Стоматология «Дента Люкс» на Больничной Самара

Российская19 мин
Московская20 мин
Гагаринская35 мин

Стоматология «Дента Люкс» на Больничной, Самара: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Самара, ул. Больничная, д. 37.

Обновлено 09.06.2020

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

5.0 Отлично
История пациента
Отлично лечат и протезируют зубы, хорошие цены, добрый общительный врач, приятная атмосфера. Очень нравится, что можно договориться о приёме на любое время и приехать хоть ночью. Удобное место, хороший район, есть место куда припарковать автомобиль. Врач использует очень хорошие современные материалы. Во время лечения играет приятная музыка, на экране видео о море и морских животных.
Понравилось
Всё на хорошем уровне, отличный врач, приятная обстановка, удобная парковка, самое главное - можно договориться на любое время и приехать хоть ночью.
Не понравилось
Такого нет.
Приём был в июне 2020
5.0 Отлично
История пациента
Очень классная стоматология "Дента люкс" на улице Больничной, 37 г. Самара. Работает круглосуточно. Отколола передний зуб на новогодние праздники. Муж нашел в интернете клинику "Дента Люкс", расположенную по адресу г. Самара, ул. Больничная, 37 вход со двора. Уже через час меня приняли, отреставрировали мне зуб лучше нового, осталась очень довольна. Рекомендую всем.