Медицинская клиника «Дализ»
Самара

(846) 300-45-49
Вчера записался 1 человек

Медицинская клиника «Дализ», Самара: 26 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 35000 руб., запись на приём ☎(846) 300-45-49, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78.
Медицинская клиника «Дализ», Самара - фото
  • ул. Алексея Толстого, д. 78   Самара, Самарский район
    ☎(846) 300-45-49

ООО "ДАЛИЗ"
    М Российская (5,3км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Дализ"
Руководитель: Гусарова Елена Александровна
Год основания: 2004

Медицинская клиника «Дализ» города Самары уделяет большое внимание вопросам инфекционной безопасности пациентов и сотрудников учреждения. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Все материалы для исследований соответствуют стандартам биологической безопасности. Специалисты используют одноразовые или стерильные инструменты. В медицинской клинике «Дализ» ведут прием высококвалифицированные врачи, сдача анализов проходит конфиденциально. Врачи отдают результаты лично в руки клиентам.

Гинеколог медицинской клиники «Дализ» предлагает следующие услуги: ведение беременности, решение проблем невынашивание беременности, бесплодного брака, лечение проблем ожирения и переходного возраста, подбор контрацепции, прерывание беременности, амбулаторные хирургические манипуляции, лечение и биопсия шейки матки, нехирургическое лечение эндометриоза, миомы, разработка индивидуального плана лечения гинекологических заболеваний.

Косметолог применяет аппаратные методики моделирования контуров тела, программы снижения веса, инъекционные методики, уходовые процедуры на профессиональной косметике auriege (Франция) и natura bisse (Испания), аппаратные методики.

Ведет прием терапевт, ревматолог, уролог, андролог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, трихолог, психолог, сосудистый хирург, эндокринолог, аллерголог иммунолог, онколог-гинеколог, оториноларинголог, маммолог, офтальмолог, невролог. Проводятся диагностические виды исследований, УЗИ в ангеологии, УЗИ в андрологии, УЗИ поверхностных структур, УЗИ брюшной полости, УЗИ в акушерстве и гинекологии. Стоматолог проводит лечение корневых каналов при помощи микроскопа, отбеливание зубов, реминерализующую терапию, профессиональную гигиену полости рта, пародонтологию, имплантацию, амбулаторную хирургию, протезирование зубов любой сложности, лечение и реставрацию зубов под контролем компьютерной радиовизиографии.

До медицинской клиники «Дализ» можно добраться на троллейбусе № 16, 6, автобусе № 77, 5д, 3, 24, 37, 61, 47, маршрутном такси № 32д, 127, 128, 48д, 77д, 5д, 92, 24, 61д, 37, 247, 47, 97, 94, 232, 261*, 205, 48к, 295, 297. Выйти на остановке «Площадь Революции»

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинской клиники "Дализ"

Отзывы о медицинской клинике "Дализ"

Я довольна визитом в клинику, она удобно расположена, прямо рядом с домом. На консультацию мы сами немного опоздали, но нас подождали и приняли. Мне понравилось обходительное обслуживание персонала и внимательное отношение доктора. Мы получили от доктора необходимые рекомендации. Через месяца полтора планируем придти туда на повторное УЗИ.

Я бывал в этой клинике и раньше, если надо будет, схожу еще разок. Нормальные, обыкновенные администраторы, относятся к гостям довольно хорошо. Пришел к указанному времени и сразу попал на прием. Врач нормальный, порекомендовать могу, вполне. Все устроило, нет никаких претензий.

Я уже не первый раз посещаю клинику «Дализ» и мне очень нравится быстрота обслуживания. Персонал всегда хорошо встречает и провожает своих пациентов. На прием меня приняли даже раньше назначенного времени. Доктор была очень внимательна и терпелива. Она мне все рассказала и подсказала. В целом, все было замечательно. Я уже записалась на прием к другому специалисту.

24.04.18 15:43:43
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь Вам снова!
МегаФон

Была в этой клинике впервые. Обратилась к неврологу, так как не могла спать от стрессов. Доктор грамотная, подобрала мне препарат. Сейчас чувствую себя хорошо. В целом в клинике понравилось. Чисто, аккуратно. Как оказалось, предоставляют много медицинских услуг.

Скорее всего буду обращаться снова, удобно расположена клиника - возле дома.

24.04.18 15:44:07
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!
МегаФон

Была впервые в этой клинике. Мне очень не понравилось. Очень долго ждала приём. Хотя была записана на определённое время. Из-за этого потеряла много времени. Отношение персонала клиники ужасное.

16.02.18 12:36:44
Спасибо за Ваш отзыв! Мы разобрали ситуацию, возникшую 17.01.2018 г. на приеме врача- ревматолога, профессора Просвирова Евгения Юрьевича. Мы и Просвиров Е. Ю. приносим свои извинения за задержку приема доктора. К сожалению, опоздание врача имело место быть в связи с большим количеством пациентов, желающих лечиться у данного доктора.
Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали именно нашу клинику для лечения! Будем Рады видеть Вас снова!
Клиника доктора Кравченко, Самара - фото

(846) 300-44-28

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180, Самара - фото
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Фотографии медицинской клиники "Дализ"

• 1  ул. Алексея Толстого, д. 78
    ☎(846) 300-45-49

Самара, Самарский район
    ООО "ДАЛИЗ"
    М Российская (5,3км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 300-45-49