Клиника эстетической медицины «Elixir», Самара - фото
8.7
5.1

Отзывы о клинике эстетической медицины «Elixir»
Самара

Отзывы о клинике эстетической медицины «Elixir» в Самаре: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ново-Садовая, д. 139 Открыто до 21:00
(846) 211-00-87
Обновлено 24.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Удаляла родинку в данной клинике. Доброжелательный и приветливый администратор. Знающий доктор-онколог. В клинике уютно и чисто. Цена на процедуру порадовала, и удалили быстро и безболезненно.
Посетили врача Январь 2022
Обратилась за удалением сосудов на лице. Сделали все очень деликатно. Врач Лисовская бережно и аккуратно провела процедуру. Клиника со спокойной, доброжелательной атмосферой!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно в нашей клинике и на приёме у доктора. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Всегда рады Вам!
Посетили врача Январь 2022
Добрый день! Клинику "Эликсир" посетила впервые. О биорезонансной диагностике слышала давно, даже имею приборы для лечения, но саму диагностику никогда не делала. Проводит её прекрасный врач Татьяна Анатольевна. ВРТ длится (полное обследование) около 2,5-3 часов, но это стоит того. За одну процедуру вы пройдете полное, а главное, достоверное обследование всего организма, что достаточно привлекательно как в финансовом плане, так и по времени, которое уйдет на анализы, УЗИ, МРТ отдельно взятых. Кстати, детям тоже можно провести обследование, но, так как ребёнку тяжело вытерпеть столь длительное время, мы ему провели частичное обследование и нашли его болячки. Также очень хочется посетить клинику в сфере косметических услуг. Всем советую данную клинику для посещения.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем вам здоровья и всех благ! И ждем к нашим прекрасным косметологам!
Посетили врача Декабрь 2021
Обращаюсь не первый раз в "Эликсир" к врачу Лисовский Дарье Евгеньевне. Обращалась к ней, как к трихологу и косметологу. Очень довольна приемом и отношением врача и результатом лечения. Хожу периодически на процедуры. Рекомендую этого специалиста. Также обращалась для коррекции формы губ. Тоже очень довольна.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Комфортный зал ожидания. Грамотный персонал. Чистота и уют клиники. Компетенции врача. "Послевкусие" от процедуры.
Доброго дня, 8 лет хотела удалить родинки (невусы), но боялась (боли, неловкости, наркоза, неудобство после процедуры, цены, анализов) или просто откладывала "на потом". 02.12.2021 меня приняла администратор Анжелика, быстро оформила и через мгновение я была у прекрасного доктора Григорьевой Т.С. Осмотр и удаление заняли время, оперативное и комфортное удаление - это нечто потрясающее. Не прошло и часа, я была в такси и ощущала счастье. Я свободна! Без комплексов и отложенной радости! Всех благ клинике и ее персоналу! С наступающими праздниками! С уважением, Людмила Б.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады Вам!
Посетили врача Декабрь 2021
Попала на приём к врачу-косметологу Светлане Петровне на лазерную шлифовку лица, процедура была проведённая на высшем уровне, я очень довольна результатом. Благодарю!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за высокую оценку! Всегда на страже Вашей Красоты и Здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Авясова Татьяна, врач дерматолог-косметолог и реаниматолог-анестезиолог, целых два плюса.
Была на процедуре увеличения губ у доктора Татьяны Авясовой, и всё прошло идеально! Губы очень красивые получились.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень довольна! Спасибо огромное, отношение уважение к клиенту особенные. Советую и рекомендую! Спасибо большое!
Я пришла в клинику по совету на УЗИ. Врач великолепная пояснила все, что можно, ответила на мои вопросы корректно и вежливо. Я довольна, что у неё осмотр прошла. Спасибо большое!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень комфорта, большой выбор процедур и медицинских препаратов.
Обратилась к Романовой Светлане Борисовне по рекомендации своей подруги, так как очень нравился ее образ, внешний вид, ухоженность лица и молодость в 50 лет. Уже на первом приёме я убедилась в высоком профессионализме Светланы Борисовны. Приятно возвращаться к [...] интеллигентному врачу с высоким уровнем образования в области косметологии. Мне были предложены аппаратные, инъекционные процедуры для сохранения естественной молодости и красоты. Я благодарна Светлане Борисовне за индивидуальный подход. Я чувствую себя в надежных руках. Рекомендую с удовольствием. Будьте красивы и любимы! Всегда хорошее настроение от посещения клиники "Elixir". Обожаю их кофе и фирменный шоколад, балую себя и люблю себя.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Всегда стремимся быть лучше и превосходить Ваши ожидания!
Посетили врача Август 2021
Первый раз посетила клинику, очень понравилось. Была на приеме у Романовой Светланы Борисовны, очень внимательный и знающий своё дело специалист. Думаю, что в дальнейшем с удовольствием буду посещать клинику "Эликсир".
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим, что выбрали именно нас! Надеемся увидеть снова Вас в клинике "Эликсир"! Всегда на страже вашей красоты и здоровья!
Посетили врача Август 2021
От услуг замечательной клиники "Эликсир" и ее сотрудников я нахожусь в полном восторге при каждом ее посещении! Огрооомную благодарность хочу выразить доктору-косметологу Ивановой Светлане Петровне - это настоящий, грамотный, что называется идущий в ногу со временем, профессионал своего дела! Индивидуальный подход к клиенту, эффективные рекомендации, всегда только на позитиве, доброжелательная, внимательная, чуткая. Ее волшебные нежные ручки настоящего Врача просто творят чудеса! Это наставник и путеводитель по стране Красоты! Я очень и очень довольна результатами косметологических процедур, которые замечают на моем лице окружающие, ведь получать комплименты приятно каждой женщине! Знакома с клиникой полгода и очень рада, что выбрала для себя именно "Эликсир"! Клинике и всем ее сотрудникам от всей души желаю успехов и только процветания! Берегите себя, будьте здоровы и оставайтесь всегда такими же красивыми и позитивными!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо за теплые слова! Весь коллектив клиники "Эликсир" работает над улучшением сервиса и повышением профессионализма специалистов, чтобы наши дорогие пациенты чувствовали нашу любовь и заботу.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Июль 2021
Не первый год посещаю клинику "Эликсир". Сегодня была на повторной процедуре плазмолифтинга. Процедуру проводила косметолог Иванова Светлана Петровна. Прекрасный специалист, грамотный, индивидуальный подход, бережное и даже нежное отношение... Всегда ухожу из клиники в прекрасном настроении. А главное - имею результаты... Что могу сказать о самой процедуре плазмолифтинга - уже после первого посещения косметолога я решила несколько своих проблем. Ушла бугристость со лба, гусиные лапки, жирный блеск на носу. Подтянулся подбородок. Выровнялась зона декольте и шеи. Кисти рук стали более молодыми. Кожа засияла изнутри. Словом, мое отражение в зеркале меня радует! Приятным бонусом ко всему вышеперечисленному являются акции, которые обновляются в каждом месяце. Благодарю организаторов клиники, специалистов за их работу, тепло и улыбки!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за Ваш отзыв! Такие теплые слова позволяют нашим специалистам вдохновляться и давать всегда чуть больше! Наши врачи непрерывно оттачивают свою квалификацию и профессионализм, чтобы подобранные процедуры приносили максимум результата! Всегда на страже Вашей красоты и здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мой доктор - это Лисовская Дарья Евгеньевна. Очень приятный человек, профессиональный доктор. Очень внимательная к проблемам пациента, всегда всё подробно объясняет и даёт рекомендации для домашнего ухода. И что немаловажно, Дарья Евгеньевна не только дерматолог, но и трихолог, помогла мне в моей проблеме с волосами, назначила грамотную терапию, сейчас волосы пошли на поправку.
Являюсь клиентом Клиники с 2019 года. Сначала ходила только на лазерную эпиляцию. Сейчас пользуюсь широким спектром услуг, который предлагает клиника. Кроме эпиляции делала мезотерапию, плазмолифтинг, удаление пигмента лазером, карбокситерапию.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Все наши профессиональные достижения - для наших любимых пациентов.
Ждем следующей встречи в клинике "Эликсир"!
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте. Вчера я была в Вашей клинике первый раз. О результате посещения ещё говорить очень рано, мне сделали только первую инъекцию в рубец, так что я ещё не один раз приеду в "Эликсир". Пока могу оценить на 10 баллов сотрудника на ресепшене, доброжелательная и приветливая (к сожалению, не запомнила имя), и 10 баллов Дарье Евгеньевне за профессиональный подход к моей проблеме, очень приятное впечатление от посещения такого врача. Вызывает огромное доверие. Очень рада, что выбрала именно Вашу клинику. Надеюсь, что итоговый результат оправдает мои ожидания. Спасибо.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за доверие и Вашу обратную связь! Наши врачи непрерывно совершенствуются в своем профессионализме, чтобы пациенты получали наилучшие результаты! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все на высшем уровне!
Хожу в клинику уже более пяти лет каждую неделю. Отличные сотрудники, прекрасное расположение, очень доброжелательная и уютная атмосфера. Все специалисты профессионалы своего дела! Делаю там массаж, уходы лица и тела, сдаю анализы, прохожу УЗИ и многое другое. Очень хорошо, что можно сделать все в одном месте! Всем советую посетить клинику "Эликсир"!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за теплые слова! Мы прикладываем все усилия, чтобы наши дорогие пациенты получали прекрасные результаты и возвращались за красотой и здоровьем для всей семьи. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Спасибо, что остаетесь с нами!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить клинике огромную благодарность. Посещаем ее всей семьей уже не первый год и каждый раз остаёмся в восторге. Отлично подбираются необходимые процедуры. Отдельное спасибо Иризбаевой Татьяне и Курбановой Дали, без посещения которых уже не проходит ни одна неделя!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо за теплые слова! Мы прилагаем все усилия, чтобы наши дорогие пациенты всегда получали наилучшие результаты и возвращались к нам за красотой и здоровьем для всей семьи. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике очень уютно, вежливый и доброжелательный персонал!
Не понравилось
Такого не было.
По совету подруги, посетила клинику эстетической медицины "Elixir". Была на приеме у врача Романовой С. Б. Осталась очень довольна. Врач расказал все плюсы и минусы интересующих меня процедур. Все очень четко и грамотно. Обязательно буду посещать эту клинику и всем рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приятная, комфортная обстановка в клинике. Доброжелательные сотрудники на рецепшене. Сразу же попала на приём к Лисовской Д. Е., мне 60, и я 1-й раз обратилась в клинику по поводу мимических морщин. Доктор очень подробно, грамотно провела консультацию, и я решилась на три инъекции (Теосиаль RHA 3, Теосиаль RHA 4 и Диспорт).
Не понравилось
Прошло 2 недели с начала процедур, а эффекта от инъекций почему-то нет. Совсем нет. Доктор посоветовала подождать ещё 2 недели. Не думаю, что что-то изменится. Жалко впустую потраченных денег.
Хотелось сделать ещё некоторые процедуры, но теперь, думаю обратиться в другую клинику.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличная клиника! Наблюдаюсь у Васильковой Елены Валерьевны. Очень грамотный и чуткий врач! Спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на процедуре у Дали Наджиевне. Пошла по совету подруги, как к грамотному и высококвалифицированному специалисту. Таких положительных эмоций я давно не испытывала! Спасибо ей огромное за отношение, золотые руки и грамотность! Все доступно объяснила, провела процедуру, оказала помощь. Приду еще обязательно! Спасибо Вам еще 1000 раз!
Не понравилось
Нет такого. Все просто супер. Даже самому занудному не будет к чему придраться!
Потрясающе! Всем советовать буду! Спасибо! Обязательно приду еще к вам и буду советовать всем!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный дизайн помещения. Очень и очень комфортно. Приём на удаление новообразования к врачу-онкологу без задержки времени. Это большой плюс, что удалением занимается врач-онколог. Новообразования приходилось удалять и в других клиниках. Но пока это первая клиника, в которой врач всё профессионально не только удалила, но и объяснила, какой ожидает меня результат после удаления. Записалась ещё на приём к этому врачу. Искать другую клинику не буду. Избавлюсь от всех новообразований оптом, тем более, что предложили акцию.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за теплые слова в адрес клиники и наших специалистов. Очень приятно, что были полезны вам. Всегда рады видеть вас в клинике!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, приятная обстановка. Со стороны руководства приятные комплименты в виде сертификатов. Это приятно и подкупает.
Не понравилось
Почему-то изначально записывают на прием к совсем молоденьким девочкам. Практически без опыта работы. И конечно, это чувствуется. Ведь есть доктора с опытом, но к ним очень сложно попасть.
Являюсь клиентом данной клиники около года, но так и не могу доверить себя полностью доктору. Так как чувствуется неопытность. Хочется попасть к заведующей или доктору с большим стажем. Но у них огромная запись.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь и добрые слова! В клинике работает 5 дипломированных врачей косметологов, у которых стаж составляет от 5 и до свыше 20 лет работы в косметологии. Мы тщательно следим за подбором кадров, а также работаем над регулярным совершенствованием их знаний - доктора постоянно посещают российские и международные конгрессы и семинары по специальности, повышаяя свою квалификацию. По поводу внешнего вида - у нас действительно очень красивая и вечно молодая команда, ведь мы работаем в такой сфере! Запись осуществляется по специализации и желаемой процедуре, исходя из свободного места в графике специалистов. Действительно, запись всегда плотная, особенно у главного врача клиники, и это оправдано. Если у вас есть желание попасть именно к главврачу или врачу с конкретным стажем, вы всегда это можете озвучить при записи. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была в клинике впервые, на процедуре лазерной эпиляции у доктора Сидориной Н. А. Хочется отметить внимательный подход доктора, очень подробную подготовительную беседу, что сделало манипуляцию комфортной и безболезненной. Обстановка в клинике доброжелательная, чувствуется забота о пациенте. Приятным сюрпризом стал новогодний сертификат на услуги. Обязательно продолжу посещать клинику.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Доброго Вам дня и огромная благодарность за чудесный отзыв! Мы рады, что оказались полезны Вам. Наталья Александровна - настоящий профессионал своего дела с системным и внимательным подходом к каждому гостю. Очень ждем Вас на другие процедуры клиники.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у специалиста Ивановой С.П. с целью удаления сосуда на лице. Врач рассказала подробно, как лечить, как ухаживать после процедуры, каким образом избежать рецидива. Озвучила рекомендации по уходу за кожей, необходимые именно мне, без каких-либо дорогостоящих кремов и процедур. Осталось приятное впечатление от визита.
Не понравилось
Бахилы в наличии, очень прочные. Но когда зашли в рецепцию, на полу вода от кого-то видимо осталась. Девочкам за стойкой не видно, скорее всего просто не заметили.
Планирую повторный визит в клинику, всё для себя любимой.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Доброго вам дня! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вас почти все устроило! У нас в клинике действительно персонифицированный подход к каждому. Программа разрабатывается и по кабинетным услугам, и по домашнему уходу. Профессиональная космецевтика также представлена в Эликсир в большом количестве. Право выбора остается за клиентом. Специалист рекомендует. По поводу замечания - спасибо, обязательно учтем! Очень хотим увидеть вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В клинике "Elixir" была на процедуре лазерной шлифовке лица, у специалиста Сидориной Н.А., которая все подробно рассказала о процедуре, дала соответствующие рекомендации по уходу, восстановлению кожи, ответила на все вопросы, с ней, уверена, мы добьёмся результатов! :) Персонал клиники приветливый, доброжелательный, спасибо Вам. :)
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что были полезны Вам. Доктор Сидорина имеет большую практику работы на данном аппарате. Вы в надежных руках. Тем более сейчас самый сезон для лазерного омоложения. До встречи!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была в первый раз в клинике на процедуре ВРТ у Рыбалко Т.А., очень понравилась клиника, чистые помещения и очень стерильно. Вежливый персонал и подход индивидуальный. Отдельное спасибо администраторам за описание процедуры, подготовку к ВРТ и сообщения, напоминание. Благодарю Рыбалко Т.А. - невероятная, потрясающая, такое отношение деликатное к процедуре, ко мне, я была расслаблена и чувство доверия до конца процедуры. Врач, точнее, волшебница, спасибо огромное за такой вклад в работу. Буду приходить на процедуры и наблюдаться у Рыбалко Т.А.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие слова. Надеемся, что вновь посетите нашу клинику уже по другим направлениям. Ждем Вас!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В косметологической клинике «Elixir» работают настоящие профессионалы и специалисты своего дела. Очень понравился индивидуальный подход и общая атмосфера, наполненная уютом и приветливым отношением к клиенту. От посещения остались самые хорошие впечатления, начиная с удобного месторасположения и современного интерьера клиники и заканчивая техническим оснащением, консультацией с опытными врачами и процедурой. Приду еще!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Большое спасибо за отзыв!Будем и дальше соответствовать вашим словам! Всегда рады видеть в клинике!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В "Эликсире" большой выбор услуг и специалисты всегда подскажут, что нужно именно вам. Рада своему опыту взаимодействия с этой клиникой, несут ответственность за результат и внимательны в общении. Рекомендую делать пилинги именно здесь, в приветливой атмосфере, с профессиональными врачами и качественным оборудованием.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за отзыв! Очень точно подмечено обо всех наших плюсах! Очень приятно читать такие слова! Ждем Вас вновь"
Проверено
С клиникой я знакома давно, около 10 лет. Не могу сказать, что являюсь частым гостем, но периодически балую себя косметическими процедурами: делала карбоновый пилинг, ходила на лазерную эпиляцию, папилломы удаляла. Сегодня по моей рекомендации "Эликсир" посещают и члены моей семьи: мама, сестра, племянница. Мне всегда нравилась клиентоориентированность всего персонала: начиная от девушек на ресепшне, заканчивая главврачом. И результаты процедур меня всегда устраивали, никогда не возникало никаких нареканий. Хочу отметить добросовестную работу всех специалистов, с которыми я общалась — сомнений в их профессионализме быть не может. И это не косметическая студия — это именно клиника. Да — недешево, но техническое оснащение прекрасное, доктора грамотные, опытные, интерьер очень красивый, домашняя атмосфера. Каждого клиента окружают огромным вниманием. Всегда сюда с удовольствием возвращаюсь. Прихожу, как к себе домой. Спасибо вам за вашу работу!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Очень приятно читать такие слова! Будем рады видеть Вас вновь!
Отзыв удалён автором 08.02.2019
Проверено
Спасибо огромное за профессионализм и любовь, с которой вы несёте добро людям! Удачи во всех ваших начинаниях!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Очень приятно получать такие теплые отзывы! Спасибо, что Вы с нами! Всегда рады!
Проверено
Ужасно. Отвратительно. Ходил к трихологу против выпадения волос. Оставил очень много денег. Писала какие-то средства. Говорила, что через 4 месяца все пройдёт. Сдал просто так анализы на 7000 рублей, якобы, чтобы точно определить причину. Просто забирают крупную сумму, а клиентоориентированности вообще нет. В итоге, врач-трихолог свою задачу не выполнила, а деньги свои взяла. Я понял, что это просто, в какой то степени, мошенничество.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Уважаемый Пациент, к сожалению, отзыв полностью не соответствует действительности. Сложно проанализировать данную ситуацию без детального рассмотрения сроков лечения и соблюдения всех рекомендаций доктора. За 10 лет клиника имеет отличную репутацию в городе, а врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог Рузанова Е.Г.- один из известных специалистов в Самаре по лечению выпадения волос с многолетней практикой коррекции даже очень сложных случаев. Некоторые случаи требуют длительного лечения в течение нескольких месяцев, иногда и лет, что, естественно, недешево. Нужно разбираться в ситуации, мы всегда открыты к общению. В любом случае, обвинения в мошенничестве без доказательств могут повлечь за собой обращение к закону со стороны клиники.
Проверено
Не советую - работают, как продавцы. Лишь бы больше денег стрясти с клиента. Располагают к себе, а потом настойчиво предлагают услуги своих "врачей" и косметику впаривают, состав которой нигде нельзя найти... Сомнительная косметика, сомнительные врачи, сомнительная клиника.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Доброго дня! К сожалению, Ваши слова не подкреплены никакими доказательствами и фактами. Мы являемся многофункциональным медицинским центром с 10-летней успешной практикой, где представлено свыше 6 направлений. Только комплексное лечение может быть эффективным с привлечением специалистов из других подразделений клиники и домашней поддержкой известной мировой космецевтики из Голландии и Франции с подтвержденным качеством в Европе. Комплексный подход и индивидуальное отношение - эти факты делают нашу клинику уникальной и отличает нас от других мед. центров города. Вы можете получить консультацию сразу нескольких высококвалифицированных специалистов и приобрести профессиональный домашний уход в одном месте. Задача наших специалистов рассказать об этом, а выбор всегда за Пациентом.
ул. Ново-Садовая, д. 139
Замечательная клиника! Я всем хочу посоветовать обращаться сюда, так как тут работают не просто хорошие специалисты, а мастера своего дела. Я уже много раз приходила на различные процедуры, на самые обычные консультации и знакома со многими докторами. Они на самом деле потрясающие и профессиональные, со своим добрым отношением располагают к себе, поэтому им довериться легко. Результат всегда у меня получается такой, как я хотела. Моя подруга тоже расхваливала моего косметолога, поэтому я всем советую записываться на приём.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за такие замечательные слова о нашей клинике! Всегда рады Вам. Спасибо, что выбираете нас!