Медицинский центр «Мануал», Самара - фото
4.5
1.2

Самара

Медицинский центр «Мануал», Самара: 11 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Самара, ул. Стара-Загора, д. 52.

ул. Стара-Загора, д. 52 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.05.2019

Врачи медицинского центра "Мануал"

Ольхов Сергей Павлович,  - Самара
Массажист
Запись к врачу недоступна

ул. Стара-Загора, д. 52
Спортивная (2,6 км)Советская (3,0 км)Гагаринская (3,1 км)

ООО "Мануал"
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мануал» города Самары является оздоровительной клиникой, которая делает все возможное для улучшения работы связок, снятия напряжения мягких суставов, коррекции позвоночно-двигательных сегментов, устранения болевых ощущений. Перед началом лечения пациенты медицинского центра «Мануал» в обязательном порядке проходят первичную консультацию. Доктора изучают врачебные заключения, снимки, выписки, результаты всех обследований, назначают дополнительные обследования при необходимости. В центре располагается новейшее оборудование для лечения и диагностики заболеваний.

На базе медицинского центра «Мануал» проводится лечебный массаж живота, грудной клетки, верхних конечностей, нижних конечностей, тазобедренного сустава, плечевого сустава, живота, грудной клетки, шейно-грудного отдела позвоночника, скульптурирующий массаж (подтяжка мышц живота 20 минут; бедра и ягодицы 40 мнут; спина, ягодицы, бедра живот 60 минут), массаж на коррекцию фигуры, лимфоднеражный массаж 40 минут (поясница, ягодицы, нижние конечности), лимфодренажный массаж 60 минут (верхние конечности, спина, ягодицы), массаж для восстановления циркуляции лимфы, предупреждения и снижения отеков нижних конечностей

Специалисты проводят УЗИ диагностику, комплексное обследование всех органов и системы: мягкие ткани, суставы, иммледование мошонки, исследование предстательной железы, исследование мочеточников, мочевого пузыря, почек (мочеполовая система), исследование молочных желез с прилегающими лимфатическими узлами, гинекологическое исследование, исследование щитовидной железы, исследование селезенки, исследование поджелудочной железы, исследование желчного пузыря, исследование печени, обследование ЖКТ (поджелудочная железа, селезенка, ж/п, печень), обследование брюшной полости (в том числе МПС), УЗИ суставов, связок и сухожилий, УЗИ ключично-акромиальных суставов, суставов кистей, лучезапястных, локтевых, плечевых суставов, суставов стоп, голеностопных, коленных суставов.

До медицинского центра «Мануал» можно доехать на маршрутном такси № 37, 30, 23, 47, 246, 429, автобусе № 35, 37, 30, 47, 30 (пик утро и пик вечер). Выйти на остановке «Парк им. Гагарина».

Медицинский центр «Мануал»
Золотые руки у Демьяна Валентиновича! Ставит на ноги с первого приёма! Очень благодарна ему! Чуткий, внимательный, доктор от бога! Спасибо огромное вам!
ул. Стара-Загора, д. 52
Многие годы меня мучают боли в спине. Консультировалась у нескольких врачей, но результата не было. По совету своих знакомых несколько лет назад обратилась в медицинский центр "Мануал", прошла курс лечения у Еговитина Сергея Дмитриевича. Отличный врач, профессионал высокого класса, очень чуткий и внимательный. Теперь ежегодно прихожу к нему на профилактику (на 1-2 сеанса) и живу полноценной жизнью. Впечатление от центра в целом очень замечательное. Приветливый, вежливый персонал, чистое, уютное помещение. Предлагают целый комплекс процедур. Можно пройти курс массажа. При необходимости сделать УЗИ всех органов и систем. Действует система скидок, что тоже очень приятно. Часто объявляются акции. Хочу порекомендовать этот медицинский центр всем, кого мучают боли. Сама не понаслышке знаю, как трудно найти "своего" врача.
Медицинский центр «Мануал»
Медицинский центр "Мануал" выражает огромную благодарность за Ваши теплые слова, и за то, что доверили свое здоровье нам. Будем рады видеть Вас вновь и вновь.
ул. Стара-Загора, д. 52
В этот ЛДЦ я пришла по купону, нужно было сделать УЗИ. Очень довольна, что воспользовалась такой выгодной возможностью и попала именно в «Мануал». УЗИ провела врач Иваненко, мне она показалась очень грамотным, сильным специалистом. Тщательнейшим образом провела обследование, всё прокомментировала в конце, ответила на мои вопросы, дала полезные подсказки. В этом центре хорошее обслуживание, внимательное отношение со стороны сотрудников. Кабинет узиста хорошо оснащен оборудованием, мебелью, есть всё для удобства пациента. У меня осталось хорошее впечатление. Теперь стану туда обращаться по вопросам здоровья.
Медицинский центр «Мануал»
Спасибо Вам, за столь детальную оценку нашего центр, нам очень важно, создать комфортные условия для наших пациентов. Ждем Вас снова в Медицинском центре "Мануал"