Круглосуточная стоматология «Диамант»
Самара

Круглосуточная стоматология «Диамант», Самара: 11 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 68000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-09, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, д. 151.
Круглосуточная стоматология «Диамант», Самара - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО "Диамант"
Руководитель: Зыбин Максим Александрович
Год основания: 2005

Круглосуточная стоматология «Диамант» города Самары оказывает платную помощь квалифицированных врачей начиная от терапевтического приёма, заканчивая хирургическим 365 дней в году. Прием ведут специалисты с первой и высшей категорией. В учреждении располагается современное оборудование производства Италии, Кореи, Японии, США, Испании, Германии. В круглосуточной стоматологии «Диамант» применяются инновационные технологии лечения и диагностики заболеваний полости рта. Деятельность центра лицензирована (оказание всех медицинских услуг в области стоматологии). Специалисты в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов, подбирают анестезию в зависимости от заболевания и особенностей здоровья. Ведется прием взрослых пациентов.

На базе круглосуточной стоматологии «Диамант» проводятся терапевтические услуги: пломбирование канала горячей или холодной гуттаперчей, перелечивание некачественно запломбированных зубов, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и его осложнений, инструментальная обработка искривленных корневых каналов с помощью эндодонтического наконечника, устранение последствий перфорации корня, внутриканальное отбеливание, отбеливание по Шкале Вита на 3-8 тонов, временное пломбирование корневого канала кальцийсодержащими лечебными пастами, промывание каналов антисептическими растворами, очищение корневых каналов ручными и машинными инструментами, установка назубных украшений, профессиональная гигиена полости рта. Стоматологи-хирурги предлагает Имплантацию зубов от эконом до премиум класса, костную пластику импортными и отечественными материалами различных дефектов челюстно-лицевой области, синус-лифтинг (открытый и закрытый), резекцию верхушки зуба, цистэктомию (удаление кист нижней и верхней челюсти), удаление зубов (включая ретинированные зубы). Стоматолог-ортопед проводится следующие услуги: протезирование на имплантатах цирконием, металлокерамикой, изготовление керамических вкладок, накладок, виниров, микропротезирование, временное протезирование, протезирование при деформациях прикуса, пародонте, сложных заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, установка цельнокерамических коронок, металлокерамических коронок и протезов. В области пародонтологии проводится открытый и закрытый кюретаж, применение методики «air-flow», снятие зубных отложений и зубного камня, коррекция навыков индивидуальной гигиены полости рта, использование остеотропных препаратов для остеогенеза.

До круглосуточной стоматологии «Диамант» можно доехать на автобусе №42, 30 (пик. утро), 30 (пик. вечер), 30, 35, 70, 45, 56, маршрутном такси № 44, 30, 246, 429, 296, 213, 96, 264. Выйти на остановке «Экономическая академия». Пройти вдоль Экономической академии со стороны Московского шоссе и попасть на 2 линию домов. Вы увидите световой короб в виде Логотипа "Диамант".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка внутри жилого двора и вдоль дома на улице Советской Армии, 151 для посетителей/жильцов дома на 50 машиномест. Также имеется парковка рядом с домом по этому же адресу позади и справа от здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на городской парковке или на улице Советской Армии рядом с Самарским Государственным Экономическим Университетом.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи круглосуточной стоматологии "Диамант"

Блохин Игорь Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Блохин Игорь Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 300 р. 285 р. -5%
  • ул. Советской Армии, д. 151
    м. Советская
Один из самых профессиональных стоматологов. Восстановить красивую улыбку - это к Игорю Юрьевичу. Лечение, удаление и протезирование - все без боли.
Прямая запись
Пляшешников Антон Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Пляшешников Антон Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 300 р. 270 р. -10%
  • ул. Советской Армии, д. 151
    м. Советская
Восстанавливал несколько зубов у Антона Сергеевича, в том числе вкладками и коронками. Сейчас предстоит постановка коронки на имплант. Всё сделал отлично!
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о круглосуточной стоматологии "Диамант"

Записались на консультацию, администратор по телефону озвучила стоимость консультации - 300 рублей. Когда мы пришли, то во время 30 минутного ожидания я решила полистать прайс-лист, в котором была указана стоимость консультации 1000 рублей. Я подошла к администратору и уточнила, правильно ли я поняла, что чтобы узнать стоимость установки импланта, я должна заплатить 1000 рублей. Она ответила, что да. После чего мы ушли. Налицо некомпетентность администратора и завышенные цены.

23.08.19 01:20:24
Доброй ночи, уважаемые наши пациенты! Главный врач разобрал Вашу жалобу в этот же день. К сожалению был новый администратор на стажировке и именно ему Вы задали вопрос. А опытный администратор был занят с другим пациентом (записывал на следующий визит) и не смог откорректировать действия стажера. В нашей стоматологии никогда не берут 1000 рублей за консультацию, сколько бы времени она не длилась. Наши пациенты хорошо это знают. Очень жалко, что мы не смогли Вас проконсультировать. Сможем предоставить Вам и Вашему мужу бесплатную консультацию с развернутым планом лечения и анализом всех снимков и постараемся развеять все расстройства! Очень часто в нашей стоматологии проходит контроль качества работы сотрудников, коллектива в целом. Мы сделали некоторые выводы в этот день по стажеру. Стажеру был сделан выговор. Администратор Вас за ранее предупредил по телефону о том, что консультация будет стоить 300 рублей. Будь то терапия, протезирование или консультация по имплантации. Не держите на нас обид. Мы будем рады видеть Вас снова. Если вдруг Вы решитесь к нам прийти, позвоните пожалуйста по нашему рабочему телефону +7 и сошлитесь на отзыв на "Продокторов" и ответ и мы обязательно выполним свои обещания! Вас примут ведущие специалисты: Блохин И.Ю., Зыбин М.А. или Пляшешников А.С.. Примите наши извинения. Мы работаем над качеством предоставления информации администраторами. С уважением, администрация круглосуточной стоматологии "ДИАМАНТ".

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Москалеву Евгению за прекрасную работу. Очень комфортно, совсем не страшно, когда рядом такой профессионал. Сделал мои зубки идеально. Очень переживала по поводу переднего зуба, но он все сделал так, будто ничего и не было. Если делать что-то с зубами, то только у него.

23.08.19 01:08:29
Доброй ночи! Очень рады, что Вам понравилось в нашей стоматологической клинике и конкретно у доктора Евгения Витальевича! Наш коллектив с каждым днём усовершенствуется и движемся только вперёд! Благодаря таким позитивным, добрым, улыбчивым пациентам у докторов и днём и ночью есть силы работать с радостью на лице! Не забывайте приходить на профилактический осмотр раз в 6 месяцев. С уважением, круглосуточная стоматология "ДИАМАНТ".
проверено
26.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.01.2019 Начата проверка по запросу
30.01.2019 Автор не смог предоставить документы
30.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительное отношение к клиентам. Приехать к назначенному времени, и сидеть 1,5-2 часа - обычное дело. И такая ситуация происходит регулярно. Настоятельно не рекомендую данное заведение.

25.01.19 22:51:38
Здравствуйте, предоставьте пожалуйста талон приема. Какого доктора Вы ожидали? Вам объяснили причину ожидания? Круглосуточная стоматология Диамант оказывает экстренный приём и иногда плановым пациентам приходится ожидать. Не редко приходится немедленно вскрывать большие отеки, воспаления и даже проводить внеплановые операции, а пациенты по записи уже в клиники. Мы не можем отказать, т.к. это противоречит врачебной помощи. Раз Вы так регулярно задерживаетесь в клинике Диамант, почему Вы до сих пор к нам ходите? Вы хотите получить помощь от рук врачей, другие пациенты также нуждаются в помощи от этих же рук! Подумайте об окружающих, им тоже нужна помощь! Всего доброго.

Совсем недавно лечилась в клинике "Диамант". Очень хорошее отношение к пациентам и весьма адекватные цены. Лечащий врач был Е. Москалев. Хочу сказать, что осталось очень довольна, даже несмотря на то, что молодой специалист, видно, что грамотный и знающий своё дело.

18.12.18 22:11:42
Доброй ночи, уважаемая наша пациентка! Евгений Витальевич и администраторы клиники Диамант благодарят Вас за такой приятный отзыв! В круглосуточной стоматологии Диамант врачи получают ежедневные наставления от Главного врача, раз в 1-2 месяца проходят семинарские обучения по поводу инноваций в стоматологии, выдерживают нагрузку на работе, нет лишних мыслей в голове, есть только энтузиазм к своей любимой работе. Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах раз в 6 месяцев! Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! С уважением, Ваша стоматология Диамант.

Здравствуйте! Хочу выразить глубокую признательность Москалеву Евгению Витальевичу, врачу стоматологу-терапевту, за высочайший профессионализм в работе с моими непростыми зубами, за теплоту и внимательность, за сердечность и участие, благодаря которым все сложности в лечении оказываются вполне переживаемыми. У меня очень запущенные зубы и тем ценнее то, что именно такой профессионал с добрым сердцем и опытными руками является моим лечащим врачом! Спасибо! Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за безупречную вежливость и внимательность к пациентам. Прекрасные сотрудницы на ресепшене всегда подскажут, напомнят, помогут и объяснят то, что непонятно.

18.12.18 22:25:04
Приветствуем Вас! Евгений Витальевич, администрация клиники Диамант благодарит за теплый отзыв! Работа с непростыми зубами, диагнозами - задача наших докторов в клинике Диамант! Можете быть уверены, все запущенные зубки доктор вылечит, если необходима будет помощь ортопеда, обязательно все сделают! Администраторы и врачи рады выложиться на полную, когда от пациента есть обратная связь и он четко и ясно объясняет свою проблему, жалобы. Большинство пациентов оценивает работу администраторов на 5. Мы стараемся быть еще лучше, администраторы, мед братья и врачи проходят и будут продолжать проходить обучение по очередному повышению своего уровня! С такими пациентами невозможно работать иначе!) Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Максим Александрович Зыбин -врач-стоматолог, имплантолог, терапевт, протезист, универсал.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из династии врачей, уже III поколение. Меня мог ждать совершенно иной путь, я мог быть юристом или экономистом, но в 11 классе на семейном совете я выбрал верный путь, не раз убеждаюсь, профессия Врача с большой буквы! Нести добро и здоровье в семьи!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошедший обучение, получивший много нужных навыков в своей профессии, проходил мастер-классы, дополнительно обучался на главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, что слагаемые успеха — это качественная, взвешенная работа с каждым обратившимся. К каждому пациенту нужно найти свой подход и обязательно, я подчеркиваю — обязательно, уделять требуемое внимание и видеть всю картину проблемы в целом, а не в частности. Каждый мой пациент проходит через сердце, через внутренний мир. Очень сильно мне помогает мой коллектив, они - моя опора!

В свое время я работал в больнице Скорой медицинской помощи БСМП и участвовал во множестве интересных и сложных случаев. В челюстно-лицевом отделении и не только. Туда свозили всех, не только с челюстно-лицевой областью, а так же и ноги, руки, живот. Приходилось зашивать или мобилизовать конечности. Были интересные, сложные, хорошие, но и печальные случаи. Мой опыт не только «быть стоматологом» и все это благодаря моему настоящему наставнику, умному, умелому, грамотному, знающему и просто классному человеку, хирургу, к. м. н. Геннадию Васильевичу Куку, г. Кишинев. Работа с ведущим профессором , первым основателем стоматологической кафедры Республики Молдова Георгием Юрьевичем Николау - вдохновила меня на многое! Работа с Келе Н. - профессором, заведующим кафедрой и центром имплантологии в г. Кишиневе также вдохновила меня на правильную работу руками!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

) Здоровья всем родным, близким, всем хорошим людям! 2) Счастья, семейного счастья и благополучия в жизни. 3) Развитие в своей любимой профессии. Золотая рыбка — рыбкой, но у меня есть цели — и я к ним иду.

Вернуться бы во время, когда земля забрала моих родных - для того, чтобы еще раз сказать «спасибо» за воспитание, отношение, советы , да и просто обнять... и снова поговорить обо всем!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Жалею ли я о профессии врач, врач хирург стоматолог?» Нет, и никогда не буду жалеть! Это добровольно выбранная профессия, я считаю её действительно важной и нужной! И по мере сил и возможностей я буду «агитировать» людей получать её.

Вряд ли президенту нашей страны были бы интересны разговоры о моей семье и просто «затрапезные беседы». Так что за 15 минут беседы я бы постарался помочь человеку понять всю важность и ответственность работы врачей, понять, что здравоохранение — это инвестиция в будущее всего народа. Что пациенты достойны лучшей медицины. Что врачи — это люди, которые совершают ежедневный подвиг и плата за этот подвиг должна быть достойной. Мне кажется, что современное развитие медицины позволяет нам помогать гораздо в бОльшем объеме, чем мы помогаем сейчас. И я бы попросил инвестировать в будущее медицины и в настоящее: это как поддержка уже существующих больниц, поликлиник и прочего, так и вклад в развитие науки.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь, я уже писал про преемственность именно этой профессии в моей семье и в семье всегда было трепетное отношение ко всему, что связано с медициной. Ко всему, что связано с помощью людям. Медицина спасает жизни, спасает судьбы, спасает людей и я, работая в этой сфере, помогаю пусть не спасти жизнь (хотя в некоторых случаях и такое возможно), но помочь человеку обрести достойную жизнь с улыбкой на устах. Дабы не скатиться в совсем уже философские размышления: медицина — это состояние моей души. Я к каждому пациенту подхожу со всей душой, волнуюсь за них, стараюсь помочь и сделать все, что в моих силах. Это выматывает, но и наполняет новой силой, которая сильнее усталости!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если говорить про частное здравоохранение, то перспективы вполне хорошие — мы активно делимся опытом с коллегами, имеем доступ ко всем нужным знаниям и материалам. Естественно, в каждой клинике по-разному, но в целом такие перспективы роста и развития меня очень радуют. С другой стороны — наше здравоохранение по полису ОМС оставляет желать лучшего. Я не говорю за специалистов, которые работают в этой отрасли — многие из них действительно потрясающие врачи, преданные своему делу всей душой.

Улучшение качества бесплатного здравоохранения до уровня развитых, цивилизованных стран. Я веду речь о том, чтобы медицина была действительно доступной и помогала людям, а не многомесячные ожидания УЗИ или номерка к врачу и прочие проблемы. Увеличение оплаты труда и помощь в обучении, дополнительном обучении уже существующего медицинского персонала. Помощь как финансовая, так и организация дополнительных курсов повышения квалификации и освоения новейших методик и технологий, обмен опытом с иностранными коллегами, прохождение практики и т.п.

«В здоровом теле — здоровый дух!», так что здоровый образ жизни это и состояние физическое и душевное. Здесь все банально до безобразия: Высыпаться и правильно питаться — сбалансированное питание дарит организму здоровье, как: поел вовремя, поел полезную пищу, не переусердствовал со «вкусненьким». Физическая активность — в моем случае это различные виды спорта в свободное время, прогулки (по возможности) на свежем отдыхе, разнообразный активный отдых.

Коллектив я подбирал исходя не только из профессиональных качеств каждого, но и из общечеловеческих. Для меня очень важно,чтобы придя в клинику пациент чувствовал себя комфортно, в дружеской обстановке, чтобы он понял сразу — ему здесь помогут и сделают это профессионалы. Не скажу за другие клиники, но я лично контролирую весь инструментарий и все закупаемые лекарства и материалы, и стараюсь следить за выходом всех новинок в стоматологическом мире, если новинка кажется мне интересной и достойной, то обязательно заказываю «пробник». Если «пробник» оказался лучше и надежнее того, что я использовал до него — то постепенно ввожу в работу. В моей клинике любой специалист к делу подходит с душой, мы вникаем во все проблемы человека, очень важно стать ему советником и другом, ведь пациент безгранично тебе доверяет и обмануть это доверие, для нас, просто стыдно и низко. Поэтому мы никогда не преувеличиваем масштабы проблемы и не преуменьшаем, мы просто говорим правду и решаем проблемы не по мере их поступления, а стараемся предупредить это «поступление» исходя из полученных на обследовании данных.

Стоматология "Диамант" -то, к чему я пришел за годы работы и практики в других местах, я подмечал нюансы и минусы других компаний и у себя в работе полностью их исключил, а вот полезные наработки я позаимствовал.

Мы рады, что "Диамант" стал той стоматологией, куда можно прийти лечить зубы и реально попасть в надежные руки, которые знают что делают и применяют в своих методиках как проверенные временем технологии, так и полностью новые, но уже зарекомендовавшие себя. Мы умело сочетаем старое и новое, ведь нельзя просто взять и выбросить опыт прошлых лет, кое-что с годами не меняется, просто слегка совершенствуется, а вот иное — меняется полностью и надо держать руку на пульсе этих изменений, чтобы каждый твой пациент был не просто доволен, был реально вылечен.

На первом приеме мы делаем диагностику и полный осмотр с составлением полного плана лечения, даже если человек не придет снова он будет «всем ртом» у нас, со всеми своими проблемами. Это комплексный подход не только терапевтический осмотр, но и осмотр врача, мнение которого может быть важно в конкретном случае. Иногда приходится даже собирать консилиум, настолько интересные и неординарные бывают случаи. И, естественно, уже описанные мной случаи слияния психологии и стоматологии, многие забывают о психологическом подходе к лечения, я же считаю, что не только вежливость и улыбки расслабят человека, но и индивидуальный подход к человеку, как к личности, которая не похожа на других твоих пациентов. Это требует определенных душевных сил и времени, но того стоит. Не забуду я и про постоянный обмен опытом и мастер-классы, курсы повышения квалификации для всех наших сотрудников, в т.ч и для меня. Мы все действительно любим свою профессию и развиваемся в ней параллельно развитию стоматологии во всем мире. Мне кажется, что обучение и практика могут сотворить чудеса, и то, что люди называют «талантом от Бога» есть ни что иное, как ежедневный и упорный труд,по крайней мере в медицине это так. Можно получить какие-то навыки просто от природы, но если их не развивать и не совершенствовать, то любой трудолюбивый и обучаемый врач будет лучше, чем тот, кто с талантом от Бога, но при этом не развивается.

Мы стараемся найти подход к каждому, и здесь преуспели, даже люди с большими проблемами в полости рта находят у нас то, что ищут и получают требуемую помощь. Были не раз пациенты с боязнью стоматологов и бесконечно запущенными зубами, потребовалось несколько «пустых» посещений, чтобы сладить с этим человеком и помочь ему понять, что здесь вреда не причинят и больно не будет. Все прошло успешно, на самом деле это для нас важно — состояние пациента до и после лечения. Мы не просто лечим зубы и помогаем обрести улыбку, мы помогаем перестать бояться стоматологов.

Я не хочу забегать вперед и думать настолько далеко, ведь жизнь сложная и длинная штука, но мои цели вполне выполнимы, пусть не сейчас, но и я не спешу. Мы все развиваемся вместе с клиникой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может стоматолог пожелать? В самую первую очередь — здоровых зубов, крепких нервов и бесконечного здоровья. А дальше уже будут слова о личном счастье, вере в себя и об успехе в жизни.

6 декабря 2017 г.

Фотографии круглосуточной стоматологии "Диамант"