Стоматологическая клиника «Proident»
Самара

Стоматологическая клиника «Proident», Самара: 8 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 165 до 70000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-16, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Самары (69/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 25.
Стоматологическая клиника «Proident», Самара - фото
Обновлено 16.03.2020
  • ул. Ново-Садовая, д. 25   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 211-02-16

М Российская (836м)   М Московская (1,7км)   М Гагаринская (2,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Проидент"
Руководитель: Зайцева Елена Анатольевна
Год основания: 2011

Стоматологическая клиника «Proident» предлагает помощь квалифицированных специалистов с огромным опытом в лечебном деле. Учреждение оснащено новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги стоматологической клиники «Proident» платные.

На базе стоматологической клиники «Proident» предлагаются манипуляции в области пародонтологии, отбеливания, имплантологии, хирургии, протезирования, терапии. Проводится имплантация (удаление имплантата, установка формирователя десны, установка имплантата системы "SEMADOS"). Ведет прием хирург (открытый синус-лифтинг, закрытый синус-лифтинг, пластика уздечек), пародонтолог (вскрытие пародонтального абсцесса, лечебная повязка на слизистую оболочку, кюретаж пародонтальных карманов). Осуществляется закрытие фиссуры светоотвердивающм материалом, установка скайза, использование "Скайлинг" геля, фторирование зубов всей полости рта, покрытие фтор-лаком, профессиональная гигиена полости рта с применением аппарата Air Flow, профессиональная гигиена полости рта с применением ультразвука.

До стоматологической клиники «Proident» можно доехать на автобусе № 11. Выйти на остановке «ул. Осипенко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ново-Садовая. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на противоположной стороне улицы (320 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Proident"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-02-16

Отзывы о стоматологической клинике "Proident"

Скартел (Йота)

У меня отсутствует пятый зуб, т. к. моя работа тесно связана с людьми и мне приходиться очень много говорить, я задумалась о том, чтобы сделать себе мостовидный протез, обратилась в клинику "ProiDent", там с первой минуты доброжелательно и с пониманием отнеслись к моей проблеме и отправили к ортопеду Коробкову Павлу Андреевичу. С первого взгляда этот врач вызвал у меня доверие. Он подробно все объяснил, рассказал, вся процедура проходила комфортно и безболезненно (с детства очень боюсь стоматологов), а самое главное, что в конечном итоге я получила тот результат, о котором мечтала. Огромное спасибо Павлу Андреевичу и всем сотрудникам клиники.

24.10.19 14:46:44
Большое спасибо за то, что нашли время и поделились своим мнением о нашей клинике. Весь персонал стоматологии ProIDent с удовольствием выполняет свою работу, дарит здоровые и красивые улыбки своим пациентам. Ну а лучшей наградой для нас является ваше доверие именно нам. Будем рады видеть вас вновь)))

Хочу вам рассказать свою историю со счастливым концом. Около 2 лет назад у меня была постоянная боль 6 зуба, но так как я много времени провожу на работе, то сходить на лечение не было времени, поэтому я только пила таблетки. После них боль утихала и я думала, что все нормально. Время шло, и совсем недавно произошло то, что в очередной раз началась боль, но уже таблетки не помогли. Именно тогда я решилась наконец-то пойти к стоматологу. Там меня записали к доктору Мышенцевой Анне Павловне, которая сообщила мне, что у меня огромное воспаление и нужно вскрывать зуб и проходить каналы. В день обращения мне экстренно и быстро оказали помощь, поставив диагноз периодонтит. Вся процедура проходила комфортно и безболезненно. Также врач дала рекомендации. Спасибо большое клинике "ProiDent" за профессионалов своего дела.

03.12.19 14:38:09
Всегда рады помочь своим пациентам и делаем это с большим удовольствием!!! Приходите к нам на профосмотр, мы будем рады видеть вас вновь)))

На мой взгляд, протезирование зубов – это достаточно сложный процесс, который требует от врача наличие опыта, знаний и желания помочь пациенту. При выборе клиники и специалиста немалую роль сыграли положительные отзывы. На сегодняшний день я довольна и благодарна Павлу Андреевичу за его ответственное и доброжелательное отношение к своему делу. Все прошло просто отлично! Доктор установил мне керамические коронки, которые не отличить от моих собственных зубов, при этом исправил все дефекты, которые приносили массу дискомфорта и расстройств. Огромнейшее спасибо за вашу работу и ответственное отношение к своим обязанностям.

Добрый день! Спасибо огромное персоналу клиники за внимательное отношение, а моему доктору Наталье Викторовне отдельное ах! И ура! Спасибо за спасенный зуб и внимательность к моей тонкой и капризной персоне. К слову, пришла к Наталье Викторовне по рекомендации своего начальника и ни разу не пожалела. И теперь с полной уверенностью могу сказать, что наконец-то нашла своего стоматолога. С уважением, Олеся.

Добрый день. Хочу Вам рассказать свою историю. Глаза, волосы, улыбка – это то, что попадает в поле зрения при разговоре и оставляет впечатление. Я шла очень долго к тому, чтобы вернуть мои зубки в идеальный вид. После родов зубы порядком разрушались, потеряли белизну и не только… Но как же здорово, что я последовала совету знакомой и обратилась за помощью в стоматологическую клинику Proident. Записи к врачу, которого мне посоветовала знакомая не было, в связи с отпуском, так я и попала на прием к Игнатьевой Ирине Алексеевне и ни разу об этом не пожалела. Вместе с Ириной Алексеевной мы выполнили огромный объем работы, результат которой доставил мне море положительных эмоций. Теперь я знаю, что лечить зубы это не больно и делать это нужно вовремя. Чтобы не решать в дальнейшем более серьезные задачи.

Фотографии стоматологической клиники "Proident"

Вход в клинику
  • 1  ул. Ново-Садовая, д. 25