Центр «Диабет» на Самарской
Самара

Вчера записалось 3 человека

Центр «Диабет» на Самарской, Самара: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 480 до 1440 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-47, официальный сайт, 19 место в рейтинге специализированных клиник Самары (55/100), адрес - Самара, ул. Самарская, д. 165.
Входит в состав сети Центр «Диабет»
Центр «Диабет» на Самарской, Самара - фото
  • ул. Самарская, д. 165   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 226-51-47

М Российская (3,3км)   М Московская (3,6км)   М Гагаринская (4,6км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Центр "Диабет"
Руководитель: Вербовая Нэлли Ильинична
Год основания: 1994

Медицинский центр «Диабет» города Самары использует высокотехнологичное оборудование и современные методы для диагностических исследований. Лаборатория медицинского центра «Диабет» каждый год принимает участие в международной системе оценки качества (EQAS).

Успешная лечебная практика с 1994 года, тысячи пациентов, которым была оказана качественная и результативная медицинская помощь.

Основные направления деятельности - консультации, диагностика и лечение:

· сахарного диабета 1 и 2 типов;

· ожирения;

· диабетической стопы;

· заболеваний щитовидной железы (диффузный токсический зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, диффузный эндемический зоб, узловой зоб, подострый тиреоидит);

· заболеваний гипоталамо-гипофизарной системы (синдром гиперпролактинемии, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия и гигантизм, опухоли гипофиза, несахарный диабет);

· заболеваний надпочечников (врожденная дисфункция коры надпочечников, надпочечниковая недостаточность, опухоли надпочечников);

· заболеваний паращитовидных желез (гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз);

· заболевания половой сферы (женский и мужской гипогонадизм, климактерический синдром);

· других эндокринных заболеваний.

Кабинет "Диабетическая стопа", установка инсулиновых помп, дневной стационар, УЗИ, все виды анализов, специализированные аптеки.

До медицинского центра «Диабед» можно добраться на маршрутном такси №50, 206, 23, 2, 41, 44, 217, 297, 46, 94, 47, 97, автобусе № 50, 2, 41, 42, 47. Выйти на остановке «ул. Вилоновская».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра «Диабет» на Самарской

Отзывы о Центре «Диабет» на Самарской

Хорошая клиника, приняли по записи у врача без очереди и ожидания. Консультация у М. Вербовой очень понравилась, приятный и позитивный врач. Единственная сложность - расположение клиники, зашла не в тот двор, но потом по навигатору вышла куда нужно. Диагностикой и лечением довольна.

Была записана на прием к врачу-эндокринологу (по рекомендациям), но придя на прием, мне его не оказали, видите ли записали меня в другой центр. За день до приема мне никто не позвонил и не предупредил ни о времени, ни о месте приема. Это работа администратора или как он там у вас называется. Проблему приема решать никто не захотел (раз этого врача нет, могли бы предложить посетить другого врача) или перезаписать на другой день. Платно и то не хотят работать, бесплатно придешь в поликлинику и то примут. Поднимайте профессиональный уровень администраторов.

К своему здоровью я привыкла относиться серьезно, поэтому когда возникла необходимость проверить у эндокринолога, я тщательно выбирала центр. Обратилась в результате в «Диабет», поскольку узнала от людей в интернете положительное мнение об этом центре. Его оказалось не так просто найти, потому что находится во дворах. И совсем не впечатлил внешний вид, а также внутренняя обстановка. Но это второстепенное, самое важное — отношение врачей и уровень их компетентности. Я попала к замечательному эндокринологу, доктор мне грамотно помог. Я узнала по результатам обследований, получила назначения, встала на учет. Довольна этим центром и вполне можно рекомендовать его.

Хорошо все. Побывала на приеме у эндокринолога, такого отношения внимательного давно не встречала, врач замечательный, добродушная, вежливая, одно удовольствие было с ней общаться. Она даже прощупала щитовидку, расспросила обо всем подробно. Я до этого еще УЗИ делала тут же, она по заключению проконсультировала, все пояснила, успокоила меня, что диагноз не страшен, что переживать не стоит. Я довольна осталась, впервые ко мне так серьезно отнеслись, тут я на самом деле увидела, что врач работает для пациента. Спасибо большое.

29.06.16 20:58:04
Важное в лечении практически любой болезни -уверенность пациента во враче и правильности лечения. Спасибо за добрые слова! Не болейте.
Клиника «Нейрология», Самара - фото

ул. Стара-Загора, д. 142-Б

Фотографии центра «Диабет» на Самарской

Ресепшн

Видео центра «Диабет» на Самарской

Интервью с директором клиники «Диабет»
Интервью с директором клиники «Диабет»
  • 1  ул. Самарская, д. 165

Дневной стационар
Центр «Диабет» на Советской Армии
ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
☎(846) 226-51-47
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём