Медицинский центр «Сана Лтд»
Самара

(846) 212-99-61
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и 53 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 212-99-61, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Садовая, д. 111Б.
Медицинский центр «Сана Лтд» - фото
  • ул. Садовая, д. 111Б   Самара, Самарский район
    ☎(846) 212-99-61

М Российская (3,9км)   М Московская (4,0км)   М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Сана Лтд"
Год основания: 2001

Медицинский центр «Сана Лтд» города Самары предлагает услуги квалифицированных специалистов, владеющих самыми современными методиками. Каждому пациенту гарантируется внимательное отношение и индивидуальный подход. Кабинеты медицинского центра «Сана Лтд» оборудованы передовой техникой от проверенных импортных поставщиков.

На базе медицинского центра «Сана Лтд» принимает терапевт, акушер-гинеколог, андролог, нефролог, эндокринолог, невролог, маммолог, онколог. Проводится спирометрия, электрокардиограмма (функциональная диагностика), ультразвуковая диагностика внутренних органов, ультразвуковая допплерография сосудов.

Предлагается физиотерапия и медицинский массаж, физиотерапевтические процедуры, воздействие высокочастотными магнитными полями, электрофорез, дарсонвализация, воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением, грязелечение, массаж общий, грудной клетки, шейно-грудного отдела, шейно-воротниковой зоны, спины и поясничной области, верхней конечности, нижней конечности, сустава, кисти и предплечья, стопы.

До медицинского центра «Сана Лтд» едет общественный транспорт. Остановка "Музей Алабина" - автобус 34, или остановка стадион "Динамо" - автобус 37. Вход с ул. Толстого через арку или со стороны ул. Садовой.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Сана Лтд"

Андреев И. С., Самара
Андреев Иван Сергеевич
Торакальный хирург, хирург
Стаж 14 лет, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Садовая, д. 111Б

Отзывы о медицинском центре "Сана Лтд"

Мне понравилось обслуживание персонала. Клиника очень удобно расположена, прямо в нашем доме. Консультация началась вовремя. Доктор решил мою проблему, очень мне помог. В самом помещении было хорошо и красиво. Я и дальше буду туда приходить, меня все устраивает.

проверено
15.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.02.2018 Начата проверка по запросу
27.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Делала УЗИ, остались очень неприятные впечатления, невнимательная и нелюбезная администратор, грязища на входе. Один плюс, записали на прием тогда, когда мне было удобно, а в других клиниках надо было записываться чуть ли не через неделю. Врач ничего не объяснил, поводил прибором больно нажимая, потом молча написала заключение. Я ожидала, что мне все расскажут, не понравилось.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 11.02.2018 09:38:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.20X.16X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру «Сана Лтд» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.02.18 18:55:22
Добрый день, уважаемый пациент.
Нам важно Ваше мнение,мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. Но, убедительная просьба, сообщите в какое время и когда вы были в нашей клинике, для принятия мер по устранению недостатков.

Не очень довольна посещением клиники, шла по рекомендации подруги, а записали не к тому доктору, администратор видимо не очень внимательная. Выяснять не стала, доктор же не виноват, да и УЗИ надо было сделать.

09.11.17 18:36:30
Добрый день, сообщите, пожалуйста свои контактные данные нам на электронную почту.Решим вашу проблему на будущее.

Посетили с женой Медицинский центр «Сана Лтд» и в принципе остались довольны. До клиники легко добираться ,но ее не легко найти по секторам. Прием нам пришлось ожидать. Была большая очередь и мы долго ждали приема. Но с другой стороны, мне кажется, если люди готовы ждать, значит клиника оправдывает их ожидания. Администратор был сильно загружен из-за большого количества клиентов, а сам ресепшен бал сильно загрязнен, т.к на улице была непогода. Посоветовал бы нанять дополнительную тех.служащую. Профессионализмом и результатом работы докторов жена осталась очень довольна.

01.11.17 17:56:26
Благодарим за Вашу оценку работы наших специалистов.Приносим извинения за доставленные в этот день неудобства.Учтем Ваши пожелания.Желаем Вам доброго здоровья.

Записалась к врачу-гастроэнтерологу, так как у меня были проблемы с желудком. Мне написали персональную диету и ответили на интересующие меня вопросы. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо за внимательное и вежливое отношение как со стороны врача, так и персонала.

22.10.17 09:32:04
Благодарим за положительную оценку нашей работы.Желаем Вам доброго здоровья.
ул. Георгия Димитрова, д. 20

ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Фотографии медицинского центра "Сана Лтд"

Медицинский центр «Сана Лтд» - Вход в Сана Лтд

М Московская (4,0км)
    М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 212-99-61