«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова
Самара

«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова, Самара: 15 врачей, 16 отзывов о клинике и 74 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Самары (69/100), адрес - Самара, пр. Кирова, 435.
«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова - фото

До лечебно-диагностического центра иммунологии и аллергологии можно доехать на автобусе № 61, 50; трамвай №11,12, 22, 24,5,7; маршрутное такси №206, 261, 295, 297, 429. Выйти на остановке барбошина Поляна, затем спуститься вдоль забора Храма Кирилла и Мефодия (Храм слева) в сторону ул. Солнечной. Центр располагается справа в 9 этажном жилом доме.

Официальное название: АО "Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии"
Руководитель: Суздальцева Татьяна Владимировна
Год основания: 1994

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Обследовались с дочерью на аллергию. Назначили много анализов. Перед приемом я несколько раз звонила и уточняла готовность этих анализов. По приезде в центр (мы сами из Тольятти) ещё раз подошла в регистратуру узнать, все ли анализы на месте. Когда вошли к врачу (у нас было время 17:30), выяснилось, что самого главного анализа (на аллергены, самого дорогого и масштабного) нет. Оказывается, лаборатория забыла (?!) распечатать! И все уже, конечно, ушли, и на звонки не отвечают. Мы потратили полдня, чтобы доехать до них, а они забыли! А регистратура даже не проверила, хотя я подходила. Ужасное обслуживание! Потом, конечно, извинялись долго и на следующий день звонили, сообщали результаты. Но факт остаётся фактом. У врача мы в связи с этим получили неполную консультацию. Но к врачу претензий нет. Проверяйте всё сами! Все анализы ещё раз! Им доверять нельзя. Елена, Тольятти.

У меня сложилось такое мнение, что центр выманивает деньги с пациента. Никому не нужными аллего панели. Сдали с дочкой расширенную панель, сделали УЗИ брюшной полости и ещё кучу анализов, оставили в центре около 20000 рублей и что вы думаете. Врач-аллерголог развела руками: "У Вас все хорошо, аллергии ни на что нет". А сыпь присутствует и становится хуже и ещё регистратура очень медлительная. Центром я крайне недовольна и никогда никому не посоветую!

Скартел (Йота)

Были на Кирова. Плохо работает регистратура, перед нами было 3 человека, очень долгое оформление каждого пациента, и новая программа не ускорила процесс, регистратор обвинила нас в том, что мы пришли не в свое время, хотя накануне я специально звонила и уточняла день и время, везде опоздали, подвели еще и других людей. Врачам так и не удалось подобрать нужные препараты, от назначенных у меня сильно кружится голова и общее состояние очень плохое, врачу об этом сказала, она молча под копирку выписала то же самое.

25.02.18 23:46:01
Уважаемый пациент!
В соответствии с программой ТФОМС Самарской области с января 2018 года изменился порядок оказания
услуг в системе ОМС. В связи с этим увеличился поток пациентов на обследования в 3-4 раза в ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии. Для удобства пациенты приглашаются по временному промежутку, удобному для них.
На территории отделений центра созданы максимально комфортные условия ожидания оформления документов и приема врачей.
Для корректировки лечения, Вам необходимо записаться на прием к специалисту центра.
Спасибо за отзыв.

Сам Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии мне понравился. Здесь комфортные условия, нам качественно и быстро сделали анализы. Ресепшен хорошо делает свою работу. Обслуживание и персонал провели работу на высшем уровне. Но, нас совсем не устроил доктор. К сожалению, фамилию не запомнил. Мы пришли с такой проблемой, что наш ребенок не может дышать носом. Доктор провел осмотр. Но, конкретного диагноза и причину почему так происходит нам не указал. Он только скорректировал лечение которое нам давали в другой городской клинике. Теперь будем ждать результатов, может быть лечение поможет.

МегаФон

Хожу в эту клинику с открытия центра на Солнечнной - отличные, квалифицированные специалисты. Дочка с рождения аллергик, (непереносимость смеси, атопический дерматит, отек Квинке), с каждой проблемой бежим к ним. Маркелова Т. Н., Бенш С. А. - очень хорошие, грамотные врачи. Особое спасибо медицинской сестре Куликовой Л. Л. Самое сложное для родителей и детей - это сдать кровь, она с мастерством выполняет свою работу. При этом успокаивает и родителей, которые переживают не меньше. Спасибо.

ул. Ленинская, д. 196
(846) 300-43-12