Дентальная клиника доктора Тёткина
Самара

Дентальная клиника доктора Тёткина, Самара: 1 врач, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Солнечная, д. 10.
Дентальная клиника доктора Тёткина, Самара - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Солнечная, д. 10   Самара, Октябрьский район
    М Российская (4,1км)   М Спортивная (4,4км)   М Московская (4,5км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Дентальная клиника доктора Тёткина"
Руководитель: Теткин Виталий Петрович

Дентальная клиника доктора Тёткина города Самары оснащена немецкими стоматологическими установками KAVO. Врачи используют цифровой радиовизиограф Planmeca. В учреждении располагается собственная зуботехническая лаборатория, поэтому специалисты в кратчайшие сроки изготавливают протезы. В дентальной клинике доктора Тёткина используются одноразовые расходные материалы. Анестезия подбирается в индивидуальном порядке, поэтому пациенты не чувствуют дискомфорта во время процедур.

На базе дентальной клиники доктора Тёткина проводится установка коронки металлической, восстановление культи зуба стекловолоконным штифтом See Post, установка цельноциркониевой культевой вкладки, винира, цильноциркониевой коронки, коронки керамической на каркасе из оксида циркония, временной коронки, установка коронки на постоянный цемент, снятие штампованной коронки, снятие литой коронки, установка культевой вкладки разборной, снятие диагностического слепка, отливка диагностической модели, установка временной коронки при изготовлении постоянной ортопедической конструкции, вкладки композитной, изготовление индивидуального цильноциркониевого абатмента, фрезеровка абатмента, установка искусственной керамической десны, индивидуального абатмента из оксида циркония, коронки цельноциркониевой с опорой на имплантант, керамической массы «Inline». Cпециалисты занимаются коррекцией съемного протеза, перебазировкой съемного протеза, установкой полного и частичного съемного протеза с фиксацией на имплантах, косметического съемного протеза, бюгельного протеза с замковыми креплениями, бюгельного протеза с фиксацией на литые кламмеры, полного съемного пластиночного протеза, частичного съемного пластиночного протеза. Предлагается резекция верхушки корня зуба, лечение периостита со вскрытием и дренированием очага, лечение альвеолита, шинирование при травматическом вывихе зуба, гемисекция, ушивание лунки, удаление зуба без коронковой части, удаление ретинированного зуба, удаление простого зуба, установка формирователя десны, открытого синус-лифтинга, мягкого синус-лиятинга, аутментация.

До дентальной клиники доктора Тёткина можно добраться на автобусе №1, маршрутном такси № 226, 89. Необходимо выйти на остановке «ул. Солнечная».

Врачи дентальной клиники доктора Тёткина

Отзывы о дентальной клинике доктора Тёткина

Я очень благодарна Виталию Петровичу и его позитивной команде! Благодаря Вам, исчез страх перед лечением зубов! Обстановка и атмосфера в клинике доброжелательная! Очень качественно и внимательно делает свою работу! Спасибо Вам за возможность чаще улыбаться. Вы лучшие! Буду всем Вас рекомендовать!

Лучшая клиника. Наблюдаюсь у Виталия Петровича более 7 лет, никогда не пожалела. Доверяю ему как хорошему профессионалу: посоветует то, что нужно, все расскажет. Советую клинику всем!

05.06.19 08:58:39
Спасибо Вам большое за теплые слова!

Спасибо огромное Виталию Петровичу и всему персоналу за отличную работу. Теперь всем буду советовать вашу клинику. Желаю здоровья и успехов!

05.12.18 12:49:45
Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно читать теплые слова о нашей работе!

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу клиники! В «Дентальной клинике доктора Теткина» мне восстановили зубные ряды на верхней и нижней челюстях в июле 2018 года. Спасибо Виталию Петровичу за профессиональную работу. Теперь моя улыбка - моя гордость! Импланты, как родные! Отдельно хочу отметить высокий профессионализм администратора Кристины.

20.08.18 08:44:38
Выражаем Вам огромную благодарность за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие и сами безумно довольны проделанной работой!
Отдельное спасибо Вам передает администратор ))
Радуйте этот мир Вашей новой, сияющей улыбкой!

В данной клинике устанавливала коронку. Панически боюсь кресла стоматолога, но ситуация не оставляла выбора. О клинике узнала от подруги, это помогло мне чуть-чуть снизить уровень страха. Виталий Петрович провел бесплатную консультацию, рассказал о моём случае от а до я. За несколько приемов коронка стояла уже во рту без боли, без всяких слепков и бесконечных примерок. Такого современного оборудования ранее не видела. Осталась довольна всем. Всё в одном флаконе: доброжелательное отношение персонала, профессионализм и грамотность специалистов, современное оборудование. Спасибо Вам!

18.06.18 10:58:32
Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Рады, что у вас осталось приятное впечатление о клинике. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Здоровья Вам!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б