Клиника «Наука» на Ленина, Самара - фото
5.1
5.0
7.3

Самара

Клиника «Наука» на Ленина, Самара: 84 врача, 447 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (846) 211-04-08 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, пр-кт Ленина, д. 5.

пр-кт Ленина, д. 5 Открыто до 20:00
(846) 211-04-08
Обновлено 26.09.2021

Врачи клиники «Наука» на Ленина

пр-кт Ленина, д. 5
Российская (513 м)Московская (1,4 км)Гагаринская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО Клиника "Наука"
Бикбулатов Муса Самигулович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Наука» на Ленина города Самары предлагает услуги опытных узкоспециализированных врачей. Кабинеты оснащены передовым оборудованием от проверенных производителей. Основные преимущества клиники «Наука» на Ленина – доступная стоимость в сочетании с высоким качеством предоставляемых услуг и уютом.

На базе клиники «Наука» на Ленина принимают эндоскопист, хирург, эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, флеболог, пластический хирург, уролог, уролог-андролог, травматолог-ортопед, терапевт, педиатр, проктолог, офтальмолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, невролог, дерматовенеролог, инфекционист, онколог-маммолог, оториноларинголог, кардиолог, диетолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, косметолог, физиотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, анестезиолог-реаниматолог, нейрохирург, аллерголог-иммунолог, массажист, мануальный терапевт.

Работают дневной и круглосуточный стационар. Проводится УЗИ, эхокардиография, лабораторные анализы.

До клиники «Наука» на Ленина едут трамваи №22, 18, 20, 20К,4, 5,автобусы №61, 50. 47, 23, 2, маршрутки №297, 261, 247, 206. Выйти на остановке «КРЦ Звезда».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу также выразить благодарность всем сотрудникам [...], ООО "Наука" (менеджерам, медперсоналу), анестезиологу. За их профессионализм и оперативность!
Отзыв о докторе Третьякове В.Б. Хочу выразить благодарность еще раз Третьякову В.Б. Самый квалифицированный в Самарской области травматолог-ортопед высшей категории. Это единственный врач, которому я доверяю полностью. Врача Третьякова В.Б. знаю с 2011 г. Он провел операции и лечение противоартрозной терапии, проведение внутрисуставного плазмолифтинга (видеоартроскопия, с мозаичной хондропластикой правого коленного сустава). Подобрал необходимую реабилитацию, расписал курс лечения. Благодаря ему я хожу, двигаюсь! 🤩🤩🤩
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Нефедове В.А. Владимир Алексеевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки! Благодаря Вам, операция прошла успешно, чему я очень рад. Пишу этот отзыв и восхищаюсь Вашим профессионализмом, а ведь Вы еще при этом очень понимающий и грамотный врач, который знает, как правильно задавать вопросы, чтобы поставить точный диагноз. Вы отлично знаете своё дело, это самое главное для доктора. Рекомендую каждому Нефедова Владимира Алексеевича, если нужен грамотный подход и есть необходимость в получении качественного лечения. Вы помогли тысячам людей избавиться от постоянных болей в короткие сроки и почти безболезненно. Еще раз огромное Вам спасибо, моей благодарности нет предела. Отдельное спасибо хочу сказать клинике "Наука" за отличное отношение к пациентам, сама клиника очень чистая, сотрудники очень добры, постоянно спрашивают о самочувствии, и нужна ли какая-либо помощь. Однозначно рекомендую. Ещё много слов благодарности от меня, всё и не напишешь. Желаю Вам здоровья и процветания!
Клиника «Наука» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего доктора - Нефёдова Владимира Алексеевича и самой клиники "Наука"! Мы полностью с Вами согласны - наши сотрудники очень добродушные и работают очень грамотно и слаженно. К нам постоянно приходят слова благодарности в адрес доктора Нефёдова В. А., мы горды, что такие врачи имеют возможность лечить наших пациентов. Он, действительно, очень компетентный, знающий своё дело, доктор. В свою очередь, администрация Медицинского центра "Наука" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобство записи на приём, хорошие специалисты, обратная связь.
Не понравилось
На ресепшн (при записи с деликатными проблемами) девушки уточняют ФИО и уточняют к какому врачу. Желательно как-то корректно это делать. :)
Потребовалась грамотная консультация врача в области кожных заболеваний. Получил консультацию и сдал анализы за один день. Грамотный подход к оказанию медицинских услуг. Спасибо.
Клиника «Наука» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно читать ваш комментарий и знать, что Вы остались довольны консультацией и грамотным подходом врача. В свою очередь, администрация клиники "Наука" просит у Вас искренние извинения за причинённые неудобства и желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. С уважением, Медицинская компания "Наука"!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Недостатков нет.
В медицинский центр "Наука" обратилась с сильной зубной болью. Внимательное отношение. Вежливый персонал. Лечение прошло на высшем уровне и без очередей. Получила развёрнутую консультацию по имплантации зубов. Прекрасная клиника. Рекомендую всем.
Клиника «Наука» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и тёплые слова в адрес нашей клиники и наших докторов. Нам приятно знать, что у нас есть такие благодарные и довольные пациенты, как Вы. Наша компания старается для Вас и всегда будет заботиться о Вашем здоровье! С уважением к Вам, администрация клиники Наука! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал милый, на вопросы отвечают вежливо.
Не понравилось
Не заметила.
С мужем как-то поехали в гости к его родным в Самару. Тётя мужа заметила мой уставший вид и предложила сходить на гидромассаж в клинику "Наука", расслабиться, снять усталость. Была приятная медсестра Плеханова Оксана Н. Приветливая, общительная. Процедура понравилась, действительно расслабилась.
Клиника «Наука» на Ленина
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы выбрали нас, спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Оксана Николаевна профессионал с большой буквы, знающий своё дело. Все, без исключения, пациенты очень довольны её работой. Видно, что человек очень любит свою работу и ценит любимых пациентов. Мы обязательно передадим ваши слова Оксане Николаевне, ей будет приятно. В свою очередь, администрация нашей клиники желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ!