Клиника «Сатори»
Самара

(846) 226-52-09
На прошлой неделе записалось 9 человек

Клиника «Сатори», Самара: 6 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 59400 руб., запись на приём ☎(846) 226-52-09, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 176.
Клиника «Сатори», Самара - фото
  • ул. Ново-Вокзальная, д. 176   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 226-52-09

М Безымянка (5,1км)   М Победа (5,2км)   М Российская (5,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: OOO "Клиника Сатори"
Руководитель: Суворова Олеся Владимировна
Год основания: 2013

Клиника «Сатори» города Самара предлагает помощь квалифицированных врачей, использующих высококачественные технологии. Специалисты регулярно совершенствуют собственные навыки, повышают уровень своей квалификации. Деятельность клиники «Сатори» лицензирована. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность.

В клинике работает стоматологическое отделение полного цикла, осуществляющее лечение заболеваний зубов и десен, художественную реставрацию, протезирование и имплантацию зубов. Кроме того, здесь проводится гинекологическое УЗИ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы, ведут прием специалисты (гинеколог,маммолог, эндокринолог,гастроэнтеролог), работает косметологический кабинет. Косметолог производит все виды чисток и пиллингов, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина и филлеров, 3D лифтинг нитями, Элос-эпиляцию и Элос-омоложние.

До клиники «Сатори» едет маршрутное такси № 272, 295. Выйти на остановке «Московское шоссе».

Специальной парковки для посетителей нет. Однако имеется «карман» на 5 машиномест вдоль жилого дома, в котором и находится клиника. Также вы можете припарковать свой автомобиль в любом месте абсолютно бесплатно по ул. Ново-Вокзальной со стороны ул. Ново-Садовой в направлении улицы Солнечной. Как правило, проблем с поиском парковочного места не возникает.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Сатори"

Суворова Олеся Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Суворова Олеся Владимировна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 1000 р.
  • ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Превосходная клиника. Особая благодарность Олесе Владимировне. Замечательный доктор, золотые руки!

Отзывы о клинике "Сатори"

Эмоции после лечения только положительные. Лечила зуб, который давно беспокоил, дыра была большая, но доктор сохранил зуб живым, я очень рада. Доктор всё объяснил, показал, даже сделал фото зуба в камеру, что меня очень удивило, первый раз такое видела! Минусов на приёме не заметила. Всем рекомендую!

В этой клинике недавно наращивала зуб, хотя с детства очень боюсь стоматологов. Осталась безумно довольна результатом. Сотрудники очень внимательные и вежливые. Единственный недостаток - это задержка приёма минут на 15. Пришлось ждать. Но это того стоило. Остались только положительные эмоции. Всем рекомендую.

Хочу поделиться хорошим впечатлением о клинике! Была уже несколько раз, по рекомендции знакомой и не пожалела. Весь персонал приветливый, а доктор Ивлева Виктория Владимировна оказалась очень внимательной и грамотно все рассказала, объяснила и показала. Плюс сделала все безболезненно.

Минусов не нашлось.

Очень рада, что обратилась в эту клинику. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Раньше я очень боялась стоматологов, но теперь это в прошлом. В следующий раз, если мне вновь понадобится помощь стоматолога, буду обращаться только в “Сатори”.

Хочу тоже порекомендовать эту клинику всем знакомым. Была у стоматолога Алексея Сергеевича. Спасибо ему огромное! Он мои трудные зубы терпеливо делал. Сделал очень хорошо. Спасибо огромное! Вообще в клинике бывать очень приятно. Доктора и персонал приветливы, неторопливы и заботливы. Я всю жизнь очень боялась стоматологов, а теперь от боязни излечилась!

Клиника доктора Кравченко, Самара - фото

ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Фотографии клиники "Сатори"

Видео клиники "Сатори"

Видеоэкскурсия по клинике "Сатори"
Видеоэкскурсия по клинике "Сатори"
Японские носочки для педикюра в клинике "Сатори"
Кольпоскопия
Плазмолифтинг в клинике "Сатори"
Элос-эпиляция в клинике "Сатори"
Удаление гемангиомы, папилломы в клинике "Сатори"
Японская косметическая маска KOSE Cosmeport в "Сатори"
УЗИ брюшной полости в клинике "Сатори"
  • 1  ул. Ново-Вокзальная, д. 176
    ☎(846) 226-52-09

Самара, Промышленный район
    М Безымянка (5,1км)
    М Победа (5,2км)
    М Российская (5,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 226-52-09