Стоматология «Киостом», Самара - фото
8.9
6.6
5.4

Самара

Стоматология «Киостом», Самара: 7 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 260000 руб., запись на приём (846) 211-00-46 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Самары (82/100), адрес - Самара, ул. Тухачевского, д. 88.

ул. Тухачевского, д. 88 Открыто до 20:00
(846) 211-00-46
Обновлено 02.09.2021

Врачи стоматологии «Киостом»

ул. Тухачевского, д. 88
Московская (831 м)Гагаринская (1,5 км)Российская (1,7 км)

ООО СК "Кио Стом"
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Киостом» дислоцируется в Железнодорожном районе города Самары. Это частная компания, которая оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:30 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологической клинике «Киостом» пациентов ожидают: просторный холл, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Здесь имеется широкий ассортимент медицинских материалов, применение которых оговаривается с пациентом заранее. Работой медцентра руководит Косачев И. О.

Стоматологической клиникой «Киостом» предлагается широкий ассортимент терапевтических и профилактических услуг: лечение кариеса и пульпита, функциональное восстановление зуба пломбой, фиксация внутриканальных штифтов, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, местное применение реминерализующих препаратов, глубокое фторирование эмали, кюретаж, запечатывание фиссур герметиком. Медцентром также проводится внутрикостная дентальная имплантация систем Renova (США) и Dentium (Корея).

До стоматологической клиники «Киостом» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 3, 4, 18 и маршрутные такси № 21м, 96, 207, 226, 266, 295. Высадившись на остановке «Ул. Тухачевского», нужно повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 88. Дистанция пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В этой клинике специалисты высочайшего уровня! Вся процедура проводится исключительно по протоколу. Без шума и пыли, как говорится. Быстро, качественно, не больно! Я люблю нежной любовью своих докторов - Никиту Алексеевича Анисимова, Павла Александровича Вильшонкова и Игоря Олеговича Косачева. Какие мужчины! Заботливые, добрые, всегда с улыбкой. Успокоят, подбодрят, всё объяснят. Но клиника - это не только доктора, но и помощники, администраторы. Все чудесные и приветливые. Вас всегда встретят с улыбкой, позвонят напомнить о визите, помогут подобрать удобное время для посещения.
Я по суперсчастливой случайности познакомилась с "Киостом" и лично с Игорем Олеговичем, главврачом клиники. Мне кажется, это редкая удача найти для себя такую хорошую стоматологию. До знакомства с клиникой мои визиты к стоматологу всегда сопровождались дичайшим стрессом, дискомфортом и страхом. Сейчас для меня поход в стоматологию по комфорту и удовольствию, как посещение салона красоты. Никогда бы не подумала, что так может быть! Но это действительно так! Я уже больше года занимаюсь восстановлением зубов после некачественного лечения, которое было раньше. Прошла обучение гигиене полости рта, знаю теперь, как правильно ухаживать за своими зубами. Вылечила проблемные зубы и сейчас на этапе установления коронок. Я очень рада, что являюсь клиентом "Киостом". Если бы все стоматологические клиники были бы такими, людей, которые боятся стоматологов, не было бы. :) Желаю процветания и благополучия своей любимой клинике. ❤️
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике «КиоСтом» за мои вылеченные зубы! Находиться у вас всегда приятно. Все улыбаются и здороваются, всë сверкает чистотой, звучит приятная музыка, в вазе букет цветов, можно выпить вкусный кофе или прохладной воды. Если придется подождать приёма, то можно посмотреть видео о работе стоматологов, услугах, оказываемых клиникой. Запись, конечно, на две-три недели вперёд, но если появляются окошки, то администратор обязательно позвонит и предложит подойти на прием. Все оборудование современное, применяются новейшие методы лечения. Цены немаленькие, а где они дешевле? За качество можно и заплатить. Спасибо вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм сотрудников, комфорт.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Постараюсь коротко. Всю жизнь вынуждена был держать под контролем стоматологов свои зубы постоянно. Специалистов выбирала тщательно, не обращалась к кому попало никогда! На сегодняшний день потребовалось радикально решать проблему с зубами, точнее, с реально плохим их состоянием. Проконсультировалась в большом количестве клиник. Остановила свой выбор на клинике "Киостом". Здесь мне предложили реально сделать то, что я хотела. Дорого, но не дороже, чем в других клиниках. В итоге: - очень тщательно обследовано состояние моих челюстей - рассмотрено несколько вариантов, выбран наиболее реальный - выполнена операция на верхней челюсти: удаление зубов, корней, кист (несколько и непростых), установка имплантатов(!) - на 10-й день верхняя челюсть установлена. Результат - улыбка лучше голливудской, благодаря изготовлению индивидуально для моего лица формы и цвета зубов - через два часа после установки зубов ела как родными! Участники процесса работы с моими зубками: Игорь Олегович Косачёв - хирург, Елена Владимировна Золотухина - ассистент, Антон Дмитриевич Гуриев - анестезиолог, Павел Александрович Вильшонков - ортопед, Эльза Ришатовна Гимранова - ассистент, Екатерина Алексеевна Омарова - ассистент, Александр Юрьевич Конусов - ассистент, Олеся Маратовна Сазонова - администратор, Светлана Николаевна Ремова - администратор. Всем самая большая благодарность! Отдельная благодарность Павлу Александровичу: зубки - выше всяких похвал! А главное, в процессе установки поработал с остатками нижней челюсти так, что жую почти с полным комфортом! Благодарность отдельная Игорю Олеговичу за создание команды профессионалов всех направлений и уровней работы клиники! Начало благополучное Продолжение будет, полагаю, только лучше. По завершении расскажу.
Стоматология «Киостом»
Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим мнение каждого нашего пациента, который обратился к нам! Очень рады, что выбрали именно нашу клинику!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комплексный подход, высокопрофессиональное оборудование, специалисты, которым можно доверять.
Более года назад я обратилась в клинику "Киостом". Здесь с момента звонка и записи на прием, до момента завершения важных манипуляций, чувствуется доброжелательное и внимательное отношение к пациенту! А это, поверьте, очень важно при посещении любых мест, куда мы "приводим свое здоровье", в особенности, если дело касается стоматологии. :) Итак, задач у меня было много, основная из которых - установка импланта, поэтому мне очень хотелось комплексного подхода. После консультации мне предоставили подробный поэтапный план лечения и мы начали работу. Все этапы лечения проходят в комфортных креслах на современном высококачественном оборудовании, с использованием увеличения и врачи справляются даже с самыми сложными случаями, за которые не берутся другие специалисты! А ситуации, когда приходится удалять зуб крайне редкие! Но моя, к сожалению, оказалась из таких. Ну что ж, надо три импланта, а не один, значит надо. Я была настроена решительно и полностью доверяла врачам! 2 месяца назад мы завершили все намеченные этапы, добавили профессиональное отбеливание, и вот я ещё шире улыбаюсь и с удовольствием жую всё на свете. :) И если раньше для того, чтобы найти хорошего доктора, я (как и многие, наверное) терялась и искала хорошие рекомендации, то сейчас я сама с уверенностью могу дать такую рекомендацию - клиника "Киостом"! И самый первый человек, который услышал ее от меня, это моя мама! Которая уже тоже провела огромную работу в этой клинике и очень довольна результатом!
ул. Тухачевского, д. 88
С клиникой "КиоСтом" знакома уже достаточно давно. В ней меня устраивает все на сто процентов, начиная от невероятного профессионализма врачей до общей дружеской атмосферы в клинике, где администраторы помогут с любым вопросом, предложат чай/кофе и успокоят перед серьёзной операцией. Этой весной у меня было продолжительное лечение в клинике: удаляли зубы мудрости, лечили 4 зуба и ставили коронку. Хочу отметить, что все прошло максимально безболезненно, врачи действительно профессионалы своего дела! Сделали все быстро и качественно, за что я выражаю им огромную благодарность! Определённо рекомендую всем клинику "КиоСтом"!
Стоматология «Киостом»
Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим мнение каждого нашего пациента, который обратился к нам !Очень рады, что выбрали нашу клинику!