Стоматологическая клиника «Дентокс»
Самара

Стоматологическая клиника «Дентокс», Самара: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Самары (81/100), адрес - Самара, пр. Масленникова, д. 17.
Стоматологическая клиника «Дентокс», Самара - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ООО "Дентокс"
Руководитель: Майорова Оксана Викторовна
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Дентокс» города Самары уделяет большое внимание оборудованию и квалификации специалистов. В наличии немецкая аппаратура, современные материалы. В стоматологической клинике «Дентокс» регулярно внедряются новейшие западные разработки.

На базе стоматологической клиники «Дентокс» принимает хирург: удаление постоянного зуба, удаление непрорезовавшегося или дистопированного зуба, отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба, вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления, вылущивание кисты при удалении зуба, лечение перикоронорита, установка импланта. Продводится протезирование: коронка металлокерамическая, коронка безметалловой керамики, цельнолитая коронка, стальная коронка, пластмассовая коронка.

В услуги входит прием ортодонта (установка брекетов), терапевта (распломбировка канала, заполнение канала лечебными пастами, удаление инородного тела из канала, снятие зубного налета, изготовление винира прямым методом, трепанация зуба, лечение гиперэстезии, шинирование, профессиональное отбеливание, домашнее профессиональное отбеливание).

До стоматологической клиники «Дентокс» едет метро. Выйти на станции «Российская».

Врачи стоматологической клиники "Дентокс"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентокс"

Ростелеком

Хорошая клиника, обращалась сюда 22 ноября, все прошло отлично, встретили хорошо, я записывалась заранее, когда пришла ко времени, доктор уже ждала меня. Быстро объяснила, что меня беспокоит и через 15 минут уже мы все закончили. Я очень довольна, без всяких недопониманий и ковыряний в зубах. Так как еще было время, решила сделать чистку. Все отлично, мне понравилось здесь.

Неоднократно посещала клинику "Дентокс", так как именно здесь нашла своего лечащего врача, которому полностью доверяю. Изначально придя в клинику, поговорила с администратором, объяснила, насколько важен для меня выбор врача и как я боюсь лечить зубы. Девушка провела меня по клинике, показала дипломы и сертификаты врачей, познакомила с некоторыми врачами. Хочу сказать, что все были очень доброжелательны и вежливы, хотя я обычный посетитель. В итоге дойдя до доктора, которого мне посоветовали знакомые и проведя осмотр и чистку, я поняла, что нашла своего врача и клинику! С тех пор больше никуда не хожу, а зубки идеальны.

Посещением данной больницы осталась довольна. Начав лечение зуба ещё месяц назад в Челябинске, и переехав в Самару, долго выбирала стоматологию здесь, много читала отзывов, заходила на сайты, в некоторые даже заходила и задавала вопросы администраторам. Но всё равно не могла определиться, так как слишком большой выбор, решила связаться со своим стоматологом в Челябинске, попросив его узнать среди "своих", хорошую клинику в Самаре. Через 15 минут он переслал мне 4 сообщения, в которых врачи из моей старой клиники говорили про "Дентокс", а им это в свою очередь говорили пациенты, наоборот, переехавшие из Самары в Челябинск. Что очень довольны, да и сами врачи, думаю, видят результаты работы. Я и отправилась в данную клинику. Девушка, общавшаяся со мной по телефону, была очень вежлива. Когда же я пришла на назначенное время, доктор меня уже ждал, коротко описав ситуацию и передав заключение моего стоматолога в письменном виде, мы доделали необходимые процедуры и запломбировали зуб.

Мне понравилась клиника "Дентокс", вежливые, обходительные и грамотные работники. Провели подробный опрос, собрав анамнез, далее отправили на снимок, по нему показали, в чём проблема и рассказали, что именно нужно делать, чтобы вылечить. Никаких сомнений в правильности действий у меня не возникло, так как каждое действие было описано и подробно разобрано: как, зачем и что это даст. Казалось бы, обычное воспаление плохо пролеченного ранее зуба, но я как будто сходила на лекцию по стоматологии, да еще и зуб вылечила.

Осталась довольна посещением и качеством обслуживания. Мелкий вовремя обнаруженный кариес был уничтожен. Также сделали комплексную чистку, чтобы проблем и не возникало в будущем. Стараюсь минимум раз в полгода ходить на консультации к стоматологу и последние 3 раза была именно здесь и вряд ли буду искать какую-либо другую клинику. Спасибо.

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б