«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»), Самара - фото
9.1
6.5
8.2

Отзывы о «Клинике доктора Андреева»
Самара

Отзывы о «Клинике доктора Андреева» в Самаре: мнение реальных пациентов - 112 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карбышева, д. 63б Открыто до 20:00
(846) 211-01-94
Обновлено 19.01.2022
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасное помещение, чистота, очереди нет, работают по записи. Прекрасное оборудование, вежливый персонал. Очень хороший доктор, назначил правильное лечение, которое мне помогает.
Записалась на прием к доктору Андрееву М.М. как к ортопеду-травматологу, очень внимательно выслушал меня, расспросил, когда появились данные боли, посмотрел все документы и диски, осмотрел мое плечо. До обращения к доктору Андрееву М.М. у меня было несколько диагнозов, но окончательный диагноз поставила МРТ и доктор Андреев подтвердил его и по снимкам уточнил, успокоил меня. Мой диагноз "Тендиноз сухожилия надостной мышцы правого плечевого сустава". Назначил лечение, все подробно описал, что, как и когда принимать. Сам сделал мне обезболивание. Уделил достаточно времени, все время на лице была улыбка, приятно было общаться. Принимаю препараты и использую мази уже две недели, результаты есть - боль ушла. Теперь ночами могу спать спокойно. Большое спасибо доктору Андрееву М.М., успехов в работе.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была проблема с поясничным отделом позвоночника. Уже после первого посещения боль ушла. Через неделю о позвоночнике забыл.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да.
Прохожу 15-дневный курс в барокамере после химиотерапии. Уже после 5-го сеанса ощутила эффект. Большой плюс, что камеру можно посещать совместно с ребёнком, что мы с дочкой и делаем. 😊
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный и приветливый персонал.
В клинику обращаюсь не первый раз. Доктор В. Е. Андреев - профессионал с большой буквы. Грамотный и внимательный! Спасибо большое за лечение и рекомендации. В очередной раз мне помогли улучшить качество жизни!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Комплексно, своевременно, профессионально.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Возникли проблемы со здоровьем после перенесённого ковида в июле. Искала программу восстановления. Проштудировала интернет, остановилась на "Клинике доктора Андреева". Домашняя обстановка, внимательный и заботливый персонал, квалифицированно и грамотно рассказали о программе. Параллельно записалась на прием к остеопату Кукариной Элефтерии Владимировне. Чувствую себя намного лучше, выполняю все рекомендации, а это важно. Рекомендую от души эту клинику!
Посетили врача Август 2021
Найти довольно просто! С порога тебя встречают уже по имени, что приятно! Медицинский персонал доброжелательный, отзывчивый. Помощь получаешь буквально сразу без очередей и талонов. Первое посещение положительное!
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не понравилось то, что вместо одной процедуры, о которой рассказал врач, было сделана другая другим врачом.
Узнала о клинике через знакомых. Обратилась к неврологу с болями в спине. После осмотра посоветовал быстрее сдать анализы, которые я могу переслать через WhatsApp. Позвонив на ресепшн, что анализы высланы, только через неделю я смогла попасть на прием, где был открыт при мне WhatsApp и просмотрены анализы. Зачем тогда надо было высылать?
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось отношение к клиенту и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Хотелось бы, конечно же, подешевле. :)
Знакомые посоветовали клинику, был на приеме у невролога, а он, в свою очередь, направил к массажисту.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сама клиника, персонал, врачи - все доброжелательные и вежливые. Особое внимание хочется обратить на то, как серьезно относятся с сбору анамнеза. Кстати, есть оборудованный детский уголок, так что даже годовалому малышу там находиться очень даже комфортно. Результаты видны были уже после третьей процедуры, это огромный прогресс для моего ребёнка и спокойствие для меня! Задумываюсь о том, чтоб и самой здесь пройти некоторые обследования, так как очень хорошие отзывы об узких специалистах.
Не понравилось
Нет недостатков!
Обратилась с проблемой нарушения сна у ребёнка 1 года. Проблема присутствовала давно, а причину назвать никто не мог, решила обратиться к доктору Андрееву. Изучив историю беременности, родов, изучив симптомы, врач поставил диагноз и подсказал алгоритм действий в нашей ситуации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал клиники очень вежливый, внимательный. Умеют завоевать доверие пожилого человека. Всегда предупредят звонком о приёме, подберут удобное время. Посещение клиники вселяет надежду на выздоровление и оптимизм. Спасибо всему персоналу! Цупрова Мария Сергеевна.
Прочитав в интернет отзывы о клинике, решила обратиться. Мучили сильные боли в спине и суставах. Оперативно и качественно справились с моими сложными проблемами.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость и внимательность.
Не понравилось
Не было.
Записала в клинику ребенка 7-ми лет. Порадовало приятное отношение мед. персонала, вежливость и профессионализм доктора. Проводимые манипуляции были безболезненные для ребенка. Обстановка в клинике комфортная и располагающая. Благодарим за тёплый приём!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не увидел недостатков.
За свою жизнь, посещал несколько частных клиник, сегодня посетил клинику "Доктора Андреева" с острой болью в ноге. Мануальный терапевт Никита Сергеевич - профессионал в своей сфере, обслуживающий персонал очень добр, приветлив. Короче, находясь там более часа, чувствовал себя там своим.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Нет ничего отрицательного!
Здравствуйте, обратилась в клинику с дочерью, с проблемой - боли в пояснице, крестце и мочевом пузыре. До этого обращались ко многим врачам: неврологам, урологам, хирургам, терапевтам. Никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали кучу медикаментов, но никакого улучшения не было. Но в вашей клинике обследовали и поставили правильный диагноз. Назначили процедуры, лечение, изготовление стелек. Рассказали все подробно. Улучшения состояния уже есть. Спасибо за теплый прием! Сама обстановка в клинике комфортная, спокойная, доброжелательная. Все лучшее для пациентов!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, в клинике спокойно и приветливо.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
У сына искривление позвоночника, заметили перед поступлением в 1-й класс при оформлении медкарты. Попали по рекомендации друзей, чему очень рады. После первой коррекции уже стало легче. С нетерпением ждём следующий сеанс.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал, всё подскажут и объяснят, всегда перед приёмом позвонят и напоминают про запись к врачу. На приёме у остеопата Куцебо Ю.В. очень приятная атмосфера, ребенка всегда располагает к себе, и он чувствует себя спокойно, что для меня немаловажно, т.к. мой ребенок побаивается врачей. :)
Мы обратились в клинику к остеопату Куцебо Ю.В. Очень хорошая специалист, всё объяснила нам, долго и тщательно осматривала ребенка и подробно рассказала нам о его состоянии, порекомендовала, что нам нужно делать в плане лечения.
Посетили врача Июнь 2021
Обратились в "Клинику Андреева" в первый раз, сразу всё понравилось. Администраторы Юлия и Юлия приветливо встретили, всё объяснили. Спасибо отдельное доктору Кровякову Сергею Фёдоровичу, сразу видно - профессионал своего дела. Всем рекомендую эту клинику!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Заинтересованность в достижении результата лечения. Внимательность.
Обращаюсь в "Клинику Андреева" не первый раз. По сути, клиника стала для нас семейной. И супруга моя проходила лечение, приводили детей с различными заболеваниями. Каждый раз результат был налицо. И в этот раз я обратился с болями в шейном отделе, да и весь позвоночник уже стал побаливать. Было назначено 10 сеансов массажа, 3 посещения мануального терапевта и ЛФК. Результат почувствовал фактически после первой же процедуры. Всё очень действенно. Все три недели, что длится лечение, чувствую себя великолепно. Большая благодарность врачам клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось то, что не просили пройти еще 40 обследований. Сделали только УЗИ. В других клиниках просят, обследовать все, до кончика хвоста, и оставлять кучу денег.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились по рекомендации с ребенком с головными болями. Выявили причину. Приступили к лечению. Все очень четко, внимательно, вежливо. Ничуть не пожалели, что обратились именно к Валерию Евгеньевичу.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в клинику по совету знакомых. Были боли в поясничном и крестцовом отделах. На прием записалась к мануальному терапевту, неврологу и остеопату Андрееву Валерию Евгеньевичу. При первичном осмотре поставил диагноз: дисфункция правого КПС, сублюксация L4-L5, люмбалгия. Отправил на дообследование для сдачи анализов. В данный момент прохожу лечение в данной клинике. Прошла 6 сеансов массажа, 3 сеанса остеопатии. Замечательные врачи, которые знают своё дело и качественно выполняет работу. Дружелюбный персонал. Всем довольна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всегда вежливые и приветливые администраторы, которые подберут удобное время приёма, найдут возможность как несколько приёмов услуг объединить на 1 день - что очень экономит время.
Я попала 4 эту клинику в 2017 году и с тех пор её постоянный клиент в части профилактических обследований и приёмов. Валерий Андреевич в 2017 оказался единственным врачом, увидевшим мой микровывих шеи - причину стрелявшего уха (я думаю многим знакома эта острая невыносимая боль). За пару сеансов поставивил меня на ноги, я забыла об этой проблеме. Сейчас я пользуюсь услугами многих специалистов клиники - и ещё ни в ком не разочаровалась, в этом месте действительно работают настоящие профессионалы своего дела.
Проверено
Понравилось
Профессионализм врача, внимательность персонала.
Не понравилось
Обратилась в клинику первый раз. На ресепшене очень вежливый и доброжелательный персонал. Я была в этой клинике у ортопеда, Куцебо Юлии Валерьевны. Понравилось отношение, внимательное, врач спокойная, рассудительная, вежливая. Назначено качественное лечение. У меня остались только хорошие впечатления от клиники.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сделал рекомендуемые анализы, УЗИ, прохожу лечение, делаю уколы внутрикостной терапии. Надеюсь, что скоро забуду про боли.
Обратился с болями в спине и голове. Приятная атмосфера клиники, вежливый персонал, внимательные врачи. Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Дружелюбный персонал, уютная клиника, компетентные врачи. Приемлемые цены.
Не понравилось
Обратилась к Андрееву В.Е. с болями в пояснице при ходьбе. Поставил диагноз, назначил лечение. Делает курс массажей Родин Игорь Игоревич. Замечательный специалист, внимательный, аккуратный, после нескольких сеансов сразу чувствуется улучшение. Боли прошли. Жалею, что не обратилась раньше. Буду рекомендовать всем.
Проверено
Понравилось
Обратилась в клинику в апреле 2021 г. Комфортная обстановка, доступные цены, заботливый медперсонал, опытные врачи. Спасибо Вам за ваш труд!
Проверено
Случилось так, что пришлось обратиться в "Клинику доктора Андреева", очень вежливый персонал. Качественное предоставление услуг. Обратился за помощью к урологу, Кровяков Сергей Федорович, врач с огромным опытом. Обследование и консультация проходят очень внимательно, я очень доволен. Буду рекомендовать своим знакомым.
Проверено
Понравилось
Очень вежливые и дружелюбные администраторы. Родин Игорь Игоревич отличный специалист, после массажа чувствуешь себя другим человеком, спина расслабляется на 120%. Андреев Валерий Евгеньевич грамотно и профессионально относится к лечению, очень быстро определил проблему и назначил лечение. Попала к нему по совету знакомых, всем довольна.
Не понравилось
По назначению Валерия Евгеньевича посетила 5 сеансов массажа и ЛФК, также лечение непосредственно у Валерия Евгеньевича.
Проверено
Понравилось
Много лет назад мне поставили диагноз остеохондроз, каждые полгода пила кучу таблеток, делала уколы, пока не пришла в эту клинику на прием к молодому врачу Максиму Викторовичу. Во-первых, был поставлен правильный диагноз, назначен курс лечения и курс массажа. От всего сердца хочу поблагодарить Максима за его золотые руки, за профессионализм, за то тепло, которое он дарит нам. Благодаря его лечению, я живу полноценной жизнью. Прошу руководство клиники вынести благодарность и отметить денежно. Всем буду рекомендовать эту клинику и врача Максима Викторовича, который лечит и вылечивает. Огромное спасибо Вам.
Проверено
Понравилось
В клинике все замечательно - персонал, само помещение, отношение и, самое главное, лечение.
Обратился в клинику с проблемой боли в спине, попал к врачу Белокопытову М.В., грамотный специалист, назначил лечение, идем к победе над болью. Также результативно прошла консультация с урологом Кровяковым, рекомендую клинику. Спасибо всем врачам и персоналу!
Проверено
Понравилось
Очень понравилась клиника, замечательный персонал, отзывчивые врачи и очень доступно все объясняют.
Нашла клинику в интернете и ничем не пожалела, что пошла именно туда. Я обращалась по поводу ноги, первое посещение мне очень помогло, врач мне много хорошее порекомендовала. Также буду рекомендовать своим знакомым.
Проверено
Понравилось
С января лечусь в клинике доктора Андреева, по персоналу могу сказать, что все очень приветливые девочки, все понятно объясняют. Медсестре, которая ставила мне системы, особое спасибо, так как вены у меня плохие, но она с первого раза попадала. Врач Валерий Евгеньевич всегда спрашивает о самочувствии, интересуется здоровьем пациента, что для нас очень приятно. Сейчас прохожу процедуры УВТ у Родина И. И., так он все объясняет и рассказывает об этой процедуре. Мне уже полегче стало намного, до этого полтора месяца была в поликлинике, и сдвигов не было, а здесь за три недели уже виден результат. Буду лечится до конца, с нашей зарплатой, конечно, мне дороговато, но это состоит, так как сравниваю лечение и отношение персонала больницы и здесь. Клинику мне посоветовали знакомые, и я тоже буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Быстрый осмотр, четко поставленный диагноз, назначения лечения. Прошла курс массажа у хорошего специалиста в клинике, симптомы усталости и боль прекратились.
Буду рекомендовать знакомым клинику.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, вежливость и доброжелательность.
Не понравилось
Выражаю слова Благодарности Андрееву Валерию Евгеньевичу за его профессионализм, внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Обращались в "Клинику доктора Андреева" с сыном (возраст 6 лет) с болями в правой ноге. Валерий Евгеньевич выслушал нас, провел осмотр только своими руками, все тщательно осмотрел и поставил нам диагноз. На меня это произвело впечатление, потому что в наше время, если что-то болит у человека, то нужно сдать кучу анализов, пройти различные обследования, и то не факт, что поставят правильный диагноз. А Валерий Евгеньевич, основываясь на своих знаниях и благодаря своему опыту работы, таланту и профессионализму, все нам подробно объяснил и дал рекомендации по поводу лечения. Сыну тоже очень понравилось, обратились мы в клинику по рекомендации родственников и остались очень довольны результатом!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал, адекватные цены, отдельное спасибо неврологу Максиму Викторовичу за подлеченную спину и хорошее настроение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Жалею, что не обратилась в эту клинику раньше. Много лет мучаюсь болями в шее. Последнее время боль стала появляться несколько раз в день. Вопрос выбора не стоял, т. к. уже несколько моих знакомых обращались к Валерию Евгеньевичу. Так как я из другого города, вежливые девочки с ресепшен, помогли мне выбрать оптимальный вариант времени приема. После первого посещения я вышла с прямой спиной и развернутыми плечами. Прошла неделя и за это время ни разу боль в шее не появилась! Это очень облегчило мне жизнь. Но, поскольку заболевание не простое, доктор назначил анализы, дополнительное обследование и повторный прием. Не сомневаюсь, что доктор поможет мне окончательно восстановиться. Всем рекомендую эту клинику! Потому что здесь точно помогут! Самое главное - здоровье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Валерию Евгеньевичу. Всю жизнь страдала от головных болей, в последние пять лет добавилась ещё и мигрень. Боли были ежедневные и мучительные, с таблетками не расставалась. Обошла почти всех неврологов в Самаре, но лечение не приносило ни малейшего улучшения. После первого сеанса у Валерия Евгеньевича сразу почувствовала улучшения. Если бы кто-то рассказал - не поверила бы в такие чудеса! Ещё раз большое вам спасибо. Вы улучшили качество моей жизни во много раз.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пошла первый раз к доктору по рекомендации своей знакомой. Она ходит вместе с мамой к Валерию Евгеньевичу уже 15 лет и он их реально спасал, устранял причину, когда традиционная медицина была бессильна. Ну вот и у меня была возможность, и не раз, убедиться в его компетентности. Первый раз я пошла со своим малышом, ему было 4,5 месяцев. У нас была проблема в том, что колики уже как бы должны были миновать и ребёночек должен был себя спокойно вести, но он был очень беспокойный именно в дневное время. Приступы боли в животике у него были очень продолжительные, мои качания на руках доходили до 9 часов без перерыва. После первого приема врач сказал, что у ребёнка затруднён отток желчного, доктор сразу провёл лечение и дальнейшее моё наблюдение за изменениями в его организме. Что меня очень удивило, так это то, что ребёнок полностью на грудном вскармливании и он ходил по-большому до приема к доктору 1 раз! У меня трое деток! И для такого возраста, и на грудном вскармливании 1 раз это катастрофически мало. В общем, стул после лечения постепенно начал увеличиваться по 2-3 раза, постепенно доходя до 7-8. Естественно, его спазмы начали все реже и реже мучить, сначала раз в 2 дня, потом пару раз в неделю и так к 6 месяцу мы забыли, что такое проблемы с животиком. К слову, малышу сейчас полтора года, прекрасно себя чувствует, ходит в туалет после каждого приема пищи. У ребёнка ничего не задерживается и ничего не болит. Сейчас я снова пришла к доктору, мы устраняем мои проблемки. О них, надеюсь, напишу чуть-чуть попозже.
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю Вас, доктор! Вы дарите самое ценное, что есть в нашей жизни, это здоровье. 🌸
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм и эффективность.
Много лет были проблемы с поясницей и суставами. Сидячая работа, беременности друг за другом и бесконечное кормление (ГВ) сделали своё дело. Когда начались проблемы такие, что встать невозможно стало, всё скрипело и отзывалось жуткой болью, решилась обратиться в "Клинику доктора Андреева". Конечно посоветовали старшие товарищи, у которых всегда спрашиваю о надёжных и эффективных специалистах. Сначала немного с недоверием отнеслась - без боли и каких-либо дерганий - как может быть лечение. Но после первого приёма перестали мучить головные боли. От слова совсем. Второй приём - вечно больное защемление в районе лопатки было снято легко и просто. Третий приём - я летела по коридору, а не шла. У меня открылось дыхание! Я как будто даже видеть лучше стала. Боль отступает. Назначено лечение. Хоть и много проблем, но есть уже внушительные результаты за короткое время. Советую от души, рекомендую всем доктора Валерия Евгеньевича Андреева, у кого есть проблемы со здоровьем. Он точно знает, что надо делать и как, чтобы вернуть радость движения! Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отзывам сам верю только отрицательным с примесью рациональной оценки, потому что писать положительные берутся, если не сами рекламируемые, то искренне благодарные за эффективную помощь клиенты, а это сразу чувствуется. Вот и я оказался в их числе. "Офис замечательный, доктора внимательные, бла-бла-бла...", - примитивное и малодоверительное сообщение. Поэтому краткая история исцеления. Утро понедельника пронзительной болью возвестило, что поясница, после копания ямы на даче, отказывается идти на работу. Но лечиться хорошо и бесплатно уже не получается - надо идти зарабатывать деньги! Поднявшись в несколько этапов и нацепив пояс из собачьей шерсти, отправился на галеры работодателя. Неделя мучений и самолечений (массаж, гимнастические упражнения - клин-клином и натирание) результатов не дали. Заботливые родственники нудели: "Иди к врачу!" По опыту жены, мучившейся ранее с радикулитом, понял, что традиционные медицинские подходы (это у нее еще ДМС есть) сведут все к недельным уколам, мазям, электрофорезам и т. п. Зять с его братом рассказали про чудеса, которые сотворили со сватом из Уральска в клинике доктора Андреева - пять лет прошло после процедур, все проблемы с болями исчезли. Только убеждали - иди только к самому Андрееву. Посмотрел, приценился - консультация 2500 руб. Жаба задушила сначала, но через пару дней созрел! Позвонил. Облом! "Шеф, всё пропало!", - доктор сам уходит в отпуск, все расписано и будет только в конце августа. Узнав, что проблемы с поясницей, посоветовали записаться к мануальному специалисту Аристову Сергею Сергеевичу - 1500 руб. Первый сеанс. Делать нечего, уже каждый шаг отдавался болевыми импульсами. Пришел ко времени, с горем пополам, кряхтя и корчась, надел предоставленные бахилы, оформили и подписали договор. И вот я в кабинете шамана, по другому не скажешь. Без бубна, без бус, в белом халате, но шаман. Где-то посмотрел, с дышите-не дышите потрогал, говорит: "Спазм подвздошной мышцы". Сам я, кроме бицепса, трицепса и икроножной, мышц-то и не знаю, т. е. ни о чём не говорит. Лежу на спине, жду. Думаю, сейчас на процедуры, шуры-муры, время-деньги. "Будем снимать спазм", - говорит. И, как в "Любовь и голуби" из уст Люси (Гурченко), пальцем на точку тела надавил, подержал секунд 8. Сначала нарастающая боль от точки нажима пошла внутрь "и в таз" (мой скелетный). Потом боль стихла и прошла. "Всё! Одевайтесь", - говорит. К удивлению, спокойно поднялся с кушетки, вроде не болит. Одеваюсь, обуваюсь - не болит! Поблагодарил, расплатился и на работу. До утра все было в порядке, а вот утром боль, хоть и в меньшей степени, и не по всей пояснице, а конкретно в точку соединения позвоночника и таза вернулась. Позвонил девочкам, доложил про свои дела. Девочки обещали с "шаманом" поговорить, что делать дальше. Вечером звонок - ждет меня завтра к 9:00. "Прием платный?" "Нет!" Ну, думаю, по-божески, гарантийное обслуживание! Но сомнения в эффективное и чудодейственное выздоровление закрались. На утро процедуры по расставлению пазлов организма по своим местам были уже более существенными и со стороны доктора более энергозатратными. Музыкальным сопровождением к ним были похрустывания моих хрящевых соединений, непроизвольные охи и междометия - вспомнился массаж в Таиланде. А вот тут можно уже короче – прошла неделя, и, тьфу-тьфу, можно будет в выходные спиннинг на даче покидать. Спасибо, Сергей Сергеевич, удачи и, если что, я у Ваших рук!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все понравилось.
По рекомендации хирурга из поликлиники нужна была консультация ортопеда для дочери, 17 лет. Искали по интернету, куда бы обратиться, конечно, отреагировали на положительные отзывы. Пришли в клинику доктора Андреева, записались на прием к доктору Карпову К. Е., консультация была информативной и доступной. После этого приема записались к Валерию Евгеньевичу. Такого приема я еще никогда не видела. Доктор очень долго и тщательно проводил осмотр, ответил на все наши вопросы, был очень корректен и вежлив, что очень приятно в наши дни. Дал рекомендации по дообследованию, составил план лечения. В общем, я отменила все другие записи в других клиниках, т. к. сформировалось определенное доверие к самому Валерию Евгеньевичу и в целом к его клинике. По результатам лечения отзыв дополню.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришли в клинику к Валерию Евгеньевичу на приём по совету знакомого невропатолога. Ребёнок ползал во сне каждую ночь и по УЗИ в шее были проблемы. После первого приёма малыш перестал ползать во сне. Сон стал крепким. Так же ребёнок мало ходил. Сейчас бегает сам. Андреев В. А. - профессионал в остеопатии! Рекомендуем!
Посетили врача Июль 2019
Валерия Евгеньевича знаю с 2002 года, когда он работал мануальным терапевтом в больнице им. Калинина. Обратилась с болью в спине. После курса лечения спина больше не беспокоит. После меня лечение проходил муж, так же вполне успешно. Были у него со старшей дочерью по вопросу корректировки осанки. Пару лет назад пришлось обратиться уже в "Клинику доктора Андреева" с проблемой болей в животе. Прошла большое количество врачей, клиник, никто не мог даже назвать причину болей. К Валерию Евгеньевичу обратилась, скорее, от безнадеги, вполне понимая, что это не его профиль. И вы знаете, он помог. Толком не знаю как, но болей больше нет. Ходим в клинику так же и с нашим младшим сыном. Так что теперь Валерий Евгеньевич - наш семейный доктор. Очень благодарна ему. Успеха и процветания его клинике.
Посетили врача Июль 2019
Посетили клинику в начале июля 2019 года, чисто, очередей нет, все по времени и это очень хорошо, так как мы были с маленьким ребенком. Наш сын самостоятельно не садился, через неделю после посещения начали садиться и вставать в кроватке. Валерий Евгеньевич - профессионал своего дела, очень нам помог. Спасибо.
Посетили врача Июль 2019
"Клинику доктора Андреева" мне порекомендовала коллега по работе. Клиника очень понравилась, вежливый и внимательный персонал, очередей никаких нет. На приеме были с младшей дочерью в начале июля 2019 года у Андреева Валерия Евгеньевича. Спокойный, уравновешенный, квалифицированный доктор. Спасибо персоналу за оказанную помощь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливое обслуживание, грамотный медперсонал.
В июне 2019 года защемило поясницу и пришлось идти срочно в поликлинику, лекарство мало помогали. Рекомендовали пройти курс физиопроцедур, а также курс массажа. Клиника расположена недалеко и очень удобно. Записаться на первый прием можно было свободно, а не ждать несколько дней. Очень приятная девушка подобрала и удобное время, и проконсультировала по интересующим вопросам. Хочу выразить отдельную благодарность массажисту Игорю, который и проработал спину, и дал много полезных советов. Спасибо Вам! Очень доброжелательное отношение! Очень квалифицированный персонал. В клинике современное оборудование, кушетки очень комфортные. Всем осталась довольна!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Посетили "Клинику Доктора Андреева" со старшим сыном в июне 2019 года первый раз. Очень чисто, светло и уютно. Хочется отметить внимательность и хорошее отношение персонала клиники. Были у остеопата Куцебо Юлии Валерьевны, очень понравился доктор, видно, что она не только любит свою работу, но и знает ее на все 100%. Результат на ребенке я увидела сразу же и это очень радует. Если младшему сыну понадобиться осмотр остеопата, то пойду только в эту клинику!
Проверено
Очень понравилась клиника! Совсем нет очередей, отличное отношение врачей! Всегда есть акции! Мы посетили хирурга и кардиолога, остались очень довольны приёмом. Врачи всё объяснили.
Проверено
Андреева Валерия Евгеньевича мне порекомендовала моя родственница, он тогда принимал больных на ул. Мяги. Спокойный, внимательный, грамотный доктор, квалифицированный остеопат, а главное – думающий и вникающий во все тонкости организма больного. Моя дочь приезжала из другого города именно к остеопату Андрееву В. Е., а вот я на несколько лет потерялась. Но совсем недавно узнала, что на ул. Карбышева 63 Б есть «Клиника доктора Андреева», и поспешила записаться к Валерию Евгеньевичу. Посетив клинику, была приятно удивлена: современный интерьер, светлые и уютные кабинеты, большой коллектив специалистов, которыми руководит Андреев В. Е. – отличный доктор, профессионал своего дела, грамотный остеопат, замечательный человек!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за отзыв!!! Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Мы ценим Ваше время и доверие!!! Спасибо!!!
Проверено
Добрый день. Хочу сказать несколько слов о замечательном докторе, к которому обратились за помощью. У дочери-подростка были боли в спине, коллега посоветовала обратиться в эту клинику к доктору Андрееву Валерию Евгеньевичу. Ранее никогда не обращались к специалистам подобного профиля. После первого посещения были поражены: оказывается, есть на свете врачи, которые могут "видеть руками". Валерий Евгеньевич - талантливейший врач, настоящий профессионал своего дела, тактичный и внимательный человек. В данный момент сама являюсь его пациентом, очень довольна и считаю, что людям, любящим свою работу, можно доверять. Огромное спасибо Вам за помощь!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за такие тёплые слова!!! Это лучшая для нас награда!!!
Проверено
Искренне благодарна за помощь замечательному доктору Андрееву Валерию Евгеньевичу. Пришла на прием в 2018 году с букетом проблем: грыжа в шейном отделе, артроз, гастроптоз, частые головные боли и головокружения, скачки давления. Облегчение состояния почувствовала уже после первого сеанса. В настоящее время постепенно возвращается утраченное качество жизни. Также хочу поблагодарить массажистку Зубову Юлию за добрые руки, тактичность, внимательное отношение. И Аристова Сергея Сергеевича за профессионализм и помощь в избавлении от боли. Клиникой очень довольна. До этого обращалась в другие медучреждения, но по-настоящему помогли только здесь.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо!!!! Ваши слова заряжают нас энергией и желанием работать и помогать людям!!!
Проверено
Не могу не поделиться с людьми, которым требуется качественная медицинская помощь, своими впечатлениями от этого замечательного медицинского центра. Попала сюда с острой болью волею случая и очень благодарна Богу за это. Начиная от первого разговора по телефону с Юлией (чудесной девушкой, настоящим профессионалом своего дела, которая буквально окутывает вас своей доброй и спокойной энергетикой), ты понимаешь, что наконец-то обратился по адресу, и тебя тут ждет квалифицированная помощь! Огромное спасибо Валерию Евгеньевичу Андрееву за его талант, огромное трудолюбие, терпение, бережное и внимательное отношение к каждому пациенту! Второй год я прихожу сюда на профилактические осмотры, привела сюда дочку и маленького внука и очень довольна результатом. Огромное вам спасибо! Здоровья вам, счастья, процветания! Вы стали для нас очень близкими людьми!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за теплые слова и доверие!!! Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!
Проверено
Понравилось
Профессиональный подход, вежливый персонал, чистота, нет проблем со стоянкой, удобное местоположение.
Не понравилось
Я лечилась у Андреева Валерия Евгеньевича в 2016 году. Проблемы у меня были серьезные и долговременные (грыжи в поясничном отделе, смещен крестец). Мне первое время были очень непривычны методы воздействия, которые применял врач. Но поскольку состояние улучшалось, я прошла весь курс. Убеждена, что врач В. Е. Андреев использует щадящие нетравматичные методики и никогда не навредит пациенту. Но если проблемы застарелые, то надо набраться терпения. Если в нескольких словах дать характеристику клинике, то это профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, чистоплотность, желание идти навстречу. Да, посетители оценят отсутствие проблем с парковкой. Желаю всем быть здоровыми.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо! Ваши слова очень дороги для нас!!! Будем и дальше проявлять заботу о Вас!!!
ул. Карбышева, д. 63б
Хороший центр! Мне очень помогли справиться с проблемами позвоночника. Долгое время я мучился от неквалифицированной помощи, а нужно было просто сюда обратиться. Здесь меня приняли не только профессионально, но и с добром, поэтому мне даже понравилось у них лечиться. Все процедуры делали мне потрясающе грамотные специалисты, поэтому и получился такой отличный результат. Всем советую доверять грамотным докторам в этом медицинском центре, тем более, что цены совсем невысокие.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за доверие! Всегда рады прийти на помощь!
Команда Клиники доктора Андреева.
Спасибо!
ул. Карбышева, д. 63б
Посетила данный медицинский центр, осталась довольна квалификацией врачей и самой клиникой. Приветливый персонал, достаточное количество кабинетов, современный дизайн. Все удобно, есть запись на вечернее время. Пришла на прием к назначенному времени, ждать не заставили, что уже очень порадовало, хотя доктор был еще занят, проводили в другой кабинет. Была на приеме у Андреева В. Е. Во время осмотра доктор молчал, что меня сначала насторожило, но потом все рассказал и ответил на вопросы, результатом приема я осталась довольна.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо, что обратились к нам!!! Наше призвание - сохранять и восстанавливать здоровье людям на пути к их цели. Проявляя высокую нравственность, этичность и профессионализм. Делая медицинскую услугу максимально эффективной и комфортной.