Медицинская компания «Волга»
Самара

Медицинская компания «Волга», Самара: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (58/100), адрес - Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42.
Медицинская компания «Волга» - фото
  • ул. 22 Партсъезда, д. 42   Самара, Советский район
    М Победа (815м)   М Советская (1,2км)   М Безымянка (1,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ЗАО "МК" ВОЛГА"
Год основания: 1998

Медицинская компания «ВОЛГА» – это многопрофильная клиника, в которой работают одни из лучших специалистов Самары. Мы всегда рады позаботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких, используем только современные методы обследования и лечения. Нашей клинике не просто так доверяют люди. Главная цель, которая стоит перед врачами нашей компании - это сохранение и восстановление здоровья пациента. Мы оказываем медицинскую помощь на протяжении более чем 15 лет.

Медицинская компания «ВОЛГА» работает по следующим направлениям:

Гинекология;

Акушерство;

Ультразвуковая диагностика;

Терапевтическая стоматология;

Ортопедическая стоматология;

Анализы.

Врачи медицинской компании "Волга"

Отзывы о медицинской компании "Волга"

Я искала для себя хорошую платную клинику, чтобы пролечить зубы. И по рекомендации своей подруги вышла на «Волгу». Меня устроили цены на лечением там. Обратилась на лечение к стоматологу Белкиной О.Ю. Врач она замечательный просто! И руки золотые, и выдержка у нее железная — доктор и лечит аккуратно, грамотно, и общается с пониманием, с неизменным спокойствием. Спасибо ей огромное! Я довольна тем, как всё прошло, и буду рекомендовать эту клинику также своим знакомым. А если будет нужно и мне самой еще, обращусь к ним уже в полной уверенности.

ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61