Стоматология «Планета 32» на Красноармейской
Самара

Стоматология «Планета 32» на Красноармейской, Самара: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 44800 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Самары (67/100), адрес - Самара, ул. Красноармейская, д. 99.
Входит в состав сети Стоматология «Планета 32»
Стоматология «Планета 32» на Красноармейской, Самара - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Планета 32"
Руководитель: Даниленко Светлана Николаевна
Год основания: 1999

Стоматологическая клиника «Планета 32» города Самары оснащена современным медицинским оборудованием. Профессиональные врачи в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов. Услуги стоматологической клиники «Планета 32» платные.

На базе стоматологической клиники «Планета 32» проводится имплантация зубов, ортодонтический прием, пародонтологический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов, хирургический прием, ортопедический прием, терапевтический прием, прием детей, услуги в области эстетической стоматологии.

Предлагаются услуги лазерной стоматологии: коррекция прикуса, гингивэктомия, вестибулопластика, гингивопластика, пластика уздечки, иссечение «капюшона», биостимуляция тканей, стерилизация зубодесневых карманов, стерелизация канала, стерилизация кариозных полостей, терапия гиперчувствительности зубов, лазерная аналгезия, лечение заболеваний кожи, каймы губ, слизистой оболочки полости рта, лазерное отбеливание зубов системой «Hey Dent».

До стоматологической клиники «Планета 32» можно доехать на автобусе № 34, маршрутном такси № 226, 34. Выйти на остановке «Ильинская площадь».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Серёгин Евгений Леонидович, Стоматолог-ортопед - Самара
Серёгин Евгений Леонидович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Красноармейская, д. 99

Добрый день! Елена Викторовна, не могу не написать слова благодарности Вам и Вашей клинике, а также отметить работу Ваших сотрудников! У Вас замечательный коллектив! Егор - старательный и очень внимательный молодой человек! Инга Игоревна тоже большая умница! Считаю, им очень повезло с таким наставником, руководителем как Вы! Ваше отношение к работе, к людям лично у меня вызывает восхищение! А ещё хочется отметить работу Вашего администратора - Светланы! Очень приятная девушка! Открытая, живая, улыбчивая! Мне кажется, таким и должен быть человек, занимающий данную должность! И да, у Вас всегда всё на самом высшем уровне! Так держать!

Отличная клиника, ходим всей семьей туда уже 12 лет, очень вежливый персонал и грамотные врачи. Хотелось бы отметить особенно Бирюкову Елену Викторовну и Подгорнова Сергея Викторовича! Большое им спасибо! Сергей Викторович - хороший хирург, удаляла у него более 4 зубов, все грамотно объясняет, все удаления прошли хорошо. Елена Викторовна лечит зубки нашей семьи уже давно, очень добродушный человек и грамотный специалист!

Все на высшем уровне! Начиная с приветствия, отношения, хорошая атмосфера. Внешний вид сотрудников!

Огромная благодарность доктору Е. Ф. Джапаковой за её профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход к пациентам, мастер своего дела. Не раз приходилось лечиться в клинике "Планета 32", и очень довольна. Побольше бы таких докторов! Прошу руководство премировать доктора.

Скартел (Йота)

Нагло обманывают, приписывают те проблемы, которых нет. Всей семьёй ходили сюда - врачиха охала-ахала, как у всех всё плохо, мне насчитала лечения на 32 тысячи рублей (!). Пошёл следом в две другие клиники - сказали "вы что, у вас зубы в отличном состоянии, всего лишь темные фиссуры". А в "Планете 32" мне их показывали и говорили что это ужасный вид кариеса с осложнениями. После такого - не советую ни кому обращаться в эту клинику!

01.07.18 13:56:11
Добрый день, Виктор! Мы следим за качеством сервиса в наших клиниках, поэтому осуществили проверку по вашему отзыву в кратчайшие сроки. Ваши ФИО мы узнали с другого сайта, на котором вы также оставили отзыв. По результатам проверки сообщаем следующее: среди пациентов обоих наших филиалов в течении последних 2 лет нет пациентов с ФИО, соответствующим вашим. Таким образом мы делаем выводы, что вы никогда не были ни в одном из наших центров. В то же время мы считаем, что если бы вы (и ваша семья) являлись постоянными пациентами наших клиник, то знали бы ФИО лечащего врача и упоминали его в отзыве.
Мы уверены в своих специалистах и если у вас все таки остались вопросы или сомнения, то вы всегда можете обратиться лично к главному врачу или заместителю главного врача в приёмные часы.

Стоматологическую клинику "Планета 32" отличает высокий профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Услугами данной клиники я и моя семья пользуемся уже более 17 лет. Здесь созданы все условия для оказания квалифицированной стоматологической помощи. Поздравляем весь коллектив клиники с Днем Медицинского работника и желаем успехов и дальнейшей плодотворной работы. С уважением, семья Пимкиных.

01.07.18 13:56:57
Спасибо огромное, нам очень приятно!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б