Медицинский центр «Мануал»
Самара

Медицинский центр «Мануал», Самара: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (64/100), адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 52.
Медицинский центр «Мануал», Самара - фото
Обновлено 15.05.2019
  • ул. Стара-Загора, д. 52   Самара, Октябрьский район
    М Спортивная (2,6км)   М Советская (3,0км)   М Гагаринская (3,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Мануал"
Год основания: 2005

Медицинский центр «Мануал» города Самары является оздоровительной клиникой, которая делает все возможное для улучшения работы связок, снятия напряжения мягких суставов, коррекции позвоночно-двигательных сегментов, устранения болевых ощущений. Перед началом лечения пациенты медицинского центра «Мануал» в обязательном порядке проходят первичную консультацию. Доктора изучают врачебные заключения, снимки, выписки, результаты всех обследований, назначают дополнительные обследования при необходимости. В центре располагается новейшее оборудование для лечения и диагностики заболеваний.

На базе медицинского центра «Мануал» проводится лечебный массаж живота, грудной клетки, верхних конечностей, нижних конечностей, тазобедренного сустава, плечевого сустава, живота, грудной клетки, шейно-грудного отдела позвоночника, скульптурирующий массаж (подтяжка мышц живота 20 минут; бедра и ягодицы 40 мнут; спина, ягодицы, бедра живот 60 минут), массаж на коррекцию фигуры, лимфоднеражный массаж 40 минут (поясница, ягодицы, нижние конечности), лимфодренажный массаж 60 минут (верхние конечности, спина, ягодицы), массаж для восстановления циркуляции лимфы, предупреждения и снижения отеков нижних конечностей

Специалисты проводят УЗИ диагностику, комплексное обследование всех органов и системы: мягкие ткани, суставы, иммледование мошонки, исследование предстательной железы, исследование мочеточников, мочевого пузыря, почек (мочеполовая система), исследование молочных желез с прилегающими лимфатическими узлами, гинекологическое исследование, исследование щитовидной железы, исследование селезенки, исследование поджелудочной железы, исследование желчного пузыря, исследование печени, обследование ЖКТ (поджелудочная железа, селезенка, ж/п, печень), обследование брюшной полости (в том числе МПС), УЗИ суставов, связок и сухожилий, УЗИ ключично-акромиальных суставов, суставов кистей, лучезапястных, локтевых, плечевых суставов, суставов стоп, голеностопных, коленных суставов.

До медицинского центра «Мануал» можно доехать на маршрутном такси № 37, 30, 23, 47, 246, 429, автобусе № 35, 37, 30, 47, 30 (пик утро и пик вечер). Выйти на остановке «Парк им. Гагарина».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Мануал"

Ольхов Сергей Павлович, Массажист - Самара
Ольхов Сергей Павлович
Массажист
Стаж 29 лет, 1 категория
  • ул. Стара-Загора, д. 52
    м. Спортивная
Специалист со средним медицинским образованием
Володина Ирина Николаевна, Врач УЗИ - Самара
Володина Ирина Николаевна
Врач УЗИ
  • ул. Стара-Загора, д. 52
    м. Спортивная

Отзывы о медицинском центре "Мануал"

Золотые руки у Демьяна Валентиновича! Ставит на ноги с первого приёма! Очень благодарна ему! Чуткий, внимательный, доктор от бога! Спасибо огромное вам!

Многие годы меня мучают боли в спине. Консультировалась у нескольких врачей, но результата не было. По совету своих знакомых несколько лет назад обратилась в медицинский центр "Мануал", прошла курс лечения у Еговитина Сергея Дмитриевича. Отличный врач, профессионал высокого класса, очень чуткий и внимательный. Теперь ежегодно прихожу к нему на профилактику (на 1-2 сеанса) и живу полноценной жизнью. Впечатление от центра в целом очень замечательное. Приветливый, вежливый персонал, чистое, уютное помещение. Предлагают целый комплекс процедур. Можно пройти курс массажа. При необходимости сделать УЗИ всех органов и систем. Действует система скидок, что тоже очень приятно. Часто объявляются акции. Хочу порекомендовать этот медицинский центр всем, кого мучают боли. Сама не понаслышке знаю, как трудно найти "своего" врача.

03.09.18 07:13:17
Медицинский центр "Мануал" выражает огромную благодарность за Ваши теплые слова, и за то, что доверили свое здоровье нам. Будем рады видеть Вас вновь и вновь.

В этот ЛДЦ я пришла по купону, нужно было сделать УЗИ. Очень довольна, что воспользовалась такой выгодной возможностью и попала именно в «Мануал». УЗИ провела врач Иваненко, мне она показалась очень грамотным, сильным специалистом. Тщательнейшим образом провела обследование, всё прокомментировала в конце, ответила на мои вопросы, дала полезные подсказки. В этом центре хорошее обслуживание, внимательное отношение со стороны сотрудников. Кабинет узиста хорошо оснащен оборудованием, мебелью, есть всё для удобства пациента. У меня осталось хорошее впечатление. Теперь стану туда обращаться по вопросам здоровья.

03.09.18 07:15:19
Спасибо Вам, за столь детальную оценку нашего центр, нам очень важно, создать комфортные условия для наших пациентов. Ждем Вас снова в Медицинском центре "Мануал"
Все отзывы (8)Оставить отзыв
«ЦЭИМ» на Коростелёвых, Самара - фото