Медицинский центр «Сана Лтд»
Самара

(846) 212-99-61

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара: 11 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(846) 212-99-61, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 111Б.
Медицинский центр «Сана Лтд» - фото
  • ул. Садовая, д. 111Б   Самара, Самарский район
    ☎(846) 212-99-61

М Российская (3,9км)   М Московская (4,0км)   М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Сана Лтд"
Год основания: 2001

Медицинский центр «Сана Лтд» города Самары предлагает услуги квалифицированных специалистов, владеющих самыми современными методиками. Каждому пациенту гарантируется внимательное отношение и индивидуальный подход. Кабинеты медицинского центра «Сана Лтд» оборудованы передовой техникой от проверенных импортных поставщиков.

На базе медицинского центра «Сана Лтд» принимает терапевт, акушер-гинеколог, андролог, нефролог, эндокринолог, невролог, маммолог, онколог. Проводится спирометрия, электрокардиограмма (функциональная диагностика), ультразвуковая диагностика внутренних органов, ультразвуковая допплерография сосудов.

Предлагается физиотерапия и медицинский массаж, физиотерапевтические процедуры, воздействие высокочастотными магнитными полями, электрофорез, дарсонвализация, воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением, грязелечение, массаж общий, грудной клетки, шейно-грудного отдела, шейно-воротниковой зоны, спины и поясничной области, верхней конечности, нижней конечности, сустава, кисти и предплечья, стопы.

До медицинского центра «Сана Лтд» едет общественный транспорт. Остановка "Музей Алабина" - автобус 34, или остановка стадион "Динамо" - автобус 37. Вход с ул. Толстого через арку или со стороны ул. Садовой.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Сана Лтд"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Сана Лтд"

Из всей клиники, мне понравился только врач. Видно, что он разбирается в своем деле. А все остальное, было среднего уровня. Считаю, что девушка на кассе сделала все правильно. А другая, взрослая женщина путалась в словах и в цифрах, 500 раз спрашивала мой номер, долго не могла открыть кассу, т.е без этой девушки, она бы не справилась. А сам прием, начался вовремя. Я думаю, что еще приду в данную клинику.

14.09.18 16:18:11
Спасибо за отзыв о нашей работе.Приносим извинения за технически неполадки.Желаем Вам доброго здоровья.

В «Сана Лтд» мне делали УЗИ. Процедуру исследования провели очень хорошо, специалист вовремя принял меня, всё рассказал, объяснил. Отношение к пациентам тоже отличное - все вежливые и отзывчивые. Единственный и довольно существенный их минус - крайне неудобное расположение. Найти клинику - целая проблема. Других претензий к ним нет, буду обращаться ещё.

11.09.18 19:56:15
Спасибо за вашу оценку нашего специалиста и работы персонала клиники.Желаем Вам доброго здоровья.

В целом, мне все понравилось. Ничего плохого сказать не могу, все было хорошо. Все были приветливы и улыбчивы. Консультация началась вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор провел мне обследование и оказалось, что у меня все хорошо. Я решила, что буду еще там наблюдаться.

24.08.18 18:19:17
Благодарим Вас за оценку персонала, порекомендуйте нас знакомым.Желаем Вам крепкого здоровья!

Мне понравилось обслуживание персонала. Клиника очень удобно расположена, прямо в нашем доме. Консультация началась вовремя. Доктор решил мою проблему, очень мне помог. В самом помещении было хорошо и красиво. Я и дальше буду туда приходить, меня все устраивает.

24.08.18 18:17:28
Спасибо Вам за положительную обратную связь.Ваша рекомендация нас знакомым лучшая благодарность для нас.Желаем Вам доброго здоровья.
проверено
15.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.02.2018 Начата проверка по запросу
27.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Делала УЗИ, остались очень неприятные впечатления, невнимательная и нелюбезная администратор, грязища на входе. Один плюс, записали на прием тогда, когда мне было удобно, а в других клиниках надо было записываться чуть ли не через неделю. Врач ничего не объяснил, поводил прибором больно нажимая, потом молча написала заключение. Я ожидала, что мне все расскажут, не понравилось.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 11.02.2018 09:38:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.20X.16X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру «Сана Лтд» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.02.18 18:55:22
Добрый день, уважаемый пациент.
Нам важно Ваше мнение,мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. Но, убедительная просьба, сообщите в какое время и когда вы были в нашей клинике, для принятия мер по устранению недостатков.
ул. Георгия Димитрова, д. 20

ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Фотографии медицинского центра "Сана Лтд"

Медицинский центр «Сана Лтд» - Вход в Сана Лтд

М Московская (4,0км)
    М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 212-99-61