Стоматология «Proident», Самара - фото
7.5
4.9
9.8

Самара

Стоматология «Proident», Самара: 7 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 70000 руб., запись на приём (846) 211-02-16 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 25.

ул. Ново-Садовая, д. 25 Закрыто до ПН 08:00
(846) 211-02-16
Обновлено 16.09.2021

Врачи стоматологии «Proident»

ул. Ново-Садовая, д. 25
Российская (819 м)Московская (1,7 км)Гагаринская (2,9 км)

ООО "Стоматологическая клиника Проидент"
Зайцева Елена Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Proident» предлагает помощь квалифицированных специалистов с огромным опытом в лечебном деле. Учреждение оснащено новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги стоматологической клиники «Proident» платные.

На базе стоматологической клиники «Proident» предлагаются манипуляции в области пародонтологии, отбеливания, имплантологии, хирургии, протезирования, терапии. Проводится имплантация (удаление имплантата, установка формирователя десны, установка имплантата системы "SEMADOS"). Ведет прием хирург (открытый синус-лифтинг, закрытый синус-лифтинг, пластика уздечек), пародонтолог (вскрытие пародонтального абсцесса, лечебная повязка на слизистую оболочку, кюретаж пародонтальных карманов). Осуществляется закрытие фиссуры светоотвердивающм материалом, установка скайза, использование "Скайлинг" геля, фторирование зубов всей полости рта, покрытие фтор-лаком, профессиональная гигиена полости рта с применением аппарата Air Flow, профессиональная гигиена полости рта с применением ультразвука.

До стоматологической клиники «Proident» можно доехать на автобусе № 11. Выйти на остановке «ул. Осипенко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ново-Садовая. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на противоположной стороне улицы (320 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-02-16

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Комфорт и качество.
Не понравилось
Все понравилось.
Была в этой клинике несколько раз. Отличный персонал, очень внимательные. Все услуги по высшему классу. Мне очень понравилось, было не больно. Все противоковидные меры соблюдаются, все в масках, есть санитайзеры. Пришла поставить пломбу, ужасно болел зуб, теперь все отлично. Сделали анестезию, даже ничего не почувствовала, это здорово, потому что я очень боюсь боли. Приду ещё раз! Всем рекомендую! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Посещала данную клинику в начале месяца, ходила на отбеливание всех зубов. Проходила акция выходного дня и я как раз воспользовалась ей. Процедура прошла быстро и безболезненно, персонал вежливый и отзывчивый. Врачи профессионалы своего дела! Мои зубы как новые, спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Новое оборудование, чистота и дружелюбная обстановка.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришёл в клинику, чтобы поменять пломбу. Очень было приятно наблюдать, как все доктора ходят в масках, чистота в помещении и все оборудований новое. Всегда боялся ходить к зубному, но в этот раз вся обстановка заставила успокоиться. На приём попал к очень хорошему доктору, которая все объяснила и поставила пломбу. Результатом доволен. :)
Стоматология «Proident»
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за добрые слова! Для нас важно Ваше мнение. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобное расположение. Записаться на приём можно в любое время.
Не понравилось
Не нашла.
После родов начал беспокоить зуб, до этого проблем не было. Обратилась в клинику "Proident", потому что находится рядом с домом и для записи есть удобное время. После осмотра оказалось что в зубе скрытый кариес, практически под десной. Конечно не смогла вычищать самостоятельно. Если бы ещё подождала, могла лишиться зуба. В результате профессионализма врачей поставили быстро и качественно пломбу. За одно сделала проф. чисту, чтобы уж больше так не лечить кариес. 😁 Врачам огромное спасибо.
Стоматология «Proident»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Прихожу сюда не первый раз нравится отношение персонала, соотношение цены и качества. Все всегда стерильно. Избавился от налета и сделал чистку. Все круто.
Стоматология «Proident»
Приветствуем Вас! Благодарим за высокую оценку! Мы рады что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения!