Медицинский центр «Прана», Самара - фото
3.5
3.6

Медицинский центр «Прана»
Самара

Медицинский центр «Прана», Самара: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Самарская, д. 161-А.

Обновлено 10.01.2020

Врачи медицинского центра "Прана"

ул. Самарская, д. 161-А
Российская (3,4 км)Московская (3,6 км)Гагаринская (4,6 км)

Медицинский центр «Прана» города Самары оснащен современным оборудованием. Все услуги выполняются в соответствии с мировыми стандартами. Деятельность медицинского центра «Прана» лицензирована.

На базе медицинского центра «Прана» проводятся все виды диагностических обследований в проктологии (осмотр зеркалом, ректороманоскопия, аноскопия, видеоэндоскопия (колоноскопия, фиброгастроскопия без боли)), лечение широкого спектра заболеваний (хронический запор, хронический геморрой, хроническая анальная трещина, хронический колит, несостоятельность анального жома, свищи перианальной области, стриктуры прямой кишки, полипы толстой кишки, составление индивидуальной схемы лечения, диспансерное наблюдение).

Предлагается гидроколонотерапия, консультация врачей (гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог). Используются европейские методики лечения геморроя и анальных трещин: ректопексия по методу Лонго, склерозирующими препаратами, кольцами на аппарате «Шторц», лазером, регенеративными препаратами Ботокс и Аллоплант.

До медицинского центра «Прана» едет общественный транспорт. Выйти на остановке ул. Уральская, д. 37.

Медицинский центр «Прана»
Понравилось
Всё.
Проходил курсовое лечение в октябре 2019 года. Результатом больше чем доволен. Спортсмен, год назад получил грыжу диска L5-S1 1 см. Отправляли к нейрохирургу. Были боли в ноге, тянуло заднюю поверхность бедра, бегали мурашки в паху, бедре, кололо иголками большой палец на ноге. Прошел лечение, сейчас грыжи нет совсем. Отмечу очень комфортное пребывание в клинике, очень тёплое отношение и администраторов, и докторов, и массажистов. Всё, что до этого мне никто не объяснял, рассказали очень подробно, развеяли мои опасения, дали надежду, а затем и само выздоровление. Отмечу очень высокий профессионализм всех процедур, включая психоэмоциональный настрой от Антона Вячеславовича и его коллег, которые явились мощным стимулом для резорбции грыжи, в совокупности с физио-лечением. Сейчас смотрю на жизнь другими глазами. Резорбция рулит!
ул. Самарская, д. 161-А
Медицинский центр расположен в центре города, очень комфортно пребывать в центре, индивидуальный подход к лечению, доктора очень помогли поправить здоровье позвоночника. Замечательный центр здоровья, могу сказать, что с моими грыжами позвоночника мне помог в Самаре только один доктор-невролог, мануальный терапевт А. В. Епифанов, когда другие врачи меня отправляли на операции и инвалидность. Антон вылечил меня, проведя подробное, комплексное лечение, он умело делает блокады и спинальный плазмолифтинг, потрясающий мануалист. Спасибо клинике "Прана". Буду всегда обращаться только туда.