Медицинский центр «Частный офис Рязановой»
Самара

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Частный офис Рязановой», Самара: 15 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-96, официальный сайт, 23 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (56/100), адрес - Самара, ул. Лесная, д. 9.
Медицинский центр «Частный офис Рязановой», Самара - фото
  • ул. Лесная, д. 9   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 211-00-96

М Российская (1,8км)   М Московская (2,6км)   М Гагаринская (3,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Частный офис Рязановой"
Руководитель: Рязанова Лариса Константиновна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Частный офис Рязановой» размещается в Октябрьском районе города Самары. Это многопрофильное учреждение, которое занимается оказанием профессиональной врачебной помощи в наиболее востребованных областях современной медицины.

Коллектив медицинского центра «Частный офис Рязановой» представлен 15 высококвалифицированными специалистами. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю. Запись на прием осуществляется по телефону или через форму обратной связи.

Медицинским центром «Частный офис Рязановой» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, неврологию, терапию, гематологию, дерматовенерологию. Выявление заболеваний осуществляется с помощью следующих методов диагностики: ЭКГ, ЭМГ, ЭЭГ, допплерометрии, ЭхоКГ, цервикометрии, нейросонографии и УЗИ. На территории клиники можно пройти сеанс массажа, оформить медицинские справки и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

До медицинского центра «Частный офис Рязановой» удобнее всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Алабинская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Осипенко до пересечения с улицей Лесной, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к многоэтажному жилому зданию № 9.

Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Первомайская. На шлагбауме сообщить охраннику, что вы едете в поликлинику «Частный офис Рязановой». Парковаться можно в любом

месте.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Частный офис Рязановой"

Отзывы о медицинском центре "Частный офис Рязановой"

+2.0 Отлично Медицинский центр «Частный офис Рязановой» - ул. Лесная, д. 9

Обратился я Данилову А.И., чтобы сделать УЗИ. Мне нужно было срочно попасть, я обзвонил ближайшие клиники, и нужное время мне смогли предложить в «Частном офисе Рязановой». Алексей Иванович объясняет все так, что вопросов к нему вообще не возникает. Результаты обследования я сразу смог получить, он объяснил мне все по ним, сделал описание. Если потребуется еще раз проходить УЗИ, то запишусь к нему на прием. Мне врач показался профессионалом, очень компетентным специалистом. Достаточно грамотный доктор, который обладает обширной областью знаний, выходящей за пределы его сфера работы узистом. Он может порекомендовать к какому доктору следует обратиться, в какую больницу, расскажет лекарствах. Я смогу порекомендовать этого специалиста знакомым. В кабинет он меня пригласил сразу, как освободился. Работает врач без тщательно, спокойно, все без спешки.

Лечащий врач: Данилов А. И.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Частный офис Рязановой» - ул. Лесная, д. 9

В прошлом году зимой сломала руку, и после снятия гипса врач порекомендовал процедуры для восстановления двигательной функции руки. Изучив предложения по массажу в городе, остановила выбор на Барашкове Никите Сергеевиче, который является врачом-неврологом. Курс массажа, проведенный им. полностью восстановил мою руку, за что большое ему спасибо. Очень довольна. Рекомендую.

Лечащий врач: Барашков Н. С.
02.04.19 14:45
Спасибо, что поделились своим мнением и за вашу рекомендацию. Будем и дальше работать так, чтобы вы оставались довольны. Ждем вас на массаж)
«ЦЭИМ» на Коростелёвых, Самара - фото

«ЦЭИМ» на Некрасовской, Самара - фото
ул. Некрасовская, д. 20

Клиника «Доктор Ост», Самара - фото
ул. Солнечная, д. 53

Фотографии медицинского центра "Частный офис Рязановой"

Главный вход
  • 1  ул. Лесная, д. 9
    ☎(846) 211-00-96

Самара, Октябрьский район
    М Российская (1,8км)
    М Московская (2,6км)
    М Гагаринская (3,7км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-00-96