Клиника Флоровой на Антонова-Овсеенко
Самара

Клиника Флоровой на Антонова-Овсеенко, Самара: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (42/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59.
Входит в состав сети Клиника Флоровой
Клиника Флоровой на Антонова-Овсеенко, Самара - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: ООО "МАФ"
Руководитель: Минеева Татьяна Владимировна

До клиники Фроловой можно добраться на троллейбусе №15, автобусе № 65, 35, 56, 45, 42, маршрутном такси № 229, 296, 126ю, 126с, 131, 298, 99, 44, 247, 429, 96. Следует выйти на остановке «Педуниверситет».

Врачи клиники Флоровой на Антонова-Овсеенко

Терапевт
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59
    м. Советская

Отзывы о клинике Флоровой на Антонова-Овсеенко

Осторожно! Развод на деньги! Записалась я на прием к гинекологу в клинику доктора Фроловой на Садовой 265. По телефону сама Фролова сказала, что консультация стоит 1350 руб. Ну ок, пришла, меня консультировала другой доктор, консультацией осталась довольна. Но! На рецепции выясняется, что за осмотр и назначение лечения нужно доплачивать отдельно 500 р. и 1350 р. соответственно. Итого вышло 3200 р. Вопрос что же тогда входит в первоначально озвученные 1350 р.? На этот вопрос администратор не смогла дать мне ответ. Так что при записи в данную клинику уточняйте конкретно что входит в прием, чтобы не оказаться в неудобном положении.

МегаФон

Сомнительная клиника. Начиная с интерьера, заканчивая обслуживанием. Необходимо было срочно пройти УЗИ. Запись на самое ближайшее и удобное время оказалась в данной клинике. По приему ничего положительного сказать не могу, нужной информации не получила. В итоге, по окончании приема, доктор попросила заполнить анкету-согласие на приём каких-то противозачаточных, объяснив, что через некоторое время будут звонить из фирмы-производителя таблеток и проводить опрос. В случае, если я проигнорирую опрос, деньги ни ей, ни мне не начислят. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Потом такие доктора «лечат» пациентов! Хуже частной клиники не видела! Не рекомендую к посещению!

Отвратительно. Содрали с меня 2850 за первичный прием! Хотя на сайте написано 500 рублей. В итоге мне не стали расшифровывать результаты анализа, сказали ещё 840 рублей за вторичный прием. Никогда не обращайтесь в эту клинику - оберут до нитки, останетесь без штанов.

Ново-Садовая, 232. Обстановка и запах как в плохой советской поликлинике, двери запираются на засов, окон нет, администратор очень грубо встретила. Марина Александровна удивила меня тем, что вместо медицинской процедуры провела разговор по душам. Иконы на стене в кабинете и акупунктура в голове. Посоветовала сходить к психологу. Я очень удивлена, но рада, что ушла оттуда безболезненно, без услуги и без оплаты. В адекватности врача я отныне не уверена.

Ужас, как сказано в предыдущем отзыве - это ничего не сказано. Моя дочь была на приеме у Флоровой с целью профилактического осмотра. Однако вместо осмотра гинеколога был сеанс экстрасенсорики и откровенного хамства. Флорова, как гинеколог, осматривать мою дочь не стала. Увидев высыпания на лице, не узнав их причину, она заявила: "На тебя никто не обращает внимание, поэтому на почве этого ты переживаешь, вот и на лице такое". Назначение врача было таким: учиться в университете практической психологии (!) Н. Козлова! Все. Более никаких практических советов не было. "Идите, осматривать я вас не буду", - заявила доктор. Если бы это было в государственном лечебном учреждении, нет, это на приеме кандидата медицинских наук! И за это 1350 рублей! Да, у дочери, возможно, есть психологические проблемы, но пришла она к гинекологу, а не к психологу или психотерапевту. Мое назначение гражданке Флоровой: пройти курс обучения врачебной этике; предоставлять услуги по профилю; попить таблетки, избавляющие от хамства, а не рубить деньги за хамство, если оно не является специализацией больнички. Всем, кто соберется на прием к светиле Флоровой, совет - сто раз подумайте.

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34