Дентальная клиника доктора Тёткина
Самара

Дентальная клиника доктора Тёткина, Самара: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Солнечная, д. 10.
Дентальная клиника доктора Тёткина - фото
  • ул. Солнечная, д. 10   Самара, Октябрьский район
    М Российская (4,0км)   М Московская (4,4км)   М Спортивная (4,4км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Дентальная клиника доктора Тёткина"
Руководитель: Теткин Виталий Петрович

Дентальная клиника доктора Тёткина города Самары оснащена немецкими стоматологическими установками KAVO. Врачи используют цифровой радиовизиограф Planmeca. В учреждении располагается собственная зуботехническая лаборатория, поэтому специалисты в кратчайшие сроки изготавливают протезы. В дентальной клинике доктора Тёткина используются одноразовые расходные материалы. Анестезия подбирается в индивидуальном порядке, поэтому пациенты не чувствуют дискомфорта во время процедур.

На базе дентальной клиники доктора Тёткина проводится установка коронки металлической, восстановление культи зуба стекловолоконным штифтом See Post, установка цельноциркониевой культевой вкладки, винира, цильноциркониевой коронки, коронки керамической на каркасе из оксида циркония, временной коронки, установка коронки на постоянный цемент, снятие штампованной коронки, снятие литой коронки, установка культевой вкладки разборной, снятие диагностического слепка, отливка диагностической модели, установка временной коронки при изготовлении постоянной ортопедической конструкции, вкладки композитной, изготовление индивидуального цильноциркониевого абатмента, фрезеровка абатмента, установка искусственной керамической десны, индивидуального абатмента из оксида циркония, коронки цельноциркониевой с опорой на имплантант, керамической массы «Inline». Cпециалисты занимаются коррекцией съемного протеза, перебазировкой съемного протеза, установкой полного и частичного съемного протеза с фиксацией на имплантах, косметического съемного протеза, бюгельного протеза с замковыми креплениями, бюгельного протеза с фиксацией на литые кламмеры, полного съемного пластиночного протеза, частичного съемного пластиночного протеза. Предлагается резекция верхушки корня зуба, лечение периостита со вскрытием и дренированием очага, лечение альвеолита, шинирование при травматическом вывихе зуба, гемисекция, ушивание лунки, удаление зуба без коронковой части, удаление ретинированного зуба, удаление простого зуба, установка формирователя десны, открытого синус-лифтинга, мягкого синус-лиятинга, аутментация.

До дентальной клиники доктора Тёткина можно добраться на автобусе №1, маршрутном такси № 226, 89. Необходимо выйти на остановке «ул. Солнечная».

Отзывы о дентальной клинике доктора Тёткина

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу клиники! В «Дентальной клинике доктора Теткина» мне восстановили зубные ряды на верхней и нижней челюстях в июле 2018 года. Спасибо Виталию Петровичу за профессиональную работу. Теперь моя улыбка - моя гордость! Импланты, как родные! Отдельно хочу отметить высокий профессионализм администратора Кристины.

20.08.18 08:44:38
Выражаем Вам огромную благодарность за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие и сами безумно довольны проделанной работой!
Отдельное спасибо Вам передает администратор ))
Радуйте этот мир Вашей новой, сияющей улыбкой!

В данной клинике устанавливала коронку. Панически боюсь кресла стоматолога, но ситуация не оставляла выбора. О клинике узнала от подруги, это помогло мне чуть-чуть снизить уровень страха. Виталий Петрович провел бесплатную консультацию, рассказал о моём случае от а до я. За несколько приемов коронка стояла уже во рту без боли, без всяких слепков и бесконечных примерок. Такого современного оборудования ранее не видела. Осталась довольна всем. Всё в одном флаконе: доброжелательное отношение персонала, профессионализм и грамотность специалистов, современное оборудование. Спасибо Вам!

18.06.18 10:58:32
Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Рады, что у вас осталось приятное впечатление о клинике. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Здоровья Вам!

В «Дентальной клинике доктора Теткина» мне поставили имплантат в конце декабря 2017 года. Специально задержалась с отзывом, все ждала подвоха. И слава Богу, не дождалась. Прошло уже 5 месяцев. Имплант как родной! Клинику мне посоветовала подруга, она тоже там ставила импланты. Впечатление о клинике просто превосходное. Опишу все подробно, поскольку, мне кажется, в первый раз всем очень страшно. Первая консультация со снимками КТ - бесплатно. Доктор Виталий Петрович - "профи", все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Посчитали стоимость. Кстати, за рекомендацию подруги дали скидку 10%. Хирургическая часть с установкой современного продвинутого корейского any one обошлась в 22500р., что очень даже приемлемо. Ужасно боялась. Самое больное - укол. Сама операция, мне показалось, заняла не больше 5 минут. После установки не было видно даже крови. Обезболивающие пила всего два дня (как после удаления!). Через 3 месяца - 3D модели. Никаких слепков! Коронка циркониевая, абатмент индивидуальный (за все 29700р.). Металлокерамику и другие доктор не ставит. Говорит, что это прошлый век! Дороговато, конечно. Но если учесть, что это на всю жизнь, то оно того стоит! Через неделю я уже с новым зубом! Стоит отметить и высокий профессионализм администратора Кристины. Мне выдали все документы, необходимые для возврата НДФЛ (13% с оплаченной суммы). Вот и получилась как бы дополнительная скидка 6 786р. Готовлюсь поставить еще 2 единицы, если дадут скидку. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет "всерьез и надолго"!

18.06.18 10:48:32
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу клинику. Приятно знать, что специалистам помогли Вам в решении проблемы, и в целом визит оставил лишь положительные впечатления. Коллективу передана благодарность за отлично выполненную работу. Будьте здоровы!

Наблюдаюсь у Виталия Петровича много лет. Это большой профессионал. За это время и лечилась, и протезировалась, и поставила импланты. Может быть, не пришлось бы так много всего делать, если бы посещала клинику раньше. В клинике современное оборудование. Просто космос. Цифровые технологии в протезировании. И даже коллеги стоматологи удивлялись и восхищались работой Виталия Петровича (на профосмотре). Большое спасибо. Всем своим знакомым советую только эту клинику.

16.05.18 17:28:33
Благодарим Вас за теплые слова и столь высокую оценку нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и советуете нас знакомым. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Мы стараемся делать все и даже больше, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг!

Можно сказать, являюсь постоянным клиентом Виталия Петровича. Обращаясь к нему, всегда есть уверенность, что все будет хорошо. Есть, конечно, клиники, где сделают подешевле, но скупой платит дважды. А самое, считаю, главное — это спокойствие и уверенность Виталия, честность и отсутствие даже намека на понты.

09.04.18 08:23:45
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем дальше продолжать Вас радовать качественной работой и высоким уровнем обслуживания!
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72