Стоматологическая клиника «Proident»
Самара

(846) 211-02-16

Стоматологическая клиника «Proident», Самара: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 70000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-16, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 25.
Стоматологическая клиника «Proident», Самара - фото
  • ул. Ново-Садовая, д. 25   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 211-02-16

М Российская (876м)   М Московская (1,7км)   М Гагаринская (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Проидент"
Руководитель: Зайцева Елена Анатольевна
Год основания: 2011

Стоматологическая клиника «Proident» предлагает помощь квалифицированных специалистов с огромным опытом в лечебном деле. Учреждение оснащено новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги стоматологической клиники «Proident» платные.

На базе стоматологической клиники «Proident» предлагаются манипуляции в области пародонтологии, отбеливания, имплантологии, хирургии, протезирования, терапии. Проводится имплантация (удаление имплантата, установка формирователя десны, установка имплантата системы "SEMADOS"). Ведет прием хирург (открытый синус-лифтинг, закрытый синус-лифтинг, пластика уздечек), пародонтолог (вскрытие пародонтального абсцесса, лечебная повязка на слизистую оболочку, кюретаж пародонтальных карманов). Осуществляется закрытие фиссуры светоотвердивающм материалом, установка скайза, использование "Скайлинг" геля, фторирование зубов всей полости рта, покрытие фтор-лаком, профессиональная гигиена полости рта с применением аппарата Air Flow, профессиональная гигиена полости рта с применением ультразвука.

До стоматологической клиники «Proident» можно доехать на автобусе № 11. Выйти на остановке «ул. Осипенко».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Proident"

Отзывы о стоматологической клинике "Proident"

На мой взгляд, протезирование зубов – это достаточно сложный процесс, который требует от врача наличие опыта, знаний и желания помочь пациенту. При выборе клиники и специалиста немалую роль сыграли положительные отзывы. На сегодняшний день я довольна и благодарна Павлу Андреевичу за его ответственное и доброжелательное отношение к своему делу. Все прошло просто отлично! Доктор установил мне керамические коронки, которые не отличить от моих собственных зубов, при этом исправил все дефекты, которые приносили массу дискомфорта и расстройств. Огромнейшее спасибо за вашу работу и ответственное отношение к своим обязанностям.

Добрый день! Спасибо огромное персоналу клиники за внимательное отношение, а моему доктору Наталье Викторовне отдельное ах! И ура! Спасибо за спасенный зуб и внимательность к моей тонкой и капризной персоне. К слову, пришла к Наталье Викторовне по рекомендации своего начальника и ни разу не пожалела. И теперь с полной уверенностью могу сказать, что наконец-то нашла своего стоматолога. С уважением, Олеся.

Добрый день. Хочу Вам рассказать свою историю. Глаза, волосы, улыбка – это то, что попадает в поле зрения при разговоре и оставляет впечатление. Я шла очень долго к тому, чтобы вернуть мои зубки в идеальный вид. После родов зубы порядком разрушались, потеряли белизну и не только… Но как же здорово, что я последовала совету знакомой и обратилась за помощью в стоматологическую клинику Proident. Записи к врачу, которого мне посоветовала знакомая не было, в связи с отпуском, так я и попала на прием к Игнатьевой Ирине Алексеевне и ни разу об этом не пожалела. Вместе с Ириной Алексеевной мы выполнили огромный объем работы, результат которой доставил мне море положительных эмоций. Теперь я знаю, что лечить зубы это не больно и делать это нужно вовремя. Чтобы не решать в дальнейшем более серьезные задачи.

Ритуал ежегодного посещения стоматологической клиники для меня является обязательным. Несколько лет назад я остановила свой выбор на стоматологии «Proident», в которой меня покорила доктор Игнатьева Ирина Алексеевна. Очень внимательная и аккуратная в работе, она проявляет огромную заботу и по отношению к пациенту. Помимо этого и, пожалуй, главное почему я остановила свой выбор на Ирине Алексеевне - это результат её работы. Пломбы как произведение искусства и достойно стоят вот уже пятый год. Всем рекомендую.

Давно наблюдаюсь у специалистов этой клиники, потому могу сказать что работают здесь грамотные врачи. Остановила свой выбор на Проидент не только из-за компетенции специалистов, также было приятно осознать, что здесь не разводят и до последнего стараются сохранять свои зубы. Правда удаления зуба мне все равно не удалось избежать и как результат последующей имплантации. Всё прошло отлично. За что огромное спасибо Павлу Андреевич! Он так покорил меня, что я решилась на установку виниров, о которых давно мечтала, так как зубы это мой комплекс с детства. Надо сказать Павел Андреевич вместе с Еленой Ивановной долго отговаривали меня от этой задумки, но иметь красивую улыбку было моей мечтой. После панорамного снимка и диагностических моделей врачи обрисовали план действий и начали работу. Всё получилось просто супер и теперь я стала намного уверенней в себе, так как мне не нужно прятать свою улыбку. Огромное спасибо всему персоналу клиники и в особенности Павлу Андреевичу за великолепную работу и поддержку.

Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото

Заявка на запись
Стоматология «Мята», Самара - фото
ул. Льва Толстого, д. 93

Заявка на запись

Фотографии стоматологической клиники "Proident"

Вход в клинику

М Московская (1,7км)
    М Гагаринская (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-02-16