Отзывы о клинике неврологии доктора Круглова в Самаре

Отзывы о клинике неврологии доктора Круглова в Самаре: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника неврологии доктора Круглова, Самара - фото
Обновлено 20.08.2019
Клиника неврологии доктора Круглова

Никогда не ходите в эту клинику. Только не туда. Правильно было указано выше учитесь на чужих ошибках. [...]. Никому еще не помогли. Первичный осмотр - помашет молоточком как обычный невролог в бесплатной поликлинике за три тысячи. Потом пошлет на МРТ за 3-6 (у кого что) и выдаст маленький клеевой листочек с цифрами до 50 тыс. (некоторые процедуры совсем не нужны) и даже противопоказаны. Диагноза никакого конечно нет, чтоб человек не пошел в др. более дешевую клинику. Вот такие у нас [.].

Обращался с болью в пояснице в мае 2019 года. К сожалению, лечение стоимостью 50 тысяч рублей мне совсем не помогло. Лучше не ходите в эту клинику, попробуйте найти что-то другое. Деньги серьезные - эффекта нет. Только пыль в глаза пускают. Мало на нас зарабатывать, надо нас еще и вылечивать. Обидно за нашу медицину. Задумайтесь, доктор Круглов.

Знаю врачей клиники очень давно. Валерий Николаевич лечит с хорошим эффектом и главное, комплексно. Доверяю, потому что обследуют подробно и без обследования на лечение не берут, как в других клиниках. Да, все это затратно. Но выбор всегда есть. Можно обратиться в бесплатную страховую медицину, я там была, но почему-то там так эффективно не лечат. Прописывают таблетки и глотай! Не в каждой частной клинике вами станет заниматься профессор, а у В.Н. ученая степень! Еще привлекает, что клиника семейная. Работают слаженно. Демьян Валерьевич разъясняет просто и понятно о сути нарушений у больных. Я и мои знакомые обращаемся за помощью в "Клинику доктора Круглова" и рекомендуем всем, кто может себе это позволить. А кто не может себе позволить оплачивать лечение, ***!

На первичной консультации было назначено обследование. Когда пришла с результатами, Круглов назначил лечение у себя в клинике. Сумма, которую назвали, оказалась мне не под силу. На мою просьбу назначить лечение, чтобы я лечилась самостоятельно, мне было отказано. Никакой выписки после консультации мне не дали. Диагноз доктор Круглов мне не поставил. Почему так, не могу понять. То есть, если не хочешь лечиться у них, то никто ничего объяснять и не будет. Если вам нужна только консультация невролога, советую найти другого врача.

Мне лечение в этой клинике не помогло, хотя сказали, что после курсов станет лучше. Прошло время, но всё без изменений, если бы немного стало получше, но только разочарование, и всё. Прейскурант цен на консультацию и услуги пугает, вновь идти оплачивать это нет смысла. Никому не советую эту клинику. Учитесь на чужих ошибках.

Порадовала квалифицированная работа всех сотрудников клиники. Не только добросовестно занимаются диагностикой и лечением, но и при этом не разводят на деньги. Я встречался с несколькими специалистами за всё это время и впечатление осталось положительное. Они хорошо ко мне отнеслись, были вежливыми. Комплексное лечение, которое мне было назначено, оказалось эффективным, поэтому я всем советую смело обращаться. На своём опыте проверил, что тут лечат на совесть. Отдельная благодарность доктору Кирсановой.

Клиника молодая (открыта в 2012 году), но перспективная и современная, работает на самом высоком технологическом уровне. Атмосфера доброжелательная, приветливая, лечебный подход многопрофильный. Грамотные врачи, как диагносты, так и лечебники. Помогли грамотно решить проблемы со здоровьем. Обязательно пойду лечиться повторно, и хочу проконсультировать отца и дочь.