Лечебно-диагностический центр «Наш доктор», Самара - фото
2.9
3.7
7.3

Самара

Лечебно-диагностический центр «Наш доктор», Самара: 22 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2800 руб., запись на приём (846) 211-04-29 , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (66/100), адрес - Самара, п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А.

п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А Открыто до 20:00
(846) 211-04-29
Обновлено 11.09.2020

Врачи лечебно-диагностического центра "Наш доктор"

ООО "Наш доктор"
Дубровина Ольга Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Наш доктор» города Самары оснащен самой современной медицинской аппаратурой. Опытные специалисты оказывают услуги с использованием эффективных и безопасных методик. Пациентам лечебно-диагностического центра «Наш доктор» гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе лечебно-диагностического центра «Наш доктор» принимает кардиолог, нефролог, детский невролог (невропатолог), хирург, офтальмолог, психотерапевт, отоларинголог, дерматолог, гирудотерапевт, терапевт, педиатр, гинеколог, эндокринолог. Предлагается ЭХО-КГ, ЭКГ, ФВД, Хеликотест, ультразвуковая диагностика всех органов и сосудов, гирудотерапия, лабораторные исследования.

Оформляются больничные листы, справки для поступления в ВУЗ, справки для бассейна. Проводятся периодические и предварительные медицинские осмотры, организовывается диагностика и лечение за рубежом. В услуги входит программа «Подари себе здоровье». Работает дневной стационар и процедурный кабинет.

До лечебно-диагностического центра «Наш доктор» едет автобус № 1, 51, 78, 79, маршрутное такси №392, 406, 447, 113, 389. Выйти на остановке «4-й квартал».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-29

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у врача-невролога Шурыгина А. Н. Записался по телефону, накануне позвонил администратор, напомнил время приема и какие взять документы, т. к. ранее в клинике не был. Есть место для парковки. Клиника небольшая, достаточно уютная. При входе сразу виден ресепшен. Администратор предупредил о небольшой задержке. Сам врач понравился, очень доступно все объяснил и назначил лечение, которое помогает. Порекомендовал массажиста в этой же клинике Шмелеву И. А. Массажем очень доволен, проминает мышцы спины отлично. Сейчас середина курса. Точно буду делать все 10 сеансов, которые порекомендовал врач.
Не понравилось
Лично для меня, неудобная кушетка для массажа. Овал под лицо какой-то не такой, как в других массажных кабинетах.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Врач Золотухина не выписала лечение, потребовав оплатить, якобы, второй приём. Типа, в первый приём (1000 рублей) входит только осмотр, от которого мне ни холодно, ни жарко. [...]
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Недавно пришлось обратиться к хирургу Евгению Корецкому. Он очень внимательно выслушал мою проблему и предложил небольшую операцию по удалению стержневой мозоли. Операция прошла успешно. Я очень благодарна доктору. До этого никто не мог мне помочь. Все сделал за один раз и повторное вмешательство не потребовалось. Рекомендую этого доктора всем, кому нужна будет хирургическая помощь. Пользуясь случаем хочу поздравить весь коллектив центра с Днем медицинского работника. Я и моя семья постоянно пользуемся услугами этого центра.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Раньше приводила маму, а недавно была в клинике сама 6 января на приеме у терапевта. Видно изменения в клинике в лучшую сторону. Была предупреждена о приеме заранее, и зал ожидания обновляется, стало более светлее что ли. Появился монитор с мелькающими услугами. Девочки на ресепшене приветливы и в случае задержки извиняются и просят подождать других пациентов. Я зашла вовремя, и врач Зинина мне очень понравилась чутким отношением к моему здоровью. Сразу видно, врач опытный. Буду рекомендовать ее. Спасибо.
Не понравилось
Конечно же не много места в клинике для ожидания, народу было много, и не всем нашлось место присесть. Кулер с водой только с холодной. Горячая отключена почему-то.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»
Спасибо за обратную связь! Действительно мы стараемся меняться к лучшему. Клиника существует уже давно и зарекомендовала себя не только в нашем поселке Управленческий. Горячая вода в кулере отключена в целях безопасности для наших маленьких деток. При просьбе пациентов, администраторы согревают воду. Спасибо, что оценили нашего квалифицированного врача. Надеемся выписанное ею лечение принесет плоды и вы поправитесь!
п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
Понравилось
Нас принимала Гридчина Н.А. Я считаю, что она — нормальный доктор. Врач провела ультразвуковое исследование и дала разъяснения по своей области, поэтому у меня нет к ней претензий. Хоть она и молодая, но показалась квалифицированным специалистом. Доктор все рассказала, объяснила и успокоила. Вдобавок она сообщила, что, возможно, нужно будет обратиться к определенному врачу, но это по рекомендации педиатра. Она сказала, что может только дать совет и разъяснить свою картину. Мне кажется, что она — замечательный доктор. Я получила заключение и пошла к лечащему врачу. Обследование прошло прекрасно, значит, что оборудование хорошее. Конечно, вопрос о том, как оно работает — это не ко мне. К тому же я была на ультразвуковом исследовании впервые, поэтому не могу полностью оценить уровень квалификации врача в связи с тем, что у меня не было опыта в сравнении. Никаких претензий к доктору я не имею.
Не понравилось
В лечебно-диагностический центр «Наш доктор» я приходила с ребенком, нужно было провести ультразвуковое исследование брюшной полости. На мой взгляд, в этой клинике творится просто безобразие. Дело в том, что мы были записаны на одно время — на 10:50 и приехали вовремя, но в итоге ждали целый час в живой очереди. Зачем тогда вести запись, все можно также пройти в поликлинике и попасть на прием к врачу. Тоже самое и здесь, нам сказали: «Сидите и ждите». В результате нас приняли через час после назначенного времени. Мне не понравилась работа секретарей, создалось впечатление просто обычной поликлиники, в которой только берут деньги, поэтому во второй раз я туда не пойду, чтобы не ждать и «не собирать болячки». Я спрашивала: «Ну что, прием будет или нет?», а в ответ ничего не понятно, попросили ожидать, причем я была с ребенком! Мы живем приблизительно за 20 километров от поселка, встали и поехали. Получилось то, что ребенок до тех пор ни крошки не ел и еще мы целый час ждали! Ребенок полдня голодный, а потом я удивляюсь, почему у него желудок болит. Это называется врачи, которые должны в 10:50 принять, если берут за это деньги. Мне абсолютно не понравилось! Никому ничего не объясняют, в одном кабинете принимают 2 врача — проктолог и врач-УЗИ. Одни принял пациента — выходит, заходит другой специалист и они так меняются. Если нет места, тогда ищите другое, либо уменьшите количество врачей. Вдобавок некуда повесить одежду, так как мест нет и куча народу записано — вообще бардак. В гардеробе 10-15 вешалочек, а может прийти не 10 человек, а 20-30, у которых с собой по 2-3 ребенка. Допустим, что детскую одежду можно разместить на одной вешалке, но взрослым же тоже надо, ведь сейчас же зима, а не лето. В очереди мы ожидали, стоя в коридорчике. Те люди, которые не захотели ждать, стали расходиться, тогда появились места и мы с ребенком сели. Нам надо было срочно сделать УЗИ в субботу, поэтому мы и сидели до по последнего. Если бы этот анализ не был срочно нужен в понедельник, то я бы ушла и не пришла больше, а также никому бы не посоветовала. У меня есть еще годовалый ребенок, но я сюда не обращусь, а лучше отдам те же деньги в другой клинике, где нет очереди. Пришлось находиться там лишний час, а потом объяснять это на работе. Мало то, что пробки, так и здесь ждать нужно и это за свои же деньги. Пускай тогда заплатят нам сами за то, что мы ожидали! Также ребенка нечем было отвлечь, так как не было мультиков, негде было порисовать, разве что только дать поиграть ему в телефоне. В других учреждениях дети рисуют, пишут, красят, везде советские мультики, им очень интересно, пока мы ожидаем. А тут «голова на голове, нога на ноге», кто-то кашляет, а кто-то чихает. К тому же сначала туда к проктологу идут, а потом мы туда с ребенком заходим. В конце концов, должен же быть какой-то этикет. Работу медсестер я могу оценить на «3» балла по пятибалльной шкале, так как они только говорили: «Подождите, извините, у нас произошел конфуз, поэтому в одном кабинете 2 врача. Это форс-мажорные обстоятельства». Я не могу знать, что эти обстоятельства форс-мажорные или повседневные, так как была там в первый раз и надеюсь, что последний. Да, я должна это понимать, но я, все-таки, «больной» и тем более с ребенком. Детям бесполезно объяснять, если у них что-то болит, к тому же, когда идешь в платную поликлинику. А я еще спешила, потому что думала, что мы не успеем и нас не примут! В общем, в этой клинике нет ничего хорошо, нет ни сервиса, ни комфорта, а только берут деньги. Было очень неудобно, так как я планировала быстро зайти, раздеться и освободиться в 11:00, а мы ушли только около 12:30. Там даже не стали заводить нашу карточку, а также отдали обо экземпляра УЗИ. Мне сказали, что мы пришли в первый раз, поэтому предложили забрать оба заключения. Может быть, у них такие правила, но обычно в других клиниках заводят карточку. Не важно, будь-то заключение по УЗИ или анализ крови — один на руки, а второй остается у них, так как кто-то может забыть или потерять.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»
Доброго времени суток! Спасибо за столь подробный отзыв. В день Вашего прихода в нашу клинику у нас действительно образовались некоторые неточности в расписании врачей и кабинетов. Есть нюансы в записи - на каждого пациента выделяется строго отведенное время, но в этот день до вашей записи был пациент в 8.00 с осложненным состоянием и время консультации и осмотра на него потребовалось значительно больше,чем планировалось. Из-за этого сместилась вся запись к врачу, в том числе и это послужило причиной Вашего ожидания. Проктолога у нас нет, это был гинеколог,которая заводила своих пациенток на УЗИ. Это не в нашей практике совмещать врачей двух специальностей в одном кабинете, поэтому это действительно был форс-мажор.По поводу комфорта- мы стараемся быть уютнее, вешалки есть еще и в коридорах, а для наших маленьких посетителей просто не хватает места для их комфортного ожидания.Клинике уже не первый год,за всё время мы стараемся никому не отказывать в помощи. В любом случае, приносим извинения за не комфортное ожидание и спасибо за высокую оценку нашему врачу, которая помогла и Вам. Будьте здоровы!