Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара - фото
3.9
4.8
8.5

Самара

Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара: 40 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём (846) 212-95-58 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Ерошевского, д. 20.

ул. Ерошевского, д. 20 Открыто до 20:00
(846) 212-95-58
Обновлено 30.09.2021

Врачи клиники «Призвание» на Ерошевского

ул. Ерошевского, д. 20
Российская (932 м)Московская (1,3 км)Гагаринская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Призвание"
Аськов Андрей Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Призвание» на Ерошевского города Самары оказывает услуги взрослым и детям. Принимают квалифицированные узкоспециализированные врачи, которые дорожат репутацией и любят свою профессию. В клинике «Призвание» на Ерошевского используются передовые методики.

На базе клиники «Призвание» на Ерошевского принимают акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, флеболог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, трихолог, уролог-андролог, физиотерапевт, дерматолог (дерматовенеролог), кардиолог, проктолог, стоматолог, терапевт, маммолог, невролог, лор, офтальмолог.

Работает хирургическое отделение (лечение вен и сосудов, гинекологические операции, ЛОР-операции, амбулаторная малая хирургия), лечебное отделение (комплексные лечебные программы, урологические лечебные манипуляции, ЛОР-манипуляции, массаж, физиотерапия, дневной стационар). Проводится диагностика: эндоскопия ЛОР-органов, ЭхоКГ (УЗИ сердца), ЭКГ, ЭКГ по Холтеру, УЗИ, ФГДС (гастроскопия), ДНК – тесты, кольпоскопия, анализы, биопсия шейки матки.

До клиники «Призвание» на Ерошевского можно доехать на автобусе №61, 50, маршрутке №297, 261. Ближайшая остановка – «улица Николая Панова».

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ерошевского (со стороны магазина «Магнит»). Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытых бесплатных парковках около соседних домов - ул. Ерошевского, д. 18 (10 машиномест, 50 метров до клиники) или ул. Мичурина, д. 126 (15 машиномест, 100 метров до клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 212-95-58

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Отсутствие обезболивания.
Делала ФГС. Всё дружелюбно. Врач процедуру быстро и рассказал результаты. Не было местного обезболивания, как везде указано. Хотя визуально что-то похожее у них стояло. Заставили помучиться. За такие деньги можно было бы быть и повнимательнее к пациентам.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Случайно обратилась в эту клинику, искала гинеколога поближе к дому. Но больше не приду. Идешь в платную клинику и уже при регистрации сталкиваешься с неприятным персоналом. Такие девочки сидят в регистратуре госучреждений. Недовольные, как будто домой к ним без приглашения пришли. Врач УЗИ - приятный человек. Всё объяснила. Но больше не приду, осадок неприятный.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели все необходимые мероприятия для исключения подобной ситуации в дальнейшем. Очень надеемся, что Вы в дальнейшем все же обратитесь в нашу клинику)
ул. Ерошевского, д. 20
05 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистота в клинике, уютно.
15 июня 2021 года делали в клинике ребенку вакцину "Инфанрикс". Сама клиника внутри понравилась, все чисто, игрушки около кабинета педиатра, что помогло отвлечь во время ожидания приема. Но нам ужасно не повезло с медсестрой. Стали ставить вакцину, ребенок махнул рукой - видимо, игла вылетела, так как позже обнаружила царапину от иглы около места укола и, как я понимаю, был осуществлен повторный ввод иглы. Потому что было 2 точки от ввода иголки. После прививки на следующий день обнаружили шишку примерно в 3 см, которая сильно выпирала. В течении дня пошла аллергическая реакция, предполагаю, что на вакцину, было заметно, как сильно покраснела нога, краснота увеличивалась в размерах. Через дня 3 красноту удалось убрать, а вот шишка постепенно уменьшалась. Грешу не только на "неудачную" постановку вакцины, но и на нее саму, вакцину.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Действительно, у детей после постановки вакцины "Инфанрикс" наблюдается большая вероятность развития отека в месте введения инъекции. Эти реакции устраняются самостоятельно и их продолжительность составляет в среднем 4 дня согласно инструкции. Будьте здоровы!
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о врачах и о клинике, в целом. Во-первых, я обратилась к врачу терапевту Тимбай В. Л. с жалобой на боли в пояснице, врач прописала терапию и на мой вопрос: "Дадите мне больничный?", врач ответила: "Ну можете и без больничного, у вас ничего страшного", но т. к. у меня сидячая работа, мне необходим был больничный. С горем пополам выписали больничный, но это еще не все, я пришла на повторный прием и попросила продлить больничный, на что мне ответили: "Я из-за вредности не продлю"... Что это такое? Я иду платно на приём, и имею права продлевать больничный... Также с горем пополам продлили. Сегодня (14.05.21) пришла на повторный прием к врачу Игнатьева О. Б., мало того, что она меня не осмотрела, потыкала в пару точек на спине, и все, так еще как выяснилось впоследствии, не закрыла б/л. Врач сказала, что, якобы, закрыла, но когда я пришла на работу, тут выяснилось, что он не закрыт! После того, как позвонила в регистратуру, его тут же закрыли! Что это за отношение такое? В следующий раз я задумаюсь и просто не пойду в данную клинику.
Здравствуйте!
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что экспертизу нетрудоспособности проводит врач, а не пациент. Соответственно, решение вопроса о выдаче листа нетрудоспособности и его продления решает лечащий врач на основании жалоб, анамнеза и объективных данных. Спасибо за понимание.)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Молодцы, хорошо работают. В клинике все было просто отлично. По сравнению с другими клинками, "Призвание" для меня теперь на 1 месте. Я была там уже неоднократно, мне нужна была процедура и консультация. Все всегда было вовремя. Персонал встречает меня довольно-таки хорошо и вежливо. В оформлении документов мне всегда помогали. С ценами я согласна, все нормально, все приемлемо. Обстановка в клинике комфортная. там чисто и хорошо. есть все необходимое для пациентов, место где присесть, гардероб, чай, кофе, вода, телевизор и т.д. Масочный режим в связи с ситуацией соблюдался. Я обращалась уже ко 2 специалистам, и 1 из них мне помог, а второй пока не очень. Просто я обычно к своим врачам хожу, но в тот момент, к сожалению, не было такой возможности. С поиском клиники у меня никогда не возникало проблем, я знаю где она находится, по поводу остановки общественного транспорта я не могу ничего сказать, просто не видела, обычно езжу на машине. Но место там есть, автомобиль всегда модно оставить. в целом, у меня нет претензий, всем рекомендую.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв, обращайтесь при необходимости.
Помните, что если у Вас возникнут вопросы по лечению, Вы можете позвонить нам и переговорить с Вашим врачом.