«Первая неврология» на Стара-Загора
Самара

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара: 16 врачей, 9 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 142-Б.
Входит в состав сети «Первая неврология»
«Первая неврология» на Стара-Загора - фото

До лечебно-диагностического центра «Первая неврология» можно добраться на троллейбусе № 17, 18, маршрутном такси № 221, 6, 70, 296, 23, 37, 41, 210, 226, автобусе № 51, 29, 70, 6, 27, 41. Необходимо выйти на остановке «Кинотеатр «Самара»

Официальное название: ООО "Вертебра"
Руководитель: Нилов Алексей Иванович

Врачи

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Семенкин О. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отвратительная клиника с бездарными врачами! Пролечилась у них с соблюдением всех рекомендаций, потратив кучу денег и времени... Увы, лучше мне не стало, жалко, что столько времени потратила, а из меня только деньги качали! Каждый день, приходя к ним на процедуры, ставила их в известность, что улучшений не наступает, но эти "врачи" ничем не могли помочь.

Была на приеме у невролога, просила дать рецепт, он на своей бумажке печать поставил, а лекарство в аптеке по этой филькиной грамоте не выдают. Выходит, пришла просто поболтать, а помощи ноль.

Мне клиника понравилась. Про дорогостоящий курс хочу сказать: думаю, это зависит от степени заболевания. У мужа скрутило шею, отдали за консультацию около 1200 р., блокада тоже около этого и укол около 350 р. Сразу помогло! Рада, что обратились именно в эту клинику, а в поликлинике на эти же деньги назначат лекарств, да ещё не поможет. Очень советую. Врач была Дроздова Любовь Владимировна.

Не клиника, а обдиралово одно. Особенно удивляет комментарий выше про чай с печеньем. Курс один у них, минимум 30000. За такие деньги вам чай каждый день носить будут, которому цена 10 рублей. Вот на этом и держится весь бизнес.

Отличная клиника! Всем советую! Очень благодарна врачу Мизонову Сергею Владимировичу - великолепный специалист... Несмотря на свой молодой возраст. Удивила старшая медсестра Юлия Юрьевна - профессионал своего дела! Администраторы - умнички. Так держать! Спасибо, что помогли в трудную минуту.

Фотографии

«Первая неврология» на Стара-Загора - Вход