Стоматологическая клиника «Дантист»
Самара

Стоматологическая клиника «Дантист», Самара: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 232.
Стоматологическая клиника «Дантист» - фото

Официальное название: ООО "Дантист"
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Дантист» города Самары предлагает помощь врачей, практикующих от 9 до 20 лет. Каждые полгода специалисты совершенствуют навыки своей работы и повышают уровень профессионализма. Предлагается индивидуальный подход к каждому пациенту. Перед назначением процедур в обязательном порядке проводится обследование полости рта. В стоматологической клиники «Дантист» располагается современное оборудование, необходимое для оказания качественной помощи. Все процедуры проводятся безболезненно для пациентов за счет использования анестезии. Предоставляется гибкая система скидок. Осуществляется выезд врача на дом. Инструментарий, помещения и аппаратура проходят тщательную дезинфекцию и стерилизацию, что обеспечивает инфекционную безопасность в клинике.

На базе стоматологической клиники «Дантист» проводится ультразвуковая чистка зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, микропротезирование, балочное протезирование, высоко-эстетические реставрации зубов, лечение зубов.

До стоматологической клиники «Дантист» можно доехать на автобусе №50, маршрутном такси № 206, 21м, 261, 295, 297, 429, 50, 61д, 97. Выйти на остановке «ул. Аминева».

Отзывы о стоматологической клинике "Дантист"

Великолепный клиника, обратился ночью с ужасной болью, всё было сделано оперативно с огромным вниманием, рекомендую всем.

Очень понравилось в "Дантисте". Персонал отличный. И самое главное - хорошо лечат зубы. И не дорого. Советую всем.

Была сегодня в клинике "Дантист", персонал очень вежливый, внимательный, отношение к проблеме на высшем уровне. Все врачи квалифицированные специалисты, своё дело знают на ура. Лечение проходило очень быстро и безболезненно, я осталась очень довольна!

Понравились персонал, отношение к пациенту, цены. Пришла в клинику "Дантист" совершенно случайно, просто срочно понадобился вечером в субботу врач. Эта круглосуточная клиника оказалась ближе всех. Пришла для того, чтобы зуб удалить. Каково же было моё изумление, когда врачи посмотрели и вынесли вердикт - зуб можно спасти. Работали вдвоём и через 40 минут я вышла с новым зубом. Моему счастью не было предела. Прекрасное обслуживание, очень приятный вежливый персонал, очень и очень демократичные цены. Врачи - Анна и Герман, просто умнички и молодцы. Я за свою жизнь тоже посетила немало клиник, но эта единственная, где мне сделали пробу на анестезию. Мелочь, но говорит об отношении к пациентам и своему делу. Надеюсь, кто посетит эту клинику останется доволен. Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось, так как люди там работают очень приятные. Не думала, что можно просто так наткнуться на хорошую медицинскую помощь.

ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72