«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова
Самара

«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова, Самара: 14 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 660 до 1650 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Самары (68/100), адрес - Самара, пр. Кирова, 435.
«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова, Самара - фото
Обновлено 20.04.2019

Официальное название: АО "Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии"
Руководитель: Суздальцева Татьяна Владимировна
Год основания: 1994

До лечебно-диагностического центра иммунологии и аллергологии можно доехать на автобусе № 61, 50; трамвай №11,12, 22, 24,5,7; маршрутное такси №206, 261, 295, 297, 429. Выйти на остановке барбошина Поляна, затем спуститься вдоль забора Храма Кирилла и Мефодия (Храм слева) в сторону ул. Солнечной. Центр располагается справа в 9 этажном жилом доме.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

МегаФон

Приезжала из Тольятти на прием к врачу в субботу, очень понравился центр, врач Сергеева Елена Борисовна очень добрая и отзывчивая. Администратор просто умница, всё рассказала про анализы, даже как до остановки дойти. Очень вам благодарна, всем рассказываю о вас. Простите меня если кого обидела в этот день. Спасибо.

Обращался в центр иммунологии к Бенш С. А. после того, как промучился со своей проблемой уже свыше 3-х лет. Ходил по бесплатным и платным врачам, и только она мне назначила лечение, которое, наконец-то помогло! Спасибо ей огромное! В целом в клинике очень приятно, чисто, вежливый персонал.

Обращался дважды, в утренние часы достаточно много посетителей.

Всем добрый день! *** Врачи грамотные, регистратура на высшем уровне, все обходительные. Наблюдаюсь второй год и очень признательна. Процветайте. Огромное спасибо, уже и внука поведу к вам.

Привозила сюда маму, были на приеме у Суздальцевой Т. В и сдали анализы, скоро поеду за результатами и назначением. Центр очень понравился. Татьяна Владимировна очень грамотный, неравнодушный специалист, который нацелен на полное излечение своего пациента. Девушки на ресепшне отлично выполняют свою работу, так как мы приехали очень рано, они помогли, чтобы мы пораньше попали на приём, также помогли вызвать такси, подсказали, где можно пообедать. Также хочется отметить работу узиста Девятаевой Дины, проведённый приём меня устроил. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике и благодарных пациентов!

Обследовались с дочерью на аллергию. Назначили много анализов. Перед приемом я несколько раз звонила и уточняла готовность этих анализов. По приезде в центр (мы сами из Тольятти) ещё раз подошла в регистратуру узнать, все ли анализы на месте. Когда вошли к врачу (у нас было время 17:30), выяснилось, что самого главного анализа (на аллергены, самого дорогого и масштабного) нет. Оказывается, лаборатория забыла (?!) распечатать! И все уже, конечно, ушли, и на звонки не отвечают. Мы потратили полдня, чтобы доехать до них, а они забыли! А регистратура даже не проверила, хотя я подходила. Ужасное обслуживание! Потом, конечно, извинялись долго и на следующий день звонили, сообщали результаты. Но факт остаётся фактом. У врача мы в связи с этим получили неполную консультацию. Но к врачу претензий нет. Проверяйте всё сами! Все анализы ещё раз! Им доверять нельзя. Елена, Тольятти.

Все отзывы (89)Оставить отзыв

«Частная Лор клиника» Ново-Вокзальный тупик, Самара - фото
Ново-Вокзальный тупик, д. 10
(846) 300-43-12

Фотографии

«ЛДЦ иммунологии и аллергологии» на проспекте Кирова - процедурный кабинет, Самара
процедурный кабинет