Медицинский центр «Самарский», Самара - фото
7.2
3.1
6.3

Самара

Медицинский центр «Самарский», Самара: 29 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5710 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4.

ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.02.2019

Врачи медицинского центра "Самарский"

ООО "Арника"

Медицинский центр «Самарский» города Самары является многопрофильной клиникой, в которой работают высококвалифицированные специалисты. Врачи проводят диагностику организма, применяют инновационные медицинские технологии, в индивидуальном порядке подбирают курс восстановительного лечения. Принцип деятельности медицинского центра «Самарский» - профилактика заболеваний вместо лечения.

На базе медицинского центра «Самарский» предлагается комплексная программа по борьбе со старением, программа Anti-Age, иммунопрофилактика, консультативно-диагностический прием, диспансеризация, реабилитация, восстановительная медицина, профилактика заболеваний, солевые ванны, лабораторная диагностика медицинский СПА, диагностические, оздоровительные, лечебные программы, солевые ванны, «волшебные иголочки», годовые программы наблюдения, индивидуальные программы. Проводится выписка студенческих справок, листков нетрудоспособности.

Осуществляется общий массаж, фитолечение, иглорефлексотерапия, инфракрасная кабина, бальнеолечение («Душ Шарко», Жемчужные ванны, сухие углекислые ванны «Ребокс», подводный душ-массаж), общая магнитотерапия (аппарат «Магнитотурботрон»).

До медицинского центра «Самарский» можно доехать на автобусе № 6, 6к, маршрутном такси № 203, 6. Выйти на остановке «Санаторий «Самарский».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Самарский»
Очень хочется поблагодарить замечательного врача-эндокринолога Терновую Галину Тимофеевну. Очень грамотный и внимательный доктор. Посещение его - это получение полной консультации по заболеванию и психологической помощи одновременно. Это так важно для людей, находящихся в панике и кризисе. Она всегда знает, что нужно делать и очень бережно относится к больному. В эндокринологии она знает все.
Медицинский центр «Самарский»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе Терновой Галине Тимофеевне, которая является большим профессионалом в своем деле!
ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Жаль потерянного времени в разных лечебных заведениях Самары, нигде мне не помогли так, как в МЦ "Самарском". Всему персоналу огромная благодарность за профессионализм, сердечность и добросовестность. Отдельное спасибо массажисту-кинезиологу Тунину Михаилу Евгеньевичу, настоящему мастеру.
Медицинский центр «Самарский»
Благодарим за высокую оценку работы всего коллектива МЦ "Самарский"!
ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Попала впервые в данный медицинский центр и была приятно удивлена, как обслуживанием в регистратуре, так и приемом специалистов Морозовой О. В. и Афанасьевой Л. В., а также медсёстрами процедурного кабинета. Впоследствии в случае необходимости обязательно воспользуюсь услугами этого медицинского центра.
Медицинский центр «Самарский»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в медицинском центре "Самарский"!
ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Я в "Самарском" наблюдаюсь давно, привыкла, что мои вопросы решаются грамотно, и считала это нормой. А написать решила из-за недавнего визита к эндокринологу - доктору Терновой. Редкий врач так вникает в суть проблемы, готов разгребать давнюю историю и искать выход. Это трогает, вдохновляет и обнадеживает. Спасибо!
Медицинский центр «Самарский»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора врача-эндокринолога Терновой Галины Тимофеевны!
ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе МЦ "Самарский". Давно являюсь пациентом этой клиники, в целом, всем доволен. Врачи профессионально проводят приём, медсестры приветливы и дружелюбны. Единственное разочарование - работа регистратуры. Обратился, казалось бы, с простым вопросом к администратору Александре, и был в шоке. Она не смогла мне дать вразумительный ответ, очень медлительна, абсолютно некомпетентна, и задерживает весь рабочий процесс. При мне отправила старую бабушку с клюшкой к другому администратору, хотя сама была свободна. А потом выяснилось, что Александра является старшим на регистратуре. Обращаюсь к руководителю клиники - у вас сотрудники проходят элементарное обучение? Мы платим деньги, и немалые. Хотелось бы получить грамотное обслуживание. Тем более клиника очень высокого уровня. Обидно, что на входе тебя встречает ничего не знающий руководитель регистратуры.
Медицинский центр «Самарский»
Спасибо, что выбрали МЦ Самарский для заботы о своем здоровье! Все сотрудники Регистратуры проходят квалифицированное обучение перед приемом на работу в соответствии с должностью. Также предусмотрено прохождение различных тренингов, обучающих семинаров и аттестаций в процессе работы. Мы обязательно проясним описанную ситуацию и при необходимости проведем дополнительное обучение Старшего регистратора. Благодарим Вас за наблюдательность и неравнодушие, которые помогают нам становится лучше. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.