«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара - фото
6.2
7.7

«Первая неврология» на Стара-Загора
Самара

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара: 8 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 142-Б.

ул. Стара-Загора, д. 142-Б Закрыто до 08:00
Обновлено 08.08.2021

Врачи «Первой неврологии» на Стара-Загора

ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Безымянка (3,9 км)Победа (4,5 км)Кировская (4,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Вертебра"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая неврология на Стара-Загора города Самары оказывает услуги детям и взрослым. Врачи используют современные технологии, регулярно обмениваются опытом с ведущими зарубежными и российскими ценами. Пациентам Первой неврологии на Стара-Загора гарантируется персонифицированный режим организации процедур и индивидуальный подход.

На базе Первой неврологии на Стара-Загора оказываются услуги по нескольким направлениям: неврология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, офтальмология, ортопедия, кардиология, ревматология, лечение ЛОР заболеваний,

Используются следующие методы: Cefaly, электрофорез, ультразвук, центральная электроанальгезия, реабилитация после инсульта, тейпирование, прессотерапия, мультимаг, озонирование крови, микрополяризация головного мозга, МДМ-терапия, миоритм, лечение мигрени, карбокситерапия, ботулинотерапия, иглоукалывание, вытяжение позвоночника, высокотоновая терапия Хай Топ (HiToP), ВЛОК, авантрон, блэйды, вибротерапия.

До первой неврологии на Стара-Загора едет автобус №6, 23, 29, 37, 41, 51, 70, маршрутное такси № 226, троллейбусы 17, 18. Выйти на остановке «Кинотеатр Самара».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уже прописала выше.
Не понравилось
Была на приеме 23. 07. 2021 у врача - невролога-эпилептолога Юшиной Марии Александровны. Мария Александровна очень внимательно проводит осмотр пациента. После детального одного посещения врача складывается благоприятное впечатление о клинике в целом! Благодарна, что попала именно к этому врачу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень быстро записывают.
Не понравилось
Скрывают информацию о процедурах, выполняемых в клинике.
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники "Первая неврология" на Стара-Загора, 142Б. Очень сильно болят ноги. Врач-флеболог посоветовал пройти денситометрию позвоночника и бедра. Нашла, где делают денситометрию по интернету, ближайшую, т.к. еле хожу. Ответили по телефону сразу. Спросила по телефону: "Вы денситометрию делаете?" Ответили: "Да". Записали быстро, время меня устроило. Пришла чуть раньше, заключили договор. Все нормально. Позвали в кабинет, предложили сесть в кресло, намазали ступню гелем. Замечу, что процедуру денситометрию делала первый раз и у меня нет опыта, как это происходит. Сделали процедуру на ступню, которая длилась 1 минуту (или меньше). И тут выясняется, что это какая-то денситометрия УЗИ. А мне надо денситометрию- рентген на позвоночник и бедро. И подсказали, где это можно сделать... Заплатила 800 рублей. Для меня это тоже деньги - я пенсионерка. По телефону меня не спросили, на что мне надо сделать денситометрию. А я и не знала, что она бывает разной. Ну не наткнулась я на это по интернету... И не предупредили, чем отличается денситометрия у них в клинике, и что делают они только 1 ступню. Данная процедура для меня не информативна и просто не нужна. Считаю, что это такой развод, Намеренное умалчивание. Хотела прийти потом к врачу неврологу на консультацию, но поищу более порядочных.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность сотрудникам клиники, начиная с внимательного отношения администратора Виктории и заканчивая профессиональным забором крови из моих тонких вен медсестрой Кабановой Ольгой.
Попала впервые в клинику и рекомендую, отличный коллектив!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Был на приеме еще в августе, впервые у Людмилы Александровны. Конечно, заболевание (аритмия) никуда не делось, но я хочу сказать большое спасибо за внимательность и тщательность в подходе к лечению. Скоро три месяца, как я выполняю все рекомендации и стал себя чувствовать гораздо лучше. Думаю, что после контрольного приема, станет все еще лучше. Если кардиолог, то Людмила Александровна!
Не понравилось
Дополнительно хочется отметить чистоту и отношение к эпидемиологической обстановке: бахилы, маски, антисептик...
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность и грамотность врача, что сейчас встретишь не часто. Надежда Владимировна, помогла мне еще летом (был прострел в спине), но сейчас поздняя осень, а спина никак не реагирует и не мешает наслаждаться жизнью. Спасибо Вам большое! Теперь всем, кто будет у меня спрашивать хорошего невролога, буду рекомендовать только Вас!
Не понравилось
Все было хорошо. :)