Медицинская клиника «Дализ»
Самара

На прошлой неделе записалось 11 человек

Медицинская клиника «Дализ», Самара: 30 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 35000 руб., запись на приём ☎(846) 300-45-49, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78.
Медицинская клиника «Дализ», Самара - фото
Обновлено 27.10.2019
  • ул. Алексея Толстого, д. 78   Самара, Самарский район
    ☎(846) 300-45-49

ООО "ДАЛИЗ"
    М Российская (5,3км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Дализ"
Руководитель: Гусарова Елена Александровна
Год основания: 2004

Медицинская клиника «Дализ» города Самары уделяет большое внимание вопросам инфекционной безопасности пациентов и сотрудников учреждения. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Все материалы для исследований соответствуют стандартам биологической безопасности. Специалисты используют одноразовые или стерильные инструменты. В медицинской клинике «Дализ» ведут прием высококвалифицированные врачи, сдача анализов проходит конфиденциально. Врачи отдают результаты лично в руки клиентам.

Гинеколог медицинской клиники «Дализ» предлагает следующие услуги: ведение беременности, решение проблем невынашивание беременности, бесплодного брака, лечение проблем ожирения и переходного возраста, подбор контрацепции, прерывание беременности, амбулаторные хирургические манипуляции, лечение и биопсия шейки матки, нехирургическое лечение эндометриоза, миомы, разработка индивидуального плана лечения гинекологических заболеваний.

Косметолог применяет аппаратные методики моделирования контуров тела, программы снижения веса, инъекционные методики, уходовые процедуры на профессиональной косметике auriege (Франция) и natura bisse (Испания), аппаратные методики.

Ведет прием терапевт, ревматолог, уролог, андролог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, трихолог, психолог, сосудистый хирург, эндокринолог, аллерголог иммунолог, онколог-гинеколог, оториноларинголог, маммолог, офтальмолог, невролог. Проводятся диагностические виды исследований, УЗИ в ангеологии, УЗИ в андрологии, УЗИ поверхностных структур, УЗИ брюшной полости, УЗИ в акушерстве и гинекологии. Стоматолог проводит лечение корневых каналов при помощи микроскопа, отбеливание зубов, реминерализующую терапию, профессиональную гигиену полости рта, пародонтологию, имплантацию, амбулаторную хирургию, протезирование зубов любой сложности, лечение и реставрацию зубов под контролем компьютерной радиовизиографии.

До медицинской клиники «Дализ» можно добраться на троллейбусе № 16, 6, автобусе № 77, 5д, 3, 24, 37, 61, 47, маршрутном такси № 32д, 127, 128, 48д, 77д, 5д, 92, 24, 61д, 37, 247, 47, 97, 94, 232, 261*, 205, 48к, 295, 297. Выйти на остановке «Площадь Революции»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинской клиники "Дализ"

Отзывы о медицинской клинике "Дализ"

Внимательный персонал. Компетентные врачи. Комфортная атмосфера помещений клиники.

Прошел в клинике курс реабилитации по рекомендации лечащего врача из другой ведущей самарской клиники. В клинике всё понравилось: процедуры и занятия начинались во время, персонал и врачи были внимательны, детально отвечали на возникающие вопросы и прислушивались к просьбам, сразу вносили изменения в программу реабилитации. В будущем планирую постоянно проходить лечение и реабилитацию в клинике "ДАЛИЗ".

Я довольна визитом в клинику, она удобно расположена, прямо рядом с домом. На консультацию мы сами немного опоздали, но нас подождали и приняли. Мне понравилось обходительное обслуживание персонала и внимательное отношение доктора. Мы получили от доктора необходимые рекомендации. Через месяца полтора планируем придти туда на повторное УЗИ.

05.06.19 11:43:30
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!

Я бывал в этой клинике и раньше, если надо будет, схожу еще разок. Нормальные, обыкновенные администраторы, относятся к гостям довольно хорошо. Пришел к указанному времени и сразу попал на прием. Врач нормальный, порекомендовать могу, вполне. Все устроило, нет никаких претензий.

05.06.19 11:44:29
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!

Я уже не первый раз посещаю клинику «Дализ» и мне очень нравится быстрота обслуживания. Персонал всегда хорошо встречает и провожает своих пациентов. На прием меня приняли даже раньше назначенного времени. Доктор была очень внимательна и терпелива. Она мне все рассказала и подсказала. В целом, все было замечательно. Я уже записалась на прием к другому специалисту.

24.04.18 15:43:43
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь Вам снова!
МегаФон

Была впервые в этой клинике. Мне очень не понравилось. Очень долго ждала приём. Хотя была записана на определённое время. Из-за этого потеряла много времени. Отношение персонала клиники ужасное.

16.02.18 12:36:44
Спасибо за Ваш отзыв! Мы разобрали ситуацию, возникшую 17.01.2018 г. на приеме врача- ревматолога, профессора Просвирова Евгения Юрьевича. Мы и Просвиров Е. Ю. приносим свои извинения за задержку приема доктора. К сожалению, опоздание врача имело место быть в связи с большим количеством пациентов, желающих лечиться у данного доктора.
Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали именно нашу клинику для лечения! Будем Рады видеть Вас снова!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото

(846) 212-97-21

Клиника «Консилиум», Самара - фото
ул. Потапова, д. 78в
(846) 300-47-46

Фотографии медицинской клиники "Дализ"

• 1  ул. Алексея Толстого, д. 78
    ☎(846) 300-45-49