Стоматологический центр «Мир Улыбок», Самара - фото
5.2
4.4
7.2

Стоматологический центр «Мир Улыбок»
Самара

Стоматологический центр «Мир Улыбок», Самара: 12 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 49500 руб., запись на приём (846) 211-04-10 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Самары (71/100), адрес - Самара, 5 просека, д. 97.

5 просека, д. 97 Открыто до 20:00
(846) 211-04-10
Обновлено 24.09.2020

Врачи стоматологического центра "Мир Улыбок"

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

5 просека, д. 97
Российская (4,1 км)Московская (4,6 км)Гагаринская (4,7 км)

ООО "Мир Улыбок"
Антимонова Татьяна Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Мир Улыбок» города Самары предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим опытом работы. Деятельность стоматологического центра «Мир Улыбок» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Мир Улыбок» проводится хирургический прием: атипичное удаление, вестибулопластика, френулопластика, имплантация зубов, периостотомия, резекция верхушки корня, цистэктомия, гемисекция, удаление зуба на в/челюсти и н/челюсти.

Предлагается терапевтический прием: лечение поверхностного кариеса, лечение глубокого кариеса, лечение атипичного кариеса, внутриканальное отбеливание, лечение периодонтита, лечение пульпита, наклеивание зубного украшения, ортопантомограмма, снятие зубных отложений, художественная реставрация одной поверхности зуба. Принимает детский стоматолог: коррекция герметика, купирование глубины фиссур молочного прикуса, постоянного прикуса, покрытие зуба "эмаль-ликвид", софар, профессиональная гигиена, удаление молочного зуба.

До стоматологического центра «Мир Улыбок» можно добраться на автобусе № 61, маршрутном такси № 89, 226. Выйти на остановке «ул. Солнечная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Стоматологический центр «Мир Улыбок»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Забота о пациентах и слаженная работа коллектива - вот, что отличает стоматологию "Мир Улыбок". Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им за возвращение здоровья! Давно я уговаривала маму пройти лечение зубов. Выбрала для нее клинику "Мир Улыбок", сама ее посещаю не один год и могу сказать об этой стоматологии только хорошее. Врачи клиники были к нам очень внимательны, все подробно объясняли, тщательно проводили диагностику и составляли план лечения. Сейчас мама проходит курс лечения у терапевта Ольги Евгеньевны, а затем доктор-ортопед будет устанавливать протезы. Мне уже не терпится увидеть мамину красивую улыбку!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Как же я рада, что в нашем городе есть такая замечательная клиника как "Мир улыбок"! Сейчас я прохожу здесь терапевтическое лечение. Дело в том, что раньше мне как-то не везло с врачами-стоматологами: попадались некомпетентные специалисты, и из-за этого постоянно возникали проблемы с зубами. Всё изменилось, когда я по отзывам в интернете нашла эту клинику и записалась на приём. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым с удовольствием доверяешь свое здоровье. Теперь я буду лечить зубы в стоматологии «Мир Улыбок» на постоянной основе и другим рекомендую обращаться за помощью именно сюда.
Посетили врачаАпрель 2019
Здравствуйте, ровно год назад я попала в стоматологию "Мир улыбок" по рекомендации своей близкой подруги. За это время мне вылечили все зубы. Проблем, к сожалению, у меня было много: и заболевание дёсен, и кариес, и даже два зуба пришлось удалить. Ходила в стоматологию, как на работу. После того как кость восстановилась, я решила поставить имплантаты на место удалённых зубов. Это был самый длительный этап лечения, но его результаты меня очень впечатлили! Я и не думала, что современная стоматология позволяет делать такое качественное протезирование. На данный момент моё лечение полностью окончено, и мне хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Мира улыбок", и пожелать клинике дальнейшего процветания!
Посетили врачаАпрель 2020
О стоматологии «Мир улыбок» я узнал недавно, друг посоветовал туда обратиться. Там, где я лечился раньше, всегда мало уделяли внимания общению: на вопросы отвечали неохотно, консультировали сложным для простого человека языком, я не всегда понимал о чем идет речь. В «Мире улыбок» мне понравилось намного больше. Консультацию провели на высшем уровне, все доступно и подробно объяснили. Я узнал для себя много нового, например, о том, что существует профессиональная чистка зубов. Попробовал. Результат очень понравился - зубы стали гладкие, ушла желтизна. В общем, я полностью доволен. Спасибо всему персоналу за внимательное отношение и отличную работу! ​​​​​​​
5 просека, д. 97
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020