Стоматологическая клиника «КиоСтом», Самара - фото
8.8
6.5
5.0

Самара

Стоматологическая клиника «КиоСтом», Самара: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 260000 руб., запись на приём (846) 211-00-46 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (82/100), адрес - Самара, ул. Тухачевского, д. 88.

ул. Тухачевского, д. 88 Закрыто до 08:30
(846) 211-00-46
Обновлено 08.05.2021

Врачи стоматологической клиники «КиоСтом»

ул. Тухачевского, д. 88
Московская (831 м)Гагаринская (1,5 км)Российская (1,7 км)

ООО СК "Кио Стом"
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «КиоСтом» дислоцируется в Железнодорожном районе города Самары. Это частная компания, которая оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:30 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологической клинике «КиоСтом» пациентов ожидают: просторный холл, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Здесь имеется широкий ассортимент медицинских материалов, применение которых оговаривается с пациентом заранее. Работой медцентра руководит Косачев И. О.

Стоматологической клиникой «КиоСтом» предлагается широкий ассортимент терапевтических и профилактических услуг: лечение кариеса и пульпита, функциональное восстановление зуба пломбой, фиксация внутриканальных штифтов, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, местное применение реминерализующих препаратов, глубокое фторирование эмали, кюретаж, запечатывание фиссур герметиком. Медцентром также проводится внутрикостная дентальная имплантация систем Renova (США) и Dentium (Корея).

До стоматологической клиники «КиоСтом» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 3, 4, 18 и маршрутные такси № 21м, 96, 207, 226, 266, 295. Высадившись на остановке «Ул. Тухачевского», нужно повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 88. Дистанция пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комплексный подход, высокопрофессиональное оборудование, специалисты, которым можно доверять.
Более года назад я обратилась в клинику "Киостом". Здесь с момента звонка и записи на прием, до момента завершения важных манипуляций, чувствуется доброжелательное и внимательное отношение к пациенту! А это, поверьте, очень важно при посещении любых мест, куда мы "приводим свое здоровье", в особенности, если дело касается стоматологии. Итак, задач у меня было много, основная из которых - установка импланта, поэтому мне очень хотелось комплексного подхода. После консультации мне предоставили подробный поэтапный план лечения и мы начали работу. Все этапы лечения проходят в комфортных креслах на современном высококачественном оборудовании, с использованием увеличения и врачи справляются даже с самыми сложными случаями, за которые не берутся другие специалисты! А ситуации, когда приходится удалять зуб крайне редкие! Но моя, к сожалению, оказалась из таких. Ну что ж, надо три импланта, а не один, значит надо. Я была настроена решительно и полностью доверяла врачам! 2 месяца назад мы завершили все намеченные этапы, добавили профессиональное отбеливание, и вот я ещё шире улыбаюсь и с удовольствием жую всё на свете. И если раньше для того, чтобы найти хорошего доктора, я (как и многие, наверное) терялась и искала хорошие рекомендации, то сейчас я сама с уверенностью могу дать такую рекомендацию - клиника "Киостом"! И самый первый человек, который услышал ее от меня, это моя мама! Которая уже тоже провела огромную работу в этой клинике и очень довольна результатом!
ул. Тухачевского, д. 88
С клиникой "КиоСтом" знакома уже достаточно давно. В ней меня устраивает все на сто процентов, начиная от невероятного профессионализма врачей до общей дружеской атмосферы в клинике, где администраторы помогут с любым вопросом, предложат чай/кофе и успокоят перед серьёзной операцией. Этой весной у меня было продолжительное лечение в клинике: удаляли зубы мудрости, лечили 4 зуба и ставили коронку. Хочу отметить, что все прошло максимально безболезненно, врачи действительно профессионалы своего дела! Сделали все быстро и качественно, за что я выражаю им огромную благодарность! Определённо рекомендую всем клинику "КиоСтом"!
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим мнение каждого нашего пациента, который обратился к нам !Очень рады, что выбрали нашу клинику!
ул. Тухачевского, д. 88
Моя история банальна - вылетела пломба в самый неподходящий момент жизни. Простая процедура, почему бы не доверить ее специалистам клиники, которая расположена в своем же доме? Пришла за малым, в итоге, делаю большое дело для себя любимой. Есть с чем и с кем сравнить. Клиника "Киостом" завоевала мое доверие откровенно заботливым профессионализмом: от организации приема, наличия высокотехнологичного оборудования, точности проведения стоматологического действа, до способности врачей успокоить пациента, подробно комментируя ход процедуры. Рекомендую своим знакомым. Потому что лечение и эстетика зубов может проходить безболезненно и комфортно!
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы!
Пусть каждый день дарит повод для вашей прекрасной улыбки!
ул. Тухачевского, д. 88
Понравилось
Понравилось все: быстро, надежно, профессионально.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в "КиоСтом", как обычно, по рекомендации. К зубам отношусь очень серьезно, как в целом к здоровью, поэтому выбираю только лучших и проверенных. После рождения третьего ребёнка зубы стали портиться и в результате один пришлось заменить на имплантат. Я очень довольна результатом и проделанной работой. Все прошло быстро и можно сказать просто идеально. Я считаю, что жителям Самары очень повезло, что есть возможность обратиться к профессионалам такого высокого уровня. С удовольствием советую клинику всем своим знакомым, но предупреждаю сразу: записываться надо заранее.
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Спасибо за отзыв, мы старались сделать Ваше лечение максимально комфортным!
ул. Тухачевского, д. 88
Понравилось
Я посетил "Киостом" 18 февраля, по рекомендации друзей. Прекрасная клиника с современным оборудованием! Впервые в жизни обычный осмотр ротовой полости занял не минутку ковыряния стоматологическим зондом, провели полномасштабное исследование под стоматологическим микроскопом, сделали подробные фотографии зубов и детально рассказали, где и какие могут быть проблемы. Персонал вежливый и дружелюбный, цены не сильно отличаются от средних в частных клиниках по Самаре.
Стоматологическая клиника «КиоСтом»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы постоянно отслеживаем новинки в мире стоматологической техники и берём на вооружение последние достижения, чтобы дарить здоровье нашим пациентам!