«Первая неврология» на Стара-Загора
Самара

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара: 14 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 142-Б.
Входит в состав сети «Первая неврология»
«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара - фото
  • ул. Стара-Загора, д. 142-Б   Самара, Кировский район
    М Безымянка (3,9км)   М Победа (4,5км)   М Кировская (4,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

До лечебно-диагностического центра «Первая неврология» можно добраться на троллейбусе № 17, 18, маршрутном такси № 221, 6, 70, 296, 23, 37, 41, 210, 226, автобусе № 51, 29, 70, 6, 27, 41. Необходимо выйти на остановке «Кинотеатр «Самара»

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Первой неврологии» на Стара-Загора

Отзывы о «Первой неврологии» на Стара-Загора

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тарасовой Светлане Витальевне и всему медицинскому персоналу клиники - Деревянко Л.С., Мизонову С.В. и администраторам. Я несколько лет болела головной болью и артериальным давлением. И каким-то то чудом попала к Светлане Витальевне. Ее опыт и знания помогли мне в короткий срок поставить диагноз и подобрать правильное лечение. В конце приема приписала назначение и перечень необходимых процедур и анализов. Я сразу поняла, что попала к врачу высшей категории. Светлана Витальевна очень аккуратный, воспитанный доктор. С ней очень приятно общаться, всё доходчиво объясняет и раскладывает "по полочкам". При этом можно в любое время лично позвонить по телефону, если что-то случилось или какие-то возникли вопросы. Огромное спасибо Вам, Светлана Витальевна! М.Тамара.

В "Первой неврологии" я была впервые, выбрала эту клинику только потому, что это было удобно географически. Я делала у них обследование головного мозга, без консультации специалиста. Мы вовремя попали на приём и достаточно быстро нам выдали заключение. Персонал в клинике очень вежливый, атмосфера приятная. Думаю, к ним можно будет обращаться в дальнейшем.

Мои впечатления - обычная клиника. Нам посоветовал туда сходить на ЭЭГ невролог. Были там впервые. Искали клинику ту, что ближе к дому. На ресепшене к нам отнеслись нормально, как во всех клиниках. Зашли в кабинет в то время, на какое записались. Цены дороговатые, хотелось бы подешевле. Если понадобится по медицинским показаниям, то мы придем еще раз.

В клинике я был в первый раз. Обычная клиника, как все. Условия нормальные. Администраторы, тоже встречают гостей нормально. Никаких очередей не было. Цены, такие же, как во всем г. Самара, - одинаковые. На прием я зашел вовремя. Возможно, что приду сюда еще раз.

Хочется выразить слова благодарности всему персоналу клиники за профессионализм и заботу о нас, людях, нуждающихся в помощи. Никогда не думала, что со мной это может случится, но спина дала сбой. На МРТ обнаружили грыжу в 6 мм, обращалась к нейрохирургам - ответ один, срочно на операцию! Решила сначала сходить на консультацию к неврологу и не прогадала! Попала к Антону Александровичу, с жалобой на жуткую боль в пояснице. Доктор в доступной для меня форме объяснил, что грыжа не является срочным показанием к оперативному лечению, надо снимать боль и заниматься реабилитацией. И вот уже после 7 дней активного лечения боль значительно уменьшилась, а к концу второй недели вообще исчезла. Сейчас живу без боли, спина чувствует себя отлично. По наставлениям Антона Александровича занимаюсь укреплением мышц спины, буду ходить на процедуры теперь уже профилактически! Спасибо клинике за условия, в которых приятно лечится и персоналу, который знает свое дело! С уважением, М. В. Кривцова.

Клиника «Нейрология», Самара - фото
ул. Луначарского, д. 62