«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова
Самара

«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова, Самара: 13 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 660 до 1650 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Самары (72/100), адрес - Самара, пр. Кирова, 435.
«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова - фото

Официальное название: АО "Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии"
Руководитель: Суздальцева Татьяна Владимировна
Год основания: 1994

До лечебно-диагностического центра иммунологии и аллергологии можно доехать на автобусе № 61, 50; трамвай №11,12, 22, 24,5,7; маршрутное такси №206, 261, 295, 297, 429. Выйти на остановке барбошина Поляна, затем спуститься вдоль забора Храма Кирилла и Мефодия (Храм слева) в сторону ул. Солнечной. Центр располагается справа в 9 этажном жилом доме.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Всем добрый день! *** Врачи грамотные, регистратура на высшем уровне, все обходительные. Наблюдаюсь второй год и очень признательна. Процветайте. Огромное спасибо, уже и внука поведу к вам.

Хотим выразить огромную благодарность лечащему врачу Суздальцевой Т. В. Это доктор с большой буквы. Помогла нам справится с сильнейшей аллергией и начать жить заново, а также хотелось выразить свою благодарность старшей медицинской сестре Первенцовой А. П. за её золотые ручки и профессионализм, знаток своего дела. Спасибо вам большое за то, что вы есть. С уважением, ваши пациенты.

Привозила сюда маму, были на приеме у Суздальцевой Т. В и сдали анализы, скоро поеду за результатами и назначением. Центр очень понравился. Татьяна Владимировна очень грамотный, неравнодушный специалист, который нацелен на полное излечение своего пациента. Девушки на ресепшне отлично выполняют свою работу, так как мы приехали очень рано, они помогли, чтобы мы пораньше попали на приём, также помогли вызвать такси, подсказали, где можно пообедать. Также хочется отметить работу узиста Девятаевой Дины, проведённый приём меня устроил. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике и благодарных пациентов!

Обследовались с дочерью на аллергию. Назначили много анализов. Перед приемом я несколько раз звонила и уточняла готовность этих анализов. По приезде в центр (мы сами из Тольятти) ещё раз подошла в регистратуру узнать, все ли анализы на месте. Когда вошли к врачу (у нас было время 17:30), выяснилось, что самого главного анализа (на аллергены, самого дорогого и масштабного) нет. Оказывается, лаборатория забыла (?!) распечатать! И все уже, конечно, ушли, и на звонки не отвечают. Мы потратили полдня, чтобы доехать до них, а они забыли! А регистратура даже не проверила, хотя я подходила. Ужасное обслуживание! Потом, конечно, извинялись долго и на следующий день звонили, сообщали результаты. Но факт остаётся фактом. У врача мы в связи с этим получили неполную консультацию. Но к врачу претензий нет. Проверяйте всё сами! Все анализы ещё раз! Им доверять нельзя. Елена, Тольятти.

У меня сложилось такое мнение, что центр выманивает деньги с пациента. Никому не нужными аллего панели. Сдали с дочкой расширенную панель, сделали УЗИ брюшной полости и ещё кучу анализов, оставили в центре около 20000 рублей и что вы думаете. Врач-аллерголог развела руками: "У Вас все хорошо, аллергии ни на что нет". А сыпь присутствует и становится хуже и ещё регистратура очень медлительная. Центром я крайне недовольна и никогда никому не посоветую!

ул. Луначарского, д. 62
(846) 300-48-69