Круглосуточная стоматология «Диамант»
Самара

Круглосуточная стоматология «Диамант», Самара: 9 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 285 до 68000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, д. 151.
Круглосуточная стоматология «Диамант» - фото

Официальное название: ООО "Диамант"
Руководитель: Зыбин Максим Александрович
Год основания: 2005

Круглосуточная стоматология «Диамант» города Самары оказывает платную помощь квалифицированных врачей начиная от терапевтического приёма, заканчивая хирургическим 365 дней в году. Прием ведут специалисты с первой и высшей категорией. В учреждении располагается современное оборудование производства Италии, Кореи, Японии, США, Испании, Германии. В круглосуточной стоматологии «Диамант» применяются инновационные технологии лечения и диагностики заболеваний полости рта. Деятельность центра лицензирована (оказание всех медицинских услуг в области стоматологии). Специалисты в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов, подбирают анестезию в зависимости от заболевания и особенностей здоровья. Ведется прием как взрослых, так и детей. Врачи имеют большой опыт работы с маленькими пациентам.

На базе круглосуточной стоматологии «Диамант» проводятся терапевтические услуги: пломбирование канала горячей или холодной гуттаперчей, перелечивание некачественно запломбированных зубов, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и его осложнений, инструментальная обработка искривленных корневых каналов с помощью эндодонтического наконечника, устранение последствий перфорации корня, внутриканальное отбеливание, отбеливание по Шкале Вита на 3-8 тонов, временное пломбирование корневого канала кальцийсодержащими лечебными пастами, промывание каналов антисептическими растворами, очищение корневых каналов ручными и машинными инструментами, установка назубных украшений, профессиональная гигиена полости рта. Стоматологи-хирурги предлагает Имплантацию зубов от эконом до премиум класса, костную пластику импортными и отечественными материалами различных дефектов челюстно-лицевой области, синус-лифтинг (открытый и закрытый), резекцию верхушки зуба, цистэктомию (удаление кист нижней и верхней челюсти), удаление зубов (включая ретинированные зубы). Стоматолог-ортопед проводится следующие услуги: протезирование на имплантатах цирконием, металлокерамикой, изготовление керамических вкладок, накладок, виниров, микропротезирование, временное протезирование, протезирование при деформациях прикуса, пародонте, сложных заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, установка цельнокерамических коронок, металлокерамических коронок и протезов. В области пародонтологии проводится открытый и закрытый кюретаж, применение методики «air-flow», снятие зубных отложений и зубного камня, коррекция навыков индивидуальной гигиены полости рта, использование остеотропных препаратов для остеогенеза.

До круглосуточной стоматологии «Диамант» можно доехать на автобусе №42, 30 (пик. утро), 30 (пик. вечер), 30, 35, 70, 45, 56, маршрутном такси № 44, 30, 246, 429, 296, 213, 96, 264. Выйти на остановке «Экономическая академия». Пройти вдоль Экономической академии со стороны Московского шоссе и попасть на 2 линию домов. Вы увидите световой короб в виде Логотипа "Диамант".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи круглосуточной стоматологии "Диамант"

Блохин И. Ю., Самара
Блохин Игорь Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Советской Армии, д. 151
Один из самых профессиональных стоматологов. Восстановить красивую улыбку - это к Игорю Юрьевичу. Лечение, удаление и протезирование - все без боли.
Заявка на запись
Зыбин М. А., Самара
Зыбин Максим Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, челюстно-лицевой хирург
Приём от 300 р. 285 р. -5%
  • ул. Советской Армии, д. 151
Спасибо Максиму Александровичу, устранение проблемы за короткий срок! В кресле у такого доктора, забываешь про зубную боль! Буду рекомендовать Вас друзьям! С таким врачом можно и о своих проблемах пог…
Заявка на запись

Отзывы о круглосуточной стоматологии "Диамант"

10.09.2018 обратился в клинику "Диамант". Остался вполне доволен как сервисом, так и ценами. Евгений Витальевич все сделал отлично.

Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники, включая на ресепшене девушек, впервые в практике я садилась в кресло к врачу ровно в то время, на которое был назначен прием, для работающего человека это очень важно. Поскольку со мной пришлось заниматься и Максиму Александровичу, и Юлии Николаевне, и Игорю Юрьевичу (это было в 2017 году), то с уверенностью говорю, что профессионализм, доброжелательность и терпение к нам, пациентам, превзошли все мои ожидания. Сначала я попала к Максиму Александровичу, ему пришлось снимать вросшие в десну две коронки и удалить два зуба, было не страшно, это Максиму Александровичу пришлось нелегко, зубы не хотели удаляться, в итоге они сдались, все зажило быстро и легко. Сразу скажу, что клиника небольшая, но чистота, стерильность, и, о чудо, бахиллы на входе, как манна небесная (это забота о нас). Потом я перепрыгнула в кресло к Юлии Николаевне, ей досталось лечить мои очень сложные зубы, вся терапия была проведена замечательно, опять-таки отношение как родным людям - такое, как будто мы близкие родственники. И вот я у Игоря Юрьевича. Досталось вам и удаление, и протезирование! Простите меня за мои слезы, я-то думала, ну будут зубки какими-то отдельными элементами, как коронки до этого у меня стояли, а когда мне вставили крымский мост, я от неожиданности и непривычности этой конструкции во рту, так расплакалась. Сейчас я улыбаюсь в 32 зуба благодаря вам всем, у меня все хорошо, правда, я опять к вам пришла на простую процедуру - ультразвуковую чистку, и опять осталась довольна, качественно и отношение к нам очень доброе! Спасибо за Ваш труд, хорошо, что Вы у нас есть!

Никогда и нигде не оставляла отзывы, но тут невозможно молчать! Зубной кабинет для меня - это был кабинет пыток, но когда пришла в эту клинику, я реально перестала бояться стоматологов. 😄😄😄 За два месяца я удалила шесть сложных зубов, ни одного осложнения! Работа делается качественно и безболезненно! Отдельно хочется отметить коллектив. И доктора, и их помощники - профессионалы! В страшную минуту и подбодрят, и пошутят, и отвлекут! Мой лечащий стоматолог Максим Александрович Зыбин, он, однозначно, волшебник, моё лечение ещё не закончено, и я точно знаю, что лечить зубы я буду только там! А ещё хочется поблагодарить доктора Антона Сергеевича за профессионализм, который он проявил вчера, когда я приехала с воспалённым зубом! Желаю вашей клинике процветания, спасибо, что вы есть! 😜😘😜

проверено
03.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.08.2018 Начата проверка по запросу
13.08.2018 Автор не смог предоставить документы
13.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пожалейте себя и не ходите к ним! Полтора месяца назад мне удалили зуб. Уже на 2-й день начались осложнения. Я соблюдала все рекомендации. На повторных приемах меня опускали ниже плинтуса, говорили, что я какая-то больная и мне нужно проверяться, т. к. тромб не держится, а если анализы будут хорошими, то значит анализы ложные. Это говорилось в момент, когда у меня во рту были инструменты и я даже защититься не могла... Просто рыдала. Три раза ходила на перевязки и все три раза мне ковыряли рану, пытались снова сформировать тромб. Обратилась в обычную государственную больницу, объяснила ситуацию, врачи удивились такому обращению, промыли рану, заложили лекарство и бинты (вместо тромба), успокоили и сказали, что тромб у многих не держится и это совсем не значит, что я больная, и вообще странно, что уже на 2-й раз они не заложили бинт вместо сгустка крови, ведь если один не держался, значит и другой не будет. До сих пор не чувствую нижнюю губу, при удалении задели нерв, восстанавливаться будет несколько месяцев. Им не на стоматологов нужно было учиться, а идти мясниками работать, это точно их призвание!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.08.2018 18:46:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.4X.24X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Круглосуточная стоматология «Диамант» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.08.18 10:10:13
Здравствуйте! Снова очередная клевета Инкогнито в сторону уважаемых врачей ООО "ДИАМАНТ", которые и днём и ночью спасают людей с острой болью 365 дней в году. Просим Вас оповестить главного врача ООО "ДИАМАНТ" по номеру телефона: . Запишитесь на встречу, Вы подробно сможете рассказать свою ситуацию и мы ее индивидуально разберем вместе с лечащим врачом, если такая ситуация была действительно. Никаких жалоб нет в настоящее и в прошедшее время. О каких-то недовольствах не надо тут писать, надо в организацию приходить! Какие конкретно рекомендации Вы соблюдали, можете перечислить? Очень часто пациенты курят, вытягивая сгусток из лунки зуба. У курящих пациентов лунка зуба заживает намного тяжелее, чем у не курящих! Очень часто стали приходить вегетарианцы. У них также медленно и тяжело заживают раневые поверхности, но все это заживает, если человек нас посещает! Кто конкретно Вас опустил ниже плинтуса? Фамилии, день приема. Никогда наши врачи себе не позволят сказать, что если анализы хорошие, то они ложные - это уголовная статья. У Вас инструменты постоянно во рту? И сейчас? Почему как сделали все манипуляции, Вы не раз приходили на визиты ничего не сказали? Почему не вызвали заведующего по хирургической стоматологии? Просто рыдать не надо, надо внятно говорить! А сейчас, это все клевета! Какие бинты в рану? Вы о чем? У нас что, полостная рана? Вы заигрались. Когда происходит онемение половины нижней губы - это говорит о том, что киста могла прорости в лунку нижнего альвеолярного нерва, такое бывает очень часто! Чтобы повреждение толстого пучка 3х нервов(Щечного, язычного, нижнего альвеолярного), которые выходят из черепа нужен скальпель, а не игла размером с волос. Если бы Вы адекватно появлялись на прием, если Вы являетесь пациенткой нашей клиники, Вам бы посоветовали пропить Витаминную терапию, препараты, повышающие иммунитет и чувствительность нервов. Все это восстанавливается. Кто там Вас в поликлинике запугал? У любого хирурга, который делает в день больше 5 удалений зубов встречается с такой ситуацией, это не проблема. Все зависит от пациента, как он это понимает и как ему объяснили. Вы делаете заключение, что надо было идти на мясников работать - по какому принципу делаете такое заключение? Вам убрали зуб. Есть осколки? Есть гниение лунки - альвеолит? Где факты, что за комментарии где-то в интернете, на портале, который выкладывает все без разбора. Просим Вас привезти заключение от врачей, который лечили в поликлинике. Будем разбирать ситуацию. Ждем фотографию документа, Вашу ФИО, дату приёма, ФИО врача. С уважением, администрация круглосуточной стоматологии Диамант.

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить от всей души Сафара Гусейнова за профессионализм и чуткое отношение к делу. С детства у меня панический страх перед стоматологами, отсюда и запущенные зубы. Довел себя до того, что зуб, точнее то, что от него осталось, пришлось удалять. Долго не мог решиться и сильно нервничал. Но Сафар сделал все просто отлично. Успокоил, нашел нужные слова, комментировал все свои действия во время удаления, ведь человека больше всего пугает неизвестность. Я не почувствовал никакой боли и получается, что боялся так долго зря.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Максим Александрович Зыбин -врач-стоматолог, имплантолог, терапевт, протезист, универсал.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из династии врачей, уже III поколение. Меня мог ждать совершенно иной путь, я мог быть юристом или экономистом, но в 11 классе на семейном совете я выбрал верный путь, не раз убеждаюсь, профессия Врача с большой буквы! Нести добро и здоровье в семьи!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошедший обучение, получивший много нужных навыков в своей профессии, проходил мастер-классы, дополнительно обучался на главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, что слагаемые успеха — это качественная, взвешенная работа с каждым обратившимся. К каждому пациенту нужно найти свой подход и обязательно, я подчеркиваю — обязательно, уделять требуемое внимание и видеть всю картину проблемы в целом, а не в частности. Каждый мой пациент проходит через сердце, через внутренний мир. Очень сильно мне помогает мой коллектив, они - моя опора!

В свое время я работал в больнице Скорой медицинской помощи БСМП и участвовал во множестве интересных и сложных случаев. В челюстно-лицевом отделении и не только. Туда свозили всех, не только с челюстно-лицевой областью, а так же и ноги, руки, живот. Приходилось зашивать или мобилизовать конечности. Были интересные, сложные, хорошие, но и печальные случаи. Мой опыт не только «быть стоматологом» и все это благодаря моему настоящему наставнику, умному, умелому, грамотному, знающему и просто классному человеку, хирургу, к. м. н. Геннадию Васильевичу Куку, г. Кишинев. Работа с ведущим профессором , первым основателем стоматологической кафедры Республики Молдова Георгием Юрьевичем Николау - вдохновила меня на многое! Работа с Келе Н. - профессором, заведующим кафедрой и центром имплантологии в г. Кишиневе также вдохновила меня на правильную работу руками!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

) Здоровья всем родным, близким, всем хорошим людям! 2) Счастья, семейного счастья и благополучия в жизни. 3) Развитие в своей любимой профессии. Золотая рыбка — рыбкой, но у меня есть цели — и я к ним иду.

Вернуться бы во время, когда земля забрала моих родных - для того, чтобы еще раз сказать «спасибо» за воспитание, отношение, советы , да и просто обнять... и снова поговорить обо всем!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Жалею ли я о профессии врач, врач хирург стоматолог?» Нет, и никогда не буду жалеть! Это добровольно выбранная профессия, я считаю её действительно важной и нужной! И по мере сил и возможностей я буду «агитировать» людей получать её.

Вряд ли президенту нашей страны были бы интересны разговоры о моей семье и просто «затрапезные беседы». Так что за 15 минут беседы я бы постарался помочь человеку понять всю важность и ответственность работы врачей, понять, что здравоохранение — это инвестиция в будущее всего народа. Что пациенты достойны лучшей медицины. Что врачи — это люди, которые совершают ежедневный подвиг и плата за этот подвиг должна быть достойной. Мне кажется, что современное развитие медицины позволяет нам помогать гораздо в бОльшем объеме, чем мы помогаем сейчас. И я бы попросил инвестировать в будущее медицины и в настоящее: это как поддержка уже существующих больниц, поликлиник и прочего, так и вклад в развитие науки.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь, я уже писал про преемственность именно этой профессии в моей семье и в семье всегда было трепетное отношение ко всему, что связано с медициной. Ко всему, что связано с помощью людям. Медицина спасает жизни, спасает судьбы, спасает людей и я, работая в этой сфере, помогаю пусть не спасти жизнь (хотя в некоторых случаях и такое возможно), но помочь человеку обрести достойную жизнь с улыбкой на устах. Дабы не скатиться в совсем уже философские размышления: медицина — это состояние моей души. Я к каждому пациенту подхожу со всей душой, волнуюсь за них, стараюсь помочь и сделать все, что в моих силах. Это выматывает, но и наполняет новой силой, которая сильнее усталости!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если говорить про частное здравоохранение, то перспективы вполне хорошие — мы активно делимся опытом с коллегами, имеем доступ ко всем нужным знаниям и материалам. Естественно, в каждой клинике по-разному, но в целом такие перспективы роста и развития меня очень радуют. С другой стороны — наше здравоохранение по полису ОМС оставляет желать лучшего. Я не говорю за специалистов, которые работают в этой отрасли — многие из них действительно потрясающие врачи, преданные своему делу всей душой.

Улучшение качества бесплатного здравоохранения до уровня развитых, цивилизованных стран. Я веду речь о том, чтобы медицина была действительно доступной и помогала людям, а не многомесячные ожидания УЗИ или номерка к врачу и прочие проблемы. Увеличение оплаты труда и помощь в обучении, дополнительном обучении уже существующего медицинского персонала. Помощь как финансовая, так и организация дополнительных курсов повышения квалификации и освоения новейших методик и технологий, обмен опытом с иностранными коллегами, прохождение практики и т.п.

«В здоровом теле — здоровый дух!», так что здоровый образ жизни это и состояние физическое и душевное. Здесь все банально до безобразия: Высыпаться и правильно питаться — сбалансированное питание дарит организму здоровье, как: поел вовремя, поел полезную пищу, не переусердствовал со «вкусненьким». Физическая активность — в моем случае это различные виды спорта в свободное время, прогулки (по возможности) на свежем отдыхе, разнообразный активный отдых.

Коллектив я подбирал исходя не только из профессиональных качеств каждого, но и из общечеловеческих. Для меня очень важно,чтобы придя в клинику пациент чувствовал себя комфортно, в дружеской обстановке, чтобы он понял сразу — ему здесь помогут и сделают это профессионалы. Не скажу за другие клиники, но я лично контролирую весь инструментарий и все закупаемые лекарства и материалы, и стараюсь следить за выходом всех новинок в стоматологическом мире, если новинка кажется мне интересной и достойной, то обязательно заказываю «пробник». Если «пробник» оказался лучше и надежнее того, что я использовал до него — то постепенно ввожу в работу. В моей клинике любой специалист к делу подходит с душой, мы вникаем во все проблемы человека, очень важно стать ему советником и другом, ведь пациент безгранично тебе доверяет и обмануть это доверие, для нас, просто стыдно и низко. Поэтому мы никогда не преувеличиваем масштабы проблемы и не преуменьшаем, мы просто говорим правду и решаем проблемы не по мере их поступления, а стараемся предупредить это «поступление» исходя из полученных на обследовании данных.

Стоматология "Диамант" -то, к чему я пришел за годы работы и практики в других местах, я подмечал нюансы и минусы других компаний и у себя в работе полностью их исключил, а вот полезные наработки я позаимствовал.

Мы рады, что "Диамант" стал той стоматологией, куда можно прийти лечить зубы и реально попасть в надежные руки, которые знают что делают и применяют в своих методиках как проверенные временем технологии, так и полностью новые, но уже зарекомендовавшие себя. Мы умело сочетаем старое и новое, ведь нельзя просто взять и выбросить опыт прошлых лет, кое-что с годами не меняется, просто слегка совершенствуется, а вот иное — меняется полностью и надо держать руку на пульсе этих изменений, чтобы каждый твой пациент был не просто доволен, был реально вылечен.

На первом приеме мы делаем диагностику и полный осмотр с составлением полного плана лечения, даже если человек не придет снова он будет «всем ртом» у нас, со всеми своими проблемами. Это комплексный подход не только терапевтический осмотр, но и осмотр врача, мнение которого может быть важно в конкретном случае. Иногда приходится даже собирать консилиум, настолько интересные и неординарные бывают случаи. И, естественно, уже описанные мной случаи слияния психологии и стоматологии, многие забывают о психологическом подходе к лечения, я же считаю, что не только вежливость и улыбки расслабят человека, но и индивидуальный подход к человеку, как к личности, которая не похожа на других твоих пациентов. Это требует определенных душевных сил и времени, но того стоит. Не забуду я и про постоянный обмен опытом и мастер-классы, курсы повышения квалификации для всех наших сотрудников, в т.ч и для меня. Мы все действительно любим свою профессию и развиваемся в ней параллельно развитию стоматологии во всем мире. Мне кажется, что обучение и практика могут сотворить чудеса, и то, что люди называют «талантом от Бога» есть ни что иное, как ежедневный и упорный труд,по крайней мере в медицине это так. Можно получить какие-то навыки просто от природы, но если их не развивать и не совершенствовать, то любой трудолюбивый и обучаемый врач будет лучше, чем тот, кто с талантом от Бога, но при этом не развивается.

Мы стараемся найти подход к каждому, и здесь преуспели, даже люди с большими проблемами в полости рта находят у нас то, что ищут и получают требуемую помощь. Были не раз пациенты с боязнью стоматологов и бесконечно запущенными зубами, потребовалось несколько «пустых» посещений, чтобы сладить с этим человеком и помочь ему понять, что здесь вреда не причинят и больно не будет. Все прошло успешно, на самом деле это для нас важно — состояние пациента до и после лечения. Мы не просто лечим зубы и помогаем обрести улыбку, мы помогаем перестать бояться стоматологов.

Я не хочу забегать вперед и думать настолько далеко, ведь жизнь сложная и длинная штука, но мои цели вполне выполнимы, пусть не сейчас, но и я не спешу. Мы все развиваемся вместе с клиникой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может стоматолог пожелать? В самую первую очередь — здоровых зубов, крепких нервов и бесконечного здоровья. А дальше уже будут слова о личном счастье, вере в себя и об успехе в жизни.

6 декабря 2017 г.

(846) 211-01-84

п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
ул. Революционная, д. 144
ул. Ново-Вокзальная, д. 15

Фотографии круглосуточной стоматологии "Диамант"

Круглосуточная стоматология «Диамант» - Стоматологический кабинет №2
Круглосуточная стоматология «Диамант» - Работа в 4 руки. Доктор-пациент-ассистент
Круглосуточная стоматология «Диамант» - Лицензия ООО "Диамант"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём