Клиника «Призвание» на Ерошевского
Самара

Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара: 41 врач, 347 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(846) 212-95-58, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (62/100), адрес - Самара, ул. Ерошевского, д. 20.
Входит в состав сети Клиника «Призвание»
Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Ерошевского, д. 20   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 212-95-58

М Российская (933м)   М Московская (1,3км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Призвание"
Руководитель: Аськов Андрей Николаевич
Год основания: 2010

До медицинской клиники «Призвание» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ерошевского, д. 20

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ерошевского (со стороны магазина «Магнит»). Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытых бесплатных парковках около соседних домов - ул. Ерошевского, д. 18 (10 машиномест, 50 метров до клиники) или ул. Мичурина, д. 126 (15 машиномест, 100 метров до клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Призвание» на Ерошевского

График работы врачей

Отзывы о клинике «Призвание» на Ерошевского

Обратилась в клинику первый раз по поводу варикозного расширения вен в ноябре 2018 года. На прием записалась по телефону, меня четко проинформировали о времени и стоимости. Была записана на первичную консультацию к доктору Яровенко Галине Викторовне. Прием длился почти час. Так мне УЗИ не делали нигде и никогда - заключение, которое я получила было подробным и обстоятельным, на двух страницах печатного текста. Вердикт - операция (причем на обеих ногах) рано или поздно неизбежна. Мне очень понравилось, что Галина Викторовна очень четко и понятно объяснила мне существующее положение дел, ответила на все мои вопросы по поводу типа операции ("лазерный вариант - это совсем не Ваш случай" - и подробно - почему), рассказала об ожидаемых результатах, не стала обнадеживать радужными перспективами по поводу исчезновения пигментации на ногах. К такому доктору доверие возникает сразу, и я решилась на операцию. Первая состоялась в феврале 2019 года, была благополучно прооперирована правая нога, вторая, на левой ноге - 07. 11. 2019. Обе операции были сделаны по направлению поликлиники, т. е. бесплатно. Сейчас я на больничном, выписана из стационара под наблюдение хирурга районной поликлиники в удовлетворительном, лучше сказать в хорошем состоянии. Галина Викторовна Яровенко - врач от Бога, от души желаю ей здоровья, энергии и работоспособности на долгие годы! Рекомендую всем, кто страдает варикозным расширением вен, не откладывать визит к флебологу. Спасибо Галине Викторовне Яровенко, клинике "Призвание", медицинскому персоналу городской клинической больницы №8 за их нелегкий труд и доброе отношение к пациентам!

МегаФон

Обратилась в клинику "Призвание" по полису ДМС, сдать анализы, взяли мазок и анализы на ПЦР (2 вида), доктор-гинеколог настоятельно порекомендовала записаться через день (сдавала во вторник, она хотела видеть меня на приеме в четверг). Взяла гарантийное письмо, записалась, пришла ко времени, а из лаборатории пришел только результат мазка, ПЦР не пришли. Доктор по документам "провела" прием, а по факту половины анализов на руках взятых нет и выводов полных по лечению тоже. Я так понимаю, здесь не за пациента и качество лечения беспокоятся, а только за то, чтобы поток пациентов шёл. Сделать назначение оффлайн, получив результаты ПЦР, врач отказался, таким образом услуга оказана не в полном объеме, а оплату они получат полную по ДМС. Не советую данную клинику.

В процедурном кабинете показали флакон с вакциной, сроком годности, но укололи так, что болит уже 3 день.

Жертвы ЕГЭ уже появились в медицине, врач, вместо того чтобы меня смотреть, все время заполняла компьютер, в итоге в справке о вакцинации написала вакцЫна. Слов нет, одни междометия. Помимо этого она общалась по телефону на личные темы во время приема.

11.11.19 08:37:24
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем об опечатке в протоколе - уверена, что это досадное недоразумение.
Общение по телефону во время приема недопустимо - с врачом будет проведена соответствующая работа. Спасибо за отзыв.

Добрый день! Думала довольно долго, оставлять ли отзыв, но все же напишу. Про врачей самой клиники ничего плохого сказать не могу, но вот административная часть меня оставила в шоковом состоянии. 07.05.19 записалась по телефону сделать прививку ребенку. Отдельно уточнила у оператора, могу ли я сделать прививку в офисе на Владимирской, 1а, т.к. с малышом семи месяцев не хотела из Новокуйбышевска ехать на Ерошевского. Мне подтвердили возможность оказания услуги, озвучили дату, время приема и стоимость. Каково же было мое удивление, когда мне оказали в услуге, отправив на Ерошевского?! Причем девушка на ресепшене начала мне доказывать, что это я сама перепутала данные и записать на Владимирскую, 1а нас никак не могли. Меж тем, до приема остается 20 минут. Хоть тут дама сжалилась и позвонила предупредила другой офис о нашем опоздании. Ловлю второе такси, еду на Ерошевского. Залетаю в центр, сидят уже три девушки на ресепшн. Оформляем договор, подписываем документы, заполняет девушка карту на ребенка. "Пройдите в 12 кабинет, там свободно, Вас примут". Поднимаюсь на второй этаж, кабинет 12 с табличкой "Врач общей практики". Удивилась, кабинет 13 с надписью "Педиатр" рядом. Стучусь в 12, там занято. В общем, направили нас не в тот кабинет. Когда разобрались еще и с этим, меня уже откровенно потряхивало, ведь не себе прививку делаю, ребенку! Однако и врач-педиатр, и медсестра, делавшая прививку, оказались выше всяких похвал, малыша осмотрели, выдали рекомендации, прививку сделали легко и не больно, малыш почти не расстроился. В клинику, скорее всего, обращусь еще раз, уже зная все нюансы, но всем советую внимательно относиться к словам персонала и перепроверять полученную от операторов информацию. P.S. В карточке малыша мужского пола был распечатан бланк под заключение от гинеколога. У меня все!

15.05.19 10:10:29
Благодарим вас за отзыв - хорошо, что вы все-же решились его оставить. Отзывы для нас - повод проанализировать работу персонала, сделать выводы и исправить ошибки.
Приношу извинения за ошибку оператора. Вы действительно уточнили в разговоре о том, что хотели бы записаться в отделение на Владимирскую, а оператор записал Вас на Ерошевского, т.к. согласно лицензии вакцинация проводится только в отделении на Ерошевского. Мы постараемся исключить подобные ошибки в будущем.
Приношу извинения за недостатки в работе оператора и администратора и благодарю вас за высокую оценку работы медицинского персонала: врача и медицинской сестры.
С уважением,
заместитель директора Клиники "Призвание"
Мария Федорова

Доброго времени суток! Вчера попала на приём к массажисту Даниле. Впечатление, что молодой человек закончил курсы массажа и не более! После 15 минут "массирования" в положении сидя и моего ответа на вопрос: "Вам всегда сидя делали?" - "Нет, всегда лёжа, так как расслабление лучше происходит", - он решил положить меня на кушетку, в такое положение, при котором уж точно шея не расслабится. И ещё минут 10 "массажа". Отдала 700 руб. за что? Сарафанное радио у нас работает лучше всякой рекламы! Никому не посоветую!

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34