Клиника доктора Кравченко
Самара

Вчера записалось 14 человек

Клиника доктора Кравченко, Самара: 43 врача, 478 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 20.
Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
Обновлено 24.04.2019
  • ул. Георгия Димитрова, д. 20   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,3км)   М Победа (4,9км)   М Кировская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника доктора Кравченко"
Руководитель: Кравченко Валерий Васильевич
Год основания: 1990

Клиника доктора Кравченко города Самары являются частью крупного медицинского центра, который оказывает квалифицированную помощь разного профиля. Пациенты могут получить помощь, как на амбулаторном, так и на стационарном уровне. Клиника находится на рынке уже более 22 лет и предоставляет гарантии на свои услуги от трех до двадцати лет. Используется инновационное оборудование и новейшие технологии. На всю медицинскую аппаратуру имеется лицензия, которая подтверждает ее качество и безопасность. В штате клиники доктора Кравченко работают врачи с высшим медицинским образованием, которые имеют большой опыт практической деятельности. В компании работает более 250 медицинских работников, 115 специалистов разного профиля, 80 процентов из которых имеет высшую квалификационную категорию. За год в клинике обслуживается порядка 60 000 пациентов.

Компания удостоилась звания «Лучшее негосударственное медицинское учреждение», международной награды «Золотой ягуар» за высокое качество продукции и безупречную репутацию, стала лауреатом международной премии «Профессия-жизнь», победив в номинации «Достижения в области клинической медицины». Каждый клиент клиники страхуется на 400 000 рублей. Если возникнут спорные ситуации, то страховая компания «СОГАЗ» выплатит денежную компенсацию в размере до 400 000 рублей.

На базе клиники Доктора Кравченко пациентам предлагается ЭКГ, УЗИ, рефлексотерапия, услуги в области отоларингологии, логопедии, психологии, наркологии, гастроэнтерологии, терапии, андрологии, урологии, маммологии, гинекологии, рентгенологического обследования.

До клиники доктора Кравченко можно добраться на автобусе № 51, 29, 21, 70, 6, 37 или маршрутном такси № 61д, 221, 264, 6, 297, 70, 296, 281, 37, 89, 210, 226. Следует выйти на остановке «Универсам «Орбита».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники доктора Кравченко

Отзывы о клинике доктора Кравченко

Все.

Насколько я всегда боялась зубных врачей и терпела до последнего, настолько я себя расслаблено и комфортно почувствовала у Вас. Не было неуверенности, я увидела внимание и понимание к моих страхам, а не пустое, бездушное отношение. А главное - зубы теперь в порядке. Я наконец сделала выбор. Спасибо.

Отвратительное отношение к пациентам, часами сидишь в очередях, никто не успевает провести прием, запись ведется каждые 20 минут, за это время даже протокол не успевают написать, а не то, чтобы обследовать, посмотреть анализы, внимательно обследовать и назначить лечение. Просто пустая трата денег, так как после первого приема сразу необходим второй (за который еще раз надо заплатить), на котором, наконец-то, начнут смотреть анализы и то не факт. Специально указывают низкую цену на услуги и не сразу понятно, что это за 20 минут.

Обратилась в марте 2018 с увеличенной молочной железой и дичайшей болью. Сделали УЗИ, сказали: «Все в порядке, просто в этом менструальном цикле слегка увеличилась. В следующем пройдёт, никаких отклонений на УЗИ не выявлено». При этом врач постоянно куда-то выбегала из кабинета, оставляя меня с гелем на груди лежать и гадать, что не так. Боль была невыносимой. Обратилась в онкоцентр на Солнечной, оказалось - фиброзно-кистозная мастопатия. Сразу назначили грамотное лечение. Насчёт всей клиники не буду говорить, но ресепшн и врач-УЗИст - отвратительные.

Раз в год в "Клинике доктора Кравченко" прохожу обследование по всем фронтам. Сдаю анализы и у специалистов осматриваюсь. Делают все на современном оборудовании, результаты получаю быстро. В ноябре обратился с язвой желудка, одновременно пил несколько лекарств, около месяца лечился. Рассчитывал на высокую цену, но врач даже подсказала, какие аналоги подешевле можно купить.

Посещаю клинику доктора Кравченко уже не первый раз. Свой высокий статус клиника держит по прежнему. Делала операцию по имплантации, отношение с пациенту уважительное, внимательное, чистота, порядок, высокий профессионализм и компетентность врача-хирурга Далимова А. Желаю клинике процветания.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Любимова Нурия Абдулхаковна – Главный Врач медицинского центра «Клиника Доктора Кравченко», врач-высшей категории. С 1987 года работаю и постоянно совершенствуюсь как терапевт, с 2002года – дополнительно как аллерголог-иммунолог.

В стремительном ритме современности важно сохранить баланс добра и чистоты в себе и в своем окружении. Здоровым ощущает себя человек, живущий в мире с самим собой. И даже если есть хронические болезни, доверительная дружба с медициной продлевает активное долголетие. Я на стороне профилактической медицины и своевременного лечения.

Наш медицинский центр уникален – он организован под эгидой легендарного стоматологического бренда «Клиника доктора Кравченко», которая в 2015году отметила свое 25-летие. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий хирург клиники, Валерий Васильевич Кравченко – это такой директор, под руководством которого развиваешься профессионально в лучших традициях российской медицинской школы.

С сентября 2015года в нашем многопрофильном центре функционирует отделение педиатрии с возможностью специализированной амбулаторной помощи. Открыты кабинеты физиотерапии, массажа, мануальной терапии, дерматологии, аллергологии-иммунологии. Организована урологическая операционная деятельность. И у нас есть новые идеи, которые мы воплотим в скором будущем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стоит поддаваться модному желанию публично обвинить врача, медсестру в «некачественном» оказании услуги, хотя разумная и обоснованная критика нужна всем. Давайте доверять друг другу и совместно решать нашу общую задачу – быть здоровыми.

1 июля 2016 г.
Клиника «Призвание» на Ерошевского, Самара - фото