«Первая неврология» на Стара-Загора
Самара

(846) 211-00-46
На прошлой неделе записалось 5 человек

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 211-00-46, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Самары (67/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 142-Б.
Входит в состав сети «Первая неврология»
«Первая неврология» на Стара-Загора - фото
  • ул. Стара-Загора, д. 142-Б   Самара, Кировский район
    ☎(846) 211-00-46

М Безымянка (3,9км)   М Победа (4,5км)   М Кировская (4,6км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

До лечебно-диагностического центра «Первая неврология» можно добраться на троллейбусе № 17, 18, маршрутном такси № 221, 6, 70, 296, 23, 37, 41, 210, 226, автобусе № 51, 29, 70, 6, 27, 41. Необходимо выйти на остановке «Кинотеатр «Самара»

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Первой неврологии» на Стара-Загора

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Семенкин О. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о «Первой неврологии» на Стара-Загора

Хочется выразить слова благодарности всему персоналу клиники за профессионализм и заботу о нас, людях, нуждающихся в помощи. Никогда не думала, что со мной это может случится, но спина дала сбой. На МРТ обнаружили грыжу в 6 мм, обращалась к нейрохирургам - ответ один, срочно на операцию! Решила сначала сходить на консультацию к неврологу и не прогадала! Попала к Антону Александровичу, с жалобой на жуткую боль в пояснице. Доктор в доступной для меня форме объяснил, что грыжа не является срочным показанием к оперативному лечению, надо снимать боль и заниматься реабилитацией. И вот уже после 7 дней активного лечения боль значительно уменьшилась, а к концу второй недели вообще исчезла. Сейчас живу без боли, спина чувствует себя отлично. По наставлениям Антона Александровича занимаюсь укреплением мышц спины, буду ходить на процедуры теперь уже профилактически! Спасибо клинике за условия, в которых приятно лечится и персоналу, который знает свое дело! С уважением, М. В. Кривцова.

Доктор назначила мужу обследование, и именно в "Первой неврологии" можно было пройти его в тот же день. Никаких неудобств в связи с обращением в эту клинику мы не испытали - приехали по навигатору, машину поставили прямо возле клиники. Девочки на регистратуре вежливые, саму услугу оказали быстро, в очереди сидеть не нужно. Очень удобно, рекомендуем!

В целом отношение персонала было более чем хорошим. Они предельно вежливо и корректно общались, с улыбкой на лице. Сам прием начался вовремя, минута в минуту. Доктор дал мне дельные советы по поводу дальнейшего лечения. Условия в самом помещении были хорошими. Там было комфортно, даже для детишек по экрану показывали мультики. Думаю, что обязательно еще приду в эту клинику.

Цель данного медицинского центра "Первая неврология" - как можно больше с вас вытянуть денег. Это напоминает какой-то бизнес, а не лечение. Всем назначают одни и те же обследования и процедуры. В данном центре я потратил 15000 рублей, и все безрезультатно. Мне там не помогли, только разводили на новое лечение. Чеки, кстати, не выдают. Работают не честно.

Ужасная клиника. Никогда туда не ходите. Цель этого заведения не вылечить Вас, а взять побольше денег. Ходил целый месяц на их бесполезные дорогостоящие процедуры на улице Буянова и никакого облегчения, боли в спине не происходило. Говорил это хваленому доктору Деревянко и ничего. Он говорит терпите и все. В итоге, потеря времени, денег порядка 100 тысяч рублей и никакого действенного лечения. В итоге обратился в обычную поликлинику и чувствую, что меня лечат. И боль наконец постепенно исчезает. Прочитайте клятву Гиппократа врачи первой неврологии на Буянова.

10.07.18 23:23:42
Спасибо за предоставленную информацию! Клиника Первая Неврология постоянно заботится о качестве оказываемых услуг, включая лечение и диагностику, а также проводит комплекс мероприятий по повышению сервиса для наших пациентов.
Просим Вас для объективной оценки указанной Вами информации оставить свой телефон или связаться с администратором клиники в любое удобное для Вас время.
Также сообщаем, что все объективные отзывы о работе Клиники и специалистов размещены на нашем сайте в отсканированном виде и относятся к конкретным пациентам, посетивших Клинику Первая Неврология.
Будем рады видеть Вас каждый день в филиалах клиники!

С уважением,

М Безымянка (3,9км)
    М Победа (4,5км)
    М Кировская (4,6км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-00-46