Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара - фото
7.6
4.9
8.8

Самара

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара: 7 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 144860 руб., запись на приём (846) 300-42-56 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Самары (77/100), адрес - Самара, пр. Карла Маркса, д. 6.

пр. Карла Маркса, д. 6 Закрыто до ПН 09:00
(846) 300-42-56
Обновлено 09.09.2021

Врачи клиники репродуктивного здоровья «ЭКО»

пр. Карла Маркса, д. 6
Московская (1,9 км)Российская (2,2 км)Гагаринская (2,8 км)

ООО "СВС"
Пилягина Елена Евгеньевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

С 2007 года клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» успешно занимается лечением мужского и женского бесплодия, являясь, на сегодняшний день, одной из лучших в России. Средняя эффективность ВРТ в «ЭКО» составляет 45-50%, при том, что средний показатель по стране значительно ниже – 37,9%! Подтверждая этот результат, клиника ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации репродукции человека.

Одно из важнейших направлений клиники «ЭКО» - работа с пациентками позднего репродуктивного возраста и с пациентками, имеющими низкий овариальный резерв. Несмотря на сложность подобных ситуаций, мы показываем крайне высокие для этой группы результаты.

Врачи и эмбриологи «ЭКО» - члены Российской (РАРЧ), Европейской (ESHRE) и Американской (ASRM) ассоциаций репродукции человека. Они регулярно участвуют в научных конференциях и конгрессах, перенимая мировые тенденции лечения бесплодия. Передовые технологии вкупе с современнейшим оборудованием, многие наименования которого в Самарском регионе представлено только здесь, значительно увеличивают вероятность наступления беременности. Кроме того, это гарантирует максимальную безопасность проводимых процедур.

В своей работе клиника соединяет новейшие направления и проверенные методы: гормональная стимуляция овуляции; внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора; ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение; ЭКО с донорскими яйцеклетками; ИКСИ; МСОМЕ-ИМСИ; суррогатное материнство; ТЕСА; предимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР; криоконсервация эмбрионов и спермы; витрификация ооцитов.

Помимо лечения бесплодия клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» представляет широкий спектр сопутствующих услуг: ведение беременности, гинекологические консультации, услуги терапевта, психологическое сопровождение методов ВРТ и многое другое.

Проезд до клиники "ЭКО" следующим транспортом: 1) от железнодорожного вокзала до остановки "Улица Владимирская" троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №205, 295, 99, 264, 37; трамвай №1, 4, 6; автобус №37; 2) от автовокзала до остановки "Улица Владимирская": троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №37; автобусом №37.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Карла Маркса. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке (200 метров от клиники).

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ненавязчивый сервис. Не смотрят как на кошелёк. Приятно когда относятся как к человеку. Всё чистенькой, очень аккуратно.
Не понравилось
Как ни странно, но на данный момент нет ничего что мне не понравилось.
Здравствуйте, записывалась к определенному врачу по телефону, очень быстро и удобно, выбрали время и дату, пришла на прием немного раньше, к началу приема пригласила девушка, всё прошло комфортно и не навязчиво. Обговорили практически все нюансы, решили что будем решать проблемы по мере их поступления. Меня это устроило.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доступность. Комфорт. Быстрота.
Ходили на 3Д УЗИ плода, очень понравилось. Приятное отношение персонала. Чистота в клинике. Врач УЗИст рассказала и показала нам нашу малышку, за что ей огромное спасибо!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за отзыв!
Приятно, что Вам понравилось у нас.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лучшее отношения и профессионализм среди клиник аналогичной ценовой категории.
Много лет знакома с данной клиникой, чаще всего посещаю врача УЗИ Бокоеву Наргизу Кармышаковну. Считаю лучшей специалисткой в городе.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за отзыв!
Наргиза Бокоева - один из лучших наших врачей.
Спасибо, приходите на УЗИ ещё.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все нравится в клинике.
Хожу в клинику и наблюдаюсь у Рыжовой А. А. Отличный специалист! Всегда спокойно и грамотно объясняет все проблемы.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо за обратную связь. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июль 2021
Наблюдаю вторую беременность в клинике репродуктивного здоровья «ЭКО». Приходить сюда - просто удовольствие! Беременность свою, а также роды не могу никому доверить, кроме Денисовой Натальи Георгиевны, спасибо ей огромное! На УЗИ хожу тоже только к Бокоевой Наргизе Кармышаковне, отличный специалист, спокойная, приятная в общении, всё понятно объясняет. После неё, как будто к психологу сходила. Медицинские сёстры и администраторы такие внимательные, можно сказать, на руках носят. Очень приятно, спасибо всем!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо, так приятно получать такой душевный отзыв.
Мы работаем ради того, что бы вы хорошо себя чувствовали.
Пусть поводов для улыбок будет больше.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Пилягина - директор клиники репродуктивного здоровья «ЭКО» в городе Самара.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я поступила в медицинский институт, можно сказать, случайно, потому что там училась моя старшая сестра, и родители, без права выбора, отправили и меня учиться на врача. Но оказалось, что быть врачом - это мое призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я владелец и директор клиники. Работала заведующей гинекологическим отделением в частной клинике и при поддержке мужа, мы решили открыть свою клинику. Опыт работы и знания были. Муж - владелец частной офтальмологической клиники и мы решили открыть свое дело. Самым востребованным на тот момент были именно репродуктивные услуги и поэтому в 2007 году открыли клинику по лечению бесплодия. Я по специальности гинеколог и все это мне хорошо известно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт общеизвестный , прописанный во всех книгах по бизнесу «цель+ знания+люди».

Вне профессии я очень «домашняя» - семья, обустройство дома, вкусная еда для близких, приготовленная собственными руками, книги, прогулки, кино и конечно путешествия.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Прожить еще как можно дольше вместе с моим мужем , сохраняя здоровье. 2) Хочу что бы мой сын женился и подарил мне внучку (внук у меня есть). 3) Процветания и развития моей клинике, и благополучия всем членам коллектива.

Первые лет пять после окончания института были самыми несчастливыми для меня, их бы поменяла.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько детей я хотела бы иметь? Меня об этом не спрашивали, а хотела я в свое время 3 детей, но у меня один сын.

Я попросила бы его о повышении пенсии и более достойной жизни для стариков.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Сейчас медицина очень слабая из за слабой материальной базы. Но, в тоже время, есть очень сильные позиции очечественной медицины – кардиохирургия, трансплантация, ортопедия.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю, скоро настанут лучшие времена, в России вырастет благосостояние и наши больницы получат лучшие кадры и оборудование.

1)Наладить строгий контроль за расходованием средств, выделенных на здравоохранение. 2)Дать частным клиникам больше работы по ОМС. 3)Пересмотрела сроки госпитализации в стационар, сейчас они завышены.

ЗОЖ воспринимаю, как он и есть – правильное питание, спотр, отдых. Не фанат ЗОЖ.

Мы такая клиника–бутик по лечению бесплодия международного класса.

Когда в 2017 году многие пациенты сбежали делать ЭКО по ОМС, пришлось думать, какой новый канал привлечения пациентов развить. Так родилась идея о привлечении в клинику иностранных пациентов и мы прошли международную аккредитацию по медицинскому туризму Temos international.

Создан международный отдел клиники, который обрабатывает всю инфоомацию по иностранным пациентам и полностью сопровождает их от первого письма в клинику до обратного траснфера в аэропорт.

1) Высокая результативность программ ЭКО. 2) Безупречный сервис. 3) Международный статус.

Уникальных нет, такой же стандарт, как и в других клиниках.

Ожидаем окончания пандемии и развития своей международной деятельности..

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем здоровья, физического и душевного. Как можно больше времени проводите со своими семьями , берегите родителей.