Клиника доктора Кравченко
Самара

(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко, Самара: 46 врачей, 524 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 20.
Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
  • ул. Георгия Димитрова, д. 20   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,3км)   М Победа (4,9км)   М Кировская (4,9км)
    Открыто до 19:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника доктора Кравченко"
Руководитель: Кравченко Валерий Васильевич
Год основания: 1990

Клиника доктора Кравченко города Самары являются частью крупного медицинского центра, который оказывает квалифицированную помощь разного профиля. Пациенты могут получить помощь, как на амбулаторном, так и на стационарном уровне. Клиника находится на рынке уже более 22 лет и предоставляет гарантии на свои услуги от трех до двадцати лет. Используется инновационное оборудование и новейшие технологии. На всю медицинскую аппаратуру имеется лицензия, которая подтверждает ее качество и безопасность. В штате клиники доктора Кравченко работают врачи с высшим медицинским образованием, которые имеют большой опыт практической деятельности. В компании работает более 250 медицинских работников, 115 специалистов разного профиля, 80 процентов из которых имеет высшую квалификационную категорию. За год в клинике обслуживается порядка 60 000 пациентов.

Компания удостоилась звания «Лучшее негосударственное медицинское учреждение», международной награды «Золотой ягуар» за высокое качество продукции и безупречную репутацию, стала лауреатом международной премии «Профессия-жизнь», победив в номинации «Достижения в области клинической медицины». Каждый клиент клиники страхуется на 400 000 рублей. Если возникнут спорные ситуации, то страховая компания «СОГАЗ» выплатит денежную компенсацию в размере до 400 000 рублей.

На базе клиники Доктора Кравченко пациентам предлагается ЭКГ, УЗИ, рефлексотерапия, услуги в области отоларингологии, логопедии, психологии, наркологии, гастроэнтерологии, терапии, андрологии, урологии, маммологии, гинекологии, рентгенологического обследования.

До клиники доктора Кравченко можно добраться на автобусе № 51, 29, 21, 70, 6, 37 или маршрутном такси № 61д, 221, 264, 6, 297, 70, 296, 281, 37, 89, 210, 226. Следует выйти на остановке «Универсам «Орбита».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники доктора Кравченко

График работы врачей

Отзывы о клинике доктора Кравченко

Я первый раз была в клинике доктора Кравченко. Перед приемом мне позвонили и напомнили о посещении. Я не сразу нашла, где находится клиника. Сначала не было понятно, где она, но, в целом, клиника заметна с улицы. Отношение со стороны администраторов хорошее. Я вовремя попала на консультацию к Чекалиной Т.В. Это была первичная консультация и пока что никаких назначений не получила. Татьяна Викторовна назначила мне много анализов, некоторые из которых, как показалось, лишние. Она не настаивала на том, чтобы я сдавала их в клинике. У меня сложилось хорошее впечатление о враче. Я буду обращаться, правда стоимость приема дороговата.

Благодарна за высокий профессионализм и компетентность команде врачей стоматологического отделения клиники. Мне помогли в решении моих проблем по лечению и протезированию зубов Пряхина Ольга Евгеньевна, Далимов Алишер Зафарович, Разумный Владимир Анатольевич, Герфорт Елена Борисовна, Кулакова Мария Анатольевна. Коллектив клиники работает как единый механизм. Все врачи - специалисты своего дела, переживают за конечный результат, дают ценные советы. Искренне желаю всем врачам клиники доктора Кравченко успеха и процветания. Ведь в КДК людям дарят самое дорогое, что у них может быть на этом свете - здоровье!

Была тут у кардиолога. 2 дня была тяжесть в области сердца, постоянный кашель и перепады давления. То очень низкое до сорока, то зашкаливало на 160! Начиталась про инсульты и инфаркты, в срочном порядке записалась в КДК к кардиологу Копаеву. Мне в этот же день провели обследование, успокоили, что все поправимо, угрозы нет. Составили план лечения, выписали рецепт. Дмитрий Евгеньевич, большая Вам благодарность за своевременную помощь и дельные рекомендации по образу жизни!

Я впервые обратилась в клинику доктора Кравченко и осталась довольна посещением. Перед приемом было оповещение о предстоящем визите. Администраторы хорошо встретили меня. Очередь не стояла. Все быстро оформили и объяснили, куда идти. Прием начался в назначенное время. Первичная консультация у Чемиревой Л.А. мне понравилась и я хочу прийти повторно.

Был вполне доволен этой клиникой лет 5 назад, ставил мосты и коронки. Пришла пора менять. Врач начала в прямом смысле настаивать на имплантах и дорогих коронках. Узнав, что не могу себе позволить импланты, потеряла интерес. Коронки непонятно как сделали, не подошли по размеру, она решила их подточить, придя домой, обнаружил, что подточила их до металла! Если Вы можете потратить много денег - Вы им интересны, если нет - сделают кое-как. Противно...

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Любимова Нурия Абдулхаковна – Главный Врач медицинского центра «Клиника Доктора Кравченко», врач-высшей категории. С 1987 года работаю и постоянно совершенствуюсь как терапевт, с 2002года – дополнительно как аллерголог-иммунолог.

В стремительном ритме современности важно сохранить баланс добра и чистоты в себе и в своем окружении. Здоровым ощущает себя человек, живущий в мире с самим собой. И даже если есть хронические болезни, доверительная дружба с медициной продлевает активное долголетие. Я на стороне профилактической медицины и своевременного лечения.

Наш медицинский центр уникален – он организован под эгидой легендарного стоматологического бренда «Клиника доктора Кравченко», которая в 2015году отметила свое 25-летие. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий хирург клиники, Валерий Васильевич Кравченко – это такой директор, под руководством которого развиваешься профессионально в лучших традициях российской медицинской школы.

С сентября 2015года в нашем многопрофильном центре функционирует отделение педиатрии с возможностью специализированной амбулаторной помощи. Открыты кабинеты физиотерапии, массажа, мануальной терапии, дерматологии, аллергологии-иммунологии. Организована урологическая операционная деятельность. И у нас есть новые идеи, которые мы воплотим в скором будущем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стоит поддаваться модному желанию публично обвинить врача, медсестру в «некачественном» оказании услуги, хотя разумная и обоснованная критика нужна всем. Давайте доверять друг другу и совместно решать нашу общую задачу – быть здоровыми.

1 июля 2016 г.

М Кировская (4,9км)
    Открыто до 19:30
    Гостевая парковкаWi-Fi
☎(846) 212-97-21
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 212-97-21