Клиника «Сатори»
Самара

(846) 226-52-09
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Сатори», Самара: 6 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 59400 руб., запись на приём ☎(846) 226-52-09, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (79/100), адрес - Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 176.
Клиника «Сатори» - фото
  • ул. Ново-Вокзальная, д. 176   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 226-52-09

М Безымянка (5,1км)   М Победа (5,2км)   М Российская (5,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: OOO "Клиника Сатори"
Руководитель: Суворова Олеся Владимировна
Год основания: 2013

Клиника «Сатори» города Самара предлагает помощь квалифицированных врачей, использующих высококачественные технологии. Специалисты регулярно совершенствуют собственные навыки, повышают уровень своей квалификации. Деятельность клиники «Сатори» лицензирована. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность.

В клинике работает стоматологическое отделение полного цикла, осуществляющее лечение заболеваний зубов и десен, художественную реставрацию, протезирование и имплантацию зубов. Кроме того, здесь проводится гинекологическое УЗИ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы, ведут прием специалисты (гинеколог,маммолог, эндокринолог,гастроэнтеролог), работает косметологический кабинет. Косметолог производит все виды чисток и пиллингов, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина и филлеров, 3D лифтинг нитями, Элос-эпиляцию и Элос-омоложние.

До клиники «Сатори» едет маршрутное такси № 272, 295. Выйти на остановке «Московское шоссе».

Специальной парковки для посетителей нет. Однако имеется «карман» на 5 машиномест вдоль жилого дома, в котором и находится клиника. Также вы можете припарковать свой автомобиль в любом месте абсолютно бесплатно по ул. Ново-Вокзальной со стороны ул. Ново-Садовой в направлении улицы Солнечной. Как правило, проблем с поиском парковочного места не возникает.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Сатори"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Оганян Л. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Суворова О. В., Самара
Суворова Олеся Владимировна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 1000 р.
  • ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Превосходная клиника. Особая благодарность Олесе Владимировне. Замечательный доктор, золотые руки!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Сатори"

Очень рада, что обратилась в эту клинику. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Раньше я очень боялась стоматологов, но теперь это в прошлом. В следующий раз, если мне вновь понадобится помощь стоматолога, буду обращаться только в “Сатори”.

Хочу тоже порекомендовать эту клинику всем знакомым. Была у стоматолога Алексея Сергеевича. Спасибо ему огромное! Он мои трудные зубы терпеливо делал. Сделал очень хорошо. Спасибо огромное! Вообще в клинике бывать очень приятно. Доктора и персонал приветливы, неторопливы и заботливы. Я всю жизнь очень боялась стоматологов, а теперь от боязни излечилась!

Клинику "Сатори" посоветовали мне мои знакомые. Делала УЗИ и удаляла родинки. Все очень понравилось! От удаленной родинки не осталось ни следа! Всем советую эту клинику!

Я побывал в клинике "Сатори" и мне очень понравилось, таких квалифицированных врачей сложно найти. Советую всем эту клинику.

МегаФон

Делали сыну УЗИ печени в этой клинике. Врач оказалась внимательная, ответила мне на все интересующие вопросы.

ул. Садовая, д. 111Б

Клиника «Сатори» - Стоматологический кабинет
Клиника «Сатори» - Ресепшен
Клиника «Сатори» - Стоматологический кабинет

Видео клиники "Сатори"

Видеоэкскурсия по клинике "Сатори"
Видеоэкскурсия по клинике "Сатори"
Плазмолифтинг в клинике "Сатори"
Элос-эпиляция в клинике "Сатори"
Удаление гемангиомы, папилломы в клинике "Сатори"
Японская косметическая маска KOSE Cosmeport в "Сатори"
УЗИ брюшной полости в клинике "Сатори"
Кольпоскопия
Японские носочки для педикюра в клинике "Сатори"
  • 1  ул. Ново-Вокзальная, д. 176
    ☎(846) 226-52-09

Самара, Промышленный район
    М Безымянка (5,1км)
    М Победа (5,2км)
    М Российская (5,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 226-52-09