Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии
Самара

Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии, Самара: 12 врачей, 9 отзывов о клинике и 33 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Самары (71/100), адрес - Самара, пр. Кирова, 435.
Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии - фото

Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии города Самары предлагает лабораторные услуги с использованием лучших отечественных и зарубежных диагностических технологий. Все исследования проводятся в соответствии со стандартами медицинской помощи. В лечебно-диагностическом центре иммунологии и аллергологии принимают квалифицированные узкоспециализированные специалисты.

На базе лечебно-диагностического центра иммунологии и аллергологии ведет прием оториноларинголог (аллергические риносинуиты, неаллергические риносинуиты, полипы носа и околоносовых пазух, хронические заболевания глотки и ушей), гастроэнтеролог (глютеновая энтеропатия (целиакия), пищевая аллергия замедленного типа: диагностика, подбор продуктов для здорового питания метаболический синдром, хронические воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит), лямблиоз кишечника, оказание помощи беременным женщинам). Принимает пульмонолог: комплексное лабораторное и функциональное обследование пациентов с заболеваниями органов дыхания, аллерген-специфическая иммунотерапия бронхиальной астмы, фармакотерапия заболеваний респираторного тракта и неспецифическая иммунокоррекция, разработка индивидуальных программ вторичной и третичной профилактики респираторной патологии, оказание помощи беременным женщинам с заболеваниями дыхательной системы, диагностика и лечение аспирин-индуцированной патологии дыхательных путей.

Оказывает помощь аллерголог-иммунолог: первичные и вторичные иммунодефициты, иммуно-зависимые инфекции, профилактика аллергии у детей, аллергия у беременных и кормящих женщин, аллерген-специфическая терапия, аллергические заболевания кожи, пыльцевая и бытовая аллергия, пищевая аллергия, лекарственная непереносимость, диагностика и лечение аспирин-индуцированной патологии, бронхиальная астма, аутоиммунные заболевания. Предлагаются лабораторные исследования: диагностика иммунодефицитных состояний, диагностика аллергических заболеваний, диагностика аутоиммунных и инфекционных заболеваний, диагностика инфекций.

До лечебно-диагностического центра иммунологии и аллергологии можно доехать на автобусе № 61, 50; трамвай №11,12, 22, 24,5,7; маршрутное такси №206, 261, 295, 297, 429. Выйти на остановке барбошина Поляна, затем спуститься вдоль забора Храма Кирилла и Мефодия (Храм слева) в сторону ул. Солнечной. Центр располагается справа в 9 этажном жилом доме.

Официальное название: АО "Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии"
Руководитель: Суздальцева Татьяна Владимировна
Год основания: 1994

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра иммунологии и аллергологии

Отзывы о лечебно-диагностическом центре иммунологии и аллергологии

Центр иммунологии и аллергологии мне понравился. Я была там на приеме у доктора - дерматолога, к сожалению не помню фамилию. Все прошло очень хорошо. Мне понравилась и обстановка и сам прием. Достаточно все внимательно, профессионально и подробно. Общее впечатление от посещения осталось положительное.

Офис на Масленникова, 42. Врач, которая принимала, произвела впечатление грамотной и опытной, но после сдачи дорогостоящих анализов (что объяснимо современностью оборудования и т. д. - здесь претензий нет) меня ждал неприятный сюрприз - она уволилась! Попав на прием к другому врачу, я была не в восторге: профессионализма не угадывалось, непонятно было вообще, зачем я сдала такую кучу анализов на 11 000 руб., что иммунитет паршивенький - это и так было понятно, грамотных комментариев я не получила. А затем огорошили, что за выдачу результатов еще 200 руб. нужно отдать, о чем меня не предупредили изначально! Я была в шоке, надеюсь, на Солнечной нет такого беспредела, а есть хорошие специалисты и администраторы. Я не спорю по поводу цен, но если я плачу немалые средства, то я хочу получит качественную медицинскую помощь, а не работу на "заплатил-отвали".

Что могу сказать. Наблюдаюсь 3 года. Раньше все нравилось. Сейчас администраторы меняются со скоростью ветра. Были последний раз на Масленникова. Мы вообще из Казахстана. У вас была старшая медсестра Светлана. Как она все организовывала! Детям карандаши даст, поговорит, заинтересует. А как всех выслушает, на вопросы ответит и подскажет. Один раз на Кирова она кровь брала в процедурном кабинете у моего младшего сына. Мы наблюдаемся у Сергеевой Е. В. Еще очень нравится Галя. Видно, что у Вас кадровый голод. А в остальном все просто на высшем уровне.

Врачи ориентированы на лечение и выздоровление. Назначения эффективны. Анализы берут быстро. Диагностика точная. Приём врача - по времени. Очередей нет. Цены человечные. Врачи, в назначении и диагностике, исходят из необходимости тех или иных анализов, возможностей пациентов. Клиника работает в системе ОМС. Поэтому, если есть возможность, взять туда направление, то приём специалистов, и многие виды анализов, можно пройти по полису.

Из огромного выбора медицинских учреждений Самары, как городского, так и областного уровня, мою проблему смогли решить только здесь.

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв. Неоднократно получали консультации в центре, прописанное лечение всегда помогало, за что отдельное спасибо Суздальцевой Т. В. и Суздальцевой Н. А. В центре очень приятная атмосфера, персонал вежливый, также есть аптека, что очень удобно! Всем советую этот центр!

Фотографии лечебно-диагностического центра иммунологии и аллергологии

Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии - процедурный кабинет
процедурный кабинет
Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии - процедурный кабинет
Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии - регистратура
Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии - Детское отделение
Лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии - Московское шоссе 10