Отзывы о Клинике «Гепатолог» на Сердобской в Самаре

Отзывы о Клинике «Гепатолог» на Сердобской в Самаре: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Гепатолог» на Сердобской, Самара - фото
Обновлено 24.05.2019
Клиника «Гепатолог» на Сердобской

Проходила здесь процедуру дуоденального зондирования, искала самую низкую цену в городе, но и в государственное учреждение идти не очень хотелось. Позвонила, записалась, пришла. Приняли меня в назначенное время, процедура длилась около двух часов. Приятного мало, но это отдельная тема. Инструменты одноразовые, медсестра вежливая, меня все устроило. Не уверена, что буду делать еще раз. Посмотрим, что покажет анализ, и что скажет врач. В самой клинике чисто, уютно, администратор вежливый. По телевизору кино про природу. В общем, все чинно и мирно.

30.05.19 09:41:26
От лица всего коллектива компании благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Мы действительно стараемся удерживать цены на максимально доступном для пациента уровне, кроме того, одними из важнейших приоритетов в нашей работе являются комфорт и удобство пациента.

Еще раз благодарим за позитивную обратную связь, всегда будем рады Вам помочь!

Отличные впечатления остались о клинике на Сердобской. Также, я была и на Мяги у профессора Морозова. До Сердобской мне далеко и я туда добиралась на такси. Все было в соответствии с назначенным временем. Я приезжала на фиброскан, и, видимо, все решили подъехать пораньше. Было много людей, и администраторам было не до того, чтобы предложить еще кофе или чай. Меня все устроило. На ресепшне доброжелательные девушки. Цены для меня там доступные. Сама клиника находится на 3-м этаже и нужно подниматься по лестнице, лифт я не видела. В целом, все в клинике хорошо.

27.03.19 09:52:52
Благодарим за высокую оценку нашей работы, наши сотрудники всегда стремятся создать комфортную атмосферу для посетителя.
Кулер с водой, одноразовая посуда и чайные принадлежности всегда находятся в открытом доступе. Вы всегда можете скрасить свое ожидание чашкой чая, даже если администратор не успел озвучить предложение.
К сожалению, по адресу Мяги, 7А у нашей компании нет доступа к лифту, нашим посетителям необходимо пользоваться лестницей. Однако в случаях, когда пациент попадает в категорию маломобильных групп, по состоянию здоровья или в силу возраста не может подняться по лестнице, мы всегда идем на встречу и по согласованию с охраной и собственником помещения проводим этого пациента через главный вход СДЦ с использованием лифта.
При следующем визите, если есть какие-либо сложности с передвижением, вы всегда можете заранее по телефону озвучить администратору необходимость воспользоваться лифтом, вам не откажут.

В клинике нашли опухоль в желудке, пошел в другую клинику - ничего не нашли. Как это? Через 4 дня исчезла что ли?

27.03.19 10:05:09
Мы сожалеем, что посещение нашего подразделения оставило у Вас негативные впечатления.
У Вас всегда есть право обратиться к нам с претензией или иначе выразить свое несогласие с результатами обследования или лечения. Мы всегда готовы подробно разобраться в проблеме и найти выгодное для пациента решение.
Кроме того, мы не можем отвечать за достоверность результата, полученного Вами в стороннем лечебном учреждении.
Мы всегда проводим видео-запись исследования, для того чтобы врач в спокойной обстановке мог отсмотреть отснятый материал и дать четкое и подробное описание увиденному. Каждое заключение по итогу ЭГДС сопровождается цветными фото-изображениями, характеризующими наличие или отсутствие патологии. Кроме того это позволяет всегда обратиться к архиву, в случае спорных ситуаций или же чтобы проследить динамику.
У Вас всегда есть право получить видео-запись своего обследования на USB-носитель или диск (за дополнительную плату по прейскуранту).

Отсутствие очередей, аккуратный и обходительный персонал. Работают люди с опытом, которые подробно и доступно разъясняют особенности заболеваний и необходимость выполнения исследований. Аккуратные, новые, чистые кабинеты. В прейскуранте нет "белых пятен", о которых узнаёшь только в процессе обследования. Новое японское оборудование в эндоскопическом кабинете. Возможность получить запись видеоэндоскопии для консультаций у других специалистов.

Данную компанию буду советовать своим знакомым.

27.03.19 10:09:26
Видео-запись обследования при проведении ЭГДС является одним из наших главных конкурентных преимуществ. Мы понимаем, насколько важно пациенту иметь возможность выбора и консультации нескольких независимых специалистов.
Будем и далее прикладывать все возможные усилия, чтобы оказывать медицинские услуги, отвечающие всем стандартам качества.

Спасибо огромное коллективу высокопрофессиональных врачей за то, что спасли меня, вытащили из тяжелого состояния. Благодаря вам, вашим знаниям, навыкам и неравнодушному, внимательному отношению сейчас я прекрасно себя чувствую. Спасибо еще раз. Дай вам Бог счастья и здоровья на долгие годы.

27.03.19 10:15:37
Благодарим за столь теплые слова в адрес нашего коллектива. Здоровье и жизнь пациента для нас - высшая ценность. Именно возможность видеть качественные улучшения в состоянии пациента и получать позитивные отзывы дает нам силы и ресурсы для развития и движения вперед.
Филиал