Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Самара

(846) 300-42-56
Вчера записалось 2 человека

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара: 9 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 430 до 35820 руб., запись на приём ☎(846) 300-42-56, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Самары (83/100), адрес - Самара, пр. Карла Маркса, д. 6.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара - фото
  • пр. Карла Маркса, д. 6   Самара, Железнодорожный район
    ☎(846) 300-42-56

М Московская (2,0км)   М Российская (2,3км)   М Гагаринская (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "СВС"
Руководитель: Пилягина Елена Евгеньевна
Год основания: 2007

С 2007 года клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» успешно занимается лечением мужского и женского бесплодия, являясь, на сегодняшний день, одной из лучших в России. Средняя эффективность ВРТ в «ЭКО» составляет 45-50%, при том, что средний показатель по стране значительно ниже – 37,9%! Подтверждая этот результат, клиника ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации репродукции человека.

Одно из важнейших направлений клиники «ЭКО» - работа с пациентками позднего репродуктивного возраста и с пациентками, имеющими низкий овариальный резерв. Несмотря на сложность подобных ситуаций, мы показываем крайне высокие для этой группы результаты.

Врачи и эмбриологи «ЭКО» - члены Российской (РАРЧ), Европейской (ESHRE) и Американской (ASRM) ассоциаций репродукции человека. Они регулярно участвуют в научных конференциях и конгрессах, перенимая мировые тенденции лечения бесплодия. Передовые технологии вкупе с современнейшим оборудованием, многие наименования которого в Самарском регионе представлено только здесь, значительно увеличивают вероятность наступления беременности. Кроме того, это гарантирует максимальную безопасность проводимых процедур.

В своей работе клиника соединяет новейшие направления и проверенные методы: гормональная стимуляция овуляции; внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора; ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение; ЭКО с донорскими яйцеклетками; ИКСИ; МСОМЕ-ИМСИ; суррогатное материнство; ТЕСА; предимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР; криоконсервация эмбрионов и спермы; витрификация ооцитов.

Помимо лечения бесплодия клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» представляет широкий спектр сопутствующих услуг: ведение беременности, гинекологические консультации, услуги терапевта, психологическое сопровождение методов ВРТ и многое другое.

Проезд до клиники "ЭКО" следующим транспортом: 1) от железнодорожного вокзала до остановки "Улица Владимирская" троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №205, 295, 99, 264, 37; трамвай №1, 4, 6; автобус №37; 2) от автовокзала до остановки "Улица Владимирская": троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №37; автобусом №37.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники репродуктивного здоровья "ЭКО"

Отзывы о клиники репродуктивного здоровья "ЭКО"

МегаФон

Мне понравилось, что там есть хорошее оборудование. На ресепшене хорошие и доброжелательные администраторы. Ничего плохого о клинике я сказать не могу, пока только хорошее. Месторасположение удачное, транспортная развязка хорошая. У меня в планах еще не одно посещение этой клиники. Мне приятно и комфортно там находиться, бежать оттуда не хочется. Интерьер хороший и в помещении свежо.

Я сама из Перми, была в гостях. Посетила клинику в первый раз. У меня подошло время делать узи. Доктор - приветливая женщина. Отнеслась ко мне хорошо, как и на ресепшене. Условия здесь хорошие. Я еще приду сюда за результатами анализов. Могла бы всем рекомендовать эту клинику. Мне все понравилось. Все хорошо.

Мне понравились хорошие условия клиники, там было довольно комфортно. Все было вовремя и персонал хорошо относился к пациентам. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. В целом, я осталась довольна. Если понадобится, то еще туда приду.

Отличная клиника. Сервис на высоте, атмосфера приятная и располагающая. Доктора действительно заинтересованы вылечить. Никаких лишних назначений, все четко и по делу. Комфортнее, чем в вашей клинике, мне не было нигде. Теперь только к вам!

В клинике «ЭКО» мне понравилось. Никаких претензий у меня не возникло. Она довольно удобно расположена, я ее легко нашла. Условия мне показались вполне комфортными. У персонала было вежливое общение. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Я буду еще туда обращаться.

Фотографии клиники репродуктивного здоровья "ЭКО"

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара

Видео клиники репродуктивного здоровья "ЭКО"

Видеообзор клиники "ЭКО"

М Российская (2,3км)
    М Гагаринская (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-42-56