Стоматологическая клиника «Аполлония»
Самара

Стоматологическая клиника «Аполлония», Самара: 11 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Мяги, д. 13.
Стоматологическая клиника «Аполлония», Самара - фото
Обновлено 25.04.2019

Официальное название: ООО «Аполлония»

Стоматологическая клиника «Аполлония» города Самары предоставляет гарантию на все услуги. Оказывается помощь по полисами ДМС и ОМС. Деятельность стоматологической клиники «Аполлония» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Аполлония» города Самары проводится терапевтический прием (снятие зубных отложений, художественная реставрация зубов, лечение некариозных поражений зубов, лечение кариеса и его осложнений, профилактический прием), ортопедический прием (изготовление индивидуальных назубных капп при лечении бруксизма, для занятий спортом. все виды несъемного и съемного протезирования, протезирование на имплантах).

Оказывается помощь в области хирургии (имплантация, зубосохраняющие операции, удаление зубов любой сложности), пародонтологии (шинирование подвижных зубов при помощи эстетических шин, лечение тканей пародонта и слизистой полости рта), ортодонтии (исправление прикуса у взрослых и детей при помощь передовых ортодонтических аппаратов).

До стоматологической клиники «Аполлония» можно доехать на маршрутном такси № 2, 217, 246, 96, автобусе № 2, 24, 35. Выйти на остановке «ул. Мориса Тореза».

Врачи стоматологической клиники "Аполлония"

Отзывы о стоматологической клинике "Аполлония"

Прежде чем провести имплантацию, понадобилась операция синус лифтинг (наращивание костной ткани в десне). Ее великолепно провел доктор Самыкин. Совсем не больно и без осложнений. Рекомендую Александра Сергеевича - как прекрасного специалиста!

Уже не первый раз лечу зубы в этой клинике - все отлично. Вежливый персонал, качественные пломбы, отвечают на все интересующие вопросы. Очень рекомендую.

Отвратительная клиника. За 15 минут работы взяли 2800, хотели взять 3200. Потом передумали. Без обезболивания. Сделали нашлёпку на зуб, она треснула через неделю, и через 4 недели зуб отвалился, влетела на трёшку. Моей ноги в "Апполонии" больше не будет.

Если нужно полечить зубы, я только в «Аполлонию». В последние несколько лет это «моя» стоматология. Советовала и родным, и своим друзьям. Некоторые тоже туда обращались уже и были довольны. Я частенько попадаю на скидки, а это очень выгодно и удобно. Врачи внимательные и хорошие профессионалы, лечат под мощной анестезией, пломбы ставят качественные. У меня ни с одной проблем еще не было. Цены вполне приемлемые, даже с моим средним доходом офисного работника мне по карману. Оплачиваю картой, удобно и быстро. Обмана и хитростей ни в чем я не замечала. Люди работают качественно и с настроем помочь своим пациентам. Спасибо! Рекомендую.

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б