«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Самара

(846) 300-44-15
Вчера записалось 5 человек

«ЦЭИМ» на Коростелёвых, Самара: 17 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(846) 300-44-15, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Братьев Коростелёвых, д. 140.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых, Самара - фото
  • ул. Братьев Коростелёвых, д. 140   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 300-44-15

М Российская (3,2км)   М Московская (3,3км)   М Гагаринская (4,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Центр энергоинформационной медицины"
Год основания: 2000

«ЦЭИМ» на Коростелёвых города Самары оснащен современным импортным оборудованием. Используются новые методики диагностики и лечения, китайская медицина. В «ЦЭИМ» на Коростелёвых принимают детей и взрослых.

На базе «ЦЭИМ» на Коростелёвых принимает пульмонолог, кардиолог, уролог, диетолог, психолог врач общей практики, педиатр, гастроэнтеролог. Предлагается мнемотехника, массаж, оздоровительные практики, гирудотерапия, гомеопатия, фитотерапия, фунготерапия, мануальная терапия, остеопатия, вегетативная диагностика (ВРТ), биорезонансная терапия.

Работает спортивный зал: лечебная физкультура, дыхательная гимнастика бодифлекс +, йога, тайцзи – цюань. В услуги входит рефлексотерапия: иглорефлексотерапия, мезотерапия, биоревитализация, ЦЗЮ-терапия (прогревание полынными сигарами), лазеропунктура, электропунктура, точечный массаж по биологически активным точкам, аурикулотерапия (микроиглы на ушную раковину), гирудотерапия, пиявка медицинская, фармакопунктура лечебная.

До «ЦЭИМ» на Коростелёвых едет автобус № 53, 34, 11, маршрутное такси № 226, 240. Выйти на остановке «Ул. Братьев Коростелёвых».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «ЦЭИМ» на Коростелёвых

Отзывы о «ЦЭИМ» на Коростелёвых

Я два раза была в клинике. Первый раз прием начался вовремя, а второй раз с задержкой не более, чем на десять минут. Отношение со стороны персонала вежливое. Я обращалась к Минакову А.Н. и сейчас прохожу у него курс рефлексотерапии. Интересный, необычный специалист с чувством юмора. Вежливо, не грубо общается со мной. У него современный, необыкновенный подход. Первичная консультация длилась примерно полтора часа. Я раньше не была на рефлексотерапии и мне не с чем сравнить, но думаю, что цена вполне нормальная.

Прием в клинике прошел удовлетворительно. Клиника очень далеко находится от моего района. Мне было очень сложно добираться и пришлось ее поискать. Все было как-то очень быстро. Администраторы меня хорошо встретили, предложили заполнить бланки и пригласили в кабинет. Консультация доктора началась даже раньше назначенного времени. К доктору у меня в принципе претензий нет, он ответил на мои вопросы. Только в его кабинете не работали весы. Возможно если потребуется, то я еще туда приду.

14.06.18 12:49:14
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! У нас есть 3 филиала в городе, в разных районах, возможно Вы не знали об этом. Весы исправим - это не сложно!) Желаем Вам хороших результатов и ждём на контрольный приём!

Клиника находится далековато, но мне она нравится. Очень комфортные условия, отзывчивые администраторы, приятные. Как пришла, сразу же зашла на прием. Врачом мне было назначено лечение, через неделю опять пойду. Уже рекомендовала всем своим знакомым эту клинику.

14.06.18 12:52:46
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и за то, что передаете своим знакомым информацию о нас! Желаем Вам хороших результатов лечения! Всегда готовы помочь Вам!
МегаФон

Хочу выразить благодарность филиалу медицинского центра "ЦЭИМ" на Коростелёвых. Сама пришла сюда давно по рекомендации знакомых. Прошла диагностику организма у Миланы Геннадьевны Скороумовой. Была удивлена точностью диагностики и эффективностью лечения. Нравится сам подход - врач назначает не горсть лекарств, а разные физиопроцедуры, иглы, пиявки, массаж, гимнастику, несложные рекомендации по питанию, образу жизни. И главное - результат хороший. Дочка тоже ходит периодически на приём к Милане Геннадьевне. Недавно и муж пришёл на диагностику к другому очень опытному врачу - Михайловой Анне Сергеевне. Удивительно, но он тщательно выполняет все её назначения. Это большое достижение для него - задуматься о своём здоровье. Я радуюсь, что мы нашли хороших специалистов и хорошие методики в этом медцентре. И приходить сюда приятно - люди здесь работают с душой, внимательные и приветливые. Хочу пожелать всем сотрудникам этого центра здоровья и много благодарных пациентов!

20.03.18 10:21:02
Благодарим за отзыв! Надеемся, что и Вы и Ваша семья будете продолжать доверять нашим докторам решение вопросов, связанных со здоровьем!

Очень нравится косметолог на Коростелевых. Делала мезотерапию. Сперва небольшое покраснение после процедуры, но на следующий день все уходит. Эффектом довольна. Кроме того, водила ребенка на лечебный массаж, все очень понравилось. Будем посещать еще.

03.11.17 18:23:49
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии «ЦЭИМ» на Коростелёвых

☎(846) 375-92-35
«ЦЭИМ» на Средне-Садовая
ул. Средне-Садовая, д. 63
☎(846) 300-44-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-44-15