«Первая неврология» на Стара-Загора
Самара

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и 44 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Самары (64/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 142-Б.
Входит в состав сети «Первая неврология»
«Первая неврология» на Стара-Загора - фото
  • ул. Стара-Загора, д. 142-Б   Самара, Кировский район
    М Безымянка (3,9км)   М Победа (4,5км)   М Кировская (4,6км)
    Открыто до 18:00

До лечебно-диагностического центра «Первая неврология» можно добраться на троллейбусе № 17, 18, маршрутном такси № 221, 6, 70, 296, 23, 37, 41, 210, 226, автобусе № 51, 29, 70, 6, 27, 41. Необходимо выйти на остановке «Кинотеатр «Самара»

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Первой неврологии» на Стара-Загора

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Семенкин О. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о «Первой неврологии» на Стара-Загора

Ужасная клиника. Никогда туда не ходите. Цель этого заведения не вылечить Вас, а взять побольше денег. Ходил целый месяц на их бесполезные дорогостоящие процедуры на улице Буянова и никакого облегчения, боли в спине не происходило. Говорил это хваленому доктору Деревянко и ничего. Он говорит терпите и все. В итоге, потеря времени, денег порядка 100 тысяч рублей и никакого действенного лечения. В итоге обратился в обычную поликлинику и чувствую, что меня лечат. И боль наконец постепенно исчезает. Прочитайте клятву Гиппократа врачи первой неврологии на Буянова.

МегаФон

Нашла вашу клинику через сайт оставила заявку на звонок, перезвонили сразу, выслушали внимательно и порекомендовали записаться к Палагину Максиму Анатольевичу. Не успели зайти, нас встретил очень дружный и любезный медперсонал. Максим Анатольевич выслушал меня очень внимательно с самого начала как все у меня это началось, просмотрел все МРТ, анализы, обследования, прочитал заключения, что меня беспокоит и т. д. Очень долго можно все перечислять. Дал рекомендации по лечению. Могу сказать смело, что я нашла двух врачей, которым я могу доверять и к которым я буду обращаться в дальнейшем. Максим Анатольевич, от чистого сердца хочу Вам сказать огромное спасибо! После нашего разговора с Вами ещё стало легче жить с моим диагнозом, даже скажу, что стала смотреть на мир другими глазами.

Долго мучила боль в колене. Доктора в поликлинике по месту жительства прописывали только уколыМильгаммы, а результата нет. Соседка, которая ходит на почту на ул. Стара Загора, увидела вывеску клиники "Первая Неврология" и посоветовала обратиться туда. Сначала отнесся скептически, но потом все таки, после очередной бессонной ночи, решил сходить. Сейчас прохожу лечение. К моей любимой Мильгамме, добавлено еще несколько препаратов, и результат уже есть. Также хожу на аппаратное лечение, осталось четыре сеанса, но боли уже нет. Решил поблагодарить клинику заранее. Знаю, что так не принято, но радость переполняет. По окончанию лечения отпишусь. Спасибо еще раз! Теперь хоть спать стал спокойно. Алексей.

Благодарность. Достала постоянная боль в пояснице, ноге, руке, шеи, постоянные приступы тряски, участковые неврологи, выписывали одно и тоже, тем самым ухудшали состояние. Притащившись, в полном смысле слова, с работы 24.10.2017, загуглила и сразу же я определилась с выбором клиники - это была "Первая неврология" по адресу ул. Стара-Загора, 142/б, г. Самара. Я записалась на следующий день на прием к врачу. Придя в клинику, меня сразу встретил добродушный медперсонал, что в нашем городе редко встречается. Строго по времени меня пригласили на консультацию к врачу, что также удивило. Итак, моим лечащим врачом оказался молодой, что меня очень насторожило, врач-невролог Палагин Максим Анатольевич. Но скоро мои сомнения по поводу молодости, рассеялись. Этот молодой врач, очень по взрослому, с добротой и чувством внимания и такта выслушав все мои проблемы, назначил правильное лечение. По сегодняшний день я ещё принимаю процедуры, и мне не верится, что я нашла своего доктора, потеряв годы и безуспешно пройдя и оббивая сотни порогов больниц. Он не только компетентный специалист, а еще и просто добрый и сердечный человек. Всегда с улыбкой, знает как подбодрить и как объяснить необходимость лечебных процедур, у меня уходит боль, а что может быть важнее здорового образа жизни. А какой здесь медицинский персонал, девочки не посидят, постоянно подходят интересуются, что да как. Это Юля, Евгения, Елена, их внимательность, доброта не знает предела, у них золотые руки, а это дорогого стоит. Очень хочется привлечь внимание руководство этой клиники о возможном поощрении и моего доктора и медперсонала клиники. Люди, если вам нужны современное лечение и квалифицированные врачи, которые вылечат, ваш недуг и душу - это сюда. Большое спасибо клинике "Первая неврология". Желаю Вам дальнейших успехов и поменьше сложных пациентов. Благодарный пациент, Куртаева Т.Н.

Отвратительная клиника с бездарными врачами! Пролечилась у них с соблюдением всех рекомендаций, потратив кучу денег и времени... Увы, лучше мне не стало, жалко, что столько времени потратила, а из меня только деньги качали! Каждый день, приходя к ним на процедуры, ставила их в известность, что улучшений не наступает, но эти "врачи" ничем не могли помочь.

ул. Луначарского, д. 62
(846) 300-48-69