Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара - фото
3.9
4.2
8.6

Самара

Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара: 38 врачей, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём (846) 212-95-58 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (69/100), адрес - Самара, ул. Ерошевского, д. 20.

ул. Ерошевского, д. 20 Закрыто до 08:00
(846) 212-95-58
Обновлено 01.10.2020

Врачи клиники «Призвание» на Ерошевского

ул. Ерошевского, д. 20
Российская (933 м)Московская (1,3 км)Гагаринская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Призвание"
Аськов Андрей Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Призвание» на Ерошевского города Самары оказывает услуги взрослым и детям. Принимают квалифицированные узкоспециализированные врачи, которые дорожат репутацией и любят свою профессию. В клинике «Призвание» на Ерошевского используются передовые методики.

На базе клиники «Призвание» на Ерошевского принимают акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, флеболог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, трихолог, уролог-андролог, физиотерапевт, дерматолог (дерматовенеролог), кардиолог, проктолог, стоматолог, терапевт, маммолог, невролог, лор, офтальмолог.

Работает хирургическое отделение (лечение вен и сосудов, гинекологические операции, ЛОР-операции, амбулаторная малая хирургия), лечебное отделение (комплексные лечебные программы, урологические лечебные манипуляции, ЛОР-манипуляции, массаж, физиотерапия, дневной стационар). Проводится диагностика: эндоскопия ЛОР-органов, ЭхоКГ (УЗИ сердца), ЭКГ, ЭКГ по Холтеру, УЗИ, ФГДС (гастроскопия), ДНК – тесты, кольпоскопия, анализы, биопсия шейки матки.

До клиники «Призвание» на Ерошевского можно доехать на автобусе №61, 50, маршрутке №297, 261. Ближайшая остановка – «улица Николая Панова».

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ерошевского (со стороны магазина «Магнит»). Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытых бесплатных парковках около соседних домов - ул. Ерошевского, д. 18 (10 машиномест, 50 метров до клиники) или ул. Мичурина, д. 126 (15 машиномест, 100 метров до клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 212-95-58

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Врач опоздала на 20 минут на прием в платную поликлинику. Не извинилась. Так еще и отказалась меня принимать, даже не выслушав мои жалобы.
Спасибо за Ваш отзыв.
Прежде всего, от лица клиники приносим Вам извинения.
Конечно, основанием для отказа в обслуживании послужил не страховой случай. Однако мы обещаем Вам, что по поводу опоздания и общения врача с пациентами будет проведена работа и приняты меры.

Здоровья Вам и всем Вашим.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
Доктор долго искала шпаргалки, по которым мне зачиталась побочные эффекты после прививки!
Спасибо за отзыв
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
1) Очень внимательный персонал. 2) Нет задержек по приему. 3) Есть небольшая игровая. 4) Очень чисто при входе, и в клинике в целом. 5) Приятный окрас стен в коридоре.
Не понравилось
Не видно, когда заходишь, бак с чистыми бахилами.
Врач-невролог Мерзлякова Галина Николаевна - профессионал своего дела! Очень приятная женщина в общении. Находит подход к ребёнку, объясняет все понятным языком (расшифровывает все медицинские термины). Не пугает родителей диагнозом. Назначает лекарства только при необходимости!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо, что доверяете нам здоровье Вашего ребенка
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещала оториноларинголога. Специалист Леньшина Надежда Юрьевна. При беременности все отлично рассказала. Что можно, что нельзя. А что лучше сделать до родов. Диагноз поставили хронический тонзиллит (уже привыкла жить с больным горлом, чуть подмерз и горло реагирует). Особых пробоем не испытывала, но профилактика-лучшее лечение. И назначили профилактическое лечение - промывание миндалин. Но лучше уже сделать не в момент беременности. Хотя будет ли потом на это время. В целом визитом довольна. Специалиста рекомендую.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за Ваши теплые слова.
Легкой Вам беременности и здоровья Вам и малышу.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Удобное местонахождение клиники. Большая и удобная парковка для автомобиля. Есть возможность выбрать время в вечерние часы. Быстрое оформление документов на обслуживание. Комфортное и светлое помещение, удобные диванчики. Активное участие в решение вопросов медперсонала. Очень понравилась профессиональная консультация врача акушера Минаковой Елены Ивановны. Спасибо за совет и качественные рекомендации.
Все понравилось. Спасибо большое. Буду рекомендовать клинику всем знакомым. Всех благ вам и процветания.
спасибо за теплые слова