Стоматологическая клиника «Биодент»
Самара

Стоматологическая клиника «Биодент», Самара: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Самары (68/100), адрес - Самара, ул. Демократическая, д. 20.
Стоматологическая клиника «Биодент», Самара - фото

Официальное название: ООО "СК "Биодент"
Год основания: 1995

Стоматологическая клиника «Биодент» предлагает высококачественное лечение. Принимают высококвалифицированные врачи, которые применяют современные технологии и материалы. Гарантируется чуткий подход к каждому пациенту. Стоматологи практикуют принятие коллегиальных решений при сложных случаях. Каждому пациенту стоматологической клиники «Биодент» предоставляется гарантийное обслуживание после проведения лечения.

На базе стоматологической клиники «Биодент» ведут прием стоматологи (протезирование зубов, ICON лечение кариеса, трехмерная диагностика, лечение периодонтита, лечение зубов, лечение пульпита, реставрация зубов, отбеливание зубов, профилактика зубов, детская стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантация зубов).

Принимают косметологи (увеличение точки G, увеличение губ, термоактивный уход, уход за контуром глаз, оптимальное увлажнение, оптимальное очищение, моделирующий уход, мезотерапия, повышенное потоотделение, контурная пластика лица, коллагеновый уход, кислородный уход, инъекции, 3D мезонити).

До стоматологической клиники «Биодент» можно доехать на маршрутном такси № 6, 203, автобусе № 6, 6к, 61. Выйти на остановке «ул. Георгия Димитрова».

Врачи стоматологической клиники "Биодент"

Отзывы о стоматологической клинике "Биодент"

Я приходила делать снимок зуба и могу сказать, что мне все понравилось. Отношение у персонала было вполне прекрасным во всем. Рекомендации и советы мне доктор не давал, но я и не за этим шла мне просто нужен был снимок, т.к у меня есть свой врач ля консультаций. В целом, все то, что мне нужно было, я все получила. Осталась очень всем довольна. В клинике было комфортно находиться, было все необходимое для ожидания. Думаю, что в дальнейшем посоветую клинику своим друзьям и знакомым.

В «Биоденте» я лечила зубы и довольна своим выбором стоматологии. Мне нужно было пролечить 6 зубов, совсем они испортились после моей второй беременности. Врачи хорошо поработали, спасибо им за качественное лечение и без боли! Анестезию делают очень хорошую, быстро срабатывает и без последствий отпускает после лечения. Врачи грамотные, я довольна специалистами. Отдельная благодарность доктору Куликовой. Цены в разумных пределах. Всё в целом мне вышло дорого, конечно, но я не за один же месяц всё пролечила, а ходила к ним долго. Клиника хорошая, меня там всё устраивало. Буду друзьям ее рекомендовать.

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото

(846) 211-02-16

Стоматология «ZOOP», Самара - фото
ул. Братьев Коростелевых, д. 152

Заявка на запись

Фотографии стоматологической клиники "Биодент"

Вход в клинику
Были в этой клинике?