Лечебный центр «Он и Она»
Самара

Лечебный центр «Он и Она», Самара: 3 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге специализированных клиник Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 147.
Лечебный центр «Он и Она», Самара - фото
Обновлено 30.01.2020
  • ул. Ленинская, д. 147   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,2км)   М Московская (3,4км)   М Гагаринская (4,4км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Негосударственное медицинское учреждение "Диада – лечебный центр Он и Она"
Руководитель: Сабанцев Олег Валентинович
Год основания: 1996

Центр по лечению половых заболеваний и сексуальных проблем «Он и Она» города Самары проводит лечение с использованием сочетания различных лечебных методик. В учреждении работают высокопрофессиональные сотрудники. Имеется возможность оказания квалифицированной помощи в офисе и на дому. В центре по лечению половых заболеваний и сексуальных проблем «Он и Она» гарантируется конфиденциальность.

На базе центра по лечению половых заболеваний и сексуальных проблем «Он и Она» предлагаются услуги в области урологии (мужское бесплодие, придаток яичка – эпидидимит, яичко – орхит, головка и крайняя плоть – баланопостит, мочевой пузырь – цистит, мочеиспускательный канал – уретрит, предстательная железа - простатит, аденома), гинекологии (яичники – оофорит, маточные трубы – сальпингит, матка – эндометрит, мочеиспускательный канал – уретрит, мочевой пузырь – цистит, воспаление слизистой оболочки влагалища – вагинит), флебологии (лигирование, экстирпация, флебэктомия, склеротерапия). Осуществляется установление отцовства/материнства по ДНК, ДНК-диагностика на инфекции ППП, компьютерная экспресс- диагностика. Проводятся манипуляции в области маммологии, неврологии, флебологии, дерматологии, венерологии, сексопатологии, психотерапии, миллиметровой терапии, мануальной терапии, массажа.

Предлагается иглорефлексотерапия для лечения следующих заболеваний: простатит, импотенция, гинекологические заболевания, кожные заболевания (нейродермит, псориаз, экзема), заболевания Лор органов (носовые кровотечения, ларингиты, тонзиллиты), заболевания органов выделения (циститы, пиелонефриты, нефриты), болезни органов пищеварения, бронхиальная астма, сахарный диабет, заболевания желез внутренней секреции, ожирение, эпилепсии, паркинсонизм, обморочные состояния, пароксизмальная тахикардия, атеросклероз, последствия ОНМК, гипертоническая болезнь, ганглиолиты, последствия, ЗЧМТ, астении, неврозы, функциональные заболевания нервной системы, диэнцефальные синдромы, люмбаго, радикулиты, сколиоз позвоночника, остеохондроз.

До центра по лечению половых заболеваний и сексуальных проблем "Он и Она" можно доехать на автобусе № 50, 23, 2, 41, 42, 47, маршрутном такси №50, 206, 2, 41, 44, 217, 297, 46, 94, 47, 207, 97. Выйти на остановке «ул. Вилоновская».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ленинской (рядом со шлагбаумом имеется указатель). Для въезда позвоните по любому нашему телефону, мы Вам откроем, затем паркуйтесь на любое свободное место и направляйтесь в клинику. Парковка находится под видеонаблюдением. Для выезда с парковки также позвоните на телефон или проинформируйте администратора перед выходом.

наличные, банковская карта.

Врачи лечебного центра "Он и Она"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о лечебном центре "Он и Она"

Спасибо вам! С начала лечения прошло всего полторы недели, а уже чувствую явное улучшение! До посещения этого центра обращался в свою поликлинику, там врач-уролог сказала просто все время пить таблетки, и я пил - целых полгода, но проблема оставалась при мне. А здесь очень грамотный подход! Как уролога советую Сабанцева Олега Валентиновича.

При наличии бюджетных больниц все равно приходится платить за лечение... Но здоровье дороже, конечно.

Хорошее отношение персонала, нет очередей, все процедуры без ожидания.

04.02.20 16:43:50
Спасибо за правильную оценку нашей работы. Мы стараемся оспользовать индивидуальный подход к проблемам наших пациентов.

Мы с мужем пришли к Сабанцеву с удручающей спермограммой, и через 6 месяцев после начала лечения вместо «единичных в поле зрения» обнаружили 48% подвижных сперматозоидов! Пока что не забеременели, но то что началась нормальная половая жизнь (у мужа были проблемы с потенцией), это заслуга работы врача! Я очень благодарна этому доктору. Теперь всем с подобной проблемой его советую.

04.02.20 16:45:57
Спасибо! Мы делаем всё, чтобы зачатие произошло естественным путём.

Мы с мужем проходили обследование в другой клинике, оба раза безрезультатно. Поняли, что нужно менять врача, подход. Обратились в лечебный центр «Он и Она», нас направили к врачу урологу-андрологу Сабанцеву Олегу Валентиновичу и к гинекологу Хакимовой Рузе Акрамовне. Они нам очень помогли, потому что сразу рассказали обо всех процессах с совершенно новой для нас стороны. То есть, к нам пришло понимание, что нужно сделать, чтобы повысить шансы на успех. Я очень довольна этим сотрудничеством и его результатом, потому что под контролем именно этих врачей удалось все-таки забеременеть. Были небольшие трудности и во время самой беременности, но их мы тоже преодолели.

04.02.20 16:48:29
Спасибо! Самое главное при решении половых проблем - это совместное лечение обоих половых партнеров у соответствующих специалистов - женщины у гинеколога, мужчины у уролога-андролога.

+3.

На протяжении 10 лет я и муж обращаемся в эту клинику с различными проблемами. В отличии от обычной поликлиники, здесь очень вежливый, внимательный и грамотный персонал. Сдавая анализы, проходя УЗИ, получаешь точные результаты и правильное лечение. Да, за это нужно платить, но побывав в наших поликлиниках и услышав "взятые с потолка" диагнозы и результаты анализов, я с криком души обращаюсь в клинику "Он и Она". В свое время в этой клинике работала гинеколог Ерышева, так я до сих пор ей благодарна за то, что помогла вылечить мои болячки, забеременеть и сопровождала меня первые месяцы. Огромное спасибо!

26.07.19 11:26:41
Большое спасибо за Ваш отзыв. Наш центр специализируется на лечении, направленным на получение результата, так как мы пытаемся найти и устранить главную причину заболевания. К сожалению причины многих болезней медицина не знает и в таком случае врачи назначают только симптоматическое лечение, которое даёт только временный эффект.
проверено
13.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.06.2019 Начата проверка по запросу
17.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасная клиника. Жалею, что обратился сюда. После проведенного, на мой взгляд, дорогостоящего лечения простатита стало по сути только хуже. Хотя со слов доктора Сабанцева - назначенное лечение обязательно поможет! Получается, что задача у этого "лечебного центра" только одна - как можно больше денег взять с пациента, сделать как можно больше ненужных анализов и назначить самое дорогое лечение? А после того как оно совершенно не помогает, тебе предлагают пройти другой курс, еще дороже. Поможет, да, но, видимо, только заработать клинике, а не вам поправиться. Избегайте стороной клинику "Диада Он и Она

17.06.19 11:43:02
Ещё ни один врач, ни разу не вылечил всех своих пациентов сразу, раз и навсегда!
В нашем центре назначение дополнительного «более дорогого курса» пациентам не практикуется в принципе, с момента создания клиники в 1996 году! Об этом свидетельствует достаточно большое количество довольных, пролеченных у нас пациентов за всё это время.
Наоборот, после лечения, практикуется как минимум 2-х месячное наблюдение БЕСПЛАТНО и, в случае необходимости небольшие дополнительные назначения бесплатно, или за небольшую оплату, причём в основном за медикаменты.

Фотографии лечебного центра "Он и Она"

• 1  ул. Ленинская, д. 147
    Самара, Ленинский район