Отзывы о стоматологической клинике "Биодент" в Самаре

(846) 211-01-94
Отзывы о стоматологической клинике "Биодент" в Самаре: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Биодент», Самара - фото
Обновлено 19.12.2019
Стоматологическая клиника «Биодент»

Отличное расположение, приветливый персонал, современное оборудование. Решила написать отзыв в назидание родителям и пациентам.

Уже почти 20 лет прошло, как я переступила порог этой клиники для ортодонтического лечения у Мельниковой Екатерины Петровны. Лечение длилось на протяжении 5 лет. Для тех времен лечение было достаточно дорогим. В последний прием мне сказали, что ничем помочь больше не могут. У меня был мезиальный прикус, выпустилась я из клиники с перекрестным прикусом и стала искать новых ортодонтов для решения моей проблемы. Еще недолго проносила брекеты, следующий врач сказал, что тоже ничем помочь мне не может, зубы смыкались, я могла жевать. На тот момент я считала этого достаточно. Впоследствии все привело к рецидиву, т. к. я еще росла, рост челюсти был слева и была видна сильно асимметрия вплоть до того, что я могла сбоку просунуть язык и было неудобно спать. Далее последовало повторное ортодонтическое лечение в 7 лет с ношением аппарата Постникова год и ортодонтической операцией на обеих челюстях, со сложным периодом восстановления и последствиями. Сейчас многие зубы разрушены и подвергнуты многократному лечению, в 30 лет у меня уже 5 имплантов и планируемое протезирование.

Я не могу сказать, что Мельникова Екатерина Петровна плохой врач, у моих знакомых достаточно хороший опыт лечения у нее. Просто, дорогие врачи, если Вы видите сложную ситуацию, родители Вам доверили ребенка, будьте честны со своими возможностями в лечении, велика вероятность, если бы мне сказали "никакого лечения, только операция, лучше в Питере, лучше в Германии", было бы честнее и не было бы периода ортодонтического лечения в 20 лет с разрушенными зубами, психикой и потерей огромных денег.

Очень понравилось.

Комфортная обстановка, приветливый персонал. Все чисто. Приём осуществляется вовремя, информируют о времени приёма. Очень радует наличие детской зоны, где можно рисовать и смотреть мультик до приёма. Цены примерно как и везде, но порадовало приложение, через которое есть кэшбек и скидка.

Очень довольна оказываемым качеством услуг! Прекрасный персонал, всегда приветливые и готовые оказать консультации администраторы, чистые помещения, спокойная обстановка. С удовольствием прихожу сюда и знаю, что всегда душевно встретят и аккуратно и добросовестно произведут лечение. Два зуба спасли (было повреждено 60% внешней оболочки зубов), очень не хотела ставить импланты. Итоговый результат выше всех похвал! Спасибо лечащему врачу Куликовой Елене Александровне за трепетное отношение к пациенту, аккуратность и высокий профессионализм!

Я приходила делать снимок зуба и могу сказать, что мне все понравилось. Отношение у персонала было вполне прекрасным во всем. Рекомендации и советы мне доктор не давал, но я и не за этим шла мне просто нужен был снимок, т.к у меня есть свой врач ля консультаций. В целом, все то, что мне нужно было, я все получила. Осталась очень всем довольна. В клинике было комфортно находиться, было все необходимое для ожидания. Думаю, что в дальнейшем посоветую клинику своим друзьям и знакомым.

В «Биоденте» я лечила зубы и довольна своим выбором стоматологии. Мне нужно было пролечить 6 зубов, совсем они испортились после моей второй беременности. Врачи хорошо поработали, спасибо им за качественное лечение и без боли! Анестезию делают очень хорошую, быстро срабатывает и без последствий отпускает после лечения. Врачи грамотные, я довольна специалистами. Отдельная благодарность доктору Куликовой. Цены в разумных пределах. Всё в целом мне вышло дорого, конечно, но я не за один же месяц всё пролечила, а ходила к ним долго. Клиника хорошая, меня там всё устраивало. Буду друзьям ее рекомендовать.