Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара - фото
7.4
4.9
8.9

Самара

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара: 8 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 144860 руб., запись на приём (846) 300-42-56 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Самары (77/100), адрес - Самара, пр. Карла Маркса, д. 6.

пр. Карла Маркса, д. 6 Закрыто до 09:00
(846) 300-42-56
Обновлено 27.10.2019

Врачи клиники репродуктивного здоровья "ЭКО"

Расписание клиники недоступно

пр. Карла Маркса, д. 6
Московская (1,9 км)Российская (2,2 км)Гагаринская (2,8 км)

ООО "СВС"
Пилягина Елена Евгеньевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

С 2007 года клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» успешно занимается лечением мужского и женского бесплодия, являясь, на сегодняшний день, одной из лучших в России. Средняя эффективность ВРТ в «ЭКО» составляет 45-50%, при том, что средний показатель по стране значительно ниже – 37,9%! Подтверждая этот результат, клиника ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации репродукции человека.

Одно из важнейших направлений клиники «ЭКО» - работа с пациентками позднего репродуктивного возраста и с пациентками, имеющими низкий овариальный резерв. Несмотря на сложность подобных ситуаций, мы показываем крайне высокие для этой группы результаты.

Врачи и эмбриологи «ЭКО» - члены Российской (РАРЧ), Европейской (ESHRE) и Американской (ASRM) ассоциаций репродукции человека. Они регулярно участвуют в научных конференциях и конгрессах, перенимая мировые тенденции лечения бесплодия. Передовые технологии вкупе с современнейшим оборудованием, многие наименования которого в Самарском регионе представлено только здесь, значительно увеличивают вероятность наступления беременности. Кроме того, это гарантирует максимальную безопасность проводимых процедур.

В своей работе клиника соединяет новейшие направления и проверенные методы: гормональная стимуляция овуляции; внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора; ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение; ЭКО с донорскими яйцеклетками; ИКСИ; МСОМЕ-ИМСИ; суррогатное материнство; ТЕСА; предимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР; криоконсервация эмбрионов и спермы; витрификация ооцитов.

Помимо лечения бесплодия клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» представляет широкий спектр сопутствующих услуг: ведение беременности, гинекологические консультации, услуги терапевта, психологическое сопровождение методов ВРТ и многое другое.

Проезд до клиники "ЭКО" следующим транспортом: 1) от железнодорожного вокзала до остановки "Улица Владимирская" троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №205, 295, 99, 264, 37; трамвай №1, 4, 6; автобус №37; 2) от автовокзала до остановки "Улица Владимирская": троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №37; автобусом №37.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Карла Маркса. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке (200 метров от клиники).

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Понравилось
Понравилось.
Пришла на прием в клинику "ЭКО" по рекомендации знакомых, записалась на прием к врачу Гарибиди Е. В. Елена Владимировна - очень хороший врач, провела грамотное обследование, назначила лечение, все мои проблемы были устранены. Она - очень внимательный человек, в дальнейшем буду наблюдаться у нее. Всем рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Найти "своего" врача - не всегда простая задача. Искренне рады, что Вам удалось решить её именно в нашей клинике!
Желаем крепкого здоровья, Ваша клиника "ЭКО"!
пр. Карла Маркса, д. 6
Мы обратились в эту клинику по отзывам. И это правда отличная клиника! Персонал вежливый отзывчивый! Обстановка приятная, спокойная, интерьер очень уютный. Мы так рады, что попали к врачу с большой буквы - Рыжовой Анне Александровна, спасибо ей большое, а также медсестре Олесе Дорошенко! Они нам дали шанс и надежду, что когда нибудь у нас будет маленькое здоровое чудо! Так же благодарим весь персонал клиники "ЭКО". Будьте все здоровы! Вы делаете нас здоровыми и счастливыми! Спасибо вам огромное!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такой позитивный отзыв о нашей работе !
Команда «ЭКО»
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, что там есть хорошее оборудование. На ресепшене хорошие и доброжелательные администраторы. Ничего плохого о клинике я сказать не могу, пока только хорошее. Месторасположение удачное, транспортная развязка хорошая. У меня в планах еще не одно посещение этой клиники. Мне приятно и комфортно там находиться, бежать оттуда не хочется. Интерьер хороший и в помещении свежо.
Посетили врачаИюль 2018
Я сама из Перми, была в гостях. Посетила клинику в первый раз. У меня подошло время делать узи. Доктор - приветливая женщина. Отнеслась ко мне хорошо, как и на ресепшене. Условия здесь хорошие. Я еще приду сюда за результатами анализов. Могла бы всем рекомендовать эту клинику. Мне все понравилось. Все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравились хорошие условия клиники, там было довольно комфортно. Все было вовремя и персонал хорошо относился к пациентам. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. В целом, я осталась довольна. Если понадобится, то еще туда приду.