Стоматология «Биодент», Самара - фото
7.0
4.9
5.6

Самара

Стоматология «Биодент», Самара: 13 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Демократическая, д. 20.

ул. Демократическая, д. 20 Открыто до 20:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи стоматологии «Биодент»

ООО "СК "Биодент"
Мельникова Екатерина Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Биодент» предлагает высококачественное лечение. Принимают высококвалифицированные врачи, которые применяют современные технологии и материалы. Гарантируется чуткий подход к каждому пациенту. Стоматологи практикуют принятие коллегиальных решений при сложных случаях. Каждому пациенту стоматологической клиники «Биодент» предоставляется гарантийное обслуживание после проведения лечения.

На базе стоматологической клиники «Биодент» ведут прием стоматологи (миофункциональное лечение, ортодонтия, протезирование зубов, ICON лечение кариеса, трехмерная диагностика, лечение периодонтита, лечение зубов, лечение пульпита, реставрация зубов, отбеливание зубов, профилактика зубов, детская стоматология, пародонтология, имплантация зубов).

Принимают косметологи (термоактивный уход, уход за контуром глаз, оптимальное увлажнение, оптимальное очищение, моделирующий уход, мезотерапия, контурная пластика лица, коллагеновый уход, кислородный уход).

До стоматологической клиники «Биодент» можно доехать на маршрутном такси № 6, 203, автобусе № 6, 6к, 61. Выйти на остановке «ул. Георгия Димитрова».

Закрытой парковки для посетителей нет, Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием. в котором расположена клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Биодент»
Понравилось
Лояльный подход к клиентам, система скидок!
Наблюдаемся в данной клинике семьёй много лет, всегда довольны результатом лечения! Грамотно, вежливо, доступно.
Стоматология «Биодент»
Спасибо огромное за доверие, мы все очень стараемся.)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обслуживание мне понравилось, вежливый персонал администрации. Современное оборудование и импортный материал. Я получил быстрое и качественное лечение.
Посетили врача Декабрь 2000
Понравилось
Отличное расположение, приветливый персонал, современное оборудование. Решила написать отзыв в назидание родителям и пациентам.
Не понравилось
Уже почти 20 лет прошло, как я переступила порог этой клиники для ортодонтического лечения у Мельниковой Екатерины Петровны. Лечение длилось на протяжении 5 лет. Для тех времен лечение было достаточно дорогим. В последний прием мне сказали, что ничем помочь больше не могут. У меня был мезиальный прикус, выпустилась я из клиники с перекрестным прикусом и стала искать новых ортодонтов для решения моей проблемы. Еще недолго проносила брекеты, следующий врач сказал, что тоже ничем помочь мне не может, зубы смыкались, я могла жевать. На тот момент я считала этого достаточно. Впоследствии все привело к рецидиву, т. к. я еще росла, рост челюсти был слева и была видна сильно асимметрия вплоть до того, что я могла сбоку просунуть язык и было неудобно спать. Далее последовало повторное ортодонтическое лечение в 7 лет с ношением аппарата Постникова год и ортодонтической операцией на обеих челюстях, со сложным периодом восстановления и последствиями. Сейчас многие зубы разрушены и подвергнуты многократному лечению, в 30 лет у меня уже 5 имплантов и планируемое протезирование.
Я не могу сказать, что Мельникова Екатерина Петровна плохой врач, у моих знакомых достаточно хороший опыт лечения у нее. Просто, дорогие врачи, если Вы видите сложную ситуацию, родители Вам доверили ребенка, будьте честны со своими возможностями в лечении, велика вероятность, если бы мне сказали "никакого лечения, только операция, лучше в Питере, лучше в Германии", было бы честнее и не было бы периода ортодонтического лечения в 20 лет с разрушенными зубами, психикой и потерей огромных денег.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Комфортная обстановка, приветливый персонал. Все чисто. Приём осуществляется вовремя, информируют о времени приёма. Очень радует наличие детской зоны, где можно рисовать и смотреть мультик до приёма. Цены примерно как и везде, но порадовало приложение, через которое есть кэшбек и скидка.
ул. Демократическая, д. 20
Очень довольна оказываемым качеством услуг! Прекрасный персонал, всегда приветливые и готовые оказать консультации администраторы, чистые помещения, спокойная обстановка. С удовольствием прихожу сюда и знаю, что всегда душевно встретят и аккуратно и добросовестно произведут лечение. Два зуба спасли (было повреждено 60% внешней оболочки зубов), очень не хотела ставить импланты. Итоговый результат выше всех похвал! Спасибо лечащему врачу Куликовой Елене Александровне за трепетное отношение к пациенту, аккуратность и высокий профессионализм!