Глазная клиника Бранчевского
Самара

Глазная клиника Бранчевского, Самара: 14 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 44900 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Самары (43/100), адрес - Самара, ул. 6-я просека, д. 161.
Глазная клиника Бранчевского, Самара - фото

Официальное название: ЗАО "Региональный медицинский центр"
Руководитель: Бранчевский Сергей Львович

Глазная клиника Бранчевского города Самара использует современное оборудование от ведущих европейских производителей. Пациентов принимают квалифицированные врачи первой высшей категории, кандидаты медицинских наук с большим опытом работы. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. Технологии, используемые в глазной клинике Бранчвского, позволяют минимализировать срок восстановления пациента после проведения операций.

На базе глазной клиники Бранчевского проводятся офтальмологические манипуляции: гистологическое исследование, промывание слезных путей, удаление инородного тела роговицы, удаление инородного тела век, лазерная или магнито-терапия, массаж век, определение зрения фиксации на макулотестере, определение зрительной фиксации по монобиноскопе, определение девиации на синоптофоре, измерение диаметра зрачка, роговицы, определение характера зрения, ведущего глаза, эндотелиоскопия, кератотопография, пахиметрия, расчет ИОЛ, биометрия ультразвуковая, лазерная, компьютерная периметрия, периметрия, определение остроты зрения вдаль/вблизи.

Проводятся лазерные операции (лазеркоагуляция сетчатки глаза, транссклеральная циклофотокоагуляция, селективная лазерная трабекулопластика), витреоретинальные операции (удаление силиконового масла, ревизия полости стекловидного тела, витрэктомия задняя, циркляж, пломбирование склеры), эстетические операции (активация слезных точек, халязион, атеромы,папилломы и другие образования кистовидного характера, блефароптоз верхнего века, заворот, выворот верхнего, нижнего века, блефарохалязис, птеригиум, ксантелазмы, наружная дакриоцисториностомия), хирургия глаукомы (комбинированная глаукома с катарактой, ревизия предыдущей антиглаукоматозной операции, реконструкция переднего отрезка при ЗУГ, СТЭ, НГСЭ), хирургия катаракты (метод факоэмульсификации). Проводят операции детские офтальмологи: операция при косоглазии (репозиция мышцы с ревизией), операция при косоглазии (теносклеропластика – 3), операция при косоглазии (теносклеропластика – 4), ретросклеропломбирование, операция при косоглазии (рецессия\резекция 1 мыщца).

До глазной клиники «Бранчевского» можно доехать на маршрутном такси № 89, 226, атобусе №1. Выйти на остановке «ул. Шверника».

Врачи глазной клиники Бранчевского

Отзывы о глазной клинике Бранчевского

Очень хороший врач! Обратилась с просьбой проверить зрение и выбрать линзы. Всё сделали качественно и быстро. Правильно подобрали линзы, посоветовали разные варианты и провели профессиональную консультацию. Посоветовали оптимальный вариант, который устроил меня и по цене, и по качеству, и по длительности носки. Если понадобится, буду обращаться только к ней!

Посетила клинику на 6-я просека, 161. Почитала нелестные отзывы и была подготовлена, но всё же администратор обескуражила (немолодая женщина, высокая, с грубым голосом и очках) уточняю, потому что у нее не было бейджа... Такое отвратительное отношение я еще нигде не встречала. Она всем видом и общением показывала мол, чего приперлись. Хотя я записалась на обследование за 3000 р. и далее планировала попасть на коррекцию. Прям при мне грубо разговаривала с врачами. После всех процедур меня врач хотела записать предварительно на операцию, но администратор так чавкала, закатывала глаза и сказала: "И как я такое должна записывать?", - что мы с мужем просто были в шоке. Я ехать только из-за нее не хочу. Зашла... Настроение испортила администратор. С врачами поговорила, всё хорошо, успокоилась, но… Снова к админу и сразу же захотелось бежать оттуда! Ужас! А по поводу врачей... Девушка молодая проводила обследования, была очень добрая, спасибо большое! Врач-офтальмолог тоже очень приятная! Но вот администратор вымотала все нервы.

Совершенно не понравился прием. Никогда не носила очки. Пришла проверить зрение с дальнейшей перспективой приобрести очки для близорукости, о которой я знала на тот момент, и для компьютера. После предварительных тестов меня приняла врач и вполне доходчиво мне разъяснила ситуацию. Приняли решение пройти дополнительные тесты за дополнительную плату. Это оказался очень долгий и утомительный процесс, который занял около 2 часов. Далее мне сказали, что подберут нужные линзы, но если я не куплю очки у них, то рецепт этот будет стоить мне 2000 р. Так как я рассчитывала приобрести очки, то согласилась на такие условия. После подбора нужных линз выяснилось, что нужные мне линзы будут стоить 22000 р. + оправа от 5000. На такой исход я никак не рассчитывала. Мне пришлось выкупать рецепт и искать другое место для изготовления очков. В итоге минус 2 часа времени, минус 5000 за все обследования, злобный персонал, отсутствие очков и раздражение от бесконечных тестов.

Благодарю за отличное зрение и замечательное отношение всего персонала - от регистратуры до врачей!

Обратилась в эту клинику по отзыву подруги. Все неплохо если бы не одно но. С цепи сорвавшийся администратор Шитова Ольга Николаевна (бейдж отсутствует) на 6 просеке второго этажа. С самых дверей "рычала "и кричала на всех пациентов и даже тех, кто звонил консультироваться. *** Ее общение по телефону слышно даже на 1-м этаже. Я в шоке, как можно в частной клинике держать такого уровня персонал. Ведь репутация учреждения начинается с первого плана.

Фотографии глазной клиники Бранчевского

Приём офтальмолога