил нарушения, я отправляла им письмо. Подумайте, стоит ли туда обращаться... Мы думали, что платим за операцию 54 тыс. рублей, а на деле оказалось мы заплатили эти деньги за то, чтобы искалечили нашу мать.

24.09.18 08:49:49
Благодарим за ваш отзыв. Выражаем наше глубокое сочувствие и сожаления по поводу сложившейся ситуации с Вашей мамой. По Вашему обращению была проведена служебная проверка. По результатам проверки нарушений в работе медицинского персонала клиники не выявлено, услуги оказаны в полном объеме и надлежащем качестве. Операция проведена успешно, однако возникли отсроченные осложнения при анестезии, которые нередко встречаются у пациентов в возрасте с сопутствующими заболеваниями. Основная причина - недостаточная эластичность и «рыхлость» выстилающего трахею эндометрия(стенки трахеи). Это осложнение практически никогда не приводит к тяжелым последствиям и не является критичным для жизни пациента, однако требует дополнительного наблюдения. Поэтому пациентка была переведена в специализированное отделение больницы им.Середавина. В данном случае медицинский персонал клиники НАУКА сделал все возможное для оказания качественной медицинской помощи и недопущения критической ситуации.

С уважением, медицинская компания "Наука".

Была вчера на гинекологическом УЗИ у Калашниковой Е. М. - это просто ужас. Это не врач - это ***! В бесплатной клинике лучше с пациентами обращаются! Я зашла и понеслось до словно: "Вещи сюда, берите пеленку стелите, ничего снимать не надо, спустите трусы, ложитесь". Я спросила, а что только поверхностно будете делать УЗИ, ответ: "Все буду делать, ложитесь". Провела два раза туда-сюда по животу и отправила в туалет. Далее "ковыряла так, что до сих пор все болит". Ни слова не проронила, не спросила, что беспокоит, почему обратилась на УЗИ, регулярный ли цикл и т. п. Потом сухо перечислила, что обнаружила, дала салфетку вытереться и сказала, если мало салфетки то можно использовать ту на которой я лежала! У Вас что проблемы с салфетками в клинике или это за отдельные деньги? Мало того, что сама постели салфетку, полежи на ней сначала в джинсах, потом голой попой, а потом еще и вытри интимные места. Я оделась, хотела присесть на стул, на что резко было сказано: "Ждите в коридоре, дверь не закрывайте". Я вышла и присела на кушетку. Тут подошла беременная девушка, увидела, что дверь открыта подошла и хотела что-то спросить. А та ей как в гестапо: "Я вызову сама". Девушка в шоке села на кушетку. Дальше было еще интереснее, дверь открыта, она кричит: "Заберите результат", - к кому она обращается? Что трудно имя отчество назвать? Извините, боится от стула оторваться? Одним словом, такого обращения я уже давно не видела... Если ей противна ее работа пусть уволится и дома сидит. Никому не советую ее как врача и человека! Надеюсь мой отзыв как-то повлияет на изменение отношения к людям.

24.09.18 12:36:06
Благодарим за оставленный отзыв, доктор Калашникова Е.М. - высококвалифицированный специалист с опытом работы более 35-ти лет, член Российской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в медицине. Сбор анамнеза, разъяснения результатов и выработка рекомендаций по лечению входят в сферу компетенций лечащего врача, доктор УЗИ лишь осуществляет исследование. У каждого доктора - свои методы работы и коммуникации с пациентами, но все наши специалисты стараются быть максимально корректными и вежливыми. Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства и желаем скорейшего выздоровления.

С уважением, медицинская компания НАУКА.

Добрый день! Записалась на прием в клинику «Наука» по адресу Ново-Садовая, д. 106, к. 82 к 19:00. Хотела сделать кольпоскопию, по рекомендации и направлению от своего гинеколога, уж больно хвалила. В 18:00 позвонила девушка-администратор и сказала, что у меня запись на сегодня, и что терминал по приему денег не работает и попросила подготовить наличку. Это не было проблемой для меня. Через весь город и пробки, я подъехала к своему времени, на что мне сказали: "Вы знаете у нас форс-мажор - нет света и кольпоскопию мы сделать не сможем". На мой вопрос почему мне не сказала про это администратор, когда звонила в 18:00 и не отменила запись - последовал бессмысленный ответ: "Мы не знали, что кольпоскопию не принимают"! Не знали, что, а спросить нельзя было и позвонить?! У вас запись стоит на 19:00, в 18:00 был звонок, и вы уже знали, что света нет! И первым делом вы обязаны обзвонить и отменить визит своих клиентов. Полное неуважение и наплевательское отношение к своим клиентам.

20.08.18 07:43:39
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. К сожалению, по техническим причинам (не зависящим от администрации клиники) в указанную вами дату в клинике "Наука" наблюдались перебои с электричеством. В связи с отсутствием электричества ряд медицинских аппаратов, а также терминал по приему денежных средств не работали. Приносим извинения за предоставленные неудобства. На данный момент проблемы с электричеством ликвидированы, будем рады записать Вас на процедуру в удобное время.

С уважением, Медицинская компания "Наука".

Отзыв удален автором 16.07.18 г.

18.07.18 09:28:06
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Просто ужас. Пришел к андрологу с результатами спермограммы, с МАР-тестом. Консультация стоит 1500. Как оказалось, в эту стоимость входит только то, чтобы мне выписали анализов на 15000-17000 рублей. Позвонил в другую клинику, сказали, что тех результатов, что у меня есть, достаточно для назначения лечения. Отсюда сделаю вывод, что в "Науке" только деньги "дерут". Никому не советую, никогда больше не обращусь.

06.07.18 15:27:40
По результатам спермограммы невозможно поставить диагноз и назначить лечение, для этого существует четкий алгоритм для выявления причин снижения мужской продуктивности.
С уважением, Медицинская компания "Наука"
ул. Садовая, д. 111Б

ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

Фотографии клиники наука

Видео клиники наука

Чем раньше, тем лучше! Интервью с гастроэнтерологом.
Чем раньше, тем лучше! Интервью с гастроэнтерологом.
Здоровый ребенок от 0 и до... Утро Губернии.
Дистанционное дробление камней в почках и мочеточниках
На приеме у инфекциониста. Мононуклеоз.
  • 1  ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Самара, Октябрьский район
    М Российская (955м)
    М Московская (2,0км)
    М Гагаринская (3,1км)
    Закрыто до 07:00
    СтационарДневной стационар
☎(846) 226-50-81
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 226-50-81