Стоматология «Старостин», Самара - фото
8.1
3.8
6.6

Самара

Стоматология «Старостин», Самара: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Гагарина, д. 105.

ул. Гагарина, д. 105 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 03.08.2021

Врачи стоматологии «Старостин»

ул. Гагарина, д. 105
Спортивная (174 м)Советская (1,3 км)Гагаринская (1,7 км)

ООО "Виктория"
Старостин Александр Александрович
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Старостин» города Самары оснащена передовым оборудованием. Специалисты используют инновационные материалы и современные методы лечения. Врачи комплексно подходят к оказанию помощи своим пациентам. В стоматологической клинике «Старостин» ведут прием профессионалы со стажем работы более восьми лет. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим нормами. Инструменты и оборудование проходят тщательную дезинфекцию.

На базе стоматологической клиники «Старостин» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение корневых каналов), пародонтологический прием (снятие зубных отложений "Аir-flow" и ультразвуком), отбеливание зубов (домашнее отбеливание зубов, клиническое отбеливание зубов), хирургический, ортопедический, ортодонтический прием.

Оказываются услуги в области спортивной стоматологии: индивидуальные многослойные каппы, индивидуальные каппы, каппы индивидуально адаптируемые, готовые к использованию каппы.

До стоматологической клиники «Старостин» можно доехать на автобусе № 34, 41, маршрутном такси № 205, 226, 34, 41, 480, 94. Выйти на остановке «ул. Карбышева».

Больше месяца назад в Стоматологической поликлинике Старостина оставлял заявку на прием к Прияпольской М. Б.. До настоящего времени меня так и не записали.
Спасибо вам за отзыв.
Доктор, Приямпольская М.Б. не ведет консультативный прием для пациентов, о чем мы предупреждаем всех пациентов обратившихся в клинику. Как только Марина Борисовна откроет свою запись, администраторы свяжутся с вами и пригласят.
ул. Гагарина, д. 105
Понравилось
Что меня поразило в первую очередь, прям со входа - это какая-то невероятная чистота! Чистота, красота, всегда живые цветы на ресепшн, всё с таким безупречным вкусом, что дальше идти на прием становится совершенно не страшно! Консультация от основателя клиники Старостина Александра Александровича - это подробная информация про каждый твой зубик, про то, что с ним можно сделать и как ему помочь.
В данной клинике мне предстоит довольно большой комплекс услуг и на первом этапе меня научили правильно чистить зубы, за что огромная благодарность доктору Антонине Владимировне, так же перелечили два зуба, которые меня беспокоили, огромное спасибо Никите Алексеевичу и ассистенту Софии. Вы настоящие волшебники! Так держать! У Вас не страшно и не больно!
ул. Гагарина, д. 105
Понравилось
Персонал, клинка, отношение. Все на 5 баллов!
Не понравилось
Отличная клинка, много о ней слышал. Супер профессионал А. А. Старостин, помог с болью в челюстном суставе и дал нужные и правильные рекомендации! Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В лечении зубов обращаюсь всегда к своему лечащему, семейному врачу - Александру Александровичу Старостину. Разгорелся зуб, внепланово приехала на приём. Сделали быстро снимки, все подробно рассказал о процессе и варианте с моим зубом врач. Я всегда слушаю опытного специалиста и профессионала в своём деле. Боялась удаления зуба, поскольку я не трус, но всегда боюсь. Мне все этапы Александр Александрович рассказал. Я доверилась врачу. Чётко, безболезненно, комфортно и очень аккуратно! Я удивилась, что так быстро и не ощутимо! Зря боялась. Самочувствие после хорошее. Получила все рекомендации врача после проведения операции по удалению сложного зуба! Понятно расписана и проговорена схема лечения медикаментами! Огромное спасибо за Ваши золотые руки! Всегда успокаиваете своих пациентов и настраиваете на позитив! Александр Александрович Старостин - профессионал своего дела!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинике работают настоящие профессионалы. Лечила периодонтит у Осетровой А. — все отлично, хотя случай сложный. После гигиены полости рта доктор подробно объяснила правильный подход к уходу за зубами в домашних условиях (первый раз столкнулась с таким подходом за всю историю чистки в других клиниках). Старостин Александр Александрович — это супер-профессионал с замечательной энергетикой и золотыми, легкими руками! Удаляла 3 восьмерки: 2 одним разом, 3-й ретинированный (случай, с которыми обычно направляют в больницу им. Середавина под наркоз) — быстро, безболезненно, без синяка и отеков на пол-лица, как бывает (видела у знакомых). При всём при этом чувствуется, что доктор реально получает от своей работы удовольствие. Работает на позитиве, уверенно, заряжая ими даже самых трусливых клиентов. Поэтому, 4-я сложная 8-ка ждёт встречи с А. А.. Оснащение и комфорт в клинике выше всяких похвал. Уровень цен отражает качество услуг. Профессиональная помощь в сложных случаях и гарантированный результат однозначно того стоят!
Стоматология «Старостин»
Большое спасибо, нам очень приятно!