Стоматологическая клиника «КиоСтом», Самара - фото
8.2
5.4
4.0

Самара

Стоматологическая клиника «КиоСтом», Самара: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Тухачевского, д. 88.

Обновлено 08.01.2021

Врачи стоматологической клиники "КиоСтом"

ул. Тухачевского, д. 88
Московская (831 м)Гагаринская (1,5 км)Российская (1,7 км)

ООО СК "Кио Стом"
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «КиоСтом» дислоцируется в Железнодорожном районе города Самары. Это частная компания, которая оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:30 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологической клинике «КиоСтом» пациентов ожидают: просторный холл, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Здесь имеется широкий ассортимент медицинских материалов, применение которых оговаривается с пациентом заранее. Работой медцентра руководит Косачев И. О.

Стоматологической клиникой «КиоСтом» предлагается широкий ассортимент терапевтических и профилактических услуг: лечение кариеса и пульпита, функциональное восстановление зуба пломбой, фиксация внутриканальных штифтов, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, местное применение реминерализующих препаратов, глубокое фторирование эмали, кюретаж, запечатывание фиссур герметиком. Медцентром также проводится внутрикостная дентальная имплантация систем Renova (США) и Dentium (Корея).

До стоматологической клиники «КиоСтом» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 3, 4, 18 и маршрутные такси № 21м, 96, 207, 226, 266, 295. Высадившись на остановке «Ул. Тухачевского», нужно повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 88. Дистанция пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, приятная атмосфера, профессионально и быстро
Не понравилось
Все понравилось
Лечу кариес у Екатерины Викторовны. Хочется ходить в стоматологию, каждый визит-приятное мгновение. Все быстро, качественно и безболезненно. Буду рекомендовать знакомым
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим мнение каждого нашего пациента, который обратился к нам! Пусть каждый день дарит поводы для улыбки!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, каждый как-будто единственный, на всех хватает время и терпения вежливого и доброжелательного коллектива клиники. Я долго искала стоматолога- хирурга, которому могла доверять, у меня сложные зубы. По рекомендация пришла к Косачеву Игорю Олеговичу и не пожалела ни разу. Удаляла проблемный восьмой зуб и два седьмых у него. Спасибо огромное Вам, Игорь Олегович за вашу работу.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких докторов, как Косачев Игорь Олегович. Вам и вашей семье, Игорь Олегович, желаю огромного здоровья, а вашей клинике процветания и долголетия.
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы!
Мы очень рады, что Вы обратились к Игорю Олеговичу! Пусть каждый день дарит повод для вашей прекрасной улыбки!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Анисимову Н. А. за мой спасённый зуб. Единственный доктор, который взялся за этот зуб. Спасибо за профессионализм, за вежливое отношение.
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень ценно ваше мнение!
Рады, что Никита Алексеевич смог найти выход в сложной ситуации!
Посетили врачаОктябрь 2020
Выражаю огромную благодарность, клинике "КиоСтом" и особенно Косачеву Игорю Олеговичу и Тыриной Екатерине Викторовне! Екатерина Викторовна очень аккуратно залечила зуб, абсолютно безболезненно! Свою маму также отправила к ней! А Игорь Олегович мне поставил 2 импланта и у меня, наконец-то, появилась улыбка моей мечты! Всем, кто боится врачей, советую идти только в "КиоСтом"!
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Спасибо за такой отклик и высокую оценку работы! Пусть каждый день Вам дарит повод для вашей прекрасной и улыбки вашей мамы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинику "Кио Стом", а в частности к Косачеву Игорю Олеговичу пришёл по рекомендации знакомых. Предстоит наращивание костной ткани под 8 имплантов. Это серьезная операция и она требует от доктора высокого профессионализма. Именно поэтому я в клинике "Кио Стом" и именно у Игоря Олеговича. Профи своего дела, очень индивидуальный подход, знаю не понаслышке, что он постоянно участвует в различных конференциях и семинарах, в стоматологии это важно. Отдельная благодарность доктору Екатерине Викторовне, профессиональна в работе внимательна и приятна в общении. Вообще хорошая команда собрана в этой клинике, я от друзей наслышан и о других докторах. Администраторы вежливы, работают четко, по крайней мере со мной. Обращайтесь в клинику, которой доверяете, и все будет хорошо.
Не понравилось
В одном из кабинетов нет накидки, когда долго находишься в кресле устаёшь.
Отличная клиника, чисто, уютно, подобрана хорошая команда.
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Спасибо, что оценили внимательность наших докторов и всего персонала в клинике!
Накидка уже появилась и теперь операция и приемы будут ещё более комфортны!:)