Клиника доктора Кравченко
Самара

(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко, Самара: 43 врача, 34 отзыва о клинике и 449 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 20.
Клиника доктора Кравченко - фото
  • ул. Георгия Димитрова, д. 20   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,3км)   М Победа (4,9км)   М Кировская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника доктора Кравченко"
Руководитель: Кравченко Валерий Васильевич
Год основания: 1990

Клиника доктора Кравченко города Самары являются частью крупного медицинского центра, который оказывает квалифицированную помощь разного профиля. Пациенты могут получить помощь, как на амбулаторном, так и на стационарном уровне. Клиника находится на рынке уже более 22 лет и предоставляет гарантии на свои услуги от трех до двадцати лет. Используется инновационное оборудование и новейшие технологии. На всю медицинскую аппаратуру имеется лицензия, которая подтверждает ее качество и безопасность. В штате клиники доктора Кравченко работают врачи с высшим медицинским образованием, которые имеют большой опыт практической деятельности. В компании работает более 250 медицинских работников, 115 специалистов разного профиля, 80 процентов из которых имеет высшую квалификационную категорию. За год в клинике обслуживается порядка 60 000 пациентов.

Компания удостоилась звания «Лучшее негосударственное медицинское учреждение», международной награды «Золотой ягуар» за высокое качество продукции и безупречную репутацию, стала лауреатом международной премии «Профессия-жизнь», победив в номинации «Достижения в области клинической медицины». Каждый клиент клиники страхуется на 400 000 рублей. Если возникнут спорные ситуации, то страховая компания «СОГАЗ» выплатит денежную компенсацию в размере до 400 000 рублей.

На базе клиники Доктора Кравченко пациентам предлагается ЭКГ, УЗИ, рефлексотерапия, услуги в области отоларингологии, логопедии, психологии, наркологии, гастроэнтерологии, терапии, андрологии, урологии, маммологии, гинекологии, рентгенологического обследования.

До клиники доктора Кравченко можно добраться на автобусе № 51, 29, 21, 70, 6, 37 или маршрутном такси № 61д, 221, 264, 6, 297, 70, 296, 281, 37, 89, 210, 226. Следует выйти на остановке «Универсам «Орбита».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники доктора Кравченко

Отзывы о клинике доктора Кравченко

Клиника мне понравилась. Там все было довольно быстро. Администраторы хорошо относятся к своим пациентам, отвечают на все вопросы. Назначенное терапевтом лечение помогло моему ребенку. Мы будем еще посещать клинику при необходимости, она удобно для нас расположена.

Трижды в год с мужем к Ирине Геннадьевне ходим на массаж. Делает отменно! Проминает все косточки, но при этом никаких синяков. После ее массажа будто жить заново начинаешь. Лучший массажист на моей памяти.

Своего сына доверяю только Наталье Анатольевне! Лучший педиатр в Самаре, на мой взгляд. Уже 4 года у нее наблюдаемся. Супер врач! Всегда назначает лечение под болячку, а не однотипные лекарства, как в поликлинике.

Я живу недалеко от этой клиники, поэтому мне легко добираться до нее. Отношение к посетителю доброжелательное. Прием иногда задерживается. Например, у остеопата я ждала 20 минут. Также была у гастроэнтеролога и ЛОРа. Не везде есть детская зона, чтобы можно было чем-то занять ребенка пока идет консультация. Гастроэнтеролог меня устраивает, приду снова.

У сынишки очень глазки болели, гной. Причем капали капельки, но до конца не проходило и опять все возвращалось. Огромнейшее спасибо Наиле Асхатовне за помощь в лечении. Отличный офтальмолог! Сразу определила проблему и вместе с педиатром помогла все вылечить. Дело было не только в глазках, но и с носиком. Также я каждый день меняла наволочки и простирывала в кипятке, гладила. Ушла от нас эта зараза. Что бы мы без вас делали, даже не знаю!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Любимова Нурия Абдулхаковна – Главный Врач медицинского центра «Клиника Доктора Кравченко», врач-высшей категории. С 1987 года работаю и постоянно совершенствуюсь как терапевт, с 2002года – дополнительно как аллерголог-иммунолог.

В стремительном ритме современности важно сохранить баланс добра и чистоты в себе и в своем окружении. Здоровым ощущает себя человек, живущий в мире с самим собой. И даже если есть хронические болезни, доверительная дружба с медициной продлевает активное долголетие. Я на стороне профилактической медицины и своевременного лечения.

Наш медицинский центр уникален – он организован под эгидой легендарного стоматологического бренда «Клиника доктора Кравченко», которая в 2015году отметила свое 25-летие. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий хирург клиники, Валерий Васильевич Кравченко – это такой директор, под руководством которого развиваешься профессионально в лучших традициях российской медицинской школы.

С сентября 2015года в нашем многопрофильном центре функционирует отделение педиатрии с возможностью специализированной амбулаторной помощи. Открыты кабинеты физиотерапии, массажа, мануальной терапии, дерматологии, аллергологии-иммунологии. Организована урологическая операционная деятельность. И у нас есть новые идеи, которые мы воплотим в скором будущем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стоит поддаваться модному желанию публично обвинить врача, медсестру в «некачественном» оказании услуги, хотя разумная и обоснованная критика нужна всем. Давайте доверять друг другу и совместно решать нашу общую задачу – быть здоровыми.

1 июля 2016 г.

М Кировская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
☎(846) 212-97-21
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 212-97-21