Центр гинекологии «Здоровая семья»
Самара

Центр гинекологии «Здоровая семья», Самара: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Самары (50/100), адрес - Самара, ул. Стара Загора, д. 147.
Обновлено 11.03.2019

Официальное название: ОАО "Здоровая семья"

Отзывы о центре гинекологии "Здоровая семья"

Долго выбирала частную клинику для плановых осмотров, и по рекомендации знакомой решила записаться в клинику “Здоровая семья”. Была на нескольких приемах, делала УЗИ, проходила различные процедуры, получила квалифицированную помощь. Хочу отметить вежливое обращение ко мне со стороны персонала клиники, внимательное отношение со стороны лечащего врача и консультацию по способам решения моей проблемы - пациент понимает какое лечение необходимо будет пройти. От обращения в клинику остались только приятные впечатления. Теперь буду ходить только в клинику "Здоровая семья".

Около года назад начались проблемы с почками. Я пришла на обследование в клинику “Здоровая семья”. Наблюдаюсь там давно, но у гинеколога. Меня приняла врач-уролог Галина Ерофеева, после обследования поставили диагноз пиелонефрит. Врач назначила лечебные процедуры и антибиотики. Благодаря своевременному и грамотному лечению мне удалось вылечиться и быстро вернуться в строй.

Долго не могла забеременеть, но результата от лечения в женской консультации не получила. Начала искать частную клинику, где врачи профессионально занимаются лечением бесплодия. Знакомая посоветовала попробовать обратится в клинику “Здоровая семья”. Пришла на прием и сразу ощутила разницу в отношении к пациентам и к твоей проблеме в частности. Врачи очень внимательные, тактичные и квалифицированные. Я прошла тщательное обследование и мужа тоже приглашали на консультацию и обследование. В итоге, выяснили возможную причину бесплодия и назначили лечение. Я прошла весь курс лечения и параллельно наблюдалась в клинике. Лечение было долгим, комплексным и основательным, как и обследование. Но теперь, после наступления беременности, я очень счастлива! Я доверяю врачам этой клиники и буду обращаться только к ним!

Наслушавшись рассказов подруги об этом гинекологическом центре, я решила и сама обратиться. Записалась к врачу Беленькой О.Н. Впечатление о клинике сложилось хорошее буквально с порога. Администратор отнеслась ко мне очень внимательно. Гинеколог приняла вовремя, точно по моей записи. Мне не пришлось ожидать. Доктор мне однозначно понравилась! Она профессионал. Кабинет хорошо оснащен, всё удобное, красивое. В клинике приятная, спокойная атмосфера. Нет суеты, все вежливо и тихо разговаривают. Я обследовалась по направлениям гинеколога и осталась под ее наблюдением лечиться. Спасибо за помощь! «Здоровую семью» я рекомендую женщинам, очень хороший центр.