Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара - фото
7.1
5.0
8.9

Самара

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО», Самара: 8 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 144860 руб., запись на приём (846) 300-42-56 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Самары (76/100), адрес - Самара, пр. Карла Маркса, д. 6.

пр. Карла Маркса, д. 6 Закрыто до 09:00
(846) 300-42-56
Обновлено 06.04.2021

Врачи клиники репродуктивного здоровья «ЭКО»

пр. Карла Маркса, д. 6
Московская (1,9 км)Российская (2,2 км)Гагаринская (2,8 км)

ООО "СВС"
Пилягина Елена Евгеньевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

С 2007 года клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» успешно занимается лечением мужского и женского бесплодия, являясь, на сегодняшний день, одной из лучших в России. Средняя эффективность ВРТ в «ЭКО» составляет 45-50%, при том, что средний показатель по стране значительно ниже – 37,9%! Подтверждая этот результат, клиника ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации репродукции человека.

Одно из важнейших направлений клиники «ЭКО» - работа с пациентками позднего репродуктивного возраста и с пациентками, имеющими низкий овариальный резерв. Несмотря на сложность подобных ситуаций, мы показываем крайне высокие для этой группы результаты.

Врачи и эмбриологи «ЭКО» - члены Российской (РАРЧ), Европейской (ESHRE) и Американской (ASRM) ассоциаций репродукции человека. Они регулярно участвуют в научных конференциях и конгрессах, перенимая мировые тенденции лечения бесплодия. Передовые технологии вкупе с современнейшим оборудованием, многие наименования которого в Самарском регионе представлено только здесь, значительно увеличивают вероятность наступления беременности. Кроме того, это гарантирует максимальную безопасность проводимых процедур.

В своей работе клиника соединяет новейшие направления и проверенные методы: гормональная стимуляция овуляции; внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора; ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение; ЭКО с донорскими яйцеклетками; ИКСИ; МСОМЕ-ИМСИ; суррогатное материнство; ТЕСА; предимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР; криоконсервация эмбрионов и спермы; витрификация ооцитов.

Помимо лечения бесплодия клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» представляет широкий спектр сопутствующих услуг: ведение беременности, гинекологические консультации, услуги терапевта, психологическое сопровождение методов ВРТ и многое другое.

Проезд до клиники "ЭКО" следующим транспортом: 1) от железнодорожного вокзала до остановки "Улица Владимирская" троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №205, 295, 99, 264, 37; трамвай №1, 4, 6; автобус №37; 2) от автовокзала до остановки "Улица Владимирская": троллейбусом №2, 12, 17; маршрутным такси №37; автобусом №37.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Карла Маркса. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-42-56

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Не понравилось
[....] Не озвучивают цену заранее, а затем выставляют счёт. Неверное УЗИ.
Обратилась к Рыжовой. Как общается врач, ничего не скажу, всё хорошо, объясняет. Но! Запись была по акции прием + УЗИ 1225 руб. Зашла в кабинет к врачу, и она меня направила на УЗИ. На УЗИ нашли эндометриоидную кисту 34*18 мм. Когда подошла очень оплачивать, выставили счёт в 3200, так как мне делали УЗИ на другом аппарате, а я откуда это могу знать, меня никто не предупреждал, что это другое, и оно в приём не входит. Сказала врачу по ЭКО по ОМС, мне сразу ответили, мы направлены на коммерцию, платно, бесплатно ждать долго. Самое обидное, что испугали кистой таких размеров, переделала УЗИ в 2 местах, и киста была 17*9 мм.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника чудесная! Хожу сюда не первый год на плановые осмотры и УЗИ, все на высшем уровне - персонал, обстановка, отношение к клиентам. Всем рекомендую!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Благодарим за отзыв о клинике и надеемся ещё много лет радовать Вас своей работой!

С пожеланиями здоровья, клиника репродуктивного здоровья "ЭКО".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось.
Пришла на прием в клинику "ЭКО" по рекомендации знакомых, записалась на прием к врачу Гарибиди Е. В. Елена Владимировна - очень хороший врач, провела грамотное обследование, назначила лечение, все мои проблемы были устранены. Она - очень внимательный человек, в дальнейшем буду наблюдаться у нее. Всем рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Найти "своего" врача - не всегда простая задача. Искренне рады, что Вам удалось решить её именно в нашей клинике!
Желаем крепкого здоровья, Ваша клиника "ЭКО"!
Мы обратились в эту клинику по отзывам. И это правда отличная клиника! Персонал вежливый отзывчивый! Обстановка приятная, спокойная, интерьер очень уютный. Мы так рады, что попали к врачу с большой буквы - Рыжовой Анне Александровна, спасибо ей большое, а также медсестре Олесе Дорошенко! Они нам дали шанс и надежду, что когда нибудь у нас будет маленькое здоровое чудо! Так же благодарим весь персонал клиники "ЭКО". Будьте все здоровы! Вы делаете нас здоровыми и счастливыми! Спасибо вам огромное!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такой позитивный отзыв о нашей работе !
Команда «ЭКО»
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось, что там есть хорошее оборудование. На ресепшене хорошие и доброжелательные администраторы. Ничего плохого о клинике я сказать не могу, пока только хорошее. Месторасположение удачное, транспортная развязка хорошая. У меня в планах еще не одно посещение этой клиники. Мне приятно и комфортно там находиться, бежать оттуда не хочется. Интерьер хороший и в помещении свежо.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Пилягина - директор клиники репродуктивного здоровья «ЭКО» в городе Самара.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я поступила в медицинский институт, можно сказать, случайно, потому что там училась моя старшая сестра, и родители, без права выбора, отправили и меня учиться на врача. Но оказалось, что быть врачом - это мое призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я владелец и директор клиники. Работала заведующей гинекологическим отделением в частной клинике и при поддержке мужа, мы решили открыть свою клинику. Опыт работы и знания были. Муж - владелец частной офтальмологической клиники и мы решили открыть свое дело. Самым востребованным на тот момент были именно репродуктивные услуги и поэтому в 2007 году открыли клинику по лечению бесплодия. Я по специальности гинеколог и все это мне хорошо известно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт общеизвестный , прописанный во всех книгах по бизнесу «цель+ знания+люди».

Вне профессии я очень «домашняя» - семья, обустройство дома, вкусная еда для близких, приготовленная собственными руками, книги, прогулки, кино и конечно путешествия.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Прожить еще как можно дольше вместе с моим мужем , сохраняя здоровье. 2) Хочу что бы мой сын женился и подарил мне внучку (внук у меня есть). 3) Процветания и развития моей клинике, и благополучия всем членам коллектива.

Первые лет пять после окончания института были самыми несчастливыми для меня, их бы поменяла.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько детей я хотела бы иметь? Меня об этом не спрашивали, а хотела я в свое время 3 детей, но у меня один сын.

Я попросила бы его о повышении пенсии и более достойной жизни для стариков.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Сейчас медицина очень слабая из за слабой материальной базы. Но, в тоже время, есть очень сильные позиции очечественной медицины – кардиохирургия, трансплантация, ортопедия.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю, скоро настанут лучшие времена, в России вырастет благосостояние и наши больницы получат лучшие кадры и оборудование.

1)Наладить строгий контроль за расходованием средств, выделенных на здравоохранение. 2)Дать частным клиникам больше работы по ОМС. 3)Пересмотрела сроки госпитализации в стационар, сейчас они завышены.

ЗОЖ воспринимаю, как он и есть – правильное питание, спотр, отдых. Не фанат ЗОЖ.

Мы такая клиника–бутик по лечению бесплодия международного класса.

Когда в 2017 году многие пациенты сбежали делать ЭКО по ОМС, пришлось думать, какой новый канал привлечения пациентов развить. Так родилась идея о привлечении в клинику иностранных пациентов и мы прошли международную аккредитацию по медицинскому туризму Temos international.

Создан международный отдел клиники, который обрабатывает всю инфоомацию по иностранным пациентам и полностью сопровождает их от первого письма в клинику до обратного траснфера в аэропорт.

1) Высокая результативность программ ЭКО. 2) Безупречный сервис. 3) Международный статус.

Уникальных нет, такой же стандарт, как и в других клиниках.

Ожидаем окончания пандемии и развития своей международной деятельности..

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем здоровья, физического и душевного. Как можно больше времени проводите со своими семьями , берегите родителей.