Центр коррекции зрения «Октопус»
Самара

Центр коррекции зрения «Октопус», Самара: 21 врач, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 26900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, 63.
Центр коррекции зрения «Октопус», Самара - фото
Обновлено 12.07.2019
  • ул. Карбышева, 63   Самара, Советский район
    М Спортивная (823м)   М Советская (1,3км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    СтационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Офтамед"
Руководитель: Ан Игорь Сергеевич
Год основания: 1993

Центр коррекции зрения «Октопус» города Самары предлагает платные услуги своим пациентам. В центре коррекции зрения «Октопус» используются индивидуальные программы обследования и коррекции зрения.

На базе центра коррекции зрения «Октопус» предлагается исследование зрения (визометрические пробы скрининг, исследование цветового зрения качественное Рабкина, компьютерная периметрия, периметрия, определение остроты зрения), исследование рефракции (исследование рефракции на основе анализа волнового фронта, кератотопографическое исследование, офтальмометрия, скиаскопия, авторефрактокератометрия), определение ВГД (тонография, тоноиндикатор через веко, пневмотонометрия, тонометрия по Маклакову), исследование сетчатки и зрительного нерва (гониоскопия, осмотр периферии глазного дна с линзой Гольдмана, осмотр глазного дна) .

Проводится ультразвуковая диагностика (УЗ-пахиметрия, УЗ-биометрия), оптическая когерентная биометрия (расчет ИОЛ на приборе ИОЛ-мастер, бесконтактная биометрия на приборе ИОЛ-мастер), диагностические манипуляции (промывание слезных путей, проба Норма, Ширмера, биомикроскопия), лабораторные исследования (ПЦР – диагностика на кандиды, ПЦР – диагностика на герпес, ПЦР – диагностика на хламидии, Исследование мазка с конъюнктивы на флору и чувствительность к антибиотикам, Цитологическое исследование соскоба с коньюнктивы, Исследование ресниц на демодекоз), оптометрический прием (подбор сложных очков, подбор простых очков, первичный подбор МКЛ), лечебные процедуры (оптико-рефлекторные тренировки, консервативное лечение халязиона, снятие послеоперационных швов, удаление инородного тела роговицы, удаление инородного тела конъюнктивы, массаж век). Предлагаются операции: хирургия катаракты, операция «Magic» одного глаза, «Epi-LASIK», докоррекция методом «LASIK», докоррекция методом ФРК, Фоторефракционная кератэктомия, операция «Epi-LASIK» , операция «LASIK» , эксимер-лазерная коррекция зрения, гониопластика, трабекулопластика, лазерная коагуляция сетчатки, лазерные микрохирургические операции.

До центра коррекции зрения «Октопус» можно доехать на автобусе № 24, 34, 41, маршрутном такси № 24, 34, 246, 99, 41, 240, 480, 205, 131, 210, выйти на остановке «Станция метро "Гагаринская"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра коррекции зрения "Октопус"

Отзывы о центре коррекции зрения "Октопус"

Очень нравится отношение специалистов. Всегда доброжелательные, приветливые, внимательно относятся к твоей проблеме, дают массу полезных советов и рекомендаций. Оповещают об акциях, дарят подарки. Консультации дают с профессиональным подходом. Подобрали линзы мне и дочке. Посещаем регулярно врача для проверки зрения. Большое спасибо всем.

Был на подборе очков весной, все не доходили руки написать отзыв и вот решил, наконец-то написать. Как же я без них обходился! Я прозрел! Спасибо Вам огромное!

Отличная компания! Наблюдаемся у вас всей семьей, даже наша бабушка довольна! Все очень нравится, спасибо что вы есть!

Я очень довольна обслуживание и очками, которые мне подобрали, причем по вполне экономичной цене, не то что в других местах!

17.05.19 15:11:50
Рады были помочь!

Являюсь клиентом клиники на Губанова более десяти лет, доброжелательный персонал, всегда помогут, если возникли какие-то проблемы.

А не понравился мне ремонт очков. Это не ремонт, а просто безобразие!

Обращалась в клинику на Мичурина, толку никакого! Мастер, делающий ремонт, просто безрукий. Или руки растут не из того места, я уж не знаю.

08.02.19 05:55:38
Здравствуйте. Мы бы хотели детально разобрать вашу проблему и максимально помочь вам.
Наши мастера работают не первый год и ценятся как высокие профессионалы.
Нам приносят очки в разном состоянии и мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее.
Вы можете связаться с директором Оптики Евменчук Еленой Леонидовной, мы постараемся Вам помочь.

Фотографии центра коррекции зрения "Октопус"