Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева, Самара - фото
1.4
7.0

Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева
Самара

Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева, Самара: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 22900 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Самары (60/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.

ул. Карбышева, 63 Закрыто до 10:00

Стаж 21 год
Комольцева Ирина Юрьевна, Офтальмолог (окулист) - Самара
Офтальмолог (окулист)

ул. Карбышева, 63
Спортивная (847 м)Советская (1,3 км)Гагаринская (2,0 км)
ООО "Офтамед"
Ан Игорь Сергеевич
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

До центра коррекции зрения «Октопус» можно доехать на автобусе № 24, 34, 41, маршрутном такси № 24, 34, 246, 99, 41, 240, 480, 205, 131, 210, выйти на остановке «Станция метро "Гагаринская"».

Не понравилось
При обрашении в клинику и записи на приём не была озвучена цена за приём, хотя на официальном сайте указаны вполне адекватный ценник. По факту, за пятиминутный приём с коньюнктивитом, мы заплатили 1950 рублей после приёма и пригласили на повторный приём. Ха. [...] Данная организация создана не лечить граждан, а обирать их. Ужасно.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
13 ноября 2019 года был на приёме в "Октопусе" на ул. Мичурина, 112 у доктора Захаровой Ирины Петровны. Понравилось отношение доктора к пациенту. Было проведено обследование зрения и дана профессиональная консультация. Помимо обследования администратор Плотникова Наталья Валентиновна помогла в подборе очков. Выражаю благодарность специалистам центра «Октопус». Рекомендую.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Это самая лучшая клиника. Моему папе сделали операцию бесплатно по направлению из поликлиники. Он счастлив видеть все как раньше! Весь персонал доброжелателен и настроен на результат.
Доктор Дурасов не только спас моему отцу зрение, но и повысил качество его жизни в целом, т. к. незрячий человек не может быть счастливым.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Пришла проверить зрение, врач-офтальмолог провела диагностику. Выявили астигматизм. Все подробно рассказала, подобрали линзы и все необходимое для них. Понравилось отношение специалистов: вежливые, работу свою делают, как надо. Теперь заказываю там линзы, буду дальше наблюдаться у них. Всем рекомендую. :)
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Понравилось
Очень обрадовалась, когда узнала, что "Октопус" появился на Управленческом в ТЦ "КУБ". Долгое время наблюдаемся всей семьёй в этой прекрасной организации, всё очень нравится. Огромный выбор оправ, очки на любой кошелёк и вкус, вежливый и грамотный персонал. Недавно заказывали там очки, пользуемся с удовольствием.
Посетили в августе 2019