Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева, Самара - фото
1.5
8.1

Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева
Самара

Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева, Самара: 7 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 22900 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Самары (60/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.

ул. Карбышева, 63 Открыто до 19:00
Обновлено 27.04.2021

Врачи

ул. Карбышева, 63
Спортивная (848 м)Советская (1,3 км)Гагаринская (2,0 км)
ООО "Офтамед"
Ан Игорь Сергеевич
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

До центра коррекции зрения «Октопус» можно доехать на автобусе № 24, 34, 41, маршрутном такси № 24, 34, 246, 99, 41, 240, 480, 205, 131, 210, выйти на остановке «Станция метро "Гагаринская"».

Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
При обрашении в клинику и записи на приём не была озвучена цена за приём, хотя на официальном сайте указаны вполне адекватный ценник. По факту, за пятиминутный приём с коньюнктивитом, мы заплатили 1950 рублей после приёма и пригласили на повторный приём. Ха. [...] Данная организация создана не лечить граждан, а обирать их. Ужасно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
13 ноября 2019 года был на приёме в "Октопусе" на ул. Мичурина, 112 у доктора Захаровой Ирины Петровны. Понравилось отношение доктора к пациенту. Было проведено обследование зрения и дана профессиональная консультация. Помимо обследования администратор Плотникова Наталья Валентиновна помогла в подборе очков. Выражаю благодарность специалистам центра «Октопус». Рекомендую.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Это самая лучшая клиника. Моему папе сделали операцию бесплатно по направлению из поликлиники. Он счастлив видеть все как раньше! Весь персонал доброжелателен и настроен на результат.
Доктор Дурасов не только спас моему отцу зрение, но и повысил качество его жизни в целом, т. к. незрячий человек не может быть счастливым.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Пришла проверить зрение, врач-офтальмолог провела диагностику. Выявили астигматизм. Все подробно рассказала, подобрали линзы и все необходимое для них. Понравилось отношение специалистов: вежливые, работу свою делают, как надо. Теперь заказываю там линзы, буду дальше наблюдаться у них. Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень обрадовалась, когда узнала, что "Октопус" появился на Управленческом в ТЦ "КУБ". Долгое время наблюдаемся всей семьёй в этой прекрасной организации, всё очень нравится. Огромный выбор оправ, очки на любой кошелёк и вкус, вежливый и грамотный персонал. Недавно заказывали там очки, пользуемся с удовольствием.