Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
5.9
4.3
6.5

Самара

Клиника доктора Кравченко, Самара: 48 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15000 руб., запись на приём (846) 212-97-21 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 20.

ул. Георгия Димитрова, д. 20 Открыто до 19:00
(846) 212-97-21
Обновлено 29.09.2021

Врачи клиники доктора Кравченко

ул. Георгия Димитрова, д. 20
Безымянка (4,3 км)Победа (4,9 км)Кировская (4,9 км)

ООО "Клиника доктора Кравченко"
Кравченко Валерий Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника доктора Кравченко города Самары являются частью крупного медицинского центра, который оказывает квалифицированную помощь разного профиля. Пациенты могут получить помощь, как на амбулаторном, так и на стационарном уровне. Клиника находится на рынке уже более 22 лет и предоставляет гарантии на свои услуги от трех до двадцати лет. Используется инновационное оборудование и новейшие технологии. На всю медицинскую аппаратуру имеется лицензия, которая подтверждает ее качество и безопасность. В штате клиники доктора Кравченко работают врачи с высшим медицинским образованием, которые имеют большой опыт практической деятельности. В компании работает более 250 медицинских работников, 115 специалистов разного профиля, 80 процентов из которых имеет высшую квалификационную категорию. За год в клинике обслуживается порядка 60 000 пациентов.

Компания удостоилась звания «Лучшее негосударственное медицинское учреждение», международной награды «Золотой ягуар» за высокое качество продукции и безупречную репутацию, стала лауреатом международной премии «Профессия-жизнь», победив в номинации «Достижения в области клинической медицины».

На базе клиники Доктора Кравченко пациентам предлагается ЭКГ, УЗИ, рефлексотерапия, услуги в области отоларингологии, логопедии, психологии, наркологии, гастроэнтерологии, терапии, андрологии, урологии, маммологии, гинекологии, рентгенологического обследования.

До клиники доктора Кравченко можно добраться на автобусе № 51, 29, 21, 70, 6, 37 или маршрутном такси № 61д, 221, 264, 6, 297, 70, 296, 281, 37, 89, 210, 226. Следует выйти на остановке «Универсам «Орбита».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 212-97-21

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Отношение врача Брусиной.
В 2020 году обратился в клинику, так как недалеко находится. Почитал отзывы, 50/50 отзыв запомнился "дорого и непрофессионально". В апреле месяце установил имплантаты 3 штуки. Через три месяца пришел на осмотр, врач сказал, что можно протезироваться, пошел к ортопеду, врач была Вельдяксова, она мне сказала: "Немного посидите, мы вас примем". Сняли мне слепки и назначили на 30 июля установку керамических протезов. 30 июля 2020 года я пришел на прием, когда мне надели зубы, они были огромные и сильно выступали, и видно было, что это протез, естественно, я врачу об этом сказал. Она сняла и начала керамику точить при мне, потом сказала: "Подождите в коридоре". Через 10 минут меня пригласили. Она их взяла и сразу поставила на клей. Вот когда я домой пришел, меня начал беспокоить этот протез, он был весь шершавый, натирал язык, было некомфортно. Пришлось снова обратиться в клинику, мне протез сняли копом. После чего отдали в лабораторию и сказали приехать через 2 часа. Устанавливал мне тот же врач Вельдяксова. Установила так, что передавила десну, она начала синеть, и появился запах в протезе. Я снова обратился в клинику, чтобы мне поменяли врача. Главный врач мне назначил доктора медицинских наук Разумного Владимира Анатольевича. Он не собирался только один мост переделывать, он сказал: "Я буду всю челюсть делать". Передние верхние зубы он спилил и поставил временный протез. Пластмассовый. Я начал ходить, лечить зубы у Брусиной. Когда врач пролечил зубы, начал делать вкладки врач Разумный. На передние верхние зубы новый мост мне сделали и ещё один мост из трёх зубов сверху. Из металлокерамики. А внизу на 3 зубах со вкладками пролеченными зубами у врача Брусиной. Поставил металлокерамический мост в декабре 25 числа 2020. После Нового года на 15 января я был записан на осмотр к врачу Разумному. Он спросил, беспокоят ли зубы. Я сказал, что да, нижний мост. Он мне его снял и снова на клей временный поставил. В итоге все полгода я каждый месяц ездил и мне снимал Разумный мост и снова ставил, и он меня все равно беспокоил. В итоге я написал директору Кравченко на возврат денег. 21 июня 2021 года состоялась встреча в клинике Кравченко, написал заявление на расторжение договора и возврат денег. Мост мне сняли, поставили временный. [...]. Ещё остались 7, 8 и 3-й зубы, на лечение которых ушло около 100 тыс., может и больше, их, возможно, тоже придется удалить. Лечила мне зубы врач Брусина. Она мне ещё сказала, что вы меня ещё вспомните. Вот почему и пишу отзыв. Потому что все ещё продолжаю лечение только уже в другой клинике. Никому не советую эту клинику, после моего лечения у них прошло 10 месяцев, зубы начинают болеть. [...].
Клиника доктора Кравченко
Уважаемый пациент, спасибо за подробный и очень обстоятельный отзыв в адрес наших врачей. Помним Ваш клинический случай. Ситуация была разрешена удовлетворением вашего обращения о возврате денежных средств. Нам крайне жаль, что все наши действия, направленные на оказания квалифицированной медицинской помощи, были поняты вами неоднозначно. Рады, что вы смогли найти клинику, где могут удовлетворить все ваши потребности. Хорошего дня и не болейте!
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2021
Ужасные услуги гинекологии. Пришла первый раз на приём, попросили сдать необходимые анализы, сдала. Пришла на повторный приём, чтобы получить рекомендации по лечению, другой гинеколог мне с вызывающим тоном говорит, что это я не прошла все анализы. То есть, прихожу просто посдавать анализы, а лечить меня не скоро будут, я так поняла. Попросила разобраться в ситуации, почему сразу все анализы не взяли, все с милыми лицами пообещали, что главврач позвонит в понедельник и разберётся. Что-то я так и не услышала никого. Отвратительное отношение и [...] про звонок главврача.
Посетили врача Июнь 2021
Клиника доктора Кравченко мне очень нравится! Врачи грамотные, чуть что заболит - сразу еду сюда! Приятный персонал на ресепшен, доброжелательные администраторы, всегда войдут в положение, помогут! Я не из Самары, и по дороге на прием случались непредвиденные обстоятельства, из-за которых опаздывала к назначенному времени, и моя ситуация не осталась без внимания, персонал оперативно предпринял меры, предупредили врача, в общем, все пошли навстречу, и прием все-таки состоялся! Очень благодарна за понимание и сопереживание! Обращалась сюда первый раз к гастроэнтерологу Пикулеву! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо за то, что могу снова есть нормальную еду, да и вообще жить нормальной жизнью! Также обращалась в данную клинику к гинекологу Хохловой Г. В., моя ей безмерная благодарность, чудо-женщина! Также хочу выразить благодарность эндокринологу Митрошиной! Мастера своего дела! Всем рекомендую, если у кого-то есть какие-то проблемы, вопросы и т. п. по своему здоровью, даже не сомневайтесь, тут вам помогут их решить!
Клиника доктора Кравченко
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и не оставили без внимания работу наших администраторов регистратуры и медицинского персонала в целом. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
Понравилось
Если брать годовую программу, получается намного дешевле, недели чем проходить тех же самых врачей в плановом порядке. Если вы тоже не любители поликлиник, то это хороший вариант.
Не понравилось
В принципе, все, что нужно, в эту программу входит. Как мама, я довольна.
Заключили договор с этим медцентром на год для оказания медицинских услуг, выбрали программу малютка. Делаем общий массаж до годика, периодически проходим педиатра, были у невролога и детского хирурга, все это входит в стоимость Намного экономнее получается, чем платить отдельно за каждый прием и услугу.
Клиника доктора Кравченко
Спасибо, что доверили здоровье своего малыша нам! Всегда рады помочь!
-0.4 нормально
13 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал.
Лечила в данной клинике кариес, также пломбировала зубы. Еще была на профгигиене (которая длилась буквально минут 15, запомнилось, что врач все делала очень быстро и, на мой взгляд, плохо отполировала зубы, в связи с чем быстро образовался налет). Также после лечения я заметила, что на жевательных зубах спилены все бугры и поставлены "заплатки", без восстановления анатомии зуба от слова совсем. Оборудование в клинике, как мне удалось заметить, с советских времен: изоляция? Ваточкой. Диагностика? Видимо, на глаз. Микроскопы и зонды, судя по всему, не предусмотрены. Поберегите свои зубы и обходите стороной эту клинику. Как же мне жалко потраченные время, деньги, нервы на все это. Сижу и пишу со слезами на глазах, здоровье уже не вернешь. Настоятельно рекомендую людям, которые собираются начать лечение зубов в этой клинике, бежать и не оглядываться. На мой взгляд, вы только потеряете время, здоровье и потом больше потратите, чтобы привести ваши зубы в божеский вид! Считаю, что страна должна знать своих героев, поэтому пишу этот отзыв.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Любимова Нурия Абдулхаковна – Главный Врач медицинского центра «Клиника Доктора Кравченко», врач-высшей категории. С 1987 года работаю и постоянно совершенствуюсь как терапевт, с 2002года – дополнительно как аллерголог-иммунолог.

В стремительном ритме современности важно сохранить баланс добра и чистоты в себе и в своем окружении. Здоровым ощущает себя человек, живущий в мире с самим собой. И даже если есть хронические болезни, доверительная дружба с медициной продлевает активное долголетие. Я на стороне профилактической медицины и своевременного лечения.

Наш медицинский центр уникален – он организован под эгидой легендарного стоматологического бренда «Клиника доктора Кравченко», которая в 2015году отметила свое 25-летие. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий хирург клиники, Валерий Васильевич Кравченко – это такой директор, под руководством которого развиваешься профессионально в лучших традициях российской медицинской школы.

С сентября 2015года в нашем многопрофильном центре функционирует отделение педиатрии с возможностью специализированной амбулаторной помощи. Открыты кабинеты физиотерапии, массажа, мануальной терапии, дерматологии, аллергологии-иммунологии. Организована урологическая операционная деятельность. И у нас есть новые идеи, которые мы воплотим в скором будущем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стоит поддаваться модному желанию публично обвинить врача, медсестру в «некачественном» оказании услуги, хотя разумная и обоснованная критика нужна всем. Давайте доверять друг другу и совместно решать нашу общую задачу – быть здоровыми.