Клиника доктора Кравченко
Самара

Клиника доктора Кравченко, Самара: 36 врачей, 403 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(846) 212-97-21, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 20.
Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
Обновлено 05.11.2019
  • ул. Георгия Димитрова, д. 20   Самара, Кировский район
    ☎(846) 212-97-21

М Безымянка (4,3км)   М Победа (4,9км)   М Кировская (4,9км)
    Открыто до 19:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника доктора Кравченко"
Руководитель: Кравченко Валерий Васильевич
Год основания: 1990

Клиника доктора Кравченко города Самары являются частью крупного медицинского центра, который оказывает квалифицированную помощь разного профиля. Пациенты могут получить помощь, как на амбулаторном, так и на стационарном уровне. Клиника находится на рынке уже более 22 лет и предоставляет гарантии на свои услуги от трех до двадцати лет. Используется инновационное оборудование и новейшие технологии. На всю медицинскую аппаратуру имеется лицензия, которая подтверждает ее качество и безопасность. В штате клиники доктора Кравченко работают врачи с высшим медицинским образованием, которые имеют большой опыт практической деятельности. В компании работает более 250 медицинских работников, 115 специалистов разного профиля, 80 процентов из которых имеет высшую квалификационную категорию. За год в клинике обслуживается порядка 60 000 пациентов.

Компания удостоилась звания «Лучшее негосударственное медицинское учреждение», международной награды «Золотой ягуар» за высокое качество продукции и безупречную репутацию, стала лауреатом международной премии «Профессия-жизнь», победив в номинации «Достижения в области клинической медицины». Каждый клиент клиники страхуется на 400 000 рублей. Если возникнут спорные ситуации, то страховая компания «СОГАЗ» выплатит денежную компенсацию в размере до 400 000 рублей.

На базе клиники Доктора Кравченко пациентам предлагается ЭКГ, УЗИ, рефлексотерапия, услуги в области отоларингологии, логопедии, психологии, наркологии, гастроэнтерологии, терапии, андрологии, урологии, маммологии, гинекологии, рентгенологического обследования.

До клиники доктора Кравченко можно добраться на автобусе № 51, 29, 21, 70, 6, 37 или маршрутном такси № 61д, 221, 264, 6, 297, 70, 296, 281, 37, 89, 210, 226. Следует выйти на остановке «Универсам «Орбита».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники есть две бесплатные парковки. Одна на 12 мест, другая на 7 мест. Если мест нет, парковаться во дворе или проехать дальше по Димитрова и встать около дома. Там есть парковочные места возле дороги (бесплатные).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники доктора Кравченко

График работы врачей

Отзывы о клинике доктора Кравченко

Отлично!

Не один раз приходилось бывать в этой клинике, и всё понравилось. Уютно, приветливый и компетентный персонал. От регистратуры и до выхода из поликлиники чувствуешь внимание и комфорт. 30 октября были с внучкой на приёме у врача-офтальмолога Синагуловой Наили Асхатовны. Остались очень довольны. Тщательный осмотр, тёплое отношение и профессионализм этого врача произвели хорошее впечатление. Спасибо Наиле Асхатовне и всему персоналу клиники. Комарова Нателла.

Хороший доктор, нравится сама клиника, хожу сюда к разным врачам.

Больше полугода наблюдаюсь в КДК у гинеколога Михайловой. Добрый и грамотный врач. Безболезненный осмотр, в отличие от многих других гинекологов. Наконец-то нашла своего доктора, и все проблемы по женской части вылечены. От меня вам огромная благодарность!

Лечусь у разных врачей, как в поликлинике, только запись удобная. И врачи намного лучше.

Не могу сказать по этому пункту ничего.

Нравится "Клиника доктора Кравченко". Все продумано до мелочей. Сразу по несколько врачей в каждом направлении. У стоматологии вообще отдельный корпус! Специалисты с большим опытом!

22.07.19 08:41:08
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг.

Все.

Насколько я всегда боялась зубных врачей и терпела до последнего, настолько я себя расслаблено и комфортно почувствовала у Вас. Не было неуверенности, я увидела внимание и понимание к моих страхам, а не пустое, бездушное отношение. А главное - зубы теперь в порядке. Я наконец сделала выбор. Спасибо.

Отвратительное отношение к пациентам, часами сидишь в очередях, никто не успевает провести прием, запись ведется каждые 20 минут, за это время даже протокол не успевают написать, а не то, чтобы обследовать, посмотреть анализы, внимательно обследовать и назначить лечение. Просто пустая трата денег, так как после первого приема сразу необходим второй (за который еще раз надо заплатить), на котором, наконец-то, начнут смотреть анализы и то не факт. Специально указывают низкую цену на услуги и не сразу понятно, что это за 20 минут.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Любимова Нурия Абдулхаковна – Главный Врач медицинского центра «Клиника Доктора Кравченко», врач-высшей категории. С 1987 года работаю и постоянно совершенствуюсь как терапевт, с 2002года – дополнительно как аллерголог-иммунолог.

В стремительном ритме современности важно сохранить баланс добра и чистоты в себе и в своем окружении. Здоровым ощущает себя человек, живущий в мире с самим собой. И даже если есть хронические болезни, доверительная дружба с медициной продлевает активное долголетие. Я на стороне профилактической медицины и своевременного лечения.

Наш медицинский центр уникален – он организован под эгидой легендарного стоматологического бренда «Клиника доктора Кравченко», которая в 2015году отметила свое 25-летие. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий хирург клиники, Валерий Васильевич Кравченко – это такой директор, под руководством которого развиваешься профессионально в лучших традициях российской медицинской школы.

С сентября 2015года в нашем многопрофильном центре функционирует отделение педиатрии с возможностью специализированной амбулаторной помощи. Открыты кабинеты физиотерапии, массажа, мануальной терапии, дерматологии, аллергологии-иммунологии. Организована урологическая операционная деятельность. И у нас есть новые идеи, которые мы воплотим в скором будущем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не стоит поддаваться модному желанию публично обвинить врача, медсестру в «некачественном» оказании услуги, хотя разумная и обоснованная критика нужна всем. Давайте доверять друг другу и совместно решать нашу общую задачу – быть здоровыми.

1 июля 2016 г.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото