Стоматологическая клиника «Кристалл»
Самара

Стоматологическая клиника «Кристалл», Самара: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Гагарина, д. 149.
Стоматологическая клиника «Кристалл», Самара - фото
Обновлено 26.04.2019
  • ул. Гагарина, д. 149   Самара, Советский район
    М Советская (305м)   М Спортивная (1,1км)   М Победа (1,5км)
    Закрыто до 11:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО"Кристалл"
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Кристалл"

Отзывы о стоматологической клинике "Кристалл"

Очень рада, что обратилась именно в "Кристалл". Удаляла зубы мудрости. Теперь приезжаем по вопросам зубов только сюда. Врачи - молодцы! Все очень чётко, не нужно вытягивать слова. Все пояснят, расскажут. Спасибо!

Обратился в стоматологию "Кристалл" год назад (давно уже хотел оставить отзыв). У меня на тот момент давно отсутствовали зубы, и я хотел имплантироваться (копил деньги). "Изучал" разные клиники, врачей, смотрел работы в интернете, ходил на консультации и осмотры, но всё не то... И вот наконец я попал в "Кристалл". Меня направили на КЛКТ-снимок, составили план лечения - и вот я с зубами. Уже год прошёл, у меня всё хорошо. Раз в полгода прихожу на осмотр, скоро пойду на чистку. Я очень рад, что попал именно к вам. Спасибо! Отдельное спасибо Виталию Владимировичу! P.S. Моя жена и сестра тоже являются пациентами этой клиники и они тоже очень довольны! От них тоже большое человеческое спасибо!

Всё понравилось!

Я человек особенно щепетильный во всех отношениях. Когда мне потребовалась помощь стоматолога, долго искала, не только профессионала, но и интеллигентного человека, который смог бы мне понятно объяснить все, что меня волнует, и чтоб я себя не чувствовала двоечницей в кресле у него, как бывало раньше. И на моё счастье, мне посоветовали обратиться в стоматологию "Кристалл" к Виталию Владимировичу. Я была приятно удивлена, что такой молодой доктор, так любит своё дело и главное, учтиво относится к пациентам. Рекомендую Ижмукова Виталия Владимировича.

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото

(846) 211-01-94

Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Фотографии стоматологической клиники "Кристалл"

Стоматологическая клиника «Кристалл» - Лицензия, Самара
Стоматологическая клиника «Кристалл» - Лицензия, Самара