«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»), Самара - фото
9.2
6.2
8.0

«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Самара

«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»), Самара: 10 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 4400 руб., запись на приём (846) 211-01-94 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, д. 63б.

ул. Карбышева, д. 63б Закрыто до 09:00
(846) 211-01-94
Обновлено 11.11.2021

Врачи «Клиники доктора Андреева»

ул. Карбышева, д. 63б
Спортивная (923 м)Советская (1,4 км)Гагаринская (2,0 км)

ООО "КМП"
Андреев Валерий Евгеньевич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Качественная медицинская практика» является многопрофильным медицинским центром города Самары. В основе лечения лежит холистический (целостный) подход к организму. Врачи индивидуально подходят к лечению пациентов, учитывая образ жизни, перенесенные операции и травмы, психоэмоциональное состояние, сопутствующие заболевания, давность проблемы, возраст. .

На базе медицинского центра «Качественная медицинская практика» ведут приём специалисты: остеопат, мануальный терапевт, невролог, педиатр, физиотерапевт, уролог.Также проводятся все виды лечебного массажа, кинезиотейпирование. В клинике помогут избавиться от следующих симптомов :болей в спине, шеи,головных болей, мигрени, головокружения, шума в ушах и голове, метеозависимости, межреберных болей, болей в суставах, болей и онемения в ногах и руках, воспаления тройничного нерва. Специалисты медицинского центра ведут лечение: остеохондроза, грыжи или протрузии межпозвонкового диска, периартроза, артроза, сколиоза, плоскостопия, радикулита, неврита, вегетососудистой дистонии, проблем желудочно-кишечного тракта (боли,тяжесть в животе;нарушения стула (запоры); дискинезии желчевыводящих путей; опущение внутренних органов; спайки в брюшной полости;кишечные колики;диафрагмальная грыжа; состояние после хирургических вмешательств), гинекологических проблем (болезненные менструации; нарушения менструального цикла; предменструальный синдром; боли во время полового акта; бесплодие; нарушения положения органов малого таза (матки, яичников, труб); спаечные процессы в малом тазу, урологических проблем (опущение почки;частые позывы на мочеиспускание;затруднение мочеиспускания).

Педиатр ведет наблюдение и лечение детей с самого рождения. Проводит профилактические осмотры, осмотр и подготовку детей к прививкам. Показаниями обращения в клинику в детском возрасте являются: родовая травма, частые случаи аллергии, приступы бронхиальной астмы, вздутие живота, колики, гипервозбудимость, синдром дефицита внимания, трудности обучения, задержка речевого развития, кривошея, судорожная готовность, головные боли, нарушения зрения, плоскостопие, нарушение осанки, сколиозы, нарушение сна, частые отиты, задержка психомоторного и физического развития.

До медицинского центра «Клиника доктора Андреева» можно доехать на маршрутном такси № 96, 99, 126 с,126 ю, 131, 229, 247, 429, трамвае № 2, 4, 13 автобусе № 35, 45, 65. Выйти на остановке «Карбышева/ул. Антонова-Овсеенко».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-01-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасное помещение, чистота, очереди нет, работают по записи. Прекрасное оборудование, вежливый персонал. Очень хороший доктор, назначил правильное лечение, которое мне помогает.
Записалась на прием к доктору Андрееву М.М. как к ортопеду-травматологу, очень внимательно выслушал меня, расспросил, когда появились данные боли, посмотрел все документы и диски, осмотрел мое плечо. До обращения к доктору Андрееву М.М. у меня было несколько диагнозов, но окончательный диагноз поставила МРТ и доктор Андреев подтвердил его и по снимкам уточнил, успокоил меня. Мой диагноз "Тендиноз сухожилия надостной мышцы правого плечевого сустава". Назначил лечение, все подробно описал, что, как и когда принимать. Сам сделал мне обезболивание. Уделил достаточно времени, все время на лице была улыбка, приятно было общаться. Принимаю препараты и использую мази уже две недели, результаты есть - боль ушла. Теперь ночами могу спать спокойно. Большое спасибо доктору Андрееву М.М., успехов в работе.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была проблема с поясничным отделом позвоночника. Уже после первого посещения боль ушла. Через неделю о позвоночнике забыл.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да.
Прохожу 15-дневный курс в барокамере после химиотерапии. Уже после 5-го сеанса ощутила эффект. Большой плюс, что камеру можно посещать совместно с ребёнком, что мы с дочкой и делаем. 😊
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный и приветливый персонал.
В клинику обращаюсь не первый раз. Доктор В. Е. Андреев - профессионал с большой буквы. Грамотный и внимательный! Спасибо большое за лечение и рекомендации. В очередной раз мне помогли улучшить качество жизни!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Комплексно, своевременно, профессионально.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Возникли проблемы со здоровьем после перенесённого ковида в июле. Искала программу восстановления. Проштудировала интернет, остановилась на "Клинике доктора Андреева". Домашняя обстановка, внимательный и заботливый персонал, квалифицированно и грамотно рассказали о программе. Параллельно записалась на прием к остеопату Кукариной Элефтерии Владимировне. Чувствую себя намного лучше, выполняю все рекомендации, а это важно. Рекомендую от души эту клинику!