Медицинский центр «Сана Лтд»
Самара

(846) 212-99-61

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара: 10 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(846) 212-99-61, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 111Б.
Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото
  • ул. Садовая, д. 111Б   Самара, Самарский район
    ☎(846) 212-99-61

М Российская (3,9км)   М Московская (4,0км)   М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до 08:45
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Сана Лтд"
Год основания: 2001

Медицинский центр «Сана Лтд» города Самары предлагает услуги квалифицированных специалистов, владеющих самыми современными методиками. Каждому пациенту гарантируется внимательное отношение и индивидуальный подход. Кабинеты медицинского центра «Сана Лтд» оборудованы передовой техникой от проверенных импортных поставщиков.

На базе медицинского центра «Сана Лтд» принимает терапевт, акушер-гинеколог, андролог, нефролог, эндокринолог, невролог, маммолог, онколог. Проводится спирометрия, электрокардиограмма (функциональная диагностика), ультразвуковая диагностика внутренних органов, ультразвуковая допплерография сосудов.

Предлагается физиотерапия и медицинский массаж, физиотерапевтические процедуры, воздействие высокочастотными магнитными полями, электрофорез, дарсонвализация, воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением, грязелечение, массаж общий, грудной клетки, шейно-грудного отдела, шейно-воротниковой зоны, спины и поясничной области, верхней конечности, нижней конечности, сустава, кисти и предплечья, стопы.

До медицинского центра «Сана Лтд» едет общественный транспорт. Остановка "Музей Алабина" - автобус 34, или остановка стадион "Динамо" - автобус 37. Вход с ул. Толстого через арку или со стороны ул. Садовой.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Сана Лтд"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Сана Лтд"

Когда пришла, в этом центре никого не было. Видимо и записи у них никакой нет. Подошли все позже назначенного времени. Затем пришел врач, не похожий на врача (как-будто дедушка с верхнего этажа спустился). Я была записана на УЗИ органов малого таза, которое проводится наружным методом. Доктор мне сказал, что ничего так не увидит. А если я стесняюсь, то могу записаться к девушке. Я, честно, говоря, просто ушла, Не подходила даже на ресепшен. А ведь я записалась заранее. Мне еще звонили за день напоминали. И в день визита меня парень встретил, паспорт попросил, а потом уже доктор пришел. На самом деле это не похоже на клинику. Как будто они просто свой уголок открыли в жилом доме.

28.11.18 20:56:29
Уважаемая пациентка.Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что вы судите о клинике, не воспользовавшись нашими медицинскими услугами.Предлагаем Вам вернуться, и оценить качество работы врача.

Из всей клиники, мне понравился только врач. Видно, что он разбирается в своем деле. А все остальное, было среднего уровня. Считаю, что девушка на кассе сделала все правильно. А другая, взрослая женщина путалась в словах и в цифрах, 500 раз спрашивала мой номер, долго не могла открыть кассу, т.е без этой девушки, она бы не справилась. А сам прием, начался вовремя. Я думаю, что еще приду в данную клинику.

14.09.18 16:18:11
Спасибо за отзыв о нашей работе.Приносим извинения за технически неполадки.Желаем Вам доброго здоровья.

В «Сана Лтд» мне делали УЗИ. Процедуру исследования провели очень хорошо, специалист вовремя принял меня, всё рассказал, объяснил. Отношение к пациентам тоже отличное - все вежливые и отзывчивые. Единственный и довольно существенный их минус - крайне неудобное расположение. Найти клинику - целая проблема. Других претензий к ним нет, буду обращаться ещё.

11.09.18 19:56:15
Спасибо за вашу оценку нашего специалиста и работы персонала клиники.Желаем Вам доброго здоровья.

В целом, мне все понравилось. Ничего плохого сказать не могу, все было хорошо. Все были приветливы и улыбчивы. Консультация началась вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор провел мне обследование и оказалось, что у меня все хорошо. Я решила, что буду еще там наблюдаться.

24.08.18 18:19:17
Благодарим Вас за оценку персонала, порекомендуйте нас знакомым.Желаем Вам крепкого здоровья!

Мне понравилось обслуживание персонала. Клиника очень удобно расположена, прямо в нашем доме. Консультация началась вовремя. Доктор решил мою проблему, очень мне помог. В самом помещении было хорошо и красиво. Я и дальше буду туда приходить, меня все устраивает.

24.08.18 18:17:28
Спасибо Вам за положительную обратную связь.Ваша рекомендация нас знакомым лучшая благодарность для нас.Желаем Вам доброго здоровья.
Клиника доктора Кравченко, Самара - фото

(846) 300-45-49

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Фотографии медицинского центра "Сана Лтд"

Вход в Сана Лтд

М Московская (4,0км)
    М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до 08:45
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 212-99-61