Центр снижения веса «Страна стройных»
Самара

Центр снижения веса «Страна стройных», Самара: 3 врача, 5 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Ленинская, д. 310.
Центр снижения веса «Страна стройных» - фото

Руководитель: Гудков Сергей Владимирович
Год основания: 2010

Центр снижения веса «Страна стройных» города Самара предлагает методику естественного снижения веса без диет, подсчета калорий, голодания и других искусственных ограничений. Специалисты центра снижения веса «Страна стройных» имеют профессиональный стаж работы (от 5 до 20 лет) в области решения проблем с избыточным весом. Практикующие врачи проводили исследования, самостоятельно создавали методики снижения веса и писали книги.

На базе центра снижения веса «Страна стройных» предлагается базовая программа снижения веса (три модуля: восстановление нормальных отношений с едой, психологические тренинги для начального уровня и тренинги для продолжающих), Минипрограмма (для пациентов, при избыточном весе до 10 кг). В центре снижения веса «Страна стройных» предлагаются следующие тренинговые программы: Эффективная система снижения веса без диет и калорий, Фирменный тренинг снижения веса, тренинг «Телесное пробуждение» (по работе с зависимостями и созависимыми состояниями).

До центра снижения веса «Страна стройных» можно доехать на автобусе № 50, 2, 23, 47, 42, на трамвае № 5, 20, 23, 20к, 22, 18, на маршрутном такси № 217, 206, 97, 297, 50, 47, 2, выйти на остановке «Полевая».

Врачи центра снижения веса "Страна стройных"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Дрёмов С. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о центре снижения веса "Страна стройных"

Отзыв о докторе Дрёмов С. В. Один из самых лучших специалистов, кого я только встречала. Он очень точен, милосерден, профессионален, он порядочный и добрый человек. Всегда самосовершенствуется, всегда учится и дополняет знания. Он был мне опорой в трудные годы. Я очень признательна ему за профессионализм и такт.

Отзыв о докторе Дрёмов С. В. Сергей Владимирович Дрёмов - профессионал во всей полноте значения этого слова. Стала участницей интересных проектов, идейным вдохновителем и непосредственным ведущим являлся Сергей Владимирович Дрёмов. Здесь и психологические путешествия с неповторяющимися темами, и экспедиции с психологическими практиками исследования основных функций личности, и воздействия мифических образов на жизненные установки. Еще различные медитативные, дыхательные тренинги и семинары, после которых чувствуешь себя живой и способной творить. Полноценным шедевром явилась таро-кино-терапия. Это колоссальный труд, достойный уважения и признания. Да, значительным вкладом является терапия Пространств, работа в которых требовала от Сергея Владимировича индивидуального и бережного подхода к каждому участнику и дарила участникам понимание и поддержку в процессе осознания своих чувств, ощущений и развития способностей жить. И еще. С. В. всегда побуждает трудиться. Самой.

Отзыв о докторе Дрёмов С. В. Сергей Владимирович - грамотный специалист. Порядочный, думающий и развивающийся. Он не только работает по призванию, у него есть талант, интерес и уважение к пациентам. Он тактичен и умён. Не говорит лишнего (особенно весь этот популярный бред) , умеет слушать и услышать и, главное, верит в пациента. В процессе работы он иногда приводит примеры из практики и всегда сохраняет анонимность пациента и говорит о них (о нас) с уважением. Насколько мне известно, Сергей Владимирович имеет опыт работы с душевнобольными людьми в стационаре, т. Е. это не модный, а компетентный врач, настоящий, если хотите. Сложно рассказывать о себе, но я более 8 лет назад пришла к нему на грани, а сегодня не проходит и недели, чтобы я не вспомнила его с благодарностью. Он очень помог мне. С его подачи я изменила свою жизнь. Не как в сказке, сиюсекундно, а как в жизни - осознанно, постепенно и навсегда. Из всех занятий запомнилось о родителях и этапах развития детей в зависимости от пола. Кроме того, оказалось, что Сергей Владимирович способен и на неожиданные решения и темы. В общем, вас ждёт важная, судьбоносная работа над собой, а как это сделать, Сергей Владимирович точно знает.

МегаФон

Отзыв о докторе Дрёмов С. В. Сергей Владимирович - высококлассный специалист и даже гений. И очень порядочный и чистый человек, и очень добрый. Ему можно доверять и как врачу, и как человеку. Знаю его несколько лет, общались лично и онлайн, приезжала в Самару из другого города (Екатеринбург) для участия в "Психологическом Путешествии", проходила тренинг "Власть, деньги, любовь", участвовала в фирменной психотерапевтической группе на сайте, все очень полезное, честное, живое. Спасибо, Сергей Владимирович!

Отзыв о докторе Дрёмов С. В. Посетила несколько мастерских по кинотерапии, мастер-класс по внутрисемейным отношениям. Специалист высокого уровня. Сразу вызывает доверие. Продолжу общение с Сергеем Владимировичем в роли клиента.

ул. Революционная, д. 75

ул. Братьев Коростелёвых, д. 140