Клиника «Наука» на Ново-Садовой
Самара

Клиника «Наука» на Ново-Садовой, Самара: 66 врачей, 603 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (66/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82.
Входит в состав сети Клиника «Наука»
Клиника «Наука» на Ново-Садовой, Самара - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82   Самара, Октябрьский район
    М Российская (955м)   М Московская (2,0км)   М Гагаринская (3,1км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Наука ПЦР"
Руководитель: Бикбулатов Муса Самигулович
Год основания: 2005

Остановка городского транспорта «КРЦ Звезда».

До медицинской компании «Наука» можно добраться следующими способами: на трамвае (№ 4, 5, 18, 20, 20К, 22), на автобусе (№ 2, 23, 47, 50, 61), на маршрутном такси (№ 206, 247, 261, 297).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники наука

Отзывы о клинике наука

Сегодня была на приёме у маммолога Степанкова Артёма Владимировича. Очень милый, внимательный, всё доходчиво объяснил. Спасибо большое!

Мне нужно было пройти лечение по части урологии. Ходил в "Науку" к Коновалову. Доктора сам не выбирал, к кому направили. Но специалист попался неплохой, внимательный, тактичный, с большим опытом. Но главное, что само лечение было эффективным и не затянулось. Признаюсь даже немного не долечился, потому что болячка уже не ощущалась.

Приходилось сталкиваться с надуманными болячками и навязанными услугами в других частных клиниках. Тут же такого не вижу, по крайней мере пока. Лечилась здесь дважды. Первый раз у Климанова, второй у Денисова. В обоих случаях лечение вышло недорогим и эффективным.

проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я тоже решила не молчать и оставить свой отзыв о клинике «Наука». Болели яичники и поэтому даже отказала нога и я решила обратиться в «лучшую клинику Самары». Не стану называть имя врача, у которого я проходила консультацию, но скажу одно, меня запугали настолько сильно, что жить не хотелось. Чего только у меня там не обнаружили. И «минимум две кисты» (с её слов), эрозия шейки матки, воспаления и инфекции какие-то, и много-много всего. Назначили УЗИ и анализы. По сумме выходило 9000. Я студентка тогда была. Что делать? Конечно страшно было, у меня столько проблем нашли... Но тем не менее я послала всех на фиг и ушла. Мои близкие сразу повезли меня (в соплях, слезах) к знакомому врачу. Там я не сказала ни слова про мой поход в "Науку" и решила посмотреть на их диагностику. Ничего из того, что было сказано в "Науке", не подтвердилось! Неделю назад моя сестра обратилась туда же. Она не знала в какую клинику я тогда ходила. И ей сказали все абсолютно тоже самое! Позвонив мне в испуге, она сказала, что готова отдать эту 10-ку лишь бы быть здоровой. Но слава Богу мне удалось её убедить, чтобы она пошла уже в проверенное мной место. И что вы думаете? Таких проблем, каких ей наговорили в "Науке", у неё не обнаружили. По-моему это обдираловка. Вот мой отзыв.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.01.2019 12:24:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.16X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Наука» на Ново-Садовой за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.02.19 11:51:57
Здравствуйте! Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните дату посещения нашей клиники, Ваше ФИО, номер телефона.

Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну Паничеву, которая наблюдала меня во время этой беременности. После двух выкидышей я, наверное, была очень беспокойной пациенткой, но на любой вопрос, касающийся моего здоровья или здоровья моего малыша, я всегда получала от врача подробный ответ. Благодаря ей, я чувствовала себя уверенно, и роды прошли нормально. Сейчас прихожу сюда на плановый на приём, всё отлично.

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото

ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Фотографии клиники наука

Видео клиники наука

Чем раньше, тем лучше! Интервью с гастроэнтерологом.
Чем раньше, тем лучше! Интервью с гастроэнтерологом.
Здоровый ребенок от 0 и до... Утро Губернии.
На приеме у инфекциониста. Мононуклеоз.
Дистанционное дробление камней в почках и мочеточниках
  • 1  ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
    Самара, Октябрьский район