«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Самара
На прошлой неделе записалось 9 человек
(846) 300-44-15

Отзывы о «ЦЭИМ» на Коростелёвых в Самаре

: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и 82 отзыва о врачах.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых - фото

Прием в клинике прошел удовлетворительно. Клиника очень далеко находится от моего района. Мне было очень сложно добираться и пришлось ее поискать. Все было как-то очень быстро. Администраторы меня хорошо встретили, предложили заполнить бланки и пригласили в кабинет. Консультация доктора началась даже раньше назначенного времени. К доктору у меня в принципе претензий нет, он ответил на мои вопросы. Только в его кабинете не работали весы. Возможно если потребуется, то я еще туда приду.

14.06.18 12:49:14
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! У нас есть 3 филиала в городе, в разных районах, возможно Вы не знали об этом. Весы исправим - это не сложно!) Желаем Вам хороших результатов и ждём на контрольный приём!

Клиника находится далековато, но мне она нравится. Очень комфортные условия, отзывчивые администраторы, приятные. Как пришла, сразу же зашла на прием. Врачом мне было назначено лечение, через неделю опять пойду. Уже рекомендовала всем своим знакомым эту клинику.

14.06.18 12:52:46
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и за то, что передаете своим знакомым информацию о нас! Желаем Вам хороших результатов лечения! Всегда готовы помочь Вам!
МегаФон

Хочу выразить благодарность филиалу медицинского центра "ЦЭИМ" на Коростелёвых. Сама пришла сюда давно по рекомендации знакомых. Прошла диагностику организма у Миланы Геннадьевны Скороумовой. Была удивлена точностью диагностики и эффективностью лечения. Нравится сам подход - врач назначает не горсть лекарств, а разные физиопроцедуры, иглы, пиявки, массаж, гимнастику, несложные рекомендации по питанию, образу жизни. И главное - результат хороший. Дочка тоже ходит периодически на приём к Милане Геннадьевне. Недавно и муж пришёл на диагностику к другому очень опытному врачу - Михайловой Анне Сергеевне. Удивительно, но он тщательно выполняет все её назначения. Это большое достижение для него - задуматься о своём здоровье. Я радуюсь, что мы нашли хороших специалистов и хорошие методики в этом медцентре. И приходить сюда приятно - люди здесь работают с душой, внимательные и приветливые. Хочу пожелать всем сотрудникам этого центра здоровья и много благодарных пациентов!

20.03.18 10:21:02
Благодарим за отзыв! Надеемся, что и Вы и Ваша семья будете продолжать доверять нашим докторам решение вопросов, связанных со здоровьем!

Очень нравится косметолог на Коростелевых. Делала мезотерапию. Сперва небольшое покраснение после процедуры, но на следующий день все уходит. Эффектом довольна. Кроме того, водила ребенка на лечебный массаж, все очень понравилось. Будем посещать еще.

03.11.17 18:23:49
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Прием по записи, почти не ждали своего приема. Помещения чистые, теплые, бахилы на входе. Персонал очень вежливый, внимательный. Врач выслушивает и просматривает все принесенные результаты исследований. Подробно все объясняет, отвечает на все вопросы.

Высокая лестница, но это актуально для пожилых и людей с проблемами нижних конечностей. И скользкая плитка у перил. Помещения очень тесные. Оборудование вызывает недоверие. Например, вы не получите здесь классическую ЭКГ, её заменяет скрининг сердца на кардиовизоре, который выдает красивую, но малоинформативную распечатку. Сам кардиолог на приеме тоже это отметила. Какого качества могут быть рекомендации при отсутствии полноценной ЭКГ?! Отдельно хочу отметить недопустимое высказывание медика, делавшего экспресс-скрининг в адрес пациентки 87 лет: "А вы что, жить хотите? А зачем?" Были назначены сомнительные препараты: предуктал и рибоксин, из серии "не поможет, так хоть и не навредит". В инструкции к предукталу пишут: "Применение в пожилом возрасте: следует с осторожностью назначать Предуктал MB пожилым пациентам старше 75 лет, у которых возможно повышение его экспозиции". А это из отзывов врачей: "Малоэффективный препарат. Американская ассоциация сердца не внесла его в свои рекомендации, их европейские коллеги присвоили класс рекомендаций IIb, т.е. применение допустимо, но, если есть возможность, лучше не применять. Это относится ко всем лекарствам на основе триметазидина". Не выдали никакого чека/документа об оплате. Зато зачем-то нужно было заполнить и подписать два бланка, в том числе об использовании личных данных (зачем?).

Были один раз в этом центре, но больше его посещать не намерены. Тем, кому нужно полноценное обследование и реальные рекомендации, не рекомендую «ЦЭИМ» на Коростелёвых. Тем же, кому достаточно, чтобы его просто выслушали, можно обращаться. Стоимость первичной консультации кардиолога 800 р., что ниже среднего по Самаре.

02.11.17 10:38:00
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Врачам передали информацию. Рассмотрим возможность улучшить условия приёма врача кардиолога.

Центр радует необычным подходом, например тем, что не заставляют покупать миллион лекарств. Лечением ребёнка довольна, наконец, смогли добиться результата. Мы просто доверились доктору и делали всё, как она рекомендовала. Была ужасная аллергия - задыхалась дочка. Сейчас уже 3 месяца, как приступов не было. Посмотрим, как будет дальше. Ещё к плюсам: нет очередей, цены нормальные.

08.09.17 11:48:18
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова! Положительный результат в лечении - это самое главное! Здоровья Вашей дочке и Вам!

Мне диагноз сначала в другой больнице поставили, у меня остались сомнения, решила в этот центр еще сходить, проверить. Диагноз подтвердили, лечилась потом здесь же. В целом, хорошие впечатления остались, нет очередей и относятся как к человеку, тем более вылечили здесь, поэтому не могу ничего плохого сказать.

10.08.16 14:47:41
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам здоровья! А если нужна будет наша помощь, обращайтесь, наши врачи окажут Вам профессиональную помощь и поддержку!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-44-15