Отзывы о стоматологическом центре "Мир Улыбок" в Самаре

(846) 211-04-10
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о стоматологическом центре "Мир Улыбок" в Самаре: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Мир Улыбок», Самара - фото
Обновлено 02.07.2019
Стоматологический центр «Мир Улыбок»

Отличный результат, сервис, качество и цена!

Стоматолог - это один врач на всю жизнь, кто знает все тонкости, недостатки и особенности твоих зубов. Каждый раз, когда прилетаю из США, заезжаю проверить и полечить свои зубы у своего врача в" Мире Улыбок". Спасибо за сервис и качество! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую!

07.12.19 23:51:18
Мы очень ценим ваш выбор! Будем стараться быть ещё лучше!

Я очень довольна посещением данной клиники. Были с дочкой 4 года у врача Дарьиной Т. И. Дочка сначала капризничала и боялась, но доктор быстро смог её настроить на лечение, очень внимательная и обходительная. Благодарю Татьяну Игоревну за профессионализм и терпение. Теперь будем рекомендовать всем друзьям!

07.12.19 23:52:22
Спасибо за ваш отзыв!

Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "Мир Улыбок". Привела сюда своего сыночка (5 лет) лечить кариес, и теперь будем обращаться только сюда! Детские стоматологи здесь отличные, умеют найти подход к детям, чуткие и исполнительные. Мы приходили лечиться несколько раз к Шевченко Э.И. и Дарьиной Т.И., и оба доктора понравились. Всё делают спокойно, с толком и расстановкой, ребенок во второй раз и не боялся заходить в кабинет к стоматологу! Зубик не беспокоит, пломба стоит отлично.

08.12.19 01:05:21
Спасибо за ваш отзыв! Пусть ваши зубки не болят, но с целью профилактики будем рады вас видеть снова!

Ребенку 10 лет. Услугами "Мир Улыбок" пользуемся с ранних лет. Ранее здесь работала Т. Д. Викулова - врач-золотые руки. В том году удалили молочный зуб ребенку, удаляла Эльвира Игоревна. Все прошло просто бесподобно, даже без слезинки. Сегодня удаляли зуб у Т. И. Дарьиной, это что-то ужасное! Сделала анестезию и, не выждав нужного времени, стала тянуть зуб. Ребенок жутко заорал, хотя ранее всегда сюда ходили и такого не было. Я тоже не сдержалась и стала кричать: "Что же вы делаете? Вы же на живую рвете!" Ребенок так орал, что сбежались сотрудники клиники. В таком хаосе зуб она выдернула. Сильно болела рана, ребенок плакал очень, а обезболивающих таблеток в клинике, сказали, нет. Обычно, после удаления, ребенок радостный идет домой, а только через 30 минут где-то даю ему обезболивающую таблетку, а тут всю дорогу сын плакал, пока мы не дошли до аптеки и не купили "Нурофен". Я считаю, что таким докторам не место в платной клинике! Я иду с ребенком сюда, доверяю вам и плачу деньги за хорошее обслуживание, а не халатное отношение. Просто ужасно! Теперь я больше ни ногой в вашу клинику! Вот такими неудачными и неопытными докторами вы испортили вашу репутацию хорошей клиники. Не советую никому "Мир Улыбок", если не хотите за ваши же деньги получить такую боль!

26.03.19 23:10:52
Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно разберёмся с данной ситуацией. Зубы бывают разные, бывают с воспалением, из-за которого анестезия может плохо действовать. Обезболивающие препараты может назначит только ваш врач педиатр. И почему вы не обратились к врачу Шевченко, раз у вас был прекрасный опыт удаления у данного врача?
МегаФон

Я являюсь постоянным пациентом "Мира улыбок" с 2012 года. Клиника очень нравится - просторная, уютный интерьер, современное оборудование, внимательные высокопрофессиональные врачи и заботливые медсёстры. Была здесь не раз: лечила периодонтит у Баевой Оксаны Игоревны, кариес и пульпит у Деменковой Светланы Игоревны, удаляла зубы у Игуменова Константина. Всё очень понравилось! Пролеченные зубы не беспокоят, пломбы не выпадают и не мешают, да вообще лечиться было не страшно и не больно! Ещё радует, что делается всё не "на глазок", как в поликлинике. Во время лечения несколько раз делают рентгеновские снимки и вы всё сами можете увидеть на экране компьютера. Считаю, что цены для такого уровня обслуживания вполне адекватные.

Ходим всей семьей в эту клинику. Всё очень нравится. Внимательный и отзывчивый персонал, врачи профессионалы своего дела. И цены вполне приятные для клиники такого уровня.

Замечательная клиника! Давно лечимся в этой клинике всей семьей, вполне адекватные цены за качественное лечение. Специалисты опытные, чуткие и внимательные. Особая благодарность Викуловой Татьяне Дмитриевне, Ананьеву Алексею и Князевой Анастасии!

Здравствуйте. Ходила на ультразвуковую чистку, все здоровые зубы повредили. Пришлось распрощаться с клиникой.

Очень любим эту клинику и медперсонал. Всё качественно, не больно, не страшно. Водила своего трёхлетнего малыша на профилактическую чистку зубов, не пискнул ни разу. Спасибо Татьяне Дмитриевне. Ортопед Ананьев ставил накладку на зуб, всё прекрасно.