«Первая неврология» на Стара-Загора
Самара

На прошлой неделе записалось 11 человек

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара: 15 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 6800 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-46, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 142-Б.
Входит в состав сети «Первая неврология»
«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара - фото
Обновлено 28.09.2019
  • ул. Стара-Загора, д. 142-Б   Самара, Кировский район
    ☎(846) 211-00-46

М Безымянка (3,9км)   М Победа (4,5км)   М Кировская (4,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Вертебра"
Год основания: 2011

Первая неврология на Стара-Загора города Самары оказывает услуги детям и взрослым. Врачи используют современные технологии, регулярно обмениваются опытом с ведущими зарубежными и российскими ценами. Пациентам Первой неврологии на Стара-Загора гарантируется персонифицированный режим организации процедур и индивидуальный подход.

На базе Первой неврологии на Стара-Загора оказываются услуги по нескольким направлениям: неврология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, офтальмология, ортопедия, кардиология, ревматология, лечение ЛОР заболеваний,

Используются следующие методы: Cefaly, электрофорез, ультразвук, центральная электроанальгезия, реабилитация после инсульта, тейпирование, прессотерапия, мультимаг, озонирование крови, микрополяризация головного мозга, МДМ-терапия, миоритм, лечение мигрени, карбокситерапия, ботулинотерапия, иглоукалывание, вытяжение позвоночника, высокотоновая терапия Хай Топ (HiToP), ВЛОК, авантрон, блэйды, вибротерапия.

До первой неврологии на Стара-Загора едет автобус №6, 23, 29, 37, 41, 51, 70, маршрутное такси № 226, троллейбусы 17, 18. Выйти на остановке «Кинотеатр Самара».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Первой неврологии» на Стара-Загора

Щербакова Людмила Александровна, Аритмолог, Кардиолог - Самара
Щербакова Людмила Александровна
Аритмолог, кардиолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1950 р.
  • ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Благодарю вас за опыт за доброту, что вы любите свою работу. Спасибо вам большое, таких врачей мало, как вы.
Всего записалось 22 человека

Отзывы о «Первой неврологии» на Стара-Загора

Теле2

100%.

Хочу поблагодарить весь медперсонал первой неврологи за хорошее отношение. Я обратился с жалобами на головокружение и скованность к Тарасовой Светлане Витальевне. После сдачи всех анализов было назначено лечение. Курс был длительный, но это того стоило. Результат отличный. Чувствую себя превосходно. Советую тем, кто решил обратиться в первую неврологию, не сомневаться. Вам там помогут.

100%.

0%.

Очень рады, что мы обратились в эту клинику. Медперсонал очень внимателен. Лечился сын у Тарасовой Светланы Витальевны. Не верилось, что возможны такие улучшения после лечения. Посещали все физ. процедуры, назначенные врачом. Результат лечения - сын стал ходить нормальной походкой, скованность ушла. Очень рады.

Пришла на УЗИ головного мозга - комиссия от детского сада. Ничего не объяснили. Ужасное отношение. Мне стало плохо - никто не подошёл. Хотя я несколько раз говорила. Ужасные люди, особенно Юлия, которая делала УЗИ мне.

Администратор умудрилась перепутать день записи к психотерапевту, записав меня на позавчерашний день. Извинились, перезаписали на следующую неделю, но осадок остался и подстраиваться заново под них уже нет желания.

Хочу выразить возмущение о работе клиники и администраторов. Первоначально была записана на один день, далее позвонили из клиники и попросили перенести запись, так как врач не сможет принять. Перезаписались на другую дату. Подъехала в указанный день и время, и тут началось. Мне администраторы говорят, что я была записана раньше, мне накануне звонили, но телефон был выключен и т. д. Сегодня принять не могут. Накануне мне никто не звонил из клиники (пропущенных нет, телефон не отключал, СМС о звонках не приходило). Администратор начала говорить, что у них все под контролем, мой ответ, что мне никто не звонил, игнорировали. Я готова предоставить выписку звонков и сообщений. Даже если мне не смогли дозвониться, почему повторного звонка не было, даже когда я не пришла. Все вопросы без ответов, как будто я их не задаю. Я отреагировала бы нормально, если принесли бы извинения и сказали, что их администраторы не туда записали и не позвонили, а тут нагло стоят и врут! Это отношение ставит под сомнение компетентность всего персонала!

Клиника «Нейрология», Самара - фото
ул. Луначарского, д. 62