Клиника эстетической медицины «Elixir»
Самара

Клиника эстетической медицины «Elixir», Самара: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 12600 руб., запись на приём ☎(846) 211-00-87, официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Самары (56/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139.
Клиника эстетической медицины «Elixir», Самара - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 139   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 211-00-87

М Российская (424м)   М Московская (1,5км)   М Гагаринская (2,6км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Эликсир»
Руководитель: Романова Светлана Борисовна
Год основания: 2008

Клиника эстетической медицины "Elixir" города Самары использует современные эффективные технологии и уникальные авторские программы лечения. Пациентам предлагается не только множество процедур по уходу за лицом и телом, но и высокий уровень сервиса, а также уютный интерьер. Главным отличием клиники эстетической медицины "Elixir" является комплексный подход. Врачи назначают процедуры после того, как изучат особенности состояния здоровья человека, показания и противопоказания.

На базе клиники эстетической медицины "Elixir" проводится виртуальная мезотерапия, уход CHRONOLOGICAL DNA с растительной ДНК, моделирующий уход MATRIGEL CAVIAR с экстрактом икры, заживляющий уход постакне, витаминный уход С+С, уход THALISSI, Уход Anti-Age, уход для повышения иммунитета клеток кожи, программа насыщения кожи кислородом, винотерапия, уход за жирной кожей с угревой сыпью, универсальный уход для кожи, клеточная терапия, уход за кожей лица мужчин, интенсивный уход за областью вокруг глаз и губ, специальная программа для подбородка, шеи и зоны декольте, уход за зрелой кожей с тенденцией к жирной и дряблой, программа «кислородное отбеливание», интенсивное увлажнение «маска молодости», регенерирующий уход, геотерапевтический уход, комплексный уход с АНА-кислотами, уход Пост-Акне (с гликолевой кислотой), уход Анти-акне, уход за чувствительной кожей «Sensitive», уход за сухой и усталой кожей, атравматичная фиточистка, механическая чистка.

Специалисты предлагают медицинскую астрология, услуги психолога, квантовую терапию, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, гомеопатию, вегетативно-резонансный тест, диагностику организма, эпиляцию, кавитацию+RF, вакуумную подтяжку, прессотерапию, аппаратные методы, парафанго, спа-программы, пилинг, обертывания, стоун-терапия, кедровая бочка, массаж, интимная пластика, прием дерматовенеролога, удаление папиллом и родиной, визаж, наращивание ресниц, перманентный макияж, лазерная шлифовка, фракционное омложение, микродермобразия, RF – лифтинг, аппаратная косметология, диспорт, ботокс, контурная пластика, мезонити.

До клиники эстетической медицины "Elixir" можно добраться на трамвае № 20, 5, 18, 20к, 23, 22. Необходимо выйти на остановке «КРЦ "Звезда"».

Припарковаться можно вокруг здания, в котором находится клиника, въезд на парковку со стороны улицы Луночарского. Сбоку от здания клиники есть парковка на 25 машиномест. Также можно припарковать автомобиль у соседних зданий - ЖК Спутник и ЖК Ракета - там всегда много свободных мест. Если ехать с проспекта Ленина, можно припарковать автомобиль на общедоступной наземной парковке на 20 машиномест, напротив торгово-офисного центра "Звезда".

наличные, банковская карта.

Врачи клиники эстетической медицины "Elixir"

Отзывы о клинике эстетической медицины "Elixir"

С клиникой я знакома давно, около 10 лет. Не могу сказать, что являюсь частым гостем, но периодически балую себя косметическими процедурами: делала карбоновый пилинг, ходила на лазерную эпиляцию, папилломы удаляла. Сегодня по моей рекомендации "Эликсир" посещают и члены моей семьи: мама, сестра, племянница. Мне всегда нравилась клиентоориентированность всего персонала: начиная от девушек на ресепшне, заканчивая главврачом. И результаты процедур меня всегда устраивали, никогда не возникало никаких нареканий. Хочу отметить добросовестную работу всех специалистов, с которыми я общалась — сомнений в их профессионализме быть не может. И это не косметическая студия — это именно клиника. Да — недешево, но техническое оснащение прекрасное, доктора грамотные, опытные, интерьер очень красивый, домашняя атмосфера. Каждого клиента окружают огромным вниманием. Всегда сюда с удовольствием возвращаюсь. Прихожу, как к себе домой. Спасибо вам за вашу работу!

11.02.19 11:05:03
Спасибо большое за Ваш отзыв!Очень приятно читать такие слова! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв удален по личному обращению автора 08.02.19 г.

Спасибо огромное за профессионализм и любовь, с которой вы несёте добро людям! Удачи во всех ваших начинаниях!

26.11.18 11:37:52
Очень приятно получать такие теплые отзывы! Спасибо, что Вы с нами! Всегда рады!
МегаФон
проверено
10.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.08.2018 Начата проверка по запросу
15.08.2018 Автор не смог предоставить документы
15.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Учреждение гордо именует себя «клиникой», хотя на таком уровне даже салоны не работают (ну может где-то в провинции ещё остались подобные экземпляры). Записалась на хим. пилинг лица. «Специалист», опоздав на 15 мин., не потрудилась даже извиниться как это принято в учреждениях такого статуса (коим они себя гордо позиционируют). Затем, не помыв руки (!), принялась делать так называемую процедуру, даже не посмотрев на кожу (обычно косметологи используют для этого специальное увеличительное зеркало). Ну а сама процедура вообще просто без комментариев. Я даже не поняла, что это вообще было. Как проходил этап очищения: 1 раз прошлась салфеточками, смоченными водой (ну или может каким-то раствором, не знаю), затем 1 раз спиртовыми салфетками (ребята в 21 веке в косметологической клинике - спиртовые салфетки). Ну если бы я хотела такой уход получить, ну наверно бы уж потратила 100 рублей на спиртовые салфетки, правильно). Все, это все очищение. Ну затем собственно пилинг так называемый. Все это делалось просто по принципу «тяп-ляп», даже не все зоны лица были обработаны, не говоря уже о шее. В итоге вся процедура длилась от силы минут 20-25. Как следствие результата конечно же абсолютно никакого, лицо даже не шелушится, хотя я четко обозначила задачу, что должна сходить пленка и что я хочу поверхностно-срединный пилинг. Просто трэш. Я во многих салонах была и мне есть с чем сравнить, но такой «работы» по принципу «на ********» вообще нигде не видела. Максимум цена такой услуги рублей 300 и то на чай, ну никак не 2500. Денег жалко. Соответствующий заведению статус - салон эконом-класса.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.01.2018 13:56:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника эстетической медицины «Elixir» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Ужасно. Отвратительно. Ходил к трихологу против выпадения волос. Оставил очень много денег. Писала какие-то средства. Говорила, что через 4 месяца все пройдёт. Сдал просто так анализы на 7000 рублей, якобы, чтобы точно определить причину. Просто забирают крупную сумму, а клиентоориентированности вообще нет. В итоге, врач-трихолог свою задачу не выполнила, а деньги свои взяла. Я понял, что это просто, в какой то степени, мошенничество.

29.10.18 11:02:12
Уважаемый Пациент, к сожалению, отзыв полностью не соответствует действительности. Сложно проанализировать данную ситуацию без детального рассмотрения сроков лечения и соблюдения всех рекомендаций доктора. За 10 лет клиника имеет отличную репутацию в городе, а врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог Рузанова Е.Г.- один из известных специалистов в Самаре по лечению выпадения волос с многолетней практикой коррекции даже очень сложных случаев. Некоторые случаи требуют длительного лечения в течение нескольких месяцев, иногда и лет, что, естественно, недешево. Нужно разбираться в ситуации, мы всегда открыты к общению. В любом случае, обвинения в мошенничестве без доказательств могут повлечь за собой обращение к закону со стороны клиники.

Фотографии клиники эстетической медицины "Elixir"

Ресепшн

М Московская (1,5км)
    М Гагаринская (2,6км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-00-87