Глазная клиника Бранчевского
Самара

Глазная клиника Бранчевского, Самара: 14 врачей, 17 отзывов о клинике и 25 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Самары (43/100), адрес - Самара, ул. 6-я просека, д. 161.
Глазная клиника Бранчевского - фото

Официальное название: ЗАО "Региональный медицинский центр"
Руководитель: Бранчевский Сергей Львович

Глазная клиника Бранчевского города Самара использует современное оборудование от ведущих европейских производителей. Пациентов принимают квалифицированные врачи первой высшей категории, кандидаты медицинских наук с большим опытом работы. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. Технологии, используемые в глазной клинике Бранчвского, позволяют минимализировать срок восстановления пациента после проведения операций.

На базе глазной клиники Бранчевского проводятся офтальмологические манипуляции: гистологическое исследование, промывание слезных путей, удаление инородного тела роговицы, удаление инородного тела век, лазерная или магнито-терапия, массаж век, определение зрения фиксации на макулотестере, определение зрительной фиксации по монобиноскопе, определение девиации на синоптофоре, измерение диаметра зрачка, роговицы, определение характера зрения, ведущего глаза, эндотелиоскопия, кератотопография, пахиметрия, расчет ИОЛ, биометрия ультразвуковая, лазерная, компьютерная периметрия, периметрия, определение остроты зрения вдаль/вблизи.

Проводятся лазерные операции (лазеркоагуляция сетчатки глаза, транссклеральная циклофотокоагуляция, селективная лазерная трабекулопластика), витреоретинальные операции (удаление силиконового масла, ревизия полости стекловидного тела, витрэктомия задняя, циркляж, пломбирование склеры), эстетические операции (активация слезных точек, халязион, атеромы,папилломы и другие образования кистовидного характера, блефароптоз верхнего века, заворот, выворот верхнего, нижнего века, блефарохалязис, птеригиум, ксантелазмы, наружная дакриоцисториностомия), хирургия глаукомы (комбинированная глаукома с катарактой, ревизия предыдущей антиглаукоматозной операции, реконструкция переднего отрезка при ЗУГ, СТЭ, НГСЭ), хирургия катаракты (метод факоэмульсификации). Проводят операции детские офтальмологи: операция при косоглазии (репозиция мышцы с ревизией), операция при косоглазии (теносклеропластика – 3), операция при косоглазии (теносклеропластика – 4), ретросклеропломбирование, операция при косоглазии (рецессия\резекция 1 мыщца).

До глазной клиники «Бранчевского» можно доехать на маршрутном такси № 89, 226, атобусе №1. Выйти на остановке «ул. Шверника».

Врачи глазной клиники Бранчевского

Отзывы о глазной клинике Бранчевского

Получил не те услуги, за которыми пришёл. Пришёл, спросил про операцию (знал, что обследование на неё стоит от 3 т. р.). "Ничего не знаю, только после консультации с врачом", - выписывают счёт на тысячу (+/-). Спрашиваю, что вроде три. "Ничего не знаю, все к врачу". Проверили зрение, врач на картинках рассказал, как работает глаз и, если я хочу на операцию, могу идти на 6-ю просеку (я был на Осипенко), - они этим не занимаются. Спасибо за качественную услугу, только я приходил за другой, и мне не нужны были картинки, если вы этим не занимаетесь! Но теперь и на 6-ю точно не пойду, если "развод" в самом начале, то дальше пробовать не буду.

Заранее записалась на консультацию в клинику в Самаре на 10 утра. Накануне вечером мне напомнили о записи на приём. А сегодня утром, когда я приехала в клинику, оказалось, что у врача, к которому я была записана, выходной. И я была не одна. Это безобразие и неуважение к людям. Кроме того, при записи на приём меня не спросили, какая у меня проблема. Записали к врачу, который не специалист по этой проблеме. Ожидания от рекламы вашей клиники оказались обманутыми. Печально.

Была на пр. Ленина, 1. Ужас, а не клиника. Две девушки администраторы болтали и не обращали внимание, что их ждет человек. Наконец стали записывать. Когда пришла, оказалось, что никто не записал. Вот так номер! В очереди просидела 3 часа. В результате получила бумагу с иероглифами, врач ничего не объясняла, сказала, что все напишет. Вот и написала.

Записался на 11 часов, приехал 10:30, очередь хуже, чем в поликлинике. Непонятая система очередей, кто приходил после меня, проходили вперёд. Зачем записывать на время, если живая очередь???

Мне великолепно сделали операцию (катаракта) на оба глаза. Очень благодарна всему коллективу и Сергею Львовичу Бранчевскому особенно. Весь персонал очень профессионально работает, вежливые, внимательные. Поэтому особенно неприятно на таком чудесном фоне встретить бестактность и невнимательное к клиентам отношение со стороны работника бухгалтерии Кузнецовой Татьяны Евгеньевны.

Фотографии глазной клиники Бранчевского

Глазная клиника Бранчевского - Приём офтальмолога