Круглосуточная стоматология «Диамант»
Самара

Круглосуточная стоматология «Диамант», Самара: 9 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 285 до 68000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, д. 151.
Круглосуточная стоматология «Диамант», Самара - фото

Официальное название: ООО "Диамант"
Руководитель: Зыбин Максим Александрович
Год основания: 2005

Круглосуточная стоматология «Диамант» города Самары оказывает платную помощь квалифицированных врачей начиная от терапевтического приёма, заканчивая хирургическим 365 дней в году. Прием ведут специалисты с первой и высшей категорией. В учреждении располагается современное оборудование производства Италии, Кореи, Японии, США, Испании, Германии. В круглосуточной стоматологии «Диамант» применяются инновационные технологии лечения и диагностики заболеваний полости рта. Деятельность центра лицензирована (оказание всех медицинских услуг в области стоматологии). Специалисты в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов, подбирают анестезию в зависимости от заболевания и особенностей здоровья. Ведется прием как взрослых, так и детей. Врачи имеют большой опыт работы с маленькими пациентам.

На базе круглосуточной стоматологии «Диамант» проводятся терапевтические услуги: пломбирование канала горячей или холодной гуттаперчей, перелечивание некачественно запломбированных зубов, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и его осложнений, инструментальная обработка искривленных корневых каналов с помощью эндодонтического наконечника, устранение последствий перфорации корня, внутриканальное отбеливание, отбеливание по Шкале Вита на 3-8 тонов, временное пломбирование корневого канала кальцийсодержащими лечебными пастами, промывание каналов антисептическими растворами, очищение корневых каналов ручными и машинными инструментами, установка назубных украшений, профессиональная гигиена полости рта. Стоматологи-хирурги предлагает Имплантацию зубов от эконом до премиум класса, костную пластику импортными и отечественными материалами различных дефектов челюстно-лицевой области, синус-лифтинг (открытый и закрытый), резекцию верхушки зуба, цистэктомию (удаление кист нижней и верхней челюсти), удаление зубов (включая ретинированные зубы). Стоматолог-ортопед проводится следующие услуги: протезирование на имплантатах цирконием, металлокерамикой, изготовление керамических вкладок, накладок, виниров, микропротезирование, временное протезирование, протезирование при деформациях прикуса, пародонте, сложных заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, установка цельнокерамических коронок, металлокерамических коронок и протезов. В области пародонтологии проводится открытый и закрытый кюретаж, применение методики «air-flow», снятие зубных отложений и зубного камня, коррекция навыков индивидуальной гигиены полости рта, использование остеотропных препаратов для остеогенеза.

До круглосуточной стоматологии «Диамант» можно доехать на автобусе №42, 30 (пик. утро), 30 (пик. вечер), 30, 35, 70, 45, 56, маршрутном такси № 44, 30, 246, 429, 296, 213, 96, 264. Выйти на остановке «Экономическая академия». Пройти вдоль Экономической академии со стороны Московского шоссе и попасть на 2 линию домов. Вы увидите световой короб в виде Логотипа "Диамант".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи круглосуточной стоматологии "Диамант"

Блохин Игорь Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Блохин Игорь Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Советской Армии, д. 151
Один из самых профессиональных стоматологов. Восстановить красивую улыбку - это к Игорю Юрьевичу. Лечение, удаление и протезирование - все без боли.
Заявка на запись
Зыбин Максим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Зыбин Максим Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, челюстно-лицевой хирург
Приём от 300 р. 285 р. -5%
  • ул. Советской Армии, д. 151
Спасибо Максиму Александровичу, устранение проблемы за короткий срок! В кресле у такого доктора, забываешь про зубную боль! Буду рекомендовать Вас друзьям! С таким врачом можно и о своих проблемах пог…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о круглосуточной стоматологии "Диамант"

Отвратительное отношение к клиентам. Приехать к назначенному времени, и сидеть 1,5-2 часа - обычное дело. И такая ситуация происходит регулярно. Настоятельно не рекомендую данное заведение.

Совсем недавно лечилась в клинике "Диамант". Очень хорошее отношение к пациентам и весьма адекватные цены. Лечащий врач был Е. Москалев. Хочу сказать, что осталось очень довольна, даже несмотря на то, что молодой специалист, видно, что грамотный и знающий своё дело.

18.12.18 22:11:42
Доброй ночи, уважаемая наша пациентка! Евгений Витальевич и администраторы клиники Диамант благодарят Вас за такой приятный отзыв! В круглосуточной стоматологии Диамант врачи получают ежедневные наставления от Главного врача, раз в 1-2 месяца проходят семинарские обучения по поводу инноваций в стоматологии, выдерживают нагрузку на работе, нет лишних мыслей в голове, есть только энтузиазм к своей любимой работе. Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах раз в 6 месяцев! Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! С уважением, Ваша стоматология Диамант.

Здравствуйте! Хочу выразить глубокую признательность Москалеву Евгению Витальевичу, врачу стоматологу-терапевту, за высочайший профессионализм в работе с моими непростыми зубами, за теплоту и внимательность, за сердечность и участие, благодаря которым все сложности в лечении оказываются вполне переживаемыми. У меня очень запущенные зубы и тем ценнее то, что именно такой профессионал с добрым сердцем и опытными руками является моим лечащим врачом! Спасибо! Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за безупречную вежливость и внимательность к пациентам. Прекрасные сотрудницы на ресепшене всегда подскажут, напомнят, помогут и объяснят то, что непонятно.

18.12.18 22:25:04
Приветствуем Вас! Евгений Витальевич, администрация клиники Диамант благодарит за теплый отзыв! Работа с непростыми зубами, диагнозами - задача наших докторов в клинике Диамант! Можете быть уверены, все запущенные зубки доктор вылечит, если необходима будет помощь ортопеда, обязательно все сделают! Администраторы и врачи рады выложиться на полную, когда от пациента есть обратная связь и он четко и ясно объясняет свою проблему, жалобы. Большинство пациентов оценивает работу администраторов на 5. Мы стараемся быть еще лучше, администраторы, мед братья и врачи проходят и будут продолжать проходить обучение по очередному повышению своего уровня! С такими пациентами невозможно работать иначе!) Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
Теле2

Выражаю свою благодарность доктору Москалеву Евгению Витальевичу за профессионализм и внимательное отношение к моим сложным зубам! До этого времени мои походы к стоматологам превращались в страшные дни календаря! Но даже при том, что поход свой я откладывала до последнего, зубы были с кистами, мое удаление прошло быстро, заживлением - суперлегко! Спасибо большое за такое отношение к своей профессии!

18.12.18 22:38:44
Здравствуйте, уважаемый пациент! Евгений Витальевич передает Вам привет и очень рад, что Вы остались довольны и теперь снова не боитесь врача-стоматолога, не такой он и страшный!) Сейчас в клинике 7 видов импортной анестезии, НОВОКАИНА и ЛИДОКАИНА не было с начала образования организации!) Приемы становятся еще приятнее, музыка, по желанию включаем фильмы, картинки. Будем надеяться, что это будут последние зубки, которые удалили с кистами! И впредь только лечение и проф осмотры раз в 6 месяцев и все будет Голливуд! Имплантация зубов становится все ближе к пациентам, которые интересуются восстановлением отсутствующих зубов! Нет нерешаемых задач! Спасибо, что заполнили всю необходимую мед. документацию. Всего Вам хорошего!

Мне посчастливилось, после долгих поисков хорошей стоматологической клиники, обратиться в Вашу, Максим Александрович! Я о-о-очень рада, что Вы, несмотря на весь список моих больших проблем, согласились мне помочь. Вы - прекрасный руководитель и профессионал своего дела, это я поняла с первых действий. Было проведено полное обследование, назначен план лечения. Мое лечение длилось год и пять месяцев, работа проделана длительная и очень сложная, но даже послеоперационные периоды проходили под Вашим постоянным присмотром. Процессы заживления проходили отлично, это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача! Мы вместе перенесли 5 операций с костной тканью, поставили 15 имплантов, которые стали как родные мои зубы. Теперь у меня все зубки и я счастлива! Очень благодарна Вам за проделанную работу! Хотелось бы отметить врача-ортопеда Блохина Игоря Юрьевича. Очень внимательный, добрый, аккуратный и отзывчивый! Великолепно знает свое дело! Очень кропотливая работа по протезированию проводилась старательно и с большой точностью. Спасибо Вам за любовь к профессии и ответственность к работе! Огромное спасибо зуботехнику Дюрнбаум Андрею Андреевичу за ваш профессионализм и ваше терпение, внимание к клиентам и мою красивую улыбку! В процессе работы у меня возникало много сомнений... Но вы всегда оказывались правы! Отдельная благодарность ассистенту врача Александру! Очень внимательный, терпеливый, заботливый и просто прекрасный человек с замечательным чувством юмора, помогающий достойно преодолевать боязнь при сложных операциях. Максим Александрович, у Вас замечательный коллектив! Очень дружелюбный, приветливый, знающий и любящий свою работу! Желаю вам успехов и процветания! Вы - лучшие!

18.12.18 22:57:52
Доброй ночи наша замечательная, уважаемая, дорогая Светлана Геннадьевна! От абсолютно всего состава круглосуточной стоматологии Диамант, лаборатории Дюрнбаума А.А. хотим Вас отблагодарить за такой прекрасный отзыв! В наши руки Вы попали действительно, с непростой клинической ситуацией, да еще и за 80 км от Самары живете. Прошлый хирургический опыт был не особо приятный. Но благодаря Вашему позитивному настроению, непередаваемому желанию восстановить свою улыбку, мы все-все вместе достигли результата, о котором мечтали!!!! Наша клиника рада дарить счастье и радость своим пациентам! Кто подходит также основательно как Вы, оценивает все за и против, адекватно оценивает исходную ситуацию в полости рта, тот получает все! Мы иначе никак не могли Вам отказать, ведь тогда для чего нам работать? В большинстве случаев начинаем с составления плана лечения, поэтапности - пациент чисто физически не успевает уловить о чем мы говорим, приходит домой, открывает планы лечения и вспоминает все наши разговоры в составе консилиума. Имплантация зубов становится все ближе к каждому пациенту, у которого отсутствуют зубы. Блохин Игорь Юрьевич имеет огромный опыт в протезировании зубов с такими тотальными работами. Ну и при помощи лаборатории Дюрнбаума А.А. можно достичь самых современных эстетических и функциональных результатов в зубочелюстной системе! Сомнения и вопросы, обсуждения всегда должны быть, ведь Вы доверяете нам свою эстетику. Александр ассистент, а теперь уже гигиенист практически всем своим пациентам рассказывает на Вашем примере как себя нужно вести и ждать того самого результата без паники и преждевременных выводов! Спасибо за все пожелания, напутствия! Ждем Вас раз в пол года на проф. осмотры, пользуйтесь ирригатором для полости рта! С уважением, весь коллектив круглосуточной стоматологии Диамант!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Максим Александрович Зыбин -врач-стоматолог, имплантолог, терапевт, протезист, универсал.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из династии врачей, уже III поколение. Меня мог ждать совершенно иной путь, я мог быть юристом или экономистом, но в 11 классе на семейном совете я выбрал верный путь, не раз убеждаюсь, профессия Врача с большой буквы! Нести добро и здоровье в семьи!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошедший обучение, получивший много нужных навыков в своей профессии, проходил мастер-классы, дополнительно обучался на главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, что слагаемые успеха — это качественная, взвешенная работа с каждым обратившимся. К каждому пациенту нужно найти свой подход и обязательно, я подчеркиваю — обязательно, уделять требуемое внимание и видеть всю картину проблемы в целом, а не в частности. Каждый мой пациент проходит через сердце, через внутренний мир. Очень сильно мне помогает мой коллектив, они - моя опора!

В свое время я работал в больнице Скорой медицинской помощи БСМП и участвовал во множестве интересных и сложных случаев. В челюстно-лицевом отделении и не только. Туда свозили всех, не только с челюстно-лицевой областью, а так же и ноги, руки, живот. Приходилось зашивать или мобилизовать конечности. Были интересные, сложные, хорошие, но и печальные случаи. Мой опыт не только «быть стоматологом» и все это благодаря моему настоящему наставнику, умному, умелому, грамотному, знающему и просто классному человеку, хирургу, к. м. н. Геннадию Васильевичу Куку, г. Кишинев. Работа с ведущим профессором , первым основателем стоматологической кафедры Республики Молдова Георгием Юрьевичем Николау - вдохновила меня на многое! Работа с Келе Н. - профессором, заведующим кафедрой и центром имплантологии в г. Кишиневе также вдохновила меня на правильную работу руками!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

) Здоровья всем родным, близким, всем хорошим людям! 2) Счастья, семейного счастья и благополучия в жизни. 3) Развитие в своей любимой профессии. Золотая рыбка — рыбкой, но у меня есть цели — и я к ним иду.

Вернуться бы во время, когда земля забрала моих родных - для того, чтобы еще раз сказать «спасибо» за воспитание, отношение, советы , да и просто обнять... и снова поговорить обо всем!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Жалею ли я о профессии врач, врач хирург стоматолог?» Нет, и никогда не буду жалеть! Это добровольно выбранная профессия, я считаю её действительно важной и нужной! И по мере сил и возможностей я буду «агитировать» людей получать её.

Вряд ли президенту нашей страны были бы интересны разговоры о моей семье и просто «затрапезные беседы». Так что за 15 минут беседы я бы постарался помочь человеку понять всю важность и ответственность работы врачей, понять, что здравоохранение — это инвестиция в будущее всего народа. Что пациенты достойны лучшей медицины. Что врачи — это люди, которые совершают ежедневный подвиг и плата за этот подвиг должна быть достойной. Мне кажется, что современное развитие медицины позволяет нам помогать гораздо в бОльшем объеме, чем мы помогаем сейчас. И я бы попросил инвестировать в будущее медицины и в настоящее: это как поддержка уже существующих больниц, поликлиник и прочего, так и вклад в развитие науки.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь, я уже писал про преемственность именно этой профессии в моей семье и в семье всегда было трепетное отношение ко всему, что связано с медициной. Ко всему, что связано с помощью людям. Медицина спасает жизни, спасает судьбы, спасает людей и я, работая в этой сфере, помогаю пусть не спасти жизнь (хотя в некоторых случаях и такое возможно), но помочь человеку обрести достойную жизнь с улыбкой на устах. Дабы не скатиться в совсем уже философские размышления: медицина — это состояние моей души. Я к каждому пациенту подхожу со всей душой, волнуюсь за них, стараюсь помочь и сделать все, что в моих силах. Это выматывает, но и наполняет новой силой, которая сильнее усталости!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если говорить про частное здравоохранение, то перспективы вполне хорошие — мы активно делимся опытом с коллегами, имеем доступ ко всем нужным знаниям и материалам. Естественно, в каждой клинике по-разному, но в целом такие перспективы роста и развития меня очень радуют. С другой стороны — наше здравоохранение по полису ОМС оставляет желать лучшего. Я не говорю за специалистов, которые работают в этой отрасли — многие из них действительно потрясающие врачи, преданные своему делу всей душой.

Улучшение качества бесплатного здравоохранения до уровня развитых, цивилизованных стран. Я веду речь о том, чтобы медицина была действительно доступной и помогала людям, а не многомесячные ожидания УЗИ или номерка к врачу и прочие проблемы. Увеличение оплаты труда и помощь в обучении, дополнительном обучении уже существующего медицинского персонала. Помощь как финансовая, так и организация дополнительных курсов повышения квалификации и освоения новейших методик и технологий, обмен опытом с иностранными коллегами, прохождение практики и т.п.

«В здоровом теле — здоровый дух!», так что здоровый образ жизни это и состояние физическое и душевное. Здесь все банально до безобразия: Высыпаться и правильно питаться — сбалансированное питание дарит организму здоровье, как: поел вовремя, поел полезную пищу, не переусердствовал со «вкусненьким». Физическая активность — в моем случае это различные виды спорта в свободное время, прогулки (по возможности) на свежем отдыхе, разнообразный активный отдых.

Коллектив я подбирал исходя не только из профессиональных качеств каждого, но и из общечеловеческих. Для меня очень важно,чтобы придя в клинику пациент чувствовал себя комфортно, в дружеской обстановке, чтобы он понял сразу — ему здесь помогут и сделают это профессионалы. Не скажу за другие клиники, но я лично контролирую весь инструментарий и все закупаемые лекарства и материалы, и стараюсь следить за выходом всех новинок в стоматологическом мире, если новинка кажется мне интересной и достойной, то обязательно заказываю «пробник». Если «пробник» оказался лучше и надежнее того, что я использовал до него — то постепенно ввожу в работу. В моей клинике любой специалист к делу подходит с душой, мы вникаем во все проблемы человека, очень важно стать ему советником и другом, ведь пациент безгранично тебе доверяет и обмануть это доверие, для нас, просто стыдно и низко. Поэтому мы никогда не преувеличиваем масштабы проблемы и не преуменьшаем, мы просто говорим правду и решаем проблемы не по мере их поступления, а стараемся предупредить это «поступление» исходя из полученных на обследовании данных.

Стоматология "Диамант" -то, к чему я пришел за годы работы и практики в других местах, я подмечал нюансы и минусы других компаний и у себя в работе полностью их исключил, а вот полезные наработки я позаимствовал.

Мы рады, что "Диамант" стал той стоматологией, куда можно прийти лечить зубы и реально попасть в надежные руки, которые знают что делают и применяют в своих методиках как проверенные временем технологии, так и полностью новые, но уже зарекомендовавшие себя. Мы умело сочетаем старое и новое, ведь нельзя просто взять и выбросить опыт прошлых лет, кое-что с годами не меняется, просто слегка совершенствуется, а вот иное — меняется полностью и надо держать руку на пульсе этих изменений, чтобы каждый твой пациент был не просто доволен, был реально вылечен.

На первом приеме мы делаем диагностику и полный осмотр с составлением полного плана лечения, даже если человек не придет снова он будет «всем ртом» у нас, со всеми своими проблемами. Это комплексный подход не только терапевтический осмотр, но и осмотр врача, мнение которого может быть важно в конкретном случае. Иногда приходится даже собирать консилиум, настолько интересные и неординарные бывают случаи. И, естественно, уже описанные мной случаи слияния психологии и стоматологии, многие забывают о психологическом подходе к лечения, я же считаю, что не только вежливость и улыбки расслабят человека, но и индивидуальный подход к человеку, как к личности, которая не похожа на других твоих пациентов. Это требует определенных душевных сил и времени, но того стоит. Не забуду я и про постоянный обмен опытом и мастер-классы, курсы повышения квалификации для всех наших сотрудников, в т.ч и для меня. Мы все действительно любим свою профессию и развиваемся в ней параллельно развитию стоматологии во всем мире. Мне кажется, что обучение и практика могут сотворить чудеса, и то, что люди называют «талантом от Бога» есть ни что иное, как ежедневный и упорный труд,по крайней мере в медицине это так. Можно получить какие-то навыки просто от природы, но если их не развивать и не совершенствовать, то любой трудолюбивый и обучаемый врач будет лучше, чем тот, кто с талантом от Бога, но при этом не развивается.

Мы стараемся найти подход к каждому, и здесь преуспели, даже люди с большими проблемами в полости рта находят у нас то, что ищут и получают требуемую помощь. Были не раз пациенты с боязнью стоматологов и бесконечно запущенными зубами, потребовалось несколько «пустых» посещений, чтобы сладить с этим человеком и помочь ему понять, что здесь вреда не причинят и больно не будет. Все прошло успешно, на самом деле это для нас важно — состояние пациента до и после лечения. Мы не просто лечим зубы и помогаем обрести улыбку, мы помогаем перестать бояться стоматологов.

Я не хочу забегать вперед и думать настолько далеко, ведь жизнь сложная и длинная штука, но мои цели вполне выполнимы, пусть не сейчас, но и я не спешу. Мы все развиваемся вместе с клиникой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может стоматолог пожелать? В самую первую очередь — здоровых зубов, крепких нервов и бесконечного здоровья. А дальше уже будут слова о личном счастье, вере в себя и об успехе в жизни.

6 декабря 2017 г.

ул. Братьев Коростелевых, д. 152

Стоматология «Мята», Самара - фото
ул. Льва Толстого, д. 93

Заявка на запись

Фотографии круглосуточной стоматологии "Диамант"

Круглосуточная стоматология «Диамант», Самара
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём