«Первая неврология» на Стара-Загора
Самара

Вчера записалось 3 человека

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара: 16 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 2500 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-46, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 142-Б.
Входит в состав сети «Первая неврология»
«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара - фото
  • ул. Стара-Загора, д. 142-Б   Самара, Кировский район
    ☎(846) 211-00-46

М Безымянка (3,9км)   М Победа (4,5км)   М Кировская (4,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

Первая неврология на Стара-Загора города Самары оказывает услуги детям и взрослым. Врачи используют современные технологии, регулярно обмениваются опытом с ведущими зарубежными и российскими ценами. Пациентам Первой неврологии на Стара-Загора гарантируется персонифицированный режим организации процедур и индивидуальный подход.

На базе Первой неврологии на Стара-Загора оказываются услуги по нескольким направлениям: неврология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, офтальмология, ортопедия, кардиология, ревматология, лечение ЛОР заболеваний,

Используются следующие методы: Cefaly, электрофорез, ультразвук, центральная электроанальгезия, реабилитация после инсульта, тейпирование, прессотерапия, мультимаг, озонирование крови, микрополяризация головного мозга, МДМ-терапия, миоритм, лечение мигрени, карбокситерапия, ботулинотерапия, иглоукалывание, вытяжение позвоночника, высокотоновая терапия Хай Топ (HiToP), ВЛОК, авантрон, блэйды, вибротерапия.

До первой неврологии на Стара-Загора едет автобус №6, 23, 29, 37, 41, 51, 70, маршрутное такси № 226, троллейбусы 17, 18. Выйти на остановке «Кинотеатр Самара».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Первой неврологии» на Стара-Загора

Щербакова Людмила Александровна, Аритмолог, Кардиолог - Самара
Щербакова Людмила Александровна
Аритмолог, кардиолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1950 р.
  • ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Благодарю вас за опыт за доброту, что вы любите свою работу. Спасибо вам большое, таких врачей мало, как вы.

Отзывы о «Первой неврологии» на Стара-Загора

Хочу выразить возмущение о работе клиники и администраторов. Первоначально была записана на один день, далее позвонили из клиники и попросили перенести запись, так как врач не сможет принять. Перезаписались на другую дату. Подъехала в указанный день и время, и тут началось. Мне администраторы говорят, что я была записана раньше, мне накануне звонили, но телефон был выключен и т. д. Сегодня принять не могут. Накануне мне никто не звонил из клиники (пропущенных нет, телефон не отключал, СМС о звонках не приходило). Администратор начала говорить, что у них все под контролем, мой ответ, что мне никто не звонил, игнорировали. Я готова предоставить выписку звонков и сообщений. Даже если мне не смогли дозвониться, почему повторного звонка не было, даже когда я не пришла. Все вопросы без ответов, как будто я их не задаю. Я отреагировала бы нормально, если принесли бы извинения и сказали, что их администраторы не туда записали и не позвонили, а тут нагло стоят и врут! Это отношение ставит под сомнение компетентность всего персонала!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тарасовой Светлане Витальевне и всему медицинскому персоналу клиники - Деревянко Л.С., Мизонову С.В. и администраторам. Я несколько лет болела головной болью и артериальным давлением. И каким-то то чудом попала к Светлане Витальевне. Ее опыт и знания помогли мне в короткий срок поставить диагноз и подобрать правильное лечение. В конце приема приписала назначение и перечень необходимых процедур и анализов. Я сразу поняла, что попала к врачу высшей категории. Светлана Витальевна очень аккуратный, воспитанный доктор. С ней очень приятно общаться, всё доходчиво объясняет и раскладывает "по полочкам". При этом можно в любое время лично позвонить по телефону, если что-то случилось или какие-то возникли вопросы. Огромное спасибо Вам, Светлана Витальевна! М.Тамара.

В "Первой неврологии" я была впервые, выбрала эту клинику только потому, что это было удобно географически. Я делала у них обследование головного мозга, без консультации специалиста. Мы вовремя попали на приём и достаточно быстро нам выдали заключение. Персонал в клинике очень вежливый, атмосфера приятная. Думаю, к ним можно будет обращаться в дальнейшем.

Мои впечатления - обычная клиника. Нам посоветовал туда сходить на ЭЭГ невролог. Были там впервые. Искали клинику ту, что ближе к дому. На ресепшене к нам отнеслись нормально, как во всех клиниках. Зашли в кабинет в то время, на какое записались. Цены дороговатые, хотелось бы подешевле. Если понадобится по медицинским показаниям, то мы придем еще раз.

В клинике я был в первый раз. Обычная клиника, как все. Условия нормальные. Администраторы, тоже встречают гостей нормально. Никаких очередей не было. Цены, такие же, как во всем г. Самара, - одинаковые. На прием я зашел вовремя. Возможно, что приду сюда еще раз.

Клиника «Нейрология», Самара - фото

М Безымянка (3,9км)
    М Победа (4,5км)
    М Кировская (4,6км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-00-46