Стоматология «Биодент», Самара - фото
4.7
5.6

Стоматология «Биодент»
Самара

Стоматология «Биодент», Самара: 12 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Демократическая, д. 20.

ул. Демократическая, д. 20 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.05.2022

Врачи стоматологии «Биодент»

ООО "СК "Биодент"
Мельникова Екатерина Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Биодент» предлагает высококачественное лечение. Принимают высококвалифицированные врачи, которые применяют современные технологии и материалы. Гарантируется чуткий подход к каждому пациенту. Стоматологи практикуют принятие коллегиальных решений при сложных случаях. Каждому пациенту стоматологической клиники «Биодент» предоставляется гарантийное обслуживание после проведения лечения.

На базе стоматологической клиники «Биодент» ведут прием стоматологи (миофункциональное лечение, ортодонтия, протезирование зубов, ICON лечение кариеса, трехмерная диагностика, лечение периодонтита, лечение зубов, лечение пульпита, реставрация зубов, отбеливание зубов, профилактика зубов, детская стоматология, пародонтология, имплантация зубов).

Принимают косметологи (термоактивный уход, уход за контуром глаз, оптимальное увлажнение, оптимальное очищение, моделирующий уход, мезотерапия, контурная пластика лица, коллагеновый уход, кислородный уход).

До стоматологической клиники «Биодент» можно доехать на маршрутном такси № 6, 203, автобусе № 6, 6к, 61. Выйти на остановке «ул. Георгия Димитрова».

Закрытой парковки для посетителей нет, Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием. в котором расположена клиника.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Уютная атмосфера в клинике, прекрасные доктора (обращалась за чисткой и лечением к разным специалистам, всегда была довольна результатом). Отдельно хочу отметить замечательных администраторов - приветливые, откликающихся на любой ваш вопрос. Благодарю администрацию клиники за умение собирать команду настоящих профессионалов!
Не понравилось
Доброго времени суток! Первоначально в данную клинику обращалась для проведения лечения кариеса и гигиенической чистки в 2019 году. Работа была исполнена прекрасно. В 2020 году задалась целью восстановления прикуса (сужение верхней и нижней челюсти, ротовое дыхание), узнала о том, что в данной клинике применяется метод восстановления системой myobrace - комплексный подход на основе устранения вредных привычек (некорректное дыхание, положение языка, нарушение осанки). Обрела себе прекрасного целителя в лице Валерии Владимировны - увлечённого своим делом доктора, рассматривающего целостную картину (образ жизни, мыслей, состояние организма). Начали лечение капой, упражнениями, дополнительно, по совету Валерии Владимировны, подключила психолога и остеопата. Итог - за год значительное расширение обеих челюстей, изменение осанки, укрепление внутреннего состояния (да, неверный прикус влияет и на психологическое состояние). В связи с переездом в другой город продолжила лечение у другого специалиста, но с уверенностью могу сказать, что Валерия Владимировна - лучший доктор в Самаре, которая найдёт индивидуальное решение для каждого, благодаря своим знаниям, прекрасной интуиции и любовью к пациентам - как к маленьким, так и ко взрослым. Доверьтесь ей, и вы достигните прекрасного результата.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Лояльный подход к клиентам, система скидок!
Наблюдаемся в данной клинике семьёй много лет, всегда довольны результатом лечения! Грамотно, вежливо, доступно.
Стоматология «Биодент»
Спасибо огромное за доверие, мы все очень стараемся.)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обслуживание мне понравилось, вежливый персонал администрации. Современное оборудование и импортный материал. Я получил быстрое и качественное лечение.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличное расположение, приветливый персонал, современное оборудование. Решила написать отзыв в назидание родителям и пациентам.
Не понравилось
Уже почти 20 лет прошло, как я переступила порог этой клиники для ортодонтического лечения у Мельниковой Екатерины Петровны. Лечение длилось на протяжении 5 лет. Для тех времен лечение было достаточно дорогим. В последний прием мне сказали, что ничем помочь больше не могут. У меня был мезиальный прикус, выпустилась я из клиники с перекрестным прикусом и стала искать новых ортодонтов для решения моей проблемы. Еще недолго проносила брекеты, следующий врач сказал, что тоже ничем помочь мне не может, зубы смыкались, я могла жевать. На тот момент я считала этого достаточно. Впоследствии все привело к рецидиву, т. к. я еще росла, рост челюсти был слева и была видна сильно асимметрия вплоть до того, что я могла сбоку просунуть язык и было неудобно спать. Далее последовало повторное ортодонтическое лечение в 7 лет с ношением аппарата Постникова год и ортодонтической операцией на обеих челюстях, со сложным периодом восстановления и последствиями. Сейчас многие зубы разрушены и подвергнуты многократному лечению, в 30 лет у меня уже 5 имплантов и планируемое протезирование.
Я не могу сказать, что Мельникова Екатерина Петровна плохой врач, у моих знакомых достаточно хороший опыт лечения у нее. Просто, дорогие врачи, если Вы видите сложную ситуацию, родители Вам доверили ребенка, будьте честны со своими возможностями в лечении, велика вероятность, если бы мне сказали "никакого лечения, только операция, лучше в Питере, лучше в Германии", было бы честнее и не было бы периода ортодонтического лечения в 20 лет с разрушенными зубами, психикой и потерей огромных денег.
Посетили в декабре 2000
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Комфортная обстановка, приветливый персонал. Все чисто. Приём осуществляется вовремя, информируют о времени приёма. Очень радует наличие детской зоны, где можно рисовать и смотреть мультик до приёма. Цены примерно как и везде, но порадовало приложение, через которое есть кэшбек и скидка.
Посетили в июле 2019