«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Самара

«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»), Самара: 17 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Карбышева, д. 63б.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»), Самара - фото
Обновлено 18.11.2019
  • ул. Карбышева, д. 63б   Самара, Советский район
    М Спортивная (924м)   М Советская (1,4км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "КМП"
Руководитель: Андреев Валерий Евгеньевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Качественная медицинская практика» является многопрофильным медицинским центром города Самары. В основе лечения лежит холистический (целостный) подход к организму. Врачи индивидуально подходят к лечению пациентов, учитывая образ жизни, перенесенные операции и травмы, психоэмоциональное состояние, сопутствующие заболевания, давность проблемы, возраст. .

На базе медицинского центра «Качественная медицинская практика» ведут приём специалисты: остеопат, мануальный терапевт, невролог, педиатр, физиотерапевт, уролог.Также проводятся все виды лечебного массажа, кинезиотейпирование. В клинике помогут избавиться от следующих симптомов :болей в спине, шеи,головных болей, мигрени, головокружения, шума в ушах и голове, метеозависимости, межреберных болей, болей в суставах, болей и онемения в ногах и руках, воспаления тройничного нерва. Специалисты медицинского центра ведут лечение: остеохондроза, грыжи или протрузии межпозвонкового диска, периартроза, артроза, сколиоза, плоскостопия, радикулита, неврита, вегетососудистой дистонии, проблем желудочно-кишечного тракта (боли,тяжесть в животе;нарушения стула (запоры); дискинезии желчевыводящих путей; опущение внутренних органов; спайки в брюшной полости;кишечные колики;диафрагмальная грыжа; состояние после хирургических вмешательств), гинекологических проблем (болезненные менструации; нарушения менструального цикла; предменструальный синдром; боли во время полового акта; бесплодие; нарушения положения органов малого таза (матки, яичников, труб); спаечные процессы в малом тазу, урологических проблем (опущение почки;частые позывы на мочеиспускание;затруднение мочеиспускания).

Педиатр ведет наблюдение и лечение детей с самого рождения. Проводит профилактические осмотры, осмотр и подготовку детей к прививкам. Показаниями обращения в клинику в детском возрасте являются: родовая травма, частые случаи аллергии, приступы бронхиальной астмы, вздутие живота, колики, гипервозбудимость, синдром дефицита внимания, трудности обучения, задержка речевого развития, кривошея, судорожная готовность, головные боли, нарушения зрения, плоскостопие, нарушение осанки, сколиозы, нарушение сна, частые отиты, задержка психомоторного и физического развития.

До медицинского центра «Качественная медицинская практика» можно доехать на маршрутном такси № 50, 61д, 97,206, 261, 297, трамвае № 4,5,18,23,22,20, 20к, автобусе № 50, 61, 61д. Выйти на остановке «Николая Панова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Клиники доктора Андреева"

Отзывы о "Клинике доктора Андреева"

Отзывам сам верю только отрицательным с примесью рациональной оценки, потому что писать положительные берутся, если не сами рекламируемые, то искренне благодарные за эффективную помощь клиенты, а это сразу чувствуется. Вот и я оказался в их числе. "Офис замечательный, доктора внимательные, бла-бла-бла...", - примитивное и малодоверительное сообщение. Поэтому краткая история исцеления. Утро понедельника пронзительной болью возвестило, что поясница, после копания ямы на даче, отказывается идти на работу. Но лечиться хорошо и бесплатно уже не получается - надо идти зарабатывать деньги! Поднявшись в несколько этапов и нацепив пояс из собачьей шерсти, отправился на галеры работодателя. Неделя мучений и самолечений (массаж, гимнастические упражнения - клин-клином и натирание) результатов не дали. Заботливые родственники нудели: "Иди к врачу!" По опыту жены, мучившейся ранее с радикулитом, понял, что традиционные медицинские подходы (это у нее еще ДМС есть) сведут все к недельным уколам, мазям, электрофорезам и т. п. Зять с его братом рассказали про чудеса, которые сотворили со сватом из Уральска в клинике доктора Андреева - пять лет прошло после процедур, все проблемы с болями исчезли. Только убеждали - иди только к самому Андрееву. Посмотрел, приценился - консультация 2500 руб. Жаба задушила сначала, но через пару дней созрел! Позвонил. Облом! "Шеф, всё пропало!", - доктор сам уходит в отпуск, все расписано и будет только в конце августа. Узнав, что проблемы с поясницей, посоветовали записаться к мануальному специалисту Аристову Сергею Сергеевичу - 1500 руб. Первый сеанс. Делать нечего, уже каждый шаг отдавался болевыми импульсами. Пришел ко времени, с горем пополам, кряхтя и корчась, надел предоставленные бахилы, оформили и подписали договор. И вот я в кабинете шамана, по другому не скажешь. Без бубна, без бус, в белом халате, но шаман. Где-то посмотрел, с дышите-не дышите потрогал, говорит: "Спазм подвздошной мышцы". Сам я, кроме бицепса, трицепса и икроножной, мышц-то и не знаю, т. е. ни о чём не говорит. Лежу на спине, жду. Думаю, сейчас на процедуры, шуры-муры, время-деньги. "Будем снимать спазм", - говорит. И, как в "Любовь и голуби" из уст Люси (Гурченко), пальцем на точку тела надавил, подержал секунд 8. Сначала нарастающая боль от точки нажима пошла внутрь "и в таз" (мой скелетный). Потом боль стихла и прошла. "Всё! Одевайтесь", - говорит. К удивлению, спокойно поднялся с кушетки, вроде не болит. Одеваюсь, обуваюсь - не болит! Поблагодарил, расплатился и на работу. До утра все было в порядке, а вот утром боль, хоть и в меньшей степени, и не по всей пояснице, а конкретно в точку соединения позвоночника и таза вернулась. Позвонил девочкам, доложил про свои дела. Девочки обещали с "шаманом" поговорить, что делать дальше. Вечером звонок - ждет меня завтра к 9:00. "Прием платный?" "Нет!" Ну, думаю, по-божески, гарантийное обслуживание! Но сомнения в эффективное и чудодейственное выздоровление закрались. На утро процедуры по расставлению пазлов организма по своим местам были уже более существенными и со стороны доктора более энергозатратными. Музыкальным сопровождением к ним были похрустывания моих хрящевых соединений, непроизвольные охи и междометия - вспомнился массаж в Таиланде. А вот тут можно уже короче – прошла неделя, и, тьфу-тьфу, можно будет в выходные спиннинг на даче покидать. Спасибо, Сергей Сергеевич, удачи и, если что, я у Ваших рук!

Все понравилось.

По рекомендации хирурга из поликлиники нужна была консультация ортопеда для дочери, 17 лет. Искали по интернету, куда бы обратиться, конечно, отреагировали на положительные отзывы. Пришли в клинику доктора Андреева, записались на прием к доктору Карпову К. Е., консультация была информативной и доступной. После этого приема записались к Валерию Евгеньевичу. Такого приема я еще никогда не видела. Доктор очень долго и тщательно проводил осмотр, ответил на все наши вопросы, был очень корректен и вежлив, что очень приятно в наши дни. Дал рекомендации по дообследованию, составил план лечения. В общем, я отменила все другие записи в других клиниках, т. к. сформировалось определенное доверие к самому Валерию Евгеньевичу и в целом к его клинике. По результатам лечения отзыв дополню.

Пришли в клинику к Валерию Евгеньевичу на приём по совету знакомого невропатолога. Ребёнок ползал во сне каждую ночь и по УЗИ в шее были проблемы. После первого приёма малыш перестал ползать во сне. Сон стал крепким. Так же ребёнок мало ходил. Сейчас бегает сам. Андреев В. А. - профессионал в остеопатии! Рекомендуем!

Валерия Евгеньевича знаю с 2002 года, когда он работал мануальным терапевтом в больнице им. Калинина. Обратилась с болью в спине. После курса лечения спина больше не беспокоит. После меня лечение проходил муж, так же вполне успешно. Были у него со старшей дочерью по вопросу корректировки осанки. Пару лет назад пришлось обратиться уже в "Клинику доктора Андреева" с проблемой болей в животе. Прошла большое количество врачей, клиник, никто не мог даже назвать причину болей. К Валерию Евгеньевичу обратилась, скорее, от безнадеги, вполне понимая, что это не его профиль. И вы знаете, он помог. Толком не знаю как, но болей больше нет. Ходим в клинику так же и с нашим младшим сыном. Так что теперь Валерий Евгеньевич - наш семейный доктор. Очень благодарна ему. Успеха и процветания его клинике.

Посетили клинику в начале июля 2019 года, чисто, очередей нет, все по времени и это очень хорошо, так как мы были с маленьким ребенком. Наш сын самостоятельно не садился, через неделю после посещения начали садиться и вставать в кроватке. Валерий Евгеньевич - профессионал своего дела, очень нам помог. Спасибо.

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото

(846) 212-97-21

Медицинский центр «А2Мед», Самара - фото
ул. Дачная, д. 24
(846) 211-04-76

Фотографии "Клиники доктора Андреева"

• 1  ул. Карбышева, д. 63б
    Самара, Советский район