Стоматологическая клиника «Биодент»
Самара

Стоматологическая клиника «Биодент», Самара: 11 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., запись на приём ☎(846) 211-01-94, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Демократическая, д. 20.
Стоматологическая клиника «Биодент», Самара - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО "СК "Биодент"
Год основания: 1995

Стоматологическая клиника «Биодент» предлагает высококачественное лечение. Принимают высококвалифицированные врачи, которые применяют современные технологии и материалы. Гарантируется чуткий подход к каждому пациенту. Стоматологи практикуют принятие коллегиальных решений при сложных случаях. Каждому пациенту стоматологической клиники «Биодент» предоставляется гарантийное обслуживание после проведения лечения.

На базе стоматологической клиники «Биодент» ведут прием стоматологи (протезирование зубов, ICON лечение кариеса, трехмерная диагностика, лечение периодонтита, лечение зубов, лечение пульпита, реставрация зубов, отбеливание зубов, профилактика зубов, детская стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантация зубов).

Принимают косметологи (увеличение точки G, увеличение губ, термоактивный уход, уход за контуром глаз, оптимальное увлажнение, оптимальное очищение, моделирующий уход, мезотерапия, повышенное потоотделение, контурная пластика лица, коллагеновый уход, кислородный уход, инъекции, 3D мезонити).

До стоматологической клиники «Биодент» можно доехать на маршрутном такси № 6, 203, автобусе № 6, 6к, 61. Выйти на остановке «ул. Георгия Димитрова».

Закрытой парковки для посетителей нет, Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием. в котором расположена клиника.

Врачи стоматологической клиники "Биодент"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Биодент"

Отличное расположение, приветливый персонал, современное оборудование. Решила написать отзыв в назидание родителям и пациентам.

Уже почти 20 лет прошло, как я переступила порог этой клиники для ортодонтического лечения у Мельниковой Екатерины Петровны. Лечение длилось на протяжении 5 лет. Для тех времен лечение было достаточно дорогим. В последний прием мне сказали, что ничем помочь больше не могут. У меня был мезиальный прикус, выпустилась я из клиники с перекрестным прикусом и стала искать новых ортодонтов для решения моей проблемы. Еще недолго проносила брекеты, следующий врач сказал, что тоже ничем помочь мне не может, зубы смыкались, я могла жевать. На тот момент я считала этого достаточно. Впоследствии все привело к рецидиву, т. к. я еще росла, рост челюсти был слева и была видна сильно асимметрия вплоть до того, что я могла сбоку просунуть язык и было неудобно спать. Далее последовало повторное ортодонтическое лечение в 7 лет с ношением аппарата Постникова год и ортодонтической операцией на обеих челюстях, со сложным периодом восстановления и последствиями. Сейчас многие зубы разрушены и подвергнуты многократному лечению, в 30 лет у меня уже 5 имплантов и планируемое протезирование.

Я не могу сказать, что Мельникова Екатерина Петровна плохой врач, у моих знакомых достаточно хороший опыт лечения у нее. Просто, дорогие врачи, если Вы видите сложную ситуацию, родители Вам доверили ребенка, будьте честны со своими возможностями в лечении, велика вероятность, если бы мне сказали "никакого лечения, только операция, лучше в Питере, лучше в Германии", было бы честнее и не было бы периода ортодонтического лечения в 20 лет с разрушенными зубами, психикой и потерей огромных денег.

Очень понравилось.

Комфортная обстановка, приветливый персонал. Все чисто. Приём осуществляется вовремя, информируют о времени приёма. Очень радует наличие детской зоны, где можно рисовать и смотреть мультик до приёма. Цены примерно как и везде, но порадовало приложение, через которое есть кэшбек и скидка.

Очень довольна оказываемым качеством услуг! Прекрасный персонал, всегда приветливые и готовые оказать консультации администраторы, чистые помещения, спокойная обстановка. С удовольствием прихожу сюда и знаю, что всегда душевно встретят и аккуратно и добросовестно произведут лечение. Два зуба спасли (было повреждено 60% внешней оболочки зубов), очень не хотела ставить импланты. Итоговый результат выше всех похвал! Спасибо лечащему врачу Куликовой Елене Александровне за трепетное отношение к пациенту, аккуратность и высокий профессионализм!

Я приходила делать снимок зуба и могу сказать, что мне все понравилось. Отношение у персонала было вполне прекрасным во всем. Рекомендации и советы мне доктор не давал, но я и не за этим шла мне просто нужен был снимок, т.к у меня есть свой врач ля консультаций. В целом, все то, что мне нужно было, я все получила. Осталась очень всем довольна. В клинике было комфортно находиться, было все необходимое для ожидания. Думаю, что в дальнейшем посоветую клинику своим друзьям и знакомым.

В «Биоденте» я лечила зубы и довольна своим выбором стоматологии. Мне нужно было пролечить 6 зубов, совсем они испортились после моей второй беременности. Врачи хорошо поработали, спасибо им за качественное лечение и без боли! Анестезию делают очень хорошую, быстро срабатывает и без последствий отпускает после лечения. Врачи грамотные, я довольна специалистами. Отдельная благодарность доктору Куликовой. Цены в разумных пределах. Всё в целом мне вышло дорого, конечно, но я не за один же месяц всё пролечила, а ходила к ним долго. Клиника хорошая, меня там всё устраивало. Буду друзьям ее рекомендовать.

Фотографии стоматологической клиники "Биодент"

Вход в клинику