Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
Самара

Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106, Самара: 77 врачей, 588 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82.
Входит в состав сети Клиника «Наука»
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106, Самара - фото
Обновлено 12.11.2019
  • ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82   Самара, Октябрьский район
    М Российская (922м)   М Московская (2,0км)   М Гагаринская (3,1км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО Клиника "Наука"
Руководитель: Бикбулатов Муса Самигулович
Год основания: 2005

Остановка городского транспорта «КРЦ Звезда».

До медицинской компании «Наука» можно добраться следующими способами: на трамвае (№ 4, 5, 18, 20, 20К, 22), на автобусе (№ 2, 23, 47, 50, 61), на маршрутном такси (№ 206, 247, 261, 297).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники наука

Отзывы о клинике наука

Сдавала анализы в "Науке", все понравилось. Нужно было срочно сдать анализы, цены по сравнению с другими клиниками средние по Самаре. Взяли анализы аккуратно и быстро. Результаты на следующий день, что очень удобно по сравнению с поликлиникой, нет очередей. Филиалов много по городу.

Все быстро и удобно.

05.11.19 17:42:19
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Нам очень важно мнение наших клиентов. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам и Вашим близким!

Чистота, гостеприимность и высокий сервис. Приятный персонал. Выполнение и алгоритм медицинских манипуляций, исследований и компетентность, а также высокоспециализация медицинского персонала - на высшем уровне. Всё качественно, быстро и по делу! Самая приоритетная лаборатория среди всех в Самаре и Самарской области!

31.10.19 17:59:59
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!

Посетила "Науку", которая находится на улице Ново-Вокзальной в октябре 2019. Всё очень понравилось. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Стерильная чистота. По времени удобно и быстро. Результаты можно посмотреть на сайте и забрать в удобное время. Цены радуют.

Очень приветливый и доброжелательный персонал. По времени удобно и быстро. Цены приемлемые.

18.10.19 12:17:02
Спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
С уважением, медицинская компания "Наука".

Не первый раз обращаюсь в лабораторию "Наука". Радует отсутствие очередей, прекрасное отношение, высокая квалификация персонала, приемлемые цены. Результаты можно посмотреть в своем личном кабинете, не выходя из дома, это, несомненно, плюс. Кровь всегда берут очень аккуратно и с первого раза, в отличии от некоторых стационаров. Если срочно нужны анализы, всегда выбираю "Науку"!

15.10.19 11:48:47
Благодарим Вас за приятный отзыв. Желаем здоровья Вам и вашим близким и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, медицинская компания "Наука".
проверено
01.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.10.2019 Начата проверка по запросу
03.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась на прием к одному врачу, но, почему-то, оказалась на приеме у Красильникова А.Ю. Обращалась с болью в обоих коленных суставах. На руках у меня были свежие данные с МРТ обследования. Врач не посмотрел ни на результаты исследования, ни на мои колени. Как только я озвучила проблему А.Ю., достал из ящика брошюру с рекламой каких-то болтов, имплантируемых в коленные суставы и начал напористо мне рекламировать эту "таблетку от всех проблем", мол только вкрученные в мои колени эти болты спасут меня от болей. Я не успела ничего сказать, а мне уже расписали, где, когда и как сделают операцию, главное - давай 120 т. р. Очень сомнительный "врач", я ушла абсолютно потерянная, так как обратилась к одному врачу, а мне мало того, подсунули другого, так он не столько врач, сколько менеджер по продажам этих самых болтов. В итоге за прием деньги взяли, а консультации как вышло, не случилось. Ушла расстроенная и поведением клиники, и поведением врача.

Причем, когда выяснилось, что это не тот врач, к которому я шла, и я спросила почему так, А.Ю. испугался и очень торопливо предложил мне просто разойтись молча и вернуть мне деньги за прием. Видимо, в "Науке" так "делают план" докторам. На рецепции сказали, что кто-то что-то напутал. Хотя какая может быть путаница неясно, ибо я даже расписание врача, к которому записалась, выписала и выписала его прайс, и когда девушке на рецепции на это указала, она потупила в стол взгляд и что-то невнятное пробормотала себе под нос. Жаль, неприятный инцидент.

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото

ул. Ново-Садовая, д. 140
(846) 300-47-19

Фотографии клиники наука

Видео клиники наука

Чем раньше, тем лучше! Интервью с гастроэнтерологом.
Чем раньше, тем лучше! Интервью с гастроэнтерологом.
Здоровый ребенок от 0 и до... Утро Губернии.
На приеме у инфекциониста. Мононуклеоз.
Дистанционное дробление камней в почках и мочеточниках
  • 1  ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
    Самара, Октябрьский район