Стоматология «Диамант», Самара - фото
5.4
3.0

Стоматология «Диамант»
Самара

Стоматология «Диамант», Самара: 12 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 68000 руб., запись на приём (846) 211-02-09 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, д. 151.

ул. Советской Армии, д. 151 Круглосуточно

высшая категория, без степени
от285
-5%
от300 ₽
Один из самых профессиональных стоматологов. Восстановить красивую улыбку - это к Игорю Юрьевичу. Лечение, удаление и протезирование - все без боли.
Расписание клиники недоступно
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
без категории, без степени
от270
-10%
от300 ₽
Восстанавливал несколько зубов у Антона Сергеевича, в том числе вкладками и коронками. Сейчас предстоит постановка коронки на имплант. Всё сделал отлично!

ул. Советской Армии, д. 151
Советская (1,9 км)Спортивная (2,0 км)Победа (2,1 км)

ООО "Диамант"
Зыбин Максим Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Круглосуточная стоматология «Диамант» города Самары оказывает платную помощь квалифицированных врачей начиная от терапевтического приёма, заканчивая хирургическим 365 дней в году. Прием ведут специалисты с первой и высшей категорией. В учреждении располагается современное оборудование производства Италии, Кореи, Японии, США, Испании, Германии. В круглосуточной стоматологии «Диамант» применяются инновационные технологии лечения и диагностики заболеваний полости рта. Деятельность центра лицензирована (оказание всех медицинских услуг в области стоматологии). Специалисты в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов, подбирают анестезию в зависимости от заболевания и особенностей здоровья. Ведется прием взрослых пациентов.

На базе круглосуточной стоматологии «Диамант» проводятся терапевтические услуги: пломбирование канала горячей или холодной гуттаперчей, перелечивание некачественно запломбированных зубов, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и его осложнений, инструментальная обработка искривленных корневых каналов с помощью эндодонтического наконечника, устранение последствий перфорации корня, внутриканальное отбеливание, отбеливание по Шкале Вита на 3-8 тонов, временное пломбирование корневого канала кальцийсодержащими лечебными пастами, промывание каналов антисептическими растворами, очищение корневых каналов ручными и машинными инструментами, установка назубных украшений, профессиональная гигиена полости рта. Стоматологи-хирурги предлагает Имплантацию зубов от эконом до премиум класса, костную пластику импортными и отечественными материалами различных дефектов челюстно-лицевой области, синус-лифтинг (открытый и закрытый), резекцию верхушки зуба, цистэктомию (удаление кист нижней и верхней челюсти), удаление зубов (включая ретинированные зубы). Стоматолог-ортопед проводится следующие услуги: протезирование на имплантатах цирконием, металлокерамикой, изготовление керамических вкладок, накладок, виниров, микропротезирование, временное протезирование, протезирование при деформациях прикуса, пародонте, сложных заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, установка цельнокерамических коронок, металлокерамических коронок и протезов. В области пародонтологии проводится открытый и закрытый кюретаж, применение методики «air-flow», снятие зубных отложений и зубного камня, коррекция навыков индивидуальной гигиены полости рта, использование остеотропных препаратов для остеогенеза.

До круглосуточной стоматологии «Диамант» можно доехать на автобусе №42, 30 (пик. утро), 30 (пик. вечер), 30, 35, 70, 45, 56, маршрутном такси № 44, 30, 246, 429, 296, 213, 96, 264. Выйти на остановке «Экономическая академия». Пройти вдоль Экономической академии со стороны Московского шоссе и попасть на 2 линию домов. Вы увидите световой короб в виде Логотипа "Диамант".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка внутри жилого двора и вдоль дома на улице Советской Армии, 151 для посетителей/жильцов дома на 50 машиномест. Также имеется парковка рядом с домом по этому же адресу позади и справа от здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на городской парковке или на улице Советской Армии рядом с Самарским Государственным Экономическим Университетом.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-02-09

Стоматология «Диамант»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выше всяких похвал!
Обратилась в клинику с острой зубной болью, но проблема оказалась куда серьезнее. "Волшебники" клиники "Диамант" оформили мне шикарную улыбку, которой у меня никогда не было. Без боли, нежно и аккуратно, а главное, очень профессионально! Хочется поименно отметить этих героев: Максим Александрович, Игорь Юрьевич, Глеб (простите, не помню отчества), зубная фея Юлия Викторовна. Огромно вам человеческое спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Компетентность сотрудников, качество работы, чувство юмора врачей, заинтересованность в решении проблем. Врачи ориентированы на помощь пациенту, а не на навязывание услуг.
Не понравилось
Замечаний нет.
Выражаю свою искреннюю благодарность сотрудникам клиники «Диамант». Проведена большая работа по удалению безнадёжных зубов, лечение кариеса, а также выполнена профессиональная гигиена полости рта. В дальнейшем запланирована имплантация и сомнений в том, что буду обращаться в данную клинику у меня нет. Большое спасибо врачам: Мурзину Александру Дмитриевичу, Москалёву Евгению Витальевичу за участие в процессе лечения/удаления зубов, особая признательность Зыбину Максиму Александровичу, который прекрасно выполнил большую часть работ, всегда всё доступно объясняет, аргументирует, почему в той или иной ситуации лучше поступить именно так, с чувством юмора, что разряжает обстановку (это важно конкретно для меня), благодаря Вам, никогда не было страха и сомнений, если Вы и советовали какие-либо процедуры, то только во благо моего здоровья, я смогла вовремя избежать серьезных осложнений по ЛОР-части (Максим Александрович заметил на КТ, проблему с носовой пазухой и направил к отличному специалисту Сидорову Андрею Владимировичу, который провёл успешно операцию), могла потерять передние зубы, но опять же, вовремя были замечены проблемы с резцом (очень давно, естественно другой врач, не полностью удалил нерв и оставил его догнивать в зубе), Максим Александрович навёл «порядок» и восстановил эту страдальную 2-ку. Спасибо огромное ассистентам: Айвазян Алику Мишаевичу, Львову Роману Вадимовичу, конечно же Долгушеву Глебу Георгиевичу, ваша помощь неоценима, очень внимательные, аккуратные, уверенные в своих действиях. Администраторы клиники приветливые, участливые, всегда предупреждали о предстоящей встрече, если вдруг освобождалось окошко, всегда звонили и предлагали более удобное время. Прошу прощения, если кого-то забыла. Процветания и хороших пациентов, ваш довольный клиент Савушкина Анастасия!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Максиму Александровичу Зыбину, а также всему коллективу стоматологической клиники "Диамант" за преданность своему делу, профессионализм и отзывчивость.
Попала в клинику "Диамант" весьма случайно. При выборе клиники и врача руководствовалась отзывами, поэтому решила обратиться к Максиму Александровичу. На первой же консультации мне дали исчерпывающую информацию на все интересующие вопросы, составили подробный план лечения. Во время лечения и всех хирургических манипуляций, Максим Александрович всегда подробно объясняет что делает и почему. Сразу же прониклась доверием к данному специалисту. Максим Александрович с душой подходит к лечению, всегда сопереживает и до последнего пытается сохранить зубы, лечит очень скрупулезно, аккуратно и качественно. За всё время пока лечилась в данной клинике, мне удалось оценить всю многогранность его работы. Он не только великолепно лечит и восстанавливает зубы, но и замечательно проводит все виды хирургических операций - от удаления зубов до имплантации. После проведенной операции открытый синус-лифтинг и имплантации не было никакого отёка, не было болевых ощущений ни во время операции, ни после неё. Максим Александрович – стоматолог с золотыми руками и высочайший профессионал своего дела. Ему огромная благодарность за его работу, за всё то, что он делает, за его отзывчивость, внимательность и преданность своему делу. Очень жалею, что не попала раньше к Максиму Александровичу. Также хотелось бы отметить профессионализм ассистентов клиники, в частности Долгушова Глеба и администраторов клиники – Оксаны и Людмилы Ивановны. Очень вежливые и внимательные. Всегда с радостью проконсультируют, дадут совет или рекомендацию, а также напомнят о предстоящем приёме. Отличная клиника, персонал делает всё, чтобы лечение и восстановление прошло безболезненно. Профессиональный подход, цены не кусаются, впечатление очень хорошее. Светлые и чистые кабинеты, новейшее оборудование и современные подходы в лечении. Всем рекомендую данную клинику!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось в этой клинике. Я очень боялась стоматологов, просто ужасно. В этой клинике я поняла, что бояться мне больше нечего. Очень внимательный персонал. Очень вежливы, обходительны, дружелюбны, с лучезарными добродушными улыбками. Уникальная атмосфера спокойствия. Абсолютно чисто, аккуратно, приду ещё.
Впечатлил меня профессионализм доктора Мурзина Александра Дмитриевича. Очень аккуратный, вежливый, доктор с золотыми руками, побольше бы таких молодых специалистов. Сделал всё на высшем уровне.
ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Слова благодарности переполняют меня! Итак, по порядку, клинику "Диамант" посещаю не первый раз. У входа ресепшн, есть удобный диван для ожидания, кулер с водой, всё очень чисто и аккуратно. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Клиника круглосуточная! Врачи - мастера своего дела. Работают четко и быстро. Не навязывают процедуры, как это бывает во многих частных клиниках. С любой процедуры, даже если она не совсем приятная, ухожу на позитиве. Доктора все общительные, каждое своё действие поясняют и показывают. Спасибо вам, дорогие, за ваш труд! Всего вам самого хорошего!

Акции

Имплантация Alpha Bio "под ключ" за 43 500 руб.

Заканчивается через 17 дней 22.07.2020 — 26.08.2020
Установка (вживление) имплантата включает:
• индивидуальный формирователь десны;
• стандартный/индивидуальный абатмент;
• металлокерамическую коронку.

Стоимость услуги до акции - 46 500 руб. (с учетом акции - 43 500 руб.).
Запись по телефону
(846) 211-02-09

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Максим Александрович Зыбин -врач-стоматолог, имплантолог, терапевт, протезист, универсал.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из династии врачей, уже III поколение. Меня мог ждать совершенно иной путь, я мог быть юристом или экономистом, но в 11 классе на семейном совете я выбрал верный путь, не раз убеждаюсь, профессия Врача с большой буквы! Нести добро и здоровье в семьи!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошедший обучение, получивший много нужных навыков в своей профессии, проходил мастер-классы, дополнительно обучался на главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, что слагаемые успеха — это качественная, взвешенная работа с каждым обратившимся. К каждому пациенту нужно найти свой подход и обязательно, я подчеркиваю — обязательно, уделять требуемое внимание и видеть всю картину проблемы в целом, а не в частности. Каждый мой пациент проходит через сердце, через внутренний мир. Очень сильно мне помогает мой коллектив, они - моя опора!

В свое время я работал в больнице Скорой медицинской помощи БСМП и участвовал во множестве интересных и сложных случаев. В челюстно-лицевом отделении и не только. Туда свозили всех, не только с челюстно-лицевой областью, а так же и ноги, руки, живот. Приходилось зашивать или мобилизовать конечности. Были интересные, сложные, хорошие, но и печальные случаи. Мой опыт не только «быть стоматологом» и все это благодаря моему настоящему наставнику, умному, умелому, грамотному, знающему и просто классному человеку, хирургу, к. м. н. Геннадию Васильевичу Куку, г. Кишинев. Работа с ведущим профессором , первым основателем стоматологической кафедры Республики Молдова Георгием Юрьевичем Николау - вдохновила меня на многое! Работа с Келе Н. - профессором, заведующим кафедрой и центром имплантологии в г. Кишиневе также вдохновила меня на правильную работу руками!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

) Здоровья всем родным, близким, всем хорошим людям! 2) Счастья, семейного счастья и благополучия в жизни. 3) Развитие в своей любимой профессии. Золотая рыбка — рыбкой, но у меня есть цели — и я к ним иду.

Вернуться бы во время, когда земля забрала моих родных - для того, чтобы еще раз сказать «спасибо» за воспитание, отношение, советы , да и просто обнять... и снова поговорить обо всем!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Жалею ли я о профессии врач, врач хирург стоматолог?» Нет, и никогда не буду жалеть! Это добровольно выбранная профессия, я считаю её действительно важной и нужной! И по мере сил и возможностей я буду «агитировать» людей получать её.

Вряд ли президенту нашей страны были бы интересны разговоры о моей семье и просто «затрапезные беседы». Так что за 15 минут беседы я бы постарался помочь человеку понять всю важность и ответственность работы врачей, понять, что здравоохранение — это инвестиция в будущее всего народа. Что пациенты достойны лучшей медицины. Что врачи — это люди, которые совершают ежедневный подвиг и плата за этот подвиг должна быть достойной. Мне кажется, что современное развитие медицины позволяет нам помогать гораздо в бОльшем объеме, чем мы помогаем сейчас. И я бы попросил инвестировать в будущее медицины и в настоящее: это как поддержка уже существующих больниц, поликлиник и прочего, так и вклад в развитие науки.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь, я уже писал про преемственность именно этой профессии в моей семье и в семье всегда было трепетное отношение ко всему, что связано с медициной. Ко всему, что связано с помощью людям. Медицина спасает жизни, спасает судьбы, спасает людей и я, работая в этой сфере, помогаю пусть не спасти жизнь (хотя в некоторых случаях и такое возможно), но помочь человеку обрести достойную жизнь с улыбкой на устах. Дабы не скатиться в совсем уже философские размышления: медицина — это состояние моей души. Я к каждому пациенту подхожу со всей душой, волнуюсь за них, стараюсь помочь и сделать все, что в моих силах. Это выматывает, но и наполняет новой силой, которая сильнее усталости!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если говорить про частное здравоохранение, то перспективы вполне хорошие — мы активно делимся опытом с коллегами, имеем доступ ко всем нужным знаниям и материалам. Естественно, в каждой клинике по-разному, но в целом такие перспективы роста и развития меня очень радуют. С другой стороны — наше здравоохранение по полису ОМС оставляет желать лучшего. Я не говорю за специалистов, которые работают в этой отрасли — многие из них действительно потрясающие врачи, преданные своему делу всей душой.

Улучшение качества бесплатного здравоохранения до уровня развитых, цивилизованных стран. Я веду речь о том, чтобы медицина была действительно доступной и помогала людям, а не многомесячные ожидания УЗИ или номерка к врачу и прочие проблемы. Увеличение оплаты труда и помощь в обучении, дополнительном обучении уже существующего медицинского персонала. Помощь как финансовая, так и организация дополнительных курсов повышения квалификации и освоения новейших методик и технологий, обмен опытом с иностранными коллегами, прохождение практики и т.п.

«В здоровом теле — здоровый дух!», так что здоровый образ жизни это и состояние физическое и душевное. Здесь все банально до безобразия: Высыпаться и правильно питаться — сбалансированное питание дарит организму здоровье, как: поел вовремя, поел полезную пищу, не переусердствовал со «вкусненьким». Физическая активность — в моем случае это различные виды спорта в свободное время, прогулки (по возможности) на свежем отдыхе, разнообразный активный отдых.

Коллектив я подбирал исходя не только из профессиональных качеств каждого, но и из общечеловеческих. Для меня очень важно,чтобы придя в клинику пациент чувствовал себя комфортно, в дружеской обстановке, чтобы он понял сразу — ему здесь помогут и сделают это профессионалы. Не скажу за другие клиники, но я лично контролирую весь инструментарий и все закупаемые лекарства и материалы, и стараюсь следить за выходом всех новинок в стоматологическом мире, если новинка кажется мне интересной и достойной, то обязательно заказываю «пробник». Если «пробник» оказался лучше и надежнее того, что я использовал до него — то постепенно ввожу в работу. В моей клинике любой специалист к делу подходит с душой, мы вникаем во все проблемы человека, очень важно стать ему советником и другом, ведь пациент безгранично тебе доверяет и обмануть это доверие, для нас, просто стыдно и низко. Поэтому мы никогда не преувеличиваем масштабы проблемы и не преуменьшаем, мы просто говорим правду и решаем проблемы не по мере их поступления, а стараемся предупредить это «поступление» исходя из полученных на обследовании данных.

Стоматология "Диамант" -то, к чему я пришел за годы работы и практики в других местах, я подмечал нюансы и минусы других компаний и у себя в работе полностью их исключил, а вот полезные наработки я позаимствовал.

Мы рады, что "Диамант" стал той стоматологией, куда можно прийти лечить зубы и реально попасть в надежные руки, которые знают что делают и применяют в своих методиках как проверенные временем технологии, так и полностью новые, но уже зарекомендовавшие себя. Мы умело сочетаем старое и новое, ведь нельзя просто взять и выбросить опыт прошлых лет, кое-что с годами не меняется, просто слегка совершенствуется, а вот иное — меняется полностью и надо держать руку на пульсе этих изменений, чтобы каждый твой пациент был не просто доволен, был реально вылечен.

На первом приеме мы делаем диагностику и полный осмотр с составлением полного плана лечения, даже если человек не придет снова он будет «всем ртом» у нас, со всеми своими проблемами. Это комплексный подход не только терапевтический осмотр, но и осмотр врача, мнение которого может быть важно в конкретном случае. Иногда приходится даже собирать консилиум, настолько интересные и неординарные бывают случаи. И, естественно, уже описанные мной случаи слияния психологии и стоматологии, многие забывают о психологическом подходе к лечения, я же считаю, что не только вежливость и улыбки расслабят человека, но и индивидуальный подход к человеку, как к личности, которая не похожа на других твоих пациентов. Это требует определенных душевных сил и времени, но того стоит. Не забуду я и про постоянный обмен опытом и мастер-классы, курсы повышения квалификации для всех наших сотрудников, в т.ч и для меня. Мы все действительно любим свою профессию и развиваемся в ней параллельно развитию стоматологии во всем мире. Мне кажется, что обучение и практика могут сотворить чудеса, и то, что люди называют «талантом от Бога» есть ни что иное, как ежедневный и упорный труд,по крайней мере в медицине это так. Можно получить какие-то навыки просто от природы, но если их не развивать и не совершенствовать, то любой трудолюбивый и обучаемый врач будет лучше, чем тот, кто с талантом от Бога, но при этом не развивается.

Мы стараемся найти подход к каждому, и здесь преуспели, даже люди с большими проблемами в полости рта находят у нас то, что ищут и получают требуемую помощь. Были не раз пациенты с боязнью стоматологов и бесконечно запущенными зубами, потребовалось несколько «пустых» посещений, чтобы сладить с этим человеком и помочь ему понять, что здесь вреда не причинят и больно не будет. Все прошло успешно, на самом деле это для нас важно — состояние пациента до и после лечения. Мы не просто лечим зубы и помогаем обрести улыбку, мы помогаем перестать бояться стоматологов.

Я не хочу забегать вперед и думать настолько далеко, ведь жизнь сложная и длинная штука, но мои цели вполне выполнимы, пусть не сейчас, но и я не спешу. Мы все развиваемся вместе с клиникой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может стоматолог пожелать? В самую первую очередь — здоровых зубов, крепких нервов и бесконечного здоровья. А дальше уже будут слова о личном счастье, вере в себя и об успехе в жизни.