Клиника «Сатори», Самара - фото
5.2
3.4

Клиника «Сатори»
Самара

Клиника «Сатори», Самара: 5 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59400 руб., запись на приём (846) 211-05-48 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 176.

ул. Ново-Вокзальная, д. 176 Открыто до 20:00
(846) 211-05-48
Обновлено 11.04.2021

Врачи клиники «Сатори»

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 21 год
от1500
Превосходная клиника. Особая благодарность Олесе Владимировне. Замечательный доктор, золотые руки!
Расписание клиники недоступно

ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Безымянка (5,1 км)Победа (5,2 км)Российская (5,3 км)

OOO "Клиника Сатори"
Суворова Олеся Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сатори» города Самары оснащена современным оборудованием. Работает собственная лаборатория по изготовлению коронок и протезов. Используются качественные сертифицированные материалы. В клинике «Сатори» работают врачи с солидным стажем работы.

На базе клиники «Сатори» работает отделение стоматологии: имплантация, исправление прикуса, лечение, удаление, отбеливание зубов.

Принимают косметологи: пирсинг (бровь, губа, нос), обнаружение Candida albicans, внутрикожное введение лекарственных препаратов, ультразвуковой пилинг, удаление камедонов кожи, ксантелазм век, контагиозных моллюсков, милиумов кожи, удаление доброкачественного образования кожи методом электрокоагуляции на лице, на теле, удаление атеромы, проведение депиляции бикини глубокое, пирсинг, очищение кожи лица с использованием ложки Уны, очищение кожи лица и шеи, массаж лица медицинский, дерматологический пилинг, введение искусственных наполнителей в мягкие ткани, внутримышечное введение лекарственных препаратов.

До клиники «Сатори» едет автобус №61, маршрутное такси №226, 89. Выйти на остановке «Ново-Вокзальная улица».

Специальной парковки для посетителей нет. Однако имеется «карман» на 5 машиномест вдоль жилого дома, в котором и находится клиника. Также вы можете припарковать свой автомобиль в любом месте абсолютно бесплатно по ул. Ново-Вокзальной со стороны ул. Ново-Садовой в направлении улицы Солнечной. Как правило, проблем с поиском парковочного места не возникает.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-05-48

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нашли время для срочного приема. Разъяснили вопросы ещё по телефону (пригласили врача). Новые технологии. Грамотный врач. Очень довольна. Решили проблему.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Долго искала клинику недалеко от дома и нашла вашу стоматологическую клинику, написав в поисковике "стоматология Самара". Прочитала отзывы и решила попробовать. Осталась довольна, как сервисом, так и докторами клиники. :) Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым. Большое вам спасибо! :)
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Я обращалась в клинику "Сатори" много раз по разным проблемам: импланты, профессиональная чистка зубов, косметология и всегда оставалась довольна результатом и отношением к пациентам. Около 5 лет я являюсь пациентом этой клиники. Нравится все: стерильная чистота, приветливый персонал, высокопрофессиональные доктора и медсестры, доброжелательное отношение, магазин, в котором можно приобрести отличную зубную пасту, тональный крем СС с защитой от солнца и многое другое. Всем рекомендую.
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Огромное спасибо клинике "Сатори"! Вы такие все умнички. И доктора, и медсестра, и администраторы - очень внимательные, качественно выполняют свою работу. Я лечила зубы у Зарины Юрьевны, все без боли. Она рассказала много интересной информации об уходе за зубами.
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Спасибо большое Зарине Юрьевне за профессионализм и внимательное отношение. Побольше вам клиентов и процветания.