Дентальная клиника доктора Тёткина, Самара - фото
9.2
8.1

Отзывы о дентальной клинике доктора Тёткина
Самара

Отзывы о дентальной клинике доктора Тёткина в Самаре: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Солнечная, д. 10 Открыто до 21:00
Обновлено 06.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Нет информации.
Обратилась насчёт срочной записи 02.11.2021, записали на 04.11.2021. Провели осмотр, лечение 4-ки прикорневой кариес. Обсудили лечение элайнерами. Наблюдаюсь в клинике с 2007 года. За это время выполнено все необходимое лечение, что позволяет приезжать на осмотр 1 раз в год без острых случаев.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал. Высококвалифицированные доктора, новое оборудование и технологии лечения, скидка 10%, четкая организация процесса лечения (по времени, по стоимости и т. д.).
Не понравилось
Недостатков, на мой взгляд, нет.
Узнал о клинике от своих родственников, они проходили лечение и протезирование. По их совету и я решился на протезирование. Плюсом - это, то что действует семейная скидка 10%.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все без исключения.
Я хочу выразить большую благодарность прекрасному доктору-терапевту Митягиной Наталье Александровне, а также всему персоналу ДКДТ. Ранее для меня поход к врачу стоматологу был сравним с мучением и большим страхом. Но посетив клинику Доктора Тёткина, лечение кариеса стало приятным и абсолютно безболезненным. Мастерство и опыт - это про вас 🙏.
Посетили врача Август 2021
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Сервис, технологии, профессионализм - все на высшем уровне. Наблюдаюсь у Теткина Виталия Петровича много лет. Эстетическая реставрация, проведённая им, не отличается от естественного вида зубов. Всегда безболезненное и качественное лечение. Когда переехала в другой город, у меня даже не возникло мысли поменять дентальную клинику доктора Теткина.
Посетили врача Июнь 2021
Знаю Виталия Петровича целых 17 лет, доктор от Бога! Спасибо большое ему за красивые зубы, чуткое отношение. Сказать, что он поменял моё мнение о лечение, ничего сказать. Он просто его перевернул! 👍 Желаю вашей клиники только процветания, благополучия,🌼☀️ побольше клиентов.🔥👍 Спасибо девочкам, что не дают забыть о предстоящем приёме и всегда заранее позвонят и предупредят! 🌼 Я ваш клиент навечно.😊 Осталось только мужа притащить в клинику (он очень боится лечить зубы😅). Еще раз огромное спасибо.❤
Посетили врача Июнь 2021
Виталий Петрович - единственный врач, который заметил, что зуб можно сохранить и обойтись без импланта, за что ему огромное спасибо. Помимо решения основной проблемы решили второстепенную, что для меня также показатель внимательного отношения и работы на результат. Однозначно рекомендую, если хотите быть спокойными за качество. И ещё раз благодарю за терпение и проделанную работу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественно и безболезненно!
Мифы развеяны. И все-таки оно существует. Безболезненное и качественное лечение зубов. 14 лет не обращался к стоматологу и настало время, когда зубы сами "стали просить" идти к врачу. Обратился к друзьям за советом в поиске хорошего стоматолога. Очень рад, что мне посоветовали "Дентальную клинику доктора Тёткина". Виталий с первого посещения показал себя отличным доктором, который рассказал план лечения и показал на практике способности современной медицины. Наталья - не только красивая девушка, но и ещё отличный врач с золотыми руками. Всё лечение прошло безболезненно. Удаление нервов, лечение кариеса и т. д. Я уже не говорю про анестезию. Наталья умудряется так сделать укол, что сложно понять, когда происходит сам укол. Девочки-помощницы Виталия и Натальи очень вежливые и внимательные! Администраторы пунктуальные и приветливые! Свои зубы привёл в порядок с помощью "Клиники доктора Теткина". Теперь услышав мои впечатления супруга лечит зубы в данной клинике. Резюмируя: если говорят, что надо найти своего стоматолога, то свою клинику мы нашли! Спасибо Вам!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оценили работу всех, кто старался для вас!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё замечательно, как впрочем и всегда! Виталий Петрович - замечательный врач, профессионал своего дела. Ассистентка понимает его с полуслова, работают, как дружная и сплочённая команда. Прием ведётся точно в назначенное время, о чём тебя заранее предупредят по телефону, напомнят о времени приема. В клинике всё сделано очень красиво и современно, со вкусом и знанием дела. Оборудование - на высочайшем уровне, такого в госклинике я не видела. Заранее предупредят по телефону, напомнят о времени приема.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Я на протяжении нескольких лет обращаюсь в эту клинику по поводу лечения зубов, удаления и протезирования. Сегодня мне поставили 6 циркониевых коронок на верхние передние зубы.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно читать теплые слова о нашей работе! Будем продолжать и дальше радовать вас высоким уровнем сервиса!
ул. Солнечная, д. 10
Понравилось
Персонал на 5+.
Безумно боялся удалять зубы, но терпеть было больше нельзя. Придя в клинику к доктору Теткину, я как будто попал в сказку 😇. Ровно 3 минуты - и все страхи были удалены вместе с зубом. Советую эту клинику всем.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо за столь высокую оценку! Мы всегда рады приложить все усилия, чтобы наши пациенты были самыми довольными и здоровыми!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сам был у Виталия Петровича, ставил коронки. Сделали быстро, выглядят как родные зубы, я доволен. Сейчас привел сына на лечение к Наталье, а дальше будем ему делать ровные зубы, элайнеры ставить. Врачи хорошие, клинику рекомендую.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо большое за то, что уделили время написать отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вы и ваша семья пользуется услугами клиники и остается довольна нашими специалистами!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Без преувеличения, это лучшая клиника в городе, с лучшим оборудованием и специалистами. Какое счастье, что я всё-таки нашла своего врача, с которым не страшно, не больно, а есть только спокойствие и уверенность. Во время подготовительных этапов и в день самой имплантации мне ни разу не было больно, вот так легко меняется мнение о стоматологи в руках классного специалиста. :) К слову, в данной клинике помимо Виталия Петровича есть ещё отличный терапевт, Наталья Александровна, очень крутой специалист. Посещение данной клиники оставляет только положительные впечатления, начиная от стойки ресепшн и заканчивая результатом лечения. Спасибо огромное, что вы есть в нашем городе!
Не понравилось
Всё понравилось!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и советуете нас знакомым.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доверие - это то, что меняет всё! В надёжных руках и к профессиональному подходу доктора Теткина Виталия Петровича уровень доверия высочайший, так как результат всегда превосходит ожидания! Огненное спасибо Виталию Петровичу за проделанную работу, реализованную в качестве дентального искусства! Как пациент можно сказать, что весь процесс шёл грамотно, с лёгкостью восприятия, высокотехнологичностью исполнения со стороны профессионального Виталия Петровича и его команды, комфортом ожидания и наслаждением итогом! Это было про улыбку (а не про отдельный элемент), что означает счастье! Большое спасибо! Рекомендуем всем и каждому Дентальную клинику доктора Теткина Виталия Петровича!
Диагноз: коронка и реставрация верхние резцы.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо за положительный отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили работу всех, кто старался для вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Клинику доктора Тёткина нашёл через интернет, решил туда обратиться за протезированием зубов. Меня записали на консультацию к врачу Тёткину Виталию Петровичу. Консультация бесплатная - это очень удобно: хочешь - оставайся, нет, так нет. Мне понравилось, что Виталий Петрович, чтобы ускорить протезирование, сразу же сделал сканирование зубов, прямо в день обращения, и вся работа была сделана быстро и качественно. На время, пока делали протез, мне поставили временные зубы, то есть я с консультации ушёл уже с зубами. В итоге я обратился в клинику 1 ноября, а 9 ноября мне уже поставили готовый протез, чем я очень доволен. Теперь могу жевать без проблем. Спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела!
Отлично.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Виталий Петрович, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за Вашу профессиональную работу, за мои новые красивые зубы! У вас золотые руки! Эмоции только положительные! И думать не могла, что буду это писать о стоматологии, вечный страх перед лечением зубов! С Вами не страшно! Огромное спасибо, что у Вас такой замечательный коллектив! Наде, ребятам из лаборатории, Анне Витальевне, Евгению, Сергею большое спасибо! Максиму за его фотосессии! С наступающим Новым годом здоровья, всего самого доброго!
Все замечательно.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Здравствуйте, спасибо Вам за ваш теплый отзыв от меня и всего коллектива! Сияйте!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я очень благодарна Виталию Петровичу и его позитивной команде! Благодаря Вам, исчез страх перед лечением зубов! Обстановка и атмосфера в клинике доброжелательная! Очень качественно и внимательно делает свою работу! Спасибо Вам за возможность чаще улыбаться. Вы лучшие! Буду всем Вас рекомендовать!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Добрый день, мы очень рады, что смогли Вам помочь улыбаться чаще.

Дарите Миру свою улыбку, и улыбка Всего Мира осветит Вашу жизнь.
ул. Солнечная, д. 10
Лучшая клиника. Наблюдаюсь у Виталия Петровича более 7 лет, никогда не пожалела. Доверяю ему как хорошему профессионалу: посоветует то, что нужно, все расскажет. Советую клинику всем!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо Вам большое за теплые слова!
ул. Солнечная, д. 10
Спасибо огромное Виталию Петровичу и всему персоналу за отличную работу. Теперь всем буду советовать вашу клинику. Желаю здоровья и успехов!
ул. Солнечная, д. 10
Хочу сказать слова благодарности всему коллективу клиники! В «Дентальной клинике доктора Теткина» мне восстановили зубные ряды на верхней и нижней челюстях в июле 2018 года. Спасибо Виталию Петровичу за профессиональную работу. Теперь моя улыбка - моя гордость! Импланты, как родные! Отдельно хочу отметить высокий профессионализм администратора Кристины.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Выражаем Вам огромную благодарность за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие и сами безумно довольны проделанной работой!
Отдельное спасибо Вам передает администратор ))
Радуйте этот мир Вашей новой, сияющей улыбкой!
ул. Солнечная, д. 10
Понравилось
В данной клинике устанавливала коронку. Панически боюсь кресла стоматолога, но ситуация не оставляла выбора. О клинике узнала от подруги, это помогло мне чуть-чуть снизить уровень страха. Виталий Петрович провел бесплатную консультацию, рассказал о моём случае от а до я. За несколько приемов коронка стояла уже во рту без боли, без всяких слепков и бесконечных примерок. Такого современного оборудования ранее не видела. Осталась довольна всем. Всё в одном флаконе: доброжелательное отношение персонала, профессионализм и грамотность специалистов, современное оборудование. Спасибо Вам!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Рады, что у вас осталось приятное впечатление о клинике. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Здоровья Вам!
ул. Солнечная, д. 10
В «Дентальной клинике доктора Теткина» мне поставили имплантат в конце декабря 2017 года. Специально задержалась с отзывом, все ждала подвоха. И слава Богу, не дождалась. Прошло уже 5 месяцев. Имплант как родной! Клинику мне посоветовала подруга, она тоже там ставила импланты. Впечатление о клинике просто превосходное. Опишу все подробно, поскольку, мне кажется, в первый раз всем очень страшно. Первая консультация со снимками КТ - бесплатно. Доктор Виталий Петрович - "профи", все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Посчитали стоимость. Кстати, за рекомендацию подруги дали скидку 10%. Хирургическая часть с установкой современного продвинутого корейского any one обошлась в 22500р., что очень даже приемлемо. Ужасно боялась. Самое больное - укол. Сама операция, мне показалось, заняла не больше 5 минут. После установки не было видно даже крови. Обезболивающие пила всего два дня (как после удаления!). Через 3 месяца - 3D модели. Никаких слепков! Коронка циркониевая, абатмент индивидуальный (за все 29700р.). Металлокерамику и другие доктор не ставит. Говорит, что это прошлый век! Дороговато, конечно. Но если учесть, что это на всю жизнь, то оно того стоит! Через неделю я уже с новым зубом! Стоит отметить и высокий профессионализм администратора Кристины. Мне выдали все документы, необходимые для возврата НДФЛ (13% с оплаченной суммы). Вот и получилась как бы дополнительная скидка 6 786р. Готовлюсь поставить еще 2 единицы, если дадут скидку. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет "всерьез и надолго"!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу клинику. Приятно знать, что специалистам помогли Вам в решении проблемы, и в целом визит оставил лишь положительные впечатления. Коллективу передана благодарность за отлично выполненную работу. Будьте здоровы!
ул. Солнечная, д. 10
Наблюдаюсь у Виталия Петровича много лет. Это большой профессионал. За это время и лечилась, и протезировалась, и поставила импланты. Может быть, не пришлось бы так много всего делать, если бы посещала клинику раньше. В клинике современное оборудование. Просто космос. Цифровые технологии в протезировании. И даже коллеги стоматологи удивлялись и восхищались работой Виталия Петровича (на профосмотре). Большое спасибо. Всем своим знакомым советую только эту клинику.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Благодарим Вас за теплые слова и столь высокую оценку нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и советуете нас знакомым. Мы рады, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Мы стараемся делать все и даже больше, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг!
ул. Солнечная, д. 10
Можно сказать, являюсь постоянным клиентом Виталия Петровича. Обращаясь к нему, всегда есть уверенность, что все будет хорошо. Есть, конечно, клиники, где сделают подешевле, но скупой платит дважды. А самое, считаю, главное — это спокойствие и уверенность Виталия, честность и отсутствие даже намека на понты.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем дальше продолжать Вас радовать качественной работой и высоким уровнем обслуживания!
ул. Солнечная, д. 10
Мне около 10 лет назад удалили нижнюю 6-ку. Ставить мост не хотелось, а имплантат - было жутко страшно, даже представить эту процедуру! Тем более, отзывы в интернете были неоднозначные: больно, долго, мучительно, не приживаются, и прочие ужасы. Т. к. я тянула с имплантатом много лет, - сильно истончилась кость. Поэтому я тщательно подошла к этому вопросу: более трех месяцев изучала технологии наращивания кости, системы имплантатов, читая медицинские статьи, форумы стоматологов и обычных пациентов, отзывы, статистику и т. п. Получила порядка 30 заочных консультаций по снимку КТ по всей России и 3 очно. В результате я сделала свой выбор осознанно, а не просто "по совету подруги". На мой взгляд, технология имплантации, система имплантации и оборудование, которые используются в данной клинике - современные, направленные на минимальную травму пациенту, скорейшее заживление, минимальное количество посещений врача и абсолютную безболезненность. Приятный факт, что здесь нет дополнительных затрат в процессе лечения, которые "внезапно" появляются в других частных клиниках. Всем советую клинику Доктора Теткина! Татьяна. 2.09.2017.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Ваши слова благодарности — это лучшая награда для специалиста и прекрасный стимул для дальнейшего развития и совершенствования в области своей профессии. Всегда рады прийти на помощь!!!
ул. Солнечная, д. 10
Обращаюсь к доктору Теткину уже в течение 8-ми лет. За это время были сделаны работы высокого уровня сложности. И каждый раз это безупречная работа! Я искренне восхищаюсь профессионализмом и слаженной работой персонала и, самое важное, что я подмечала именно здесь - это чистая человеческая честность в своём деле и стремление к совершенному результату! Я, как и раньше, с абсолютной уверенностью рекомендую именно эту клинику, именно этого доктора, зная, что здесь человек получит те здоровые и красивые зубы, о которых мечтал!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для Вас!
ул. Солнечная, д. 10
Я у доктора Тёткина имплантировала и протезировала полость рта. Имплантация, как оказалось, не такой уж и страшный процесс, как кажется. Первые пару дней только ноет, как и от любого вмешательства. Операция по имплантации проходит очень спокойно, Виталий Петрович очень спокойно и профессионально подходит к процессу. Далее было протезирование, никаких слепков не делали! В этой клинике работают в цифровом формате, что значительно уменьшает неудобства. Я осталась очень довольна своей новой улыбкой, а также, всеми подробными рекомендациями по дальнейшей гигиене полости рта, которых раньше ни один стоматолог не рассказывал. Спасибо! Елена Анатольевна Л.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Благодарим, за положительный отзыв, для нас это подсказка, что мы на верном пути!
ул. Солнечная, д. 10
Хочу сказать огромное спасибо Виталию Петровичу и Надежде за теплые приемы и отлично выполненную работу. Очень рада и довольна, что попала к вам. Делали мне съемный протез. Дальнейшие коррекции проходили бесплатно и быстро. Доктор дает максимум рекомендаций. А весь персонал очень чуткий и доброжелательный. Всего хорошего вашей клинике. Спасибо за отлично выполненную работу. Людмила Николаевна.
ул. Солнечная, д. 10
Часто приходится обращаться за медицинской помощью к стоматологам. В "Дентальной клинике доктора Тёткина" лечилась впервые в течение года. Благодарю Виталия Петровича, Надежду и Елену за профессионализм, надёжность, доброжелательность и чуткость. В клинике продумано всё до мелочей: от интерьера до сложнейшего медицинского оборудования. Но самое главное - трепетное отношение к здоровью пациента. А технологии, которыми владеют Виталий Петрович и Надежда - это космос в стоматологии! Спасибо вам! Желаю здоровья и процветания. Ирина Моргачева.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Большое Вам спасибо за теплый отзыв о нашей работе!
Это всегда очень радует и придает сил к дальнейшему развитию.
Всегда рады Вас видеть и принимать в гостях.

С уважением коллектив клиники доктора Теткина.
ул. Солнечная, д. 10
Хочу порекомендовать доктора Романовскую Елену, работает в клиники Тёткина. Отличный терапевт, внимательный и чуткий врач. Знаю есть еще главный врач Теткин Виталий, с ним не работала, но пациенты визжат от радости. Пришла в первый раз, и услышала разговор женщины. Она хвалила доктора за его дар и опыт. Пока всем довольна, хожу на прием без нервов. Всем хороших врачей и крепких зубов!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе!
ул. Солнечная, д. 10
Лечим зубы у Виталия Петровича всей семьёй и очень давно, около 12 лет. Высокий уровень профессионализма, чуткое, внимательное отношение к каждому пациенту, качественная работа, всё это в сочетании с тонким юмором даёт хороший «обезболивающий эффект», и бесстрашное желание приходить именно в эту клинику вновь и вновь. Всем рекомендую именно этого доктора. Всей семьёй выражаем благодарность Тёткину Виталию Петровичу – вы профессионал с большой буквы.
Дентальная клиника доктора Тёткина
Мы благодарны за положительный отзыв и надеемся, что никогда не снизим планку обслуживания наших пациентов.
ул. Солнечная, д. 10
Понравилось
Искренне благодарна за профессиональный подход к работе. Вся наша семья ценит качество предоставляемых услуг. Для пациентов, постоянно нервничающих из-за предстоящего лечения зубов, особа важны детали: успокаивающая, комфортная обстановка, эстетическое оформление помещения. Даже такие мелочи, как напоминание по телефону о предстоящем визите, очень важны. Всё это у вас есть! Спасибо! Шлыкова Дарья Валерьевна.
ул. Солнечная, д. 10
С глубокой признательностью выражаю свою радость, что с зубами! Красивая и жую, как молодая! Спасибо за кропотливую работу, заботу. Здорово! Спасибо Виталию Петровичу Теткину!
Дентальная клиника доктора Тёткина
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Для нас это подсказка, что мы на верном пути!